Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 05.11.2017, 12:16
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Марь
Ну думай думай,дело серьезное....и сумма не маленькая конечно...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.11.2017, 13:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
Мне Андреищев ответил на мои вопросы по поводу ЧЛО:
5. Сколько длится реабилитация, как скоро виден результат?
- 2-4 недели. 4 недели
.Нет реабы 1 месяц ! Почитай мою тему и на мою рожу опухшую через 1 месяц после чло посмотри . Через 1 месяц только челюсти развяжут и сможешь норм жевать , а не жидкую пищу употреблять .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.11.2017, 14:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 236 раз(а) в 854 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ринопластика (пластика носа)
Уменьшающая ринопластика от 125.000
Уменьшающая септоринопластика 140.000
Увеличивающая ринопластика с использованием аутохряща (увеличение высоты спинки и\или кончика носа с использованием собственного хряща) от 140.000
Уменьшающе-увеличивающая септоринопластика (увеличение проекции корня носа, уменьшение выстояния кончика – коррекция «птичьего профиля») от 150.000
Вторичная септоринопластика (исправление неудовлетворительного результата ринопластики выполенной не нами) от 150.000
Коррекция крыльев носа от 45.000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.11.2017, 14:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Надо уточнить , но вроде да , мне там со скидкой посчитали . Хотя хз 380 тр за повторку было со скидкой или нет. Вообщем как уточню / напишу в своей теме . .
У меня в бумагах написано : аванс 380.480 руб . Слово " скидка " в моих бумагах нет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.11.2017, 15:57
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Прописывать возможность скидки в документах - много юридической возни.

Настаивайте на профессиональной самоотдаче доктора во время операции, а не на скидке. 99 % посетительниц форума - обеспеченные люди, благосостояние которых не пострадает, если скидки не будет. Скидка нужна голодным, а не разбалованным достатком.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.11.2017, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Katethesheep, это у тебя откуда такая статистика? Мой опыт говорит об обратном: 90% посетительниц форума скидки очень даже нужны. Очень многие вообще кредиты на пластику берут. Еще 9% - очень приятны.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.11.2017, 17:07
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Спасибо! Мне же "уменьшающе-увеличивающая септоринопластика" подходит? Напишу ему на почту.

Правда, отзывы о Павлове ВВ не очень. Не признаёт своих косяков, говорят http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1773&page=43

АлёнаС, А насчёт остального, что он написал, Вы согласны? Что брекеты не придётся второй раз носить и что 350 000 руб - окончательная стоимость, не придётся за что-то доплачивать ещё? Не обманул же?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 05.11.2017, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, дата того сообщения - 2014 год. Думаешь, цены сохранились?
А вообще, выбирать хирурга, тем более для непростого исходника, по стоимости - как-то не очень правильно. Может, лучше подождать немного и подкопить? Выбрать по результатам, консультациям, узнать у него конкретно свою стоимость, а потом уже рассчитывать финансы.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.11.2017, 17:43
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

murrrk, Копить слишком долго, а с горбом этим жить уже не могу. Если что, повторно потом сделаю, но главное, чтобы горб и "птичий профиль" ушли.

АлёнаС, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот видео с мимикой, снимали год назад где-то. Я там немного кривляюсь, но такие проблемы, как отвисающая нижняя губа при разговоре, складка под губой, странный подбородок, неправильное смыкание челюстей видны, мне кажется. Носогубки, возможно, после остеотомии носа уйдут. И как думаете, точно у меня дистальный прикус? Не мезиальный?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.11.2017, 17:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 236 раз(а) в 854 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

murrrk, Не знаю. Цены с сайта сегодняшнего. Перезвонить/написать/спросить.
Марь сама разберётся. Мне пока не нужно. Но носы, те которые на сайте и в сети видела неплохо смотрятся.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 05.11.2017, 17:58
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

АлёнаС, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И вот ещё видео, где виден неправильный прикус (опять же, кривлялась немного, т.е не совсем расслабленное состояние).
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.11.2017, 18:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Марь, все не настолько плохо как ты пишешь . На видосе ты милашка . Но ракурс снизу ( камера была снизу , снимать надо как на паспорт : камера прямо ( камера с низу не объективный ракурс )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.11.2017, 18:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
Если что, повторно потом сделаю
Тогда просто прими, что в случае "если что", стоимость будет значительно выше, а результат менее гарантирован.

