Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 29.12.2017, 17:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Joslin, поздравляю! Быстрой реабы и красивых глазок))
  #802  
Старый 29.12.2017, 21:55
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Joslin, Поздравляю!Быстрой вам реабы
  #803  
Старый 29.12.2017, 23:11
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, от разноглазой меня о_О )))
09.01 будет 3 месяца, ситуация не меняется, ботокс в отеке немного сравнял глаза, но в итоге в е осталось как было, я имею только гладкий лоб))) Написала доку, ответил много чего, но все сводится к тому, что операция повторная и ткани рубцово-изменённые, что анатомия ненормальная у меня и и это моя генетическая особенность... До операции таких вопросов не возникало, все му идём к пластическим хирургам со своими, так сказать, особенностями, а получила я в итоге очень много НО: более выраженная асимметрия, более выраженный эпикантус на одном глазу и в противовес на другом в углу вместо складки какой-то провал... Честно, более худшего результата, за исключением тех у кого были плюс ко всему проблему со зрением и осложнения на глазное яблоко, я не видела(( Но не унываю, подожду пол годика буду исправлять, это я к тому, что давно не была в теме, зашла почитала некоторых девушек, которые совсем пали духом и хочу сказать, что у вас ещё все хорошо, такие мелочи в реабилитацию действительно сравняются и устаканятся, вот для примера мои фото, но там сразу была слишком большая асимметрия и было понятно, что ничего не выровняется, а все отеки, небольшая кривизна, слезотечение, рубцы(у меня были гипертрофированные рубцы колбасками, все прошло) все пройдёт и сгладится, с наступающим!)
Первые две фото - 8-14 дней после опи, 3,4,5 фото на сегодняшний день
Миниатюры
008e97ac.jpg   d2c10355.jpg   9d7d5eb1.jpg   4c78b198.jpg   14c48dc2.jpg  
  #804  
Старый 29.12.2017, 23:20
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Так выглядят швы сегодня, кончики красные, но гладкие
Миниатюры
588cdde0.jpg  
  #805  
Старый 29.12.2017, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, без всяких шуток. Пять минут потратила на изучение глаз, смотрела и так и эдак и не увидела ни одной проблемы. Если бы пришла девушка с такими фото и рассказала про чудесный результат, мне бы и в голову не пришло усомниться.

  #806  
Старый 30.12.2017, 01:01
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, правда?)) Спасибо конечно, но по мне так асимметрия налицо: в углах глаз, складки на разном уровне явно, расстояние от брови до складок... Мне в жизни и на сайте не встречалось такой явной асимметрии, честно..Я понимаю, что мой хирург здесь на сайте и акции выставляет и вообще его имя уважаемо, да и я ничего плохого про него не скажу, но именно мой результат-это не эстэтика, я не с одним глазом к нему пришла и он мне сконструировал из ничего второй, чтобы быть довольной тем, что есть, это выглядит так: ну отрезали же, что нависало,будьте довольны...
Вы же сами писали Майклу про то, что пласт хирурги учитывают каждый мм в отличие от хирургов, которые реконструкцией занимаются и офтальмохирургов, у которых цель добиться просто какого-то приемлемого обществом результата..как-то так..Если я иду с носом с горбинкой и хочу избавиться от этой горбинки, а она по итогу осталась на месте, что все скажут-хирург накосячил, так почему, если я иду с целью убрать асимметрию, а мне ее не убирают, то проблем как бы нет, а то, что я рисковала, идя на операцию, платила деньги именитому хирургу, а могла б получить такой результат в 3 раза дешевле у неизвестного хирурга, проходила реабилитацию и до сих пор прохожу ради того, чтобы мои глаза остались асимметричные как и до операции..даже ещё более асимметричными, у меня не было такого эпикантус и такого ярко выраженного разного расстояния от бровей до складок, я фото до опи и фото разметки выкладывала

А самое главное, что мой док сам как бы не отрицает того, что глаза разные, что требуется коррекция, просто он корректно говорит, что это моя особенность, что операция вторична и поэтому вот так...Того, что глаза разные и необходима коррекция не отрицают и несколько других хирургов, просто все говорят ждать пол года, это и понятно, но сам факт того, что результат неудовлетворителен ни один из хирургов не отрицал, Кочнева И.С., например, озвучила три варианта решения моей проблемы, об этом я ранее тоже писала
  #807  
Старый 30.12.2017, 01:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Evil queen, а ботокс в реабе можно делать? Можно склейку до и после.
  #808  
Старый 30.12.2017, 06:25
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Evil queen, Я конечно не профи,но ничего не вижу у вас.Может если с линейкой подойти к этому делу,ассиметричный и обнаружится,но без,поверьте ничего не видно

Катерина, И я бы не усомнилась,что операция прошла хорошо и что девушка просто делиться результатами
  #809  
Старый 30.12.2017, 07:41
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Evil queen, Я вижу разницу, у меня такая я же ерунда, только на фото даже поймать не получается, у вас наверное в жизни все сильнее. Кто врач?
Вам в рубцы кололи что нибудь? Они сразу после снятия швов такими грубыми стали?

