Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 31.12.2017, 09:53
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Trudi, я не вижу неправильной разметки, как раз наоборот, на глазу где нависание больше разметка шире
  #842  
Старый 31.12.2017, 09:59
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Ты зеркально смотришь, асимметричный глаз там разметка уже, а тот что дальше она шире. Я это сразу заметила, когда она еще месяц назад выкладывала и тоже про эту разметку обратила внимание, что разная по высоте нарисовано, но по логике, должна наоборот была нанесена. Асимметричный глаз в жизни -правый, вот на нем она уже, чем на левом , по высоте
  #843  
Старый 31.12.2017, 10:07
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

toma111, Спасибо за участие.Ходила на микротоки.И смех и грех.Лицо все покраснело как помидор на следующий день.Вокруг правого глаза(более проблемного) началось непонятное движение-как будто без наркоза резали.Сегодня (через 3 дня) краснота спала и вокруг глаза только постоянное подергивание.Отеки сначали поменьше стали-потом вернулись
  #844  
Старый 31.12.2017, 10:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Стрелкой показано где узкий рисунок нанесен, а должны были побольше срезать этот глаз асимметричный в жизни, левый глаз в этом месте разметка шире, а должна быть как на правом - поуже. Поэтому ничего и не изменилось после оп, глаза остались разные
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 682167e2.jpg
Просмотров: 57
Размер:	20,2 Кб
ID:	253635
  #845  
Старый 31.12.2017, 10:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Trudi, «Зачем ее успокаивать, что да, видна, но с глазами все хорошо,« «смирись и живи дальше, все хорошо же, глаза не испорчены.»
????
Ты добровольный переводчик постов?
Пиши о своём мнении.
Спасибо.
  #846  
Старый 31.12.2017, 10:16
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

toma111, Уголки продолжают трескаться.Нижние веки подтягиваться и не думают.Из зеркала смотрит чужое лицо.Сегодня 1.5 месяца ОП.Как то так....
  #847  
Старый 31.12.2017, 10:41
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Fifa, было бы лучше , если б фото выложили . Но думаю, если можно подправить липофилом или филлером, то все не так страшно. Мне вот Гришкян сказал, что возможно много кожи оттяпали и надо ждать, может растянуться сама, но незначительно...((( Ещё у меня склеры внизу видны. Тоже жду пока встанет на места все. Интересно, реально ли гимнастикой веко нижнее поднять?
  #848  
Старый 31.12.2017, 10:45
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

Доброе утро и всех с наступающим )!!
Вопрос такой, мне назначили снимать швы только на 4 января, не слишком ли это долго от ОП (она была 29.12), боюсь нитки приростут к коже и второй вопроас - швы больно снимать?

Кстати много тут читала на тему делать под общим наркозом (медикоментозный сон) или под местной анестезией. Так вот, я выбрала местную анестезию и после ОП уверена что для верхней блефаро этого более чем достаточно. Даже уколы первые, которые делаю в веки не болезненные, точнее конечно боль есть но минимальная. Когда к примеру лечат зубы и колят обезболивающее в челюсть - уколы куда больнее. И конечно же минимальное воздействие наркоза на организм. Так что дорогие девочки, те кто думают делать общий наркоз при верхней блефаро еще раз подумайте -а стоит?
  #849  
Старый 31.12.2017, 11:04
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Joslin, не долго. мне вообще сняли на 7 день. всё убрали, ничего не приросло. не больно. просто неприятно.

elenadosa, в своём инстаграмме Ваш врач пишет про затяжную и долгую реабилитацию. Причем я заметила почти все его пациенты долго заживают. Он сам выкладывал скрины девушек, им глаза начинали нравиться только после 3 мес. Я надеюсь , что и у вас будет так. И у меня. И у всех, кто ждёт и верит. Никто из нас не хотел получить такого результата и я очень верю, что он только ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ... Вы почитайте форум, тут девочки многие делали кто гимнастику, кто ещё что-то для поднятия нижнего века. Мб поможет. Сама не знаю, что делать, наверное начну круговую мышцу глаза тренировать и ждать. Терпения нам)
  #850  
Старый 31.12.2017, 11:05
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Joslin, а я сама сегодня эту ниточку вытянула, на 6й день, вообще ни чего не почувствовала. Придерживала только веко с внешн. Сторону и нянула в сторону виска. У врача видео посмотрела.