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.11.2017, 18:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
АлёнаС, А насчёт остального, что он написал, Вы согласны? Что брекеты не придётся второй раз носить и что 350 000 руб - окончательная стоимость, не придётся за что-то доплачивать ещё? Не обманул же?
Ты придешь к нему на консу он скажет одно , за 30 мин до операции скажет другое . Дели все что они говорят на двое . Я вот разочаровалась в предложенной им схеме операции . Моделирование делают только в профиль . В анфас моделирования нет . Я ему говорила : " док мне надо бебифейс . Док: " ок , но если ты не хочешь брекеты носить и расширять верхнюю челюсть дистрактором я могу сделать Низведение верхней челюсти и сузить нижнюю челюсть под верхнюю " Я : " а как буду выглядить после Низведения верхней челюсти ?" Он мне " так же как сча когда нижнюю челюсть за счет сустава выдвигаешь "
И чё ? Так же ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я писала что я сэкономила год жизни благодаря низведению верхней челюсти , то что не носила брекеты и Дистрактор , так это не так . Потому сча этот год жизни уйдет на : повторное рино , булхорн ( Андреищев мне : булхорн это выглядит не естественно ) А млин такая высота между носом и губой после Низведения верхней челюсти меня украшает ? Это чё беби фейс ?
А его слова за 30 мин до операции после того как мне уже премедикацию сделали : " видимо придется 1 зубик на нижней челюсти удалить , чтобы ее сузить под верхнюю " Это чё нормально ? Он почему накануне вечером не сложил челюсти и не увидел что возможен такой исход ? Правда зубик он не удалил . Я ему сказала : " док как хочешь собирай этот конструктор , но чтобы все зубы были целы " Он слава богу смог собрать норм .
Ты знаешь почему у меня была истерика перед повторной ринопластикой в Деге ? Потому что я посмотрела утром перед походом в Дегу свой видос с выдвинутой за счет сустава челюстью где у меня Беби-фейс и свежий видос лица сча . Я сравнила и офигела , насколько мои ожидания не совпали . Да это не обьективное сравнение , нельзя сравнивать себя сча и себя с выдвинутой за счет сустава нижней челюстью . Но это то чувство когда тебя обманули . Ты ждешь что будешь няшкой , а получился транс .
Корочь после такого разочарования я даже второй раз нос хотела раздумать делать , а потому что опять могут обмануть - пообещать одно , а на выходе будет другое .

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
АлёнаС, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот видео с мимикой, снимали год назад где-то. Я там немного кривляюсь, но такие проблемы, как отвисающая нижняя губа при разговоре, складка под губой, странный подбородок, неправильное смыкание челюстей видны, мне кажется. Носогубки, возможно, после остеотомии носа уйдут. И как думаете, точно у меня дистальный прикус? Не мезиальный?
Вот этот видос сча у меня не грузится . Посмотрю и отпишусь .
Подумай нужна ли тебе чло . У тебя не до такой степени все хреново , чтобы под этот .... Подписываться . Ты будешь в офиге от реабы .
Что он пишет тебе : реаба 1 месяц ? Да ладно !? У меня до 6 месяцев зубы во рту еще не хило так шатались . Через месяц ты может быть с этой опухшей рожей захочешь из дома выйти ( и то не факт ) . Ты не понимаешь что такое отёк на все лицо . Ты не понимаешь что отеки в местах распила выглядят как возрастные брыли и где то через 8-10 месяцев после операции ты будешь еще месяцев 6 ( пока будут сходить отеки похожие на возрастные брыли ) выглядеть миниум лет на 5 старше .
И самое хреновое что перед чло НЕТ МОДЕЛИРОВАНИЯ В АНФАС !
Вот если бы оно было я бы на схему " низведение верхней челюсти и выдвижение и сужение нижней " скорее всего не подписалась ( хотя хз . Не знаю . Может подписалась , а может и нет . Но хоть в ожидании результата после не была бы обманута если ли бы видела моделирование анфаса )