А что Вам Кочнева предлагает?
  #810  
Старый 30.12.2017, 13:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Evil queen, а вы пошли на повторку, чтобы исправить асимметрию?
  #811  
Старый 30.12.2017, 13:54
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Да, я пошла на повторку, чтобы исправить асимметрию, даже просила только один глаз прооперировать, но док мне сказал, что так нельзя и он просто на том глазу, что меньше нависает совсем чучуть отрежет, в итоге по фото разметки ( онон конечно некорректное) видно, что разметка шире как раз на глазу, что нависал меньше, хотя по логике должно дк быть наоборот, я это тут писала, со мной даже согласились. Ботокс я сделала в 2 с чем-то месяцев, в 2-3 мес делают, многие тут писали и через месяц делали. Хирург у меня Павлов В.В., в рубцы ничего не кололи, после снятия сразу такие были, тк операция повторная, честно говоря, они меня и не тревожили, док прописал мне дермалакс.
Кочнева И.С. написала, что либо эндо лоб, либо коррекция складки одного глаза либо липофил
Склейка до и после ( после появился эпикантус, до он не был так ярко выражен), ещё склейка если бы мне прооперировали один глаз и не трогали второй, то посмотрите они как раз таки почти одинаковые, тоже разные, есть асимметрия, но допустимая, которая для меня не бросается в глаза, и фото разметки
Миниатюры
4136a880.jpg   b3f1f189.jpeg   6bbddc9b.jpeg  
  #812  
Старый 30.12.2017, 14:11
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

А так всем спасибо за слова, что не так все плохо)
  #813  
Старый 30.12.2017, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evil queen, не то что не так плохо, а хорошо. Симметричными бывают только кирпичи, а так если асимметрия была, то она и останется, просто будет менее выраженной. На последнем сравнении только увидела что-то.

  #814  
Старый 30.12.2017, 14:54
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Всем привет!!
Сейчас возвращаюсь домой из своего предновогоднего путешествия, и решила здесь тоже написать, так как сидела в темке по мамопл.
Сегодня 5й день после оп.
Я не придираюсь к работе, потому что знаю, мы не симметричны, и у меня была небольшая ассиметрия по строению.
Оценивая, как я в течении 3х мес решалась на верх. блефаро, сейчас считаю на 100% , что сделала ее не зря.
Осталось попозже убрать эти татуажные стрелки, которые опускают мне визуально внешний уголок глаза. Да и то срашно, потому что ни кто и не обещает 100% результата.
Шла на мамопластику и на глуб шлифовка век, ну и заодно под одним наркозом сделать и глаза. Понимала, что нужно, но нужно ли именно сейчас, каков будет результат, не будет ли осложнений...
Наверно, как и у всех, сомнения.
За грудь, только не переживала, почему то уверена была, что все будет хорошо.
На данный момент у меня 5й день после оп, отеки максимум были на 2 й день, и то мой врач говорит, что это только из-за шлифовки.
Корочки по-тихоньку отходят.
Швы контрольные сняли на 3й день.
Остались только внутренние нерассасывающиеся, их вытянуть сама завтра. Считаю, что они оч аккуратные.
Что скажите?
Надеюсь, моей коже хватит на долго и не придется еще долго повторять оп.
Спасибо всем за подсказки, за фото.
Желаю быстрой реабы и красивых результатов.
С наступающим Новым Годом!
Не помню, как исправить подпись врача...
Мой врач Сиверина ЕА, СПИКА. 275мл, круглые, Alleran. Верх. Блефаро
Миниатюры
0892c8e4.jpg  

Обо мне:
  #815  
Старый 30.12.2017, 15:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Evil queen, тоже думаю, что после оп глаза выглядят лучше, чем до. На первом фото Асимметрия глаз более выраженая. Не расстраивайся так сильно
  #816  
Старый 30.12.2017, 15:38
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, я не стремлюсь к идеальной симметрии, поверьте, и я не говорю, что у меня ужасно, видела результаты хуже, но и много у кого лучше при более худшем исходнике, чем у меня
  #817  
Старый 30.12.2017, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
и я не говорю, что у меня ужасно, видела результаты хуже
Цитата:
Сообщение от Evil queen Посмотреть сообщение
Мне в жизни и на сайте не встречалось такой явной асимметрии, честно..

  #818  
Старый 30.12.2017, 16:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

millk, очень красиво уже!!! Не зря делали, очень открылись глазки и для 5 дней отлично выглядите!)) стрелки надо удалять вам изначально неправильно нарисовали, они должны вверх идти, а не вниз, как у вас.

Балутина, но если она шла на повторку для того, чтобы убрать эту асимметрия, в итоге не получила, того что хотела, я ее понимаю, нет радости чувств удовлетворенности, что не зря реаба, швы вторые и деньги заплачены. По разметке ей реально перепутали глаза, нарисовали разметку неправильно, там где надо было больше, убрали меньше, где вообще не надо было убирать, убрали больше.
  #819  
Старый 30.12.2017, 16:15
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Катерина, не поняла к чему мои цитаты?)) Явная асимметрия и ужасно- это не синонимы) Суть в том, что я шла за другим результатом и это оговаривалось заранее - убрать асимметрию, ради этого я готова была прооперировать только один глаз, естественно за полную сумму операции.
  #820  
Старый 30.12.2017, 16:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Trudi, ты серьёзно про неправильную разметку глаз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©