Обо мне:
  #851  
Старый 31.12.2017, 11:18
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

millk, вы смелая, я сама точно не решусь пусть врач сама снимает. Без этих пластырей и ниток наверное намного легче, а то я сейчас могу смотреть только вниз, вот и хожу с запрокинутой головой глаза-щелечки

Вопрос, можно ли сегодня на НГ немного шампанского позволить, или отеки сильные будут к тем что уже есть после ОП? Хотя у меня отеки изначально не особо сильные.
  #852  
Старый 31.12.2017, 11:53
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Trudi, «Зачем ее успокаивать, что да, видна, но с глазами все хорошо,« «смирись и живи дальше, все хорошо же, глаза не испорчены.»
????
Ты добровольный переводчик постов?
Пиши о своём мнении.
Спасибо.

я ничего не переводила, прокомментировала пост

Joslin, от одного бокала ничего не будет)
  #853  
Старый 31.12.2017, 12:01
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за мнения, каждое важно для меня, но я все же видела эту разметку, и Trudi, верно пишет, она уже там, где должна была быть шире, жаль нет фото корректного, я потом уже после операции все переживала, что не спросила у хирурга, не напомнила про свою асимметрию, что как обговаривалось на консультации один глаз режем меньше, мог/не мог забыть? Человеческий фактор никто не отменял, но в диалоге, когда мы это обсуждаем получается, что все помнил и сделал как надо, но эта асимметрия, слишком задранная вверх складка одного века была сразу после снятия швов, ткани тогда ещё не успели как-то там так по особенному зарубцеваться и проявиться моя особенность... Фото в день снятия швов
Всех с Наступающим, всем красоты!)
Миниатюры
6c675163.jpg   5777cad7.jpg  
  #854  
Старый 31.12.2017, 12:17
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

millk, спасибо, вам тоже легкой реабилитации, меньше переживаний и больше красоты), у меня года через 1,5 после 1 опи подпровисли слегка, конечно не так как до опи далеко, но этого 05мм хватило, чтобы одно веко опять почти легло на ресницы, тк и после первой опи у меня была асимметрия, провисли как мне объясняли из за того, что веко тяжелое, а швы мне не вывел хирург первый наружу, поэтому уголки подопустились
Про выведение татуаж в личку напишу)
  #855  
Старый 31.12.2017, 16:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, если бы действительно все было как говорит Trudi, то у тебя бы асимметрия не сгладилась бы, а еще больше увеличилась! А ведь почему-то произошло наоборот...

  #856  
Старый 31.12.2017, 21:24
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

balutina, А что такое глаз медведя?
  #857  
Старый 31.12.2017, 22:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Alipova, типа как у Ким Бесинджер получилось

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #858  
Старый 01.01.2018, 00:19
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

На этом "медвежьем" фото у Ким Бесинджер очень задраны брови, на фото 77 года они у нее низкие и прямые. И отек от липофила/нижней блефаро, который ее анатомическую слезную борозду стер. На фото 2017г видно, что отек спал, носослезная борозда вернулась, и брови чуть подопустились, и она в принципе неплохо выглядит опять.Название: 17eb7a66.jpg
Просмотров: 356

Размер: 12,9 КбНазвание: d16b65eb.jpg
Просмотров: 357

Размер: 25,2 Кб
  #859  
Старый 01.01.2018, 09:03
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Девушки, с новым годом! Подскажите, а что делать при жуткой чесотке век верхних? 4-й день после операции, на одном глазу, где сильная гематома, веко прям разодрать хочется...(

Обо мне:
  #860  
Старый 01.01.2018, 09:48
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Yasherka, у меня тоже глаза очень чесались. Хирург посоветовал снимать приступ душем с прохладной водой. Мне очень помогало)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©