Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 26.01.2018, 15:40
Аватар для elenazav
elenazav elenazav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия Московская область Клин
Сообщений: 31
elenazav на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyaris Посмотреть сообщение
Всем еще раз Здравствуйте!!!! Я очень много хотела узнать, разговаривала с разными людьми по поводу блефаропластики и очень много людей рекомендуют поискать на многие вопросы ответы именно на этом сайте. Кто может мне сказать- насколько это "страшно"??)))) Что может быть после операции - буду ли я видеть что нибудь? если нет - то как долго? )))) Просто я уже подбираю себе клинику и мне очень важно узнать мнение многих, кто уже прошел через это.

elenazav, Елена, день добрый! Расскажите Вы делаете теперь процедуры по восстановлению?? Я готовлюсь только к этому сейчас и поэтому меня все очень интересует. Заранее спасибо за ответ. Мне кажется, что у вас глаза очень хорошо выглядят для семи дней!!!
А мне кажется,что синяки долго сходят.Я видела девочек в клинике на 5 и 6 день, у них только желтизна немного внизу.После оп Я только протирала ватной палочкой смоченной кипяч водой, там где реснички растут и верх и низ,не затрагивая шовчики.Утром днём и вечером и так 6 дней до снятия швов.Ничего больше не капала и не мазала.Всё, как сказал хирург.После снятия швов,капаю неделю дексаметазон и так же протираю глаза.В понедельник к нему на осмотр и скорее всего буду потихоньку массировать низ, чтобы что то там разгонять)))
  #1462  
Старый 26.01.2018, 17:32
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Foxxy, Да. Думаю, тебе нужно подождать. Муж надо мной смеется: Бегаю по врачам, а все меня отфутболивают))
Я просто уже хотела показаться офтальмологам, потому что у меня ваще какая-то экзотика. Такого ни у кого не было, как я поняла. Страшно было упускать время.
А про лагофтальм я поняла, что в неосложненных случаях (типа твоего и моего) - все врачи говорят, что пройдет само постепенно.
Но Кело-Коутом я днем мажу все равно.
И на ночь клею гелевый пластырь на проблемный глаз.

App, У меня поначалу 2-3 недели после ОП был сильный эпикантус на обоих глазах. Но на фоне всех моих проблем я на такую ерунду и внимания не обращала.))
Сейчас посмотрела - стало значительно лучше. Не как до ОП (его у меня не было) - но динамика явная.
Тянет еще до сих пор (1 мес 20 дней)
  #1463  
Старый 26.01.2018, 18:27
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2 Посмотреть сообщение
Foxxy, Да. Думаю, тебе нужно подождать. Муж надо мной смеется: Бегаю по врачам, а все меня отфутболивают))
Я просто уже хотела показаться офтальмологам, потому что у меня ваще какая-то экзотика. Такого ни у кого не было, как я поняла. Страшно было упускать время.
А про лагофтальм я поняла, что в неосложненных случаях (типа твоего и моего) - все врачи говорят, что пройдет само постепенно.
Но Кело-Коутом я днем мажу все равно.
И на ночь клею гелевый пластырь на проблемный глаз.
Почитав американские форумы, я поняла что пока 3-6 месяцев не пройдет никто ни из хирургов ни из офтальмологов даже не будут разговаривать. Поэтому, да, буду ждать. Надеюсь без осложнений продут эти 3-6 месяцев. Глаза сохнут и краснеют сразу как отек увеличивается или от улицы (стараюсь туда не ходить на мороз). У меня они и без блефаро краснели и сохли, так как была лазерная коррекция. Я собственно именно из-за этого и переживаю, так как мне роговицу отслаиваивали и испаряли. Риск поражения роговицы с последующей слепотой, как-то не очень радует. У меня один глаз просто идеальный, а второй пипец какой-то, если поднять бровь и опустить веко - пол глаза открыто ((((( Но надеюсь на статистику - в большинстве случаев к 3му месяцу у всех пациентов с лагофтальмом от блефаро появляются существенные улучшения
  #1464  
Старый 26.01.2018, 18:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Etone, когда будешь записываться на консультации, то не забудь предупредить, что ты в реабе.
  #1465  
Старый 26.01.2018, 20:48
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Irka86, у меня не выпадали, и не замечала, что стали короче) и разметки не замечала на глазах. Немного было на лице, потому что сначала в повязке была, потом все смыли потихоньку) Из-за этого не переживайте, разметка смоется, это самая мелкая мелочь)