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
АлёнаС, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот видео с мимикой, снимали год назад где-то. Я там немного кривляюсь, но такие проблемы, как отвисающая нижняя губа при разговоре, складка под губой, странный подбородок, неправильное смыкание челюстей видны, мне кажется. Носогубки, возможно, после остеотомии носа уйдут. И как думаете, точно у меня дистальный прикус? Не мезиальный?
Увидела . 1) с таким исходником я бы никогда не подписалась под чло . Это 100%
2) нижняя губа отвисающая при разговоре ( на видосе опять ракурс снизу и я это не увидела ) Но так вот : отвисающая нижняя губа при разговоре ОСТАНЕТСЯ ( иди мои видосы посмотри . Док работает с костями , поэтому мягкие ткани останутся такие же как были до чло )
Какой прикус по этому видосу сказать не могу . Мне нужен рентген снимок : боковое ТРГ .Но я ж не профи . Все же это лучше спросить у ЧЛХ .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.11.2017, 19:14
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Спасибо за то, что всё так подробно описали.
Может, Вам надо было другого ЧЛХ выбрать? Куракина, Глушко? Или у них всё то же самое бы получилось?
А сужение нижней челюсти - это не та же V-line пластика?

Нижняя губа, мне кажется, у меня из-за прикуса отвисает. Как же тогда устранить мне этот дефект тогда (хирургически)? В профиль прям как оборотень какой-то...

Я просто читала, что форма губ зависит от прикуса.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.11.2017, 19:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Марь, я не хотела носить брекеты . Это была единственно возможная схема операции без носки брекетов . А Глушко и Куракин оперируют в гос больничке по квоте . Я была на консе у Дробышева и Глушко . Мне предлагали ездить в Москву к ортодонту Нелли Сабитовны Дробышевой носить брекеты и расширять дистрактором верхнюю челюсть . И потом это Гос Больничка , для меня не бедной девушки госбольничка это отстой . Представь за 2500 руб тебя консультирует профессор Дробышев в окружении студентов и такой тебе " чё так тихо мычите " Я в офиге от отношения в государственных больничках .
Я могла бы выбрать другую схему операции , но опернуться у того же Андреищева . То что оперировать челюсти надо у Андреищева это даже не обсуждается ( для меня не обсуждается . Я других доков с таким же опытом не знаю )

Марь, из пустого в порожнее переливаем . Смотри видос пост 1415
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=71
Смотри как губа кривит и как видны нижние зубы .
Да прикус стал правильный после чло , но губы остались такими же какие были при не правильном прикусе .
Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
Нижняя губа, мне кажется, у меня из-за прикуса отвисает. Как же тогда устранить мне этот дефект тогда (хирургически)? В профиль прям как оборотень какой-.
Почитай мою тему с начала этого видоса в посте 1415 .
Я упарилась уже здесь писать то что уже писала у себя в теме .
Корочь мне добавить больше не чего .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.11.2017, 19:48
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Марь, если вопрос денег такой уж насущный, тогда проситесь к Радионову в Красноярск. Если у человека прям беда-беда, он может согласиться.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.11.2017, 20:20
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Katethesheep, Может согласиться на что?

У меня точно глубокий прикус (а дистальный или нет - не знаю). "Лицо при таком прикусе имеет недостаточную высоту, нижняя губа часто выворачивается наружу, так как ей не хватает места. Однако если человек старается поджимать губу, то губы могут быть очень тонкими"
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.11.2017, 20:25
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Марь, Радионов оперирует в Красноярске по цене ниже московской. Но он берет туда только пациентов не из Москвы. Хотя с учетом проезда/проживания может то на то и выйти.
Напишите уже Глушко и идите на консу)) Сразу станет ясно, что у вас. Кстати, Глушко делает ринопластику некоторым своим пациентам, вместе с челюстными оп, можете и про нос сразу спросить. Насколько хорошо делает, не знаю. Но можете поискать, вдруг кто-то делал тут на форуме.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.11.2017, 20:27
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Прооперировать Вас в Красноярске за приемлемую для Вас стоимость. Вообще, он жестко отшивает тех, кто просится в Красноярск. Но, думаю, Вы - один из тех самых особых случаев.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©