Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 22.12.2017, 23:03
Аватар для Tasha17
Tasha17 Tasha17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 11
Tasha17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
Tasha17, как зовут вашего доктора?
Вроде не в списках-Малаховская
  #562  
Старый 23.12.2017, 00:24
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha17 Посмотреть сообщение
Вроде не в списках-Малаховская
Она очень квалифицированный врач. Лично доводилось общаться.
Она и как человек хороший, внимательный. Все будет хорошо не переживайте!!
  #563  
Старый 23.12.2017, 00:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Fifa, тебе же заново пластырь приклеили после снятия швов и сказали ходить еще неделю? На ночь если не удобно повязку для сна надевай, я так делала первое время. Что там может нравится меньше недели прошло, ничего не видно, у меня сейчас вообще другие глаза стали.
Пластырь для швов рано ещё клеить, тебе должны были еще на неделю заклеить швы, после снятия ниток! Ты что не у Белгара делала блефа? Я для швов начала мазать ближе к третьей неделе.
  #564  
Старый 23.12.2017, 11:01
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Tasha17, вы с офтальмологом консультировались, проверяли состояние глаз? Только он вам может дать ответ. При миопии высокой степени могут быть проблемы с отслойкой сетчатки или кровообращением в глазном яблоке. Это я вам как человек с такой миопией говорю )))
Если у вас всё нормально, то, думаю, проблем не должно быть.

Обо мне:
  #565  
Старый 23.12.2017, 11:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ну да, перед такой ОП нужно офтальмолога посетить и взять разрешение, он дает добро на эту ОП. Без этого разрешения ОП не состоялась бы, это обязательно.
  #566  
Старый 23.12.2017, 12:10
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Майкл, давай ты сперва прооперируешься у офтальмхирурга, покажешь нам результат, а потом будешь рекомендовать. Я оооочень сомневаюсь, что они делают блефаро не то что лучше, но хотя бы на уровне пластических хирургов. Это то же самое что сказать: маммолог лучше всех делает маммопластику, а реконструктивный хирург лучше всех делает эстетику (а что, ему ведь вон с какими сложными случаями дело иметь приходится).

Офтальмолог он тоже не дурак, чтобы работать только на государственную зарплату, умея делать отлично блефаро. Все хорошие клиники по пластике вечно в поисках хороших хирургов и если бы такой талант нашелся, он мог бы совмещать работу в госклинике с работой в частных, как делают некоторые другие. Ни разу о таких офтальмологах не слышала.


Я делала у офтальмохирурга, совмещающего работу в гос.клинике с коммерческой

Обо мне:
  #567  
Старый 23.12.2017, 16:43
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
lrbe, я узи вен делала, и варикоза у меня нет, но чулки все равно надели, сейчас они гладкие, потом все в венах будут, это ж поддержка, это для своего здоровья надо. Лучше надеть, будет только лучше
Я написала то, что сказал оперировавший хирург. Как сказали - так и сделала. Сказали бы надеть чулки - я б надела.

Trudi, а почему "сейчас они гладкие, потом все в венах будут"? Если после беременностей и всех нагрузок они у меня на пятом десятке всё ещё гладкие, а к тому же и в плане наследственности беспокоиться не о чем (ни у кого вплоть до прабабушек варикоза не было), то почему они должны вдруг покрыться венами?
  #568  
Старый 23.12.2017, 17:07
Аватар для Tasha17
Tasha17 Tasha17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 11
Tasha17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Елена Посмотреть сообщение
Tasha17, вы с офтальмологом консультировались, проверяли состояние глаз? Только он вам может дать ответ. При миопии высокой степени могут быть проблемы с отслойкой сетчатки или кровообращением в глазном яблоке. Это я вам как человек с такой миопией говорю )))
Если у вас всё нормально, то, думаю, проблем не должно быть.
Я в ноябре у офтальмолога обследовалась, но про бп ничего не говорила, так как еще не знала, что ее делать буду. С сетчаткой и всем остальным все в порядке, ну кроме миопии)

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Ну да, перед такой ОП нужно офтальмолога посетить и взять разрешение, он дает добро на эту ОП. Без этого разрешения ОП не состоялась бы, это обязательно.
У всех по-разному, как я понимаю, Вам, если не ошибаюсь, говорили, что консультация с офтальмологом необходима, кого-то к флебологу отправляли. Мне дали список анализов, которые надо сделать и ЭКГ еще. И сказали чулки на оп надеть.
  #569  
Старый 23.12.2017, 17:49
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Trudi, а почему "сейчас они гладкие, потом все в венах будут"? Если после беременностей и всех нагрузок они у меня на пятом десятке всё ещё гладкие, а к тому же и в плане наследственности беспокоиться не о чем (ни у кого вплоть до прабабушек варикоза не было), то почему они должны вдруг покрыться венами?