Etone, у вас еще совсем маленький срок, потерпите. Пока рано делать громогласные выводы)

Девчонки, у меня все хорошо, два месяца после операции. Завтра лечу отдыхать)) скоро обязательно покажусь. Себе я нравлюсь уже))
  #1466  
Старый 26.01.2018, 21:38
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Elen03, добрый вечер! Не могли бы прокомментировать мои сомнения и фото. За ранее спасибо!

Olesya1234, я точно не знаю можно ли писать суммы операций, но на сайте моего врача можно все посмотреть и почитать. У меня в подписи есть пометка Сиверин ЕА, делала я в Питере. Сама из др. Города. Приехала на 5 дней.
Да татуаж, будь она ниладна. Ни чего вроде не изменилось.
Я очень хочу убрать стрелки, тк они мне опускают глаз, и делают печалька(( делали на пару лет, а уже более 8 лет стоят. Приходится красить мощно ресницы.
Синяков не было, и отеки были на 2-3й день максимальные, на фото видно.
Ниточки втягивала сама на 12й день вроде.
Лазерная Со2 шлифовка на Candela глубокую вокруг глаз.
Как мне объяснили ее можно только под наркозом, а так как мне маммоплатику делали и блеф под общим, туда и шлифовка глубокую сделали.
На 3й день корочки появились и через пару дней начали шелушится.
Сейчас кожа плотная, за счет этого нет морщин, только под самим Нижнем веком сразу(но мне и нижн.блефаро рекомендовали, на что я пока не готова) , иногда краснота под глазами выступает, и видна "марлевая сеточку" От шлифовка, это все маскируется пудрой.
Док сказала, что все потихоньку пройдет через 3-4 мес.

Я оч сильно боялась блефаро, и шла только на маммо, страшилок тут читала, слава богу у меня все обошлось.
Я даже ни наркоза не ощутила и болей не было.
Как будто просто съездила в маленькое путешествие за 12 часов от дома.

Tanyha 26, на ваш вопросик ответила тоже ;)

Olesya1234, про эндо лба и бровей, я пока не вникать, считаю, что на ближайшие годы мне пока хватит))
Типа подтяжка бровей вверх, чтобы визуально приподнять брови и заодно верх. Веко. Мне это нужно из-за асимметрии, левая бровь ниже правой. На фото я бы сказала почти не заметно, но точно есть.

Обо мне:
  #1467  
Старый 26.01.2018, 22:53
Аватар для App
App App вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 48
App на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, немного успокоили с эпикантусом. А то я уже хотела в панику впадать. Значит ждём дальше.
  #1468  
Старый 26.01.2018, 23:49
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

millk, спасибо большое за подробный ответ. А вы туда сразу на оп приехали? Консультировались по интернету? Или заранее ещё были у нее? Анализы у себя сдавали?
  #1469  
Старый 27.01.2018, 01:07
Аватар для lolil
lolil lolil вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Чехия
Сообщений: 54
lolil на нуле
По умолчанию

Девочки привет, нужен совет. Мне всего 25, а глаза выглядят так удручающе. К сожалению, веко всегда таким было., краситься сложно очень
Как думаете, рано ли делать бефаро? Со внешних углов вроде не нависает кожа, у меня скорее проблемы с внутренними (похоже на азиатское веко) и с серединой глаза. Лучша обращаться к специалисту по азиатским глазам, или и нормальный справится? Может у кого похожая фома глаза была, я так пройдясь по ветке не нашла подобного.

