Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 24.01.2018, 23:09
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

elenadosa, Низ очень хорошо подтянулся, веко на месте. Как ваши швы?
  #1422  
Старый 24.01.2018, 23:22
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

Fifa, Спасибо .Делаю гимнастику .Жмурюсь, Хлопаю. Кручу глазами.Швы практически не видны.Только на многострадальном правом глазу,где хвост разошелся-еще красный рубец. Мажу дерматиксом каждый вечер.И уголки глаз до сих пор трескаются. Док не понимает почему.Предложил шлифовку-грит рубец быстрей созреет,швы не видны будут,но меня это в последнюю очередь волнует.Глаз бы выправился,да низы подтянулись.От шлифовки отказалась.Опять боль терпеть,краснота,да и опасаюсь уже всего.
  #1423  
Старый 25.01.2018, 00:39
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosto4ka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Записана на воскр к Каримову РФ делать верхнее блефаро на один глазик. Асимметрия. Второй красивый. Стоит к нему или кого другого лучше выбрать?
У меня немного похож один глаз был на вашу ассиметрию. В моем случае кроме лишней кожи,которая по-моему у вас тоже есть,еще и жир из одного глаза ушел сильно.Глаз типа вашего был.
Честно говоря,не разобралась,какой из них вы корректировать хотите?
На мой взгляд,подрезав кожу на одном,вы не получите симметрию.Глаза будут разные.я бы оба подрезала ,но именно с липофилом, и так,как было в молодости.
Я делала у Кочневой. Она деликатно убрала лишнюю кожу и залипофилила. В один соответственно больше жирка.
Я довольна очень.
Приходила к ней с фото глаз в молодости.

Девочки,давно не появлялась.
У меня скоро 4 месяца. Жир практически весь на месте. Закапсулировался,но комочки не видны ,довольно плоские и не мешают. Швы наконец начали светлеть. Уже почти не пользуюсь консилером.
Миниатюры
14568749.jpeg  
  #1424  
Старый 25.01.2018, 01:17
Аватар для vosto4ka
vosto4ka vosto4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
vosto4ka на нуле
По умолчанию

LANIKA30, красиво у вас получилось ������ Если не секрет сколько вышло по стоимости и как реабилитация проходила?
  #1425  
Старый 25.01.2018, 01:35
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

vosto4ka, уже точно не вспомню. Около 70 вроде с анализами,палатой,анастезией,липофилом. С октября цены немного поднялись.
Реабилитация не совсем легко. Но это особенности моего организма. Синяки,и отекаю,все долго проходит,плюс аллергия. В целом все вполне терпимо,если знать,чего ждать и быть морально готовой по возможности. Болей никаких не было. Скорее это психологически надо переждать период послеоперационной «красоты» и не пытаться сразу высмотреть и оценить результат.
  #1426  
Старый 25.01.2018, 02:35
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Хочу поделится своим результатом через 2.5 мес. С удалением эпикантуса. Узелки в начале до сих пор не рассосались. И вид век конечно какой то дряблый. Видимо из за детской экземы шрамы. Как думаете это достаточный срок, чтоб результат оценивать?

Снизу доНажмите на изображение для увеличения
Название: 6b554a8f.jpg
Просмотров: 68
Размер:	46,6 Кб
ID:	257985

Обо мне:
  #1427  
Старый 25.01.2018, 07:57
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила к Груше в понедельник в НИИ глазных болезней (по поводу неморгающего глаза и небольшого лагофтальма).
Приехала туда к 8.00. Вышла в 15.00.
Ну что я могу сказать, если вкратце: Он тоже считает, что во время ОП задета веточка лицевого нерва, которая отвечает за синхронное моргание.
И со временем, если не станет идеально, то во всяком случае, будет становиться потихоньку лучше.
Само.
Это, я извиняюсь, пересказ своими словами.
Спросила, может физиотерапию поделать, помазать чем и т.п.
Говорит, что не видит смысла.
  #1428  
Старый 25.01.2018, 08:34
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Elena2, 7 часов чтобы услышать что всё само пройдет....сильно) у него так много народу или оперировал? )

Обо мне:
  #1429  
Старый 25.01.2018, 08:49
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Elena2, Отличные новости, лагофтальм тоже сам пройдет? Сколько у вас сейчас после операции времени прошло?
  #1430  
Старый 25.01.2018, 08:58
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