Потому что ОП и наркоз это серьезное испытание для организма и почему бы из не надеть??? Было бы только лучше, а вот без них точно лучше не может быть. Я бы даде не спрашивала, свои бы принесла и надела.
  #570  
Старый 23.12.2017, 20:19
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите советом))после нижней блефаро прошло 11 дней,смотрю намечается отвисание века на одном глазу. В наклоне вроде бы только. Мне уже паниковать по поводу выворота или это нормально? Фото чуть позже

Обо мне:
  #571  
Старый 23.12.2017, 20:24
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

принцесса вдв, рано паниковать. При наружном разрезе-очень сильно нарушается целостность круговой мышцы глаза, снижается ее тонус. но он в течение 1-2 месяцев восстанавливается
  #572  
Старый 23.12.2017, 20:50
Аватар для Машник
Машник Машник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Казахстан/ павлодар
Сообщений: 27
Машник на нуле
По умолчанию

А мне мой хирург говорил что режет только кожу. Мышцы не трогает. Может я что то не поняла. Он скальпелем только надрез делает, а потом ножничками режет. Хоть отвисания у себя не наблюдаю. Но мне кажется что нижнее веки не плотно к глазу примыкает. Или раньше я их так пристально не разглядывала
  #573  
Старый 23.12.2017, 21:00
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Никак не сфоткать мне информативно,но вот у меня тоже ощущение что неплотно прилегает веко в уголке глаза у носа. Наклоняюсь оно отходит а емои прямо стоять не видно. Но ощущение у этого глаза,что полностью не закрывается

Обо мне:
  #574  
Старый 23.12.2017, 23:57
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Машник, А мне мой хирург говорил что режет только кожу.

Так это современный подход. Мышца рубцуется сильно. Поэтому грамотный доктор будет стараться избежать туда лезть.
  #575  
Старый 24.12.2017, 00:20
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Как то так ((
Миниатюры
04a5a2f8.jpg  

Обо мне:
  #576  
Старый 24.12.2017, 00:53
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Милые девушк , планирую блефаро верхнее, очень переживаю за реабилитацию. Почитала вас не много. Пишите, что есть проблемы с отеками, зрением... А я планирую выйти на работу уже через 2 нед. Реально,? Бегу впереди паровоза и хочу понять стоит ли того.

Обо мне:
  #577  
Старый 24.12.2017, 01:07
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

millk, Наружный доступ-реабилитация месяц, внутренний-вполне возможно к работе через 2 недели. Все зависит от доступа, обьема операции. Не думайте что это просто какой то пустячек. Все очень серьезно

принцесса вдв, это надо уточнять у своего хирурга - только он знает что и как делал.
  #578  
Старый 24.12.2017, 04:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

millk, да, реально выйти через 2 недели,я выходила через 11 дней после верней,после нижней также

Майкл, предупредить новичков о подводных камнях операции-это правильно,неправильно ,кмк,нагнетать атмосферу,все сюда приходящие давно уже взрослые люди.на чем основано утверждение,что после классики месяц не выйти на работу?
  #579  
Старый 24.12.2017, 05:56
Аватар для Машник
Машник Машник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Казахстан/ павлодар
Сообщений: 27
Машник на нуле
По умолчанию

У меня синяки больше 4 недель держались. Завтра месяц будет после опи, но под одним глазом еще небольшое пятнышко и отек. Но это наверно только у меня так долго держатся. Я еще после опи сразу в автобус и 5 часов ехала до своего города. Наверно потому и синяки такие крепкие. А у некоторых быстро проходят.
  #580  
Старый 24.12.2017, 07:14
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись. А верх. Блефаро разве внутрен доступом делают?
Да, я понимаю, что у всех по разному , просто хочется понять, чего ждать.
Поможет ли шлифовка со2 глубокое, и т.д. А блефаро отложить и на потом.
Реально не знаешь чего ждать, вот и паника началась (

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©