Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.01.2018, 14:16
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Да у вас полно железы,я бы не ставила имплант,с таким исходником уж точно! Троечка упругая будет,молодая и стоячая.В конце концов имплант никогда не поздно поставить и на швы нагрузки меньше.
  #502  
Старый 21.01.2018, 14:24
Аватар для Ulapilula
Ulapilula Ulapilula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 38
Ulapilula на нуле
По умолчанию

Вот и я сомневаюсь. Конечно хочется аховый результат, раз уж ложусь под нож. Но и маммолог и хирург говорят, что для естественного результата достаточно своей железы. Наверное рациональнее все-таки обойтись без имплантов, так как для меня это серьезный психологический барьер. Спасибо за совет. Конечно решать должна только я и полностью доверять своему хирургу, но послушать мнения местных форумчанок для меня сейчас тоже играет роль, хоть и в последний момент, так как буквально на прошлой неделе я ещё рассуждала - не понравится, я удалю, а сейчас уже жалко стало себя)))) мои подруги склоняют все-таки к импланту, а я вот не уверена, что через 10 лет захочу менять его, снова ложится под нож и тд. Скажем так, моя пластическая операция это крайняя мера по устранению этого ужаса после двух гв. Не прихоть)
  #503  
Старый 21.01.2018, 14:33
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Если бы мне сказали,что ты проносишь беспроблемно импланты 10лет,но потом надо менять,то я побежала бы бегом на эту операцию...но,к сожалению,никто не может гарантировать беспроблемное ношение имплантов,осложнения частенько случаются,я начиталась здесь всякого-имплант это русская рулетка,может повезет,а может и нет...И только поэтому я сижу со своими птозными выкормленными титями,т.к.импланта боюсь,а на подтяжку железы мало,совсем маленькие тити получатся.
Решать вам,в этом деле советчиков нет.
  #504  
Старый 21.01.2018, 14:52
Аватар для Tanitta
Tanitta Tanitta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 31
Tanitta на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ VI

Ulapilula, добрый день! Своих данных у Вас действительно хватает, чтобы сделать красивую грудь, ограничившись просто подтяжкой. Если Вы хотите пышный верх, то возможно лучше поставить имплант. Скажите а какой у Вас вес и рост?

Посмотрите выше, свой результат выкладывала Saxarylya (пост #444). Я балдею от её груди. мне кажется у Вас должен быть примерно такой же результат.
  #505  
Старый 21.01.2018, 15:06
Аватар для Ulapilula
Ulapilula Ulapilula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 38
Ulapilula на нуле
По умолчанию

Ещё не научилась выделять здесь имена, простите. У меня рост 173, вес 60. До первых родов грудь была 75д. Спасибо, с каждым комментарием я все больше убеждаюсь в том, что лучше отложить вопрос с имплантами, чем сделать и возможно пожалеть.
  #506  
Старый 21.01.2018, 15:16
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Ulapilula, я тоже думаю, что просто подтяжка с вашим объемом железы может дать прекрасный результат. А какой размер вы хотите?
  #507  
Старый 21.01.2018, 15:23
Аватар для Tanitta
Tanitta Tanitta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 31
Tanitta на нуле
По умолчанию

Прекрасное соотношение веса, роста и объёма железы, чтобы вернуть молодость и красоту груди
  #508  
Старый 21.01.2018, 15:27
Аватар для Ulapilula
Ulapilula Ulapilula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 38
Ulapilula на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ну желательно не совсем маленький. Хотя бы 2.5. Я не гонюсь за размером, мне хочется просто красивый приятный взгляду бюст. А подруги мои все на объёме)) вот и смущает, действительно ли силикон так важен и без него будет все грустно..

Девочки, спасибо за ваши мнения! Надеюсь к утру уже смогу поделиться первыми фото))) и ещё долго буду с вами теперь, так как до этого я читала про реабилитацию только про маммо с имплантами. А оказалось, я девушка, непостоянная))) да. Пусть будет только якорная подтяжка
  #509  
Старый 21.01.2018, 15:59
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Ulapilula, если в любом случае планируется якорь, то я бы делала без имплантов.

На самом деле я поняла немного, что имел ввиду док, когда писал, что эстетичнее с имплантами подтяжка. Ибо любой человек ждёт идеала. И необходимо понимать, что тот как мы натягиваем сиси и думаем, что сейчас подошьют и будет так - не реально. И потом этот вертикальный шов. Меня вот он очень отпугивает от моей груди. Я в принципе в зеркало не хочу смотреть на нее. Из-за шва. И грудь подтянута в реальности не очень высоко. И сбоку до сих пор грудь торчит каким-то домиком. Поэтому мой вывод от пластики такой - нельзя получить то, что хочешь. Куча правил и ограничений. Да результат мой лучше чем было. Но не то, что я представляла. Доктор сразу сказал, что так не будет. И это грустно. Что даже пластика не всесильна.