Elena2, у меня моргал синхронно ,но вот бровь правая при попытке поднять обе-стояла на месте как вкопанная .Прогресс начался после микротоков. Завтра 10 недель. Невролог тоже говорил про задетый нерв .Прочитала ваш пост и вспомнила про свою бровь .Специально пошла к зеркалу-проверила. Поднимаются и двигаются синхронно. Наверное Груша прав-само пройдет.
  #1431  
Старый 25.01.2018, 11:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LANIKA30, очень красивое блефаро.
  #1432  
Старый 25.01.2018, 12:22
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Yasherka, Там система такая: По московскому полису - бесплатный первичный прием.
Сотни бабушек в очереди))
А к Груше можно попасть только после первичного обследования.
Причем, надо было предварительно записаться по тел регистратуры на первич.прием, а я не знала об этом((
Потом уже сидела у кабинета Груши, а он то занят, то на совещании....
  #1433  
Старый 25.01.2018, 12:41
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, у меня через неделю после верхней блефаро и липофилинга на левом глазу явно прощупывается и контурирует колбаска... была у дока, сказал отек и уколол дирроспан. Я очень переживаю.. не похоже это на отек ...
  #1434  
Старый 25.01.2018, 12:54
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Elena2, Отличные новости, лагофтальм тоже сам пройдет? Сколько у вас сейчас после операции времени прошло?
Прошло 1 мес. 20 дней
Там меня смотрели несколько врачей.
Вердикт общий:
1. по лагофтальму - пройдет однозначно месяцам к 6-и. (Сейчас где-то 1 -2 мм незакрытие)
2. По неморгающему глазу - возможно, идеально и не станет. Но точно будет лучше, чем сейчас.
Муж говорит, что неморгающий глаз вздрагивает в такт с нормальным)) И ему кажется, что с каждой неделей очень медленно, но всё же общее закрытие увеличивается. Т.е. он видит динамику. Муж говорит, что такого вида, как будто у меня стеклянный глаз или я подмигиваю - уже нет. В глаза уже не бросается.
Думаю, это еще связано с тем, что потихоньку подтягивается нижнее веко. Это я замечаю. Практически не видна уже склера внизу. Т.е. глаз в открытом виде стал уже.
  #1435  
Старый 25.01.2018, 13:29
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenadosa Посмотреть сообщение
Fifa, Спасибо .Делаю гимнастику .Жмурюсь, Хлопаю. Кручу глазами.Швы практически не видны.Только на многострадальном правом глазу,где хвост разошелся-еще красный рубец. Мажу дерматиксом каждый вечер.И уголки глаз до сих пор трескаются. Док не понимает почему.Предложил шлифовку-грит рубец быстрей созреет,швы не видны будут,но меня это в последнюю очередь волнует.Глаз бы выправился,да низы подтянулись.От шлифовки отказалась.Опять боль терпеть,краснота,да и опасаюсь уже всего.
Мне врач на 2 недели глазную гидрокортизоновую мазь назначал, швы щипало от простой воды, помогло
  #1436  
Старый 25.01.2018, 13:59
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena2 Посмотреть сообщение
Девочки, сходила к Груше в понедельник в НИИ глазных болезней (по поводу неморгающего глаза и небольшого лагофтальма).
Приехала туда к 8.00. Вышла в 15.00.
Ну что я могу сказать, если вкратце: Он тоже считает, что во время ОП задета веточка лицевого нерва, которая отвечает за синхронное моргание.
И со временем, если не станет идеально, то во всяком случае, будет становиться потихоньку лучше.
Само.
Это, я извиняюсь, пересказ своими словами.
Спросила, может физиотерапию поделать, помазать чем и т.п.
Говорит, что не видит смысла.
а в регистрации нужно говорить что на прием к Груше?
  #1437  
Старый 25.01.2018, 14:49
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

Foxxy, Я говорила. Но им это всё равно. Путь после регистратуры у всех один: обследования, дежурный врач. А уже дежурный врач, когда я сказала, что договорилась с Грушей - сказал мне, где его найти.
  #1438  
Старый 25.01.2018, 15:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Etone, а фотографию можешь выложить? Тут коллективно все вместе посмотрим, чем сможем поможем советом

Обо мне:
  #1439  
Старый 25.01.2018, 17:35
Аватар для Elena2
Elena2 Elena2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 78
Elena2 на нуле
По умолчанию

elenadosa, Спасибо!!!! Хоть кто-то утешил личным примером))
Я тоже надеюсь. А что еще остается(((
Таблетки, которые прописал невролог пью, физ-ру делаю.
  #1440  
Старый 25.01.2018, 17:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Elena2, а швы видны при открытых глазах?

Швы со временем будут незамеченными. Их уже еле видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©