Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.01.2018, 21:50
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Ох, меня всего ничего не было, а столько случилось!
Elmirinda, у меня было нечто похожее, но меньших размеров. Я жутко переживала по этому поводу, но даже представить не могу, как ты это пережила. Ты очень сильная девушка, и я искренне тобой восхищаюсь! Кстати, после того, как АЛ подшил мне проблемное место, ситуация заметно улучшилась, и больше жалоб не было. Так что и у тебя теперь все будет отлично! Главное побольше позитивных мыслей и соблюдать все рекомендации АЛ ))
А на счет сна, я подкладывала несколько подушек и спала почти полусидя - в такой позе точно на бок не перевернешься.
Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Девочки, где Франка? Я расстроена ее пропажей, так болела за ее победу, а она испарилась.
Elmirinda, Эля, не теряй меня. Я теперь даже голову не всегда успеваю помыть, не то что зайти на форум. Жизнь так складывается, что где-то прибывает, а где-то убывает. Да, дорогие форумчанки и наш любимый доктор подарили мне исполнение мечты, чему я буду благодарна всю жизнь. Но зато на работе все покатилось к черту. Ситауция аховая и продолжает накаляться.

Кстати, думаю, такими темпами и можно будет переименовывать этот раздел в "Личные темы по маммопластике от Ищенко А.Л." или даже создать для нас отдельную ветку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 14.01.2018, 09:21
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Elmirinda, дорогая, пока я и все мое семейство болеем жутким гриппом у тебя тут такте происшествия!
Милая, я рада что все стало опять налаживаться, хорошо что швы перешили, хорооо что все заклеили как тебе девочки и говорили, надо взять все-таки на заметку что бывает не только зелёнка а ещё и клеи всякие. Прочитала накопившиеся за время отсутствия страницы, и ахнула, терпение и нервы у тебя железные. Как хорошо ты держалась, не истериков, не рыдала, умница! Просто зайка а не пациентка!
Сиси твои (за исключением ареол, но и они тоже будут скоро) просто бомба! Совсем и не огромные, а вполне себе нормальных размеров, как влитые, не шары и не дыни!
И такая ты хорошенькая со своими золотистыми волосами и розовыми губками, такая ухоженная а совсем и не загнанная мама малолетних пацанов
Пусть твоя реаба номер 2 пройдёт значительно лучше чем первая. АЛ молодец, не бросает своих ведьмочек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 14.01.2018, 10:54
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, не купайся подольше,в смысле полностью, верх просто протирай влажными детскими салфетками типа памперса сенсетив, водкой,док,у которого я собираюсь делать, вообще недели 2-3 не разрешает полностью купаться.
Про мои растяжки-результат колоссальный для первого раза,на днях выложу фото)))
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 14.01.2018, 19:30
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Aristale, прям захвалила меня, спасибо большое!
Сегодня я сделала тест-драйв сисек, пошла гулять в огромный Торговый Центр, и что хочу сказать - 7 из 10 мужиков смотрели на грудь! Это фантастика! А ещё говорят, что мужики не любят большую грудь, ещё как любят! Причем контингент самый разный, от мальчиков-подростков до седовласых старичков))) кавказские мужчины вообще зависали, я женщина крупная, а они таких любят! Даже мой сухарь муж, который никогда не ревновал и то потом в ресторане признал: Сегодня ты создаёшь везде эффект разорвавшейся бомбы, пялятся все.
Это победа!!! Победа девочки с висячими тубулярными сиськами над обидившей ее природой! Кажется я уже почти белый лебедь, утёнок далеко в прошлом!!!
Lora3836, боже, как я жду фото, если ты сможешь победить свои растяжки - значит панацея всё-таки есть и растяжки не приговор. Мне А.Л.скащал, что направит меня к какому-то врачу Сомову (могу ошибаться) и он мол назначит мне наиболее эффективное и не затратное лечение растяжек. Займусь после заживления швов.

По поводу швов, по совету 5Элемент я заклеила швы бф-клеем, потому что кровь (не сукровица) течет и прилипает, а отдирать швы с мясом я больше не хочу, бф-клей дивно помог, теперь все сухое, заживает под клеем. До вторника белье не снимаю и неделю мочить швы не буду.
Ща оттяну компру и покажу фото новой ареолы.

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 14.01.2018, 19:33
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Вот новенькая ареола, после вчерашней операции.
Заживай, моя хорошая, на радость маме (мне)!
Миниатюры
41960cdc.jpg  

Ответить с цитированием
  #526  
Старый 14.01.2018, 19:41
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ой,какая красота!
Завтра будет 10 дней,выложу в теме растяжек,заходи в гости )))
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 14.01.2018, 21:01
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, тааак, компру затянула и не трогать))))
ну наконец-то возгласы счастья появилсь.
Муж ревнует, говоришь? ))) То ли еще будет. ))))) Пусть понервничает, им иногда полезно. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 14.01.2018, 22:45
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, компру не снимаю, для вас эксклюзивно оттянула и сразу обратно запакована, сама теперь боюсь лишний раз смотреть даже. Испугалась не на шутку. Рада, что моя сиська снова как жопа колбасы, второй раз лопнуть ей не дам.
Муж по моему ревнует, но вид не подаёт, он у меня из породы сухарей, никогда в любви не признается, не скажет комплимент, принимает как данность, а мы же ушами любим. Тот факт, что он констатировал мой успех у мужиков это уже победа. Надеюсь новые сиськи изменят его отношение ко мне и появится страсть и блеск в глазах.