И еще: от глаз до бровей у меня много места, это играет роль в том, насколько веко получитя большим? Мечтаю о большом
Миниатюры
c00a47cf.png  
  #1470  
Старый 27.01.2018, 04:42
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

millk, красивые у вас глаза) Врач аккуратный,молодец ,много кожи не отрезал.Да,домики наметились,хорошо бы в эти места жирка добавить,а в целом веко наполненное.По поводу бровей, надо очень хорошо думать,кмк,у вас чуть опущенна именно головка,остальная часть высоко, веко над внешним углом глаза тоже подъёма просит(прямо мой случай)-это височная подтяжка.Полностью брови поднимать,имхо,будет ошибкой,брови посредине лба окажутся

lolil, если очень хочется и главное,вы психологически готовы после опи увидеть в зеркале сильно изменившиеся глаза,делайте.Тщательно выбирайте хирурга работающего с эпикантусом ,внешний угол угол у вас в порядке.Молоденькая Вы ещё,но раз хочется бьютификации,почему нет,только не спешите,походите по консультациям,послушайте докторов.
  #1471  
Старый 27.01.2018, 04:56
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки, а мои глаза совсем никому не интесны Комментов никаких

Обо мне:
  #1472  
Старый 27.01.2018, 05:06
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Gulyashik, фото с фильтрами,по ним видно,что результат есть,если вы хотите оценки,обсуждения,предложений,может выставите более информативное,чёткое фото?
  #1473  
Старый 27.01.2018, 05:53
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Сейчас попробую без фильтров. Которая до, только такая. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2d222ab.jpg
Просмотров: 71
Размер:	49,7 Кб
ID:	258411

Подруга говорит, что глаза придают темерь болезненный вид.

Обо мне:
  #1474  
Старый 27.01.2018, 07:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Gulyashik, хороший результат,оперироваться вам надо было однозначно, доктор молодец) Болезненных глаз не вижу.Если позволите дам совет,сообразуясь исключительно с собственным видением прекрасного,я бы добавила немного липофила в веки,на фото вижу чуть дрябловатую кожу-это всегда придаёт возраста,имхо.Липофил натянет дряблость и придаст молодой наполненности векам.посмотрите для примера фото LANIKA30,как хорошо у неё веки наполнились и помолодели.
  #1475  
Старый 27.01.2018, 09:56
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Gulyashik, Отличный результат, а вас саму , что смущает, слова подруги? Болезненнго взгляда нет и в помине

lolil, Возрастных показаний нет вообще. Купите себе корейские поооски для век и посмотрите , что такое большое веко, Имхо оно вам не очень подойдет, нужна другая форма брови. Взгляд молодой, подберите профессиональную косметику, все будет держаться
  #1476  
Старый 27.01.2018, 10:38
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

lolil, я себе круговую блафаро в 25 сделала) можете посмотреть мои фото, видно как уменьшилось расстояние от века до бровей)

Gulyashik, и мне нравится ваш результат) не слушайте подруг, слушайте себя!
  #1477  
Старый 27.01.2018, 11:54
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где посмотреть о средствах ухода за швом? У меня прошел месяц после ОП, шовчик покраснел и уплотнился. Врач мне сказала про парафин, растапливать и накладывать, но это какой то сложный процесс.... Ведь наверняка есть хорошие мази где не надо ничего растапливать и т.д.
  #1478  
Старый 27.01.2018, 12:05
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за внимание и за советы. Насчет липофила узнаю. Веки давно такие дряблые. В детстве сильная аллергия была и во время беременности лицо было в коростах.

Насчет ухода за швом, мне врач имоферазу назначил долго мазать.

Обо мне:
  #1479  
Старый 27.01.2018, 12:31
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulyashik Посмотреть сообщение

Насчет ухода за швом, мне врач имоферазу назначил долго мазать.
У меня вот контротубекс есть, им можно? Тоже ведь для ухода за швами и рубцами
  #1480  
Старый 27.01.2018, 12:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Joslin, многие девочки,я в том числе,швы на глазах ничем не мазали.В периорбитальный зоне хорошее кровоснабжение и ,как правило,проблем с заживлением швов не возникает.Рубец должен пройти несколько стадий созревания,почитать об этом можно в инете.Контрактубекс вообще неоднозначная штука,а уж на глаза его нанести,как начнёт луковый сок щипать и раздражать кожу,кмк,мало не покажется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©