Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.12.2017, 13:43
Аватар для Ирискина
Ирискина Ирискина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Россия Хабаровск
Сообщений: 80
Ирискина на нуле
По умолчанию

Yetik, Поздравляю! У меня наркоз стал отходить ночью, нажала кнопочку, через секунду медсестричка прибежала с укольчиком, потом еще раз звала под утро уже. Но сильных болей не было вообще. У тебя все будет хорошо!

Обо мне:
  #682  
Старый 06.12.2017, 15:08
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Yetik, поздравляю!Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
  #683  
Старый 06.12.2017, 19:01
Аватар для gvozdichka
gvozdichka gvozdichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Минск
Сообщений: 5
gvozdichka на нуле
По умолчанию

tata2727, А сколько в Минске стоят такие операции?
  #684  
Старый 06.12.2017, 20:12
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер Отстрелялась я 30.11 у ЛГ прямо в день залегания в клинику. Он предложил пораньше, я и не отказалась ). Сегодня вернулась домой, так как попросилась лишний денек меня подержать. Хотела сегодня заснять перевязку, но что-то глюкнуло, все отключилось, и ничего не получилось , обидно. Поэтому пока выкладываю свои перевязанные лапы. Все, вроде, прошло благополучно-ттт. Температуры не было, кровищи только из одной ноги в бинты вылилось много, но сказали, что это норм. Стопы сейчас все синюшные , отек умеренный . Самое неприятное для меня пока было встать на следующий день на баруки и сделать несколько шажков с откляченной попой до туалета. Уффффф...ощущение своего рода "испанского сапожка", и это с обезболивающими....готова даже была вторые сутки лежать с катетером, да нельзя Но с каждым разом становилось все легче и легче, а сейчас прям сроднилась с баруками.

Еще раз огромное спасибо всем девочкам, кто убедил меня выбрать ЛГ, не пожалела ни разу. Отдельная бесконечная благодарность Свете!

Yetik, ты в какой палате? Не в 932 случайно?
Миниатюры
190e3daf.jpg  
  #685  
Старый 06.12.2017, 20:23
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Сегодня встречалась с доком: показывала снимки годовалых виликсов и делали стельки, док Очень доволен результатом, стоит ли говорить о том как довольна я сама Девочки, а какой аншлаг у него был сегодня — ужасссс! И это не в 31 больнице!
Зато зашла «в гости» к Yetik: бодра и весела, док сказал что все прошло отлично

Anna2111, в 930, левая палата в боксе. Это не тебя забирала девушка—блондинка?

Обо мне:
  #686  
Старый 06.12.2017, 20:35
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Ирина71, мне помогала выйти сегодня милая девушка-блондинка с короткой стрижкой соседка Катя Дай Бог ей здоровья! Ее сегодня поселили, так как я жила одна в двухместном боксе и платила за него , видимо, как за одноместный полулюкс (27 т с копейками за 6 ночей), хотя туалет вонючий (не знаю, почему) 1 на 2 двухместных бокса.

Ирина71, а ты поехала за стельками и на консультацию в ФНКЦ? Я уехала оттуда в 14:40 на такси, домой приехала только в 5 часов. Ужас , как далеко , и погоды с дорогами не радуют
  #687  
Старый 06.12.2017, 20:35
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Anna2111, молодец!Скорейшего выздоровления!
Ирина71, счастлива за тебя!

Обо мне:
  #688  
Старый 06.12.2017, 20:36
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, спасибо большое!
  #689  
Старый 06.12.2017, 20:39
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Anna2111, да не за что! Мне