Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.12.2017, 16:22
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

balutina, а ваше мнение насчёт разметки? Я тоже вижу по этому фото ( да оно не очень корректное), что разметка уже на том глазу, где веко больше нависало, а там наоборот надо было отрезать мееньше, док сам говорил, тот глаз, что меня устраивает совсе чуууточку подкорректирует, а получается полноценно такиотрезал, быть может я не права...Лишь озвучиваю, что вижу
  #822  
Старый 30.12.2017, 16:50
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Evil queen, а кто вам ботокс так рано согласился вколоть? Павлов?
  #823  
Старый 30.12.2017, 16:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Trudi, ты серьёзно про неправильную разметку глаз?


А ты что не видишь? приглядись она разная, только надо было наоборот ее нанести

Цитата:
Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Evil queen, а кто вам ботокс так рано согласился вколоть? Павлов?


А почему рано? Через месяц можно колоть, я у врача своего спрашивала, я тоже вколола, как он может навредить, если уже все зажило.
  #824  
Старый 30.12.2017, 17:03
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо большое, очень приятно.
Да, стрелки делала, думала глаза не буду красить, и обещали на 2 года, а в итоге уже 7 лет(( а по итогу теперь приходится всегда красить, чтоб визуально глаз приподнять.
Не подсажите, есть ли на форуме результаты после того как их убирали? Страшновато))

Обо мне:
  #825  
Старый 30.12.2017, 17:21
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Fifa, Павлов сказал в 3 месяца колите, я немного раньше уколола и стало получше, тк с мимикой совсем печально смотрелось, брови гуляли вместе с веками))) Тоже спрашивала у др пласт хирургов насчёт ботокса, говорили через месяц можно
  #826  
Старый 30.12.2017, 17:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millk Посмотреть сообщение
Trudi, спасибо большое, очень приятно.

Не подсажите, есть ли на форуме результаты после того как их убирали? Страшновато))


На форуме не знаю, но лазером все это убирается, я видела результаты по бровям. Но здесь тоже наверняка есть где-то тема, кто тату убирал.
  #827  
Старый 30.12.2017, 18:06
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

mallk, тут есть тема про удаление татуаж, но я там не нашла, кто стрелки удалял, может просмотрела, в инете есть результаты, я сама буду удалять, консультировалась, чтобы до конца их убрать- сложно и долго, а чтобы приглушить, заузить или для перекрытия другим татуажем, то реально за 5 сеансов, после нг начну удалять, в соответствующее теме буду выкладывать результат

Извините, опечатка, для millk писала)
  #828  
Старый 30.12.2017, 20:51
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

elenadosa, Как ваши глаза???
  #829  
Старый 30.12.2017, 21:45
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

toma111, а как вы? какой день сегодня?
  #830  
Старый 30.12.2017, 22:10
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Fifa, ровно 2 недели. Не нравится отражение в зеркале, от нервов похудела. Не могу смотреть наверх, один глаз косит вообще. Смиренно жду месяца. Потом скину фотки.
  #831  
Старый 30.12.2017, 22:45
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

toma111, я тоже жутко похудела. Вижу что меня легко гелем подправить, но как, дождаться 3х месяцев или полугода
  #832  
Старый 30.12.2017, 23:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Fifa, покажи свои глаза, мы хоть со своей стороны оценим, реально все плохо.
  #833  
Старый 30.12.2017, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про разметку вообще какое-то недоразумение. Или где-то есть фото разметки в фас?

  #834  
Старый 31.12.2017, 00:15
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, если вопрос про разметку ко мне, то нет, я его сделала просто, так сказать, для истории, после укола фенозепама и меня практически сразу увезли в операционную. Мне кажется вы думаете, что я очерняю своего хирурга и пытаетесь его защитить, поверьте, это вовсе не так) Я к нему прекрасно отношусь, он меня не бросает, отвечает и мы, думаю, решим, этот вопрос, я не пытаюсь добиться бесплатной коррекции, я просто хочу подкорректировать один глаз, чтобы свести к минимуму мою асимметрию) Просто делюсь переживаниями, своим видением ситуации, но объективно принимаю и другое видение и рада, что со стороны это видится не так как мне) Но в жизни все мои друзья и близкие видят, что глаза разные
  #835  
Старый 31.12.2017, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, я пытаюсь защищать не хирурга, а реальность ожиданий и справедливость суждений. Trudi пишет про неправильную разметку, перепутанную разметку (!) даже не увидя глаза в одинаковом ракурсе? Я пытаюсь понять, то ли я с ума сошла и не вижу разметку спереди, то ли не я...