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 14.01.2018, 23:17
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Elmirinda, ну супер эффект!
А что ещё больше радует это то, что вроде бы все ок проходит с заживлением! Тьфу-тьфу на тебя и твои сиси!

Смотри, все таки советы бывалых работают! А мепиформ это пластырь такой? Он же типа стрипы? Это я так, интересуюсь пока просто. То есть ты поверх него что ли клеем все залила?

Смотри там не пачкайся сильно, чтобы не мочить красоту свою!
Я тут заболела сильно, отит начался, так вот вообще голову даже мыть боюсь, уши болят ужасно, а у меня моего организма не было такого стресса как у твоего. Это я к тому, что уж побереги себя!

Радует, что ты опять улыбаешься и воодушевлена! Все тип топ значит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 14.01.2018, 23:45
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, а что за метод такой эффективный и не затратный? Прям любопытно мне стало
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 15.01.2018, 00:05
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Aristale, мепиформ это пластырь на основе силикона, препятствующий рубцеванию тканей, то есть он формирует красивый тонкий рубец, я спросила правда ли это, А.Л. сказал, что мепиформ супер вещь и главный мой помощник, для формирования красивых ареол. Клеем я залила промежутки между пластырем, прям отлично стало, сухо и кожа зафиксирована намертво. Ты пожалуйста выздоравливай, антибиотики подключить может, капли в уши или внутренне, я обычно не терплю и сразу тяжёлую артиллерию в виде антибиотиков подключаю, ненавижу болеть, тем более уши.

Lora3836, мне самой интересно стало, он сказал, что Сомов подберёт наиболее действенные в моей ситуации процедуры и скорей всего будет прям расписан план действий комплексный. Ну лазер наверное с мезотерапией, может крем.

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 15.01.2018, 08:49
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, Эля, у меня такое чувство, что ты моего мужа описываешь )) Он у тебя случаем не Водолей? ))))
С годами начинаешь понимать, почему по инету, почему спорт. )))) Люди одиночки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 15.01.2018, 10:22
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, ржу, да Водолей!)) Блин, всему в жизни можно найти ответ в астрологии. А я рак, самый противоположный Водолею знак, мне наоборот комфортно только в обществе близких и семьи. Говорят Водолеи самые свободолюбивые и не верные, опасность по всюду!))

Ответить с цитированием
  #534  
Старый 15.01.2018, 10:36
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, А случаем не собака?
Я так вообще для него атас, стрелец. Хотя я для Водолея идеальна, а Водолей для меня нет.
Ох Эля, крепись, это страшные люди

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 15.01.2018, 10:39
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как сегодня себя чувствуешь??? У меня дочь рак, это реально домашний ребенок, все ее сверстницы уже сами в школу ходят и гулять, моя нет, чуть я где-то задержусь обзвонится, мама ты где, я без тебя не пойду, так же и досуг)) а по-хорошему все у нас в голове! Главное, чтобы ты сейчас наконец обрела гармонию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 15.01.2018, 11:58
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Котько, не Собака, хуже - Тигр!) А я Кот, вот и живём, он большая злая кошка и командует, я маленькая и трусливая, но очень хитрая кошка!) У меня и сын старший Водолей, вообще отрешенный, сам по себе, никогда от меня не зависел, играет сам с собой, задумчивый. А второй бешенный псих скорпион, чуть что обижается и визжит как резанный!))
TORI_23, береги психику дочки рака, мы же ещё ранимые очень, мне в школе всю психику сломали обзываниями, я только приходя домой оказывалась в зоне комфорта, в школе мне внушали, что я урод и я им верила.
А чувствую себя хорошо, левая сиська вообще после снятия швов как будто бы уже зажила, в двух местах корочки остались, когда они отпадут - считай грудь готова выходить в свет!)
Вторую, оперированную я бф-клеем заклеила, и вижу, что под клеем там жидкость скапливается, надеюсь А.Л. меня завтра ругать не будет за клей, но мне так спокойнее, а то прилипает салфетка и отдирать ее с мясом страшно, вдруг опять лопнет кожа и дырка появится. Я даже на диету села сегодня, в голове закралась мысль - а вдруг шов лопался, потому что я разжирела за праздники!))

Ответить с цитированием
  #537  
Старый 15.01.2018, 16:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, мне кажется, влетит тебе от АЛ завтра за клей. Ведь если там хоть какая-то инфекция осталась, ты её запечатала...
Я бы даже не отдирала ничего и не лащиоа до осмотра...

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 15.01.2018, 16:47
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, может и влетит, но на вид все прям красиво, не расходится, не течет. Клей уже отходит по краям, может до завтрашнего осмотра отвалится, тогда он о нем и не узнает!)

Сейчас прочла, что бф-клей обеззараживает за счёт того, что содержит спирт, надеюсь не запечатала я ничего, а если запечатала, то сразу спиртом убила.

Ответить с цитированием
  #539  
Старый 15.01.2018, 17:27
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, а мне для ран нравится этот клей, всегда им пользуюсь. Он и обеззараживает и заживает с ним лучше, когда ранка затянется, он сам отваливается. Лучше чем пластырь. На сиськи я вот не рискнула его) он же вроде щипучий немного?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 15.01.2018, 18:44
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Astra27, да щипал пару секунд, потом высох и теперь красота, соски зафиксированы и будто под пленкой, ничего не протекает, я прям чувствую как рана там регенерируется без душа и травматизации вечным отрыванием салфеток. Второй раз осложнений не допущу, добьюсь красивого рубца обязательно!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©