Обо мне:
  #510  
Старый 21.01.2018, 16:13
Аватар для Ulapilula
Ulapilula Ulapilula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 38
Ulapilula на нуле
По умолчанию

Mumukaka, да) якорь это однозначно, док ещё на первой консе сказал, что это без вариантов. Глядя на свою грудь я сомневаюсь, что может быть хуже. Насчёт швов переживаю только за стык и его заживаемость, визуально думаю они сольются с кожей через какое-то время. Полностью согласна с вашим мнением, мой док тоже имел ввиду, что идеал это скорее всего имплант и то не факт. Так что, я думаю риск неоправдан.
  #511  
Старый 21.01.2018, 16:20
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Ulapilula, будет хороший объём и без импланта!))
Многие хирурги наоборот советуют если уж и делать подтяжку с увеличением,
то разделить эти опи, чтобы швы после подтяжки не ползли из-за имплантов!!
Конечно решать только тебе, но раз спросили - мы ответили!))))

  #512  
Старый 21.01.2018, 16:30
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Mumukaka, понимаю, о чем вы. Поэтому и решила не делать якорь, хотя с ним можно было получить поменьше и повыше. Знала, что не успокоюсь, пока швы не станут совсем невидимыми, а это долгая и дорогая заморочка. А с имплантом можно сделать еще меньше и еще выше, но он и проблем может принести потом. А может и с имплантом не получиться повыше, не у всех же выходит, и чего тогда? И не идеал, и лишняя штука внутри. Идеального решения нет. Поэтому надо ценить отсутствие косяков и нормальную форму. И фотки делать до и на разных этапах, сравнение радует. Грудь стала аккуратной и симпатичной, а не вислой, вот что важно. А мы просто быстро забываем, как было до.
  #513  
Старый 21.01.2018, 17:41
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Ulapilula, посмотрев на ваши фото, я бы делала без имплантов. У вас и так достаточно груди, чтобы сделать красивую форму. Ну это мое мнение.

Обо мне:
  #514  
Старый 21.01.2018, 18:37
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, согласна на все 100

Обо мне:
  #515  
Старый 21.01.2018, 19:53
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Вы разделите оп, если вас устроит результат без импланта, то и хорошо, его и правда всегда можно поставить, мне мой док сам предложил разделить, сказал посмотришь без них, захочешь поставим
  #516  
Старый 21.01.2018, 20:04
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Ulapilula, а вы не думали о редукции? У меня железы тоже много и после одной только подтяжки у меня такое ощущение, что железу вниз тянет. Мне доктор предлагал имплант, говорил что с ним будет лучше, я долго думала, но все же решила отказаться не потому что какие-то проблемы могут быть, а в связи с тем что морально вряд ли бы я смогла с ним ужиться. Я ничуть не жалею, но разницу если бы стоял имплант теперь представляю. После подтяжки лучше, но вы должны понимать такого результата как с имплантом не будет все равно.

Обо мне:
  #517  
Старый 21.01.2018, 21:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ulapilula, своих тканей предостаточно, зачем тебе имплантат? В крайнем случае походишь год и поставишь это никогда не поздно сделать. С имплантатами все сложно, посмотри какая грудь у девочек без них при наличии своей железы конечно.
  #518  
Старый 21.01.2018, 22:10
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ulapilula, Я тоже за свою грудь! У вас достаточно железы для формирования молодой красивой троечки!

Обо мне:
  #519  
Старый 21.01.2018, 22:51
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Ulapilula, и я за грудь без импланта. Но мой совет не подтяжку, а именно редукцию (если вы готовы к швам) думаю с редукцией грудку можно хорошо собрать.
Удачи! Не пропадайте, делитесь своим результатом
  #520  
Старый 22.01.2018, 05:52
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Приветы) нам 23 дня вроде)
Девочка, которая спрашивала протимплант и другие, я тоже сначала так планировала, но, лучше с такой железой делать без импланта, но если уж спичит, то в два этапа, так как это будет качественнее) результат будет успешнеее) если в кратце, связано и с давлением на швы и с выбором размера и тд)
И девочки, которые пишут , что пластика не всесильна и без импланта не так эстетически эффективна, я с вами не соглашусь, я безмерно безгранично счастлива сейчас видя свою новую грудь с вертикальной подтяжкой без импланта, она офигенная, как сверху так и снизу , сбоку, стоя , лежа!!!! Муж доволен как слон даже, хотя мне было пофиг как и кто отреагирует на швы, мне на них филлетово))) сиськи получились именно такие, как я хотела и даже лучше!!! Можете кидать тапки в меня, или открыть мне глаза и сказать что не так с моими сисяо, я ж как бы вообще не спец)
Миниатюры
0906fd16.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©