  #836  
Старый 31.12.2017, 01:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Evil queen, я как эхо в след за Катериной.
Да не похоже, что на ты хирурга очерняешь.
У меня тоже была неудачная блефаро. Так получилось. Технически все было сделано правильно. Швы идеальные наверху. Реабе легкая, отношение внимательное. Хирург не имел цели сделать мне взгляд медведя. Видимо анатом особенности откликнулись на вмешательство. Глаза отдельно смотрелись ок. Но чужие, будто с другого лица. Они перестали сливаться гармонично с другими чертами. Не думала, что с потерей лишних миллиметров кожи наступят такие контрастные изменения.
У тебя пока все ок. Ассиметрия осталась, но не так ярко выраженна.
Переживания твои понятны.
  #837  
Старый 31.12.2017, 06:58
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Evil queen, спасибо что откликнулись, киньте мне тогда в личку, кгле можно за вашими результатами следить.
Дело в том что, как мне объяснили, что лазером этим по самому верх. Веку нельзя, только ту кожу, что можно отодвинуть к виску , чтобы она лежала на кости, и тогда работать лазером, чтобы не навредить зрению.
Вот я и задумалась. Да еще не с первого раза((
Больно же наверно. Вам под анестезией обещали?

Мне сегодня снимать самой нити, страшно то как.
Я так понимаю, их без резких движении вынимать.
Боюсь я.

Evil queen, желаю Вам, чтобы в новом году всем ваши проблемки рассосались!!!! И глазки только радовали!!!

У меня тоже ассиметрия была, и несколько врачей сказали, что возможно это немного будет заметно после оп.
Смотрю ваши глазки и думаю, что сейчас все у Вас очень хорошо, особенно если смотреть на швы, я бы умерла от горя, если бы они так и ему меня были после оп, и слава богу, что они рассосались!

И думаю, через сколько обычно возращаетсся кожа в состояние провисания по статистике, и через сколько нам придется делать повторку.

Обо мне:
  #838  
Старый 31.12.2017, 09:08
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Fifa, покажи свои глаза, мы хоть со своей стороны оценим, реально все плохо.
К сожалению разницу в веках на фото не могу поймать, она реально очень маленькая, тени падают и все скрывают, при лампе в лицо все сглаживается, поэтому и думаю что у Evil queen все в жизни сильнее видно, если по фотографии тоже заметно
  #839  
Старый 31.12.2017, 09:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Evil queen, я пытаюсь защищать не хирурга, а реальность ожиданий и справедливость суждений. Trudi пишет про неправильную разметку, перепутанную разметку (!) даже не увидя глаза в одинаковом ракурсе? Я пытаюсь понять, то ли я с ума сошла и не вижу разметку спереди, то ли не я...


Т.е на этом фото не достаточно вам видно, что разметка разная? Только мы с Evil gueen видим это и ее близкие? Глаз с асимметрией расчерчен узкой разметкой, она Уже, чем на другом глазу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d503906b.jpg
Просмотров: 57
Размер:	19,9 Кб
ID:	253632
  #840  
Старый 31.12.2017, 09:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Evil queen, Ассиметрия осталась, но не так ярко выраженна.
Переживания твои понятны.

Балутина, она шла для того чтобы ее убрать. Зачем ее успокаивать, что да, видна, но с глазами все хорошо, если она просила даже один глаз прооперировать. Надо быть объективными. Она ради того, чтобы убрать асимметрию пошла под нож. И я верю ей, если она на фото видна, то в жизни она видна еще больше, раз она обеспокоена этим, значит ей об этом говорят люди, которые ее видят каждый день, а не по фото глаз. От вас это звучит смирись и живи дальше, все хорошо же, глаза не испорчены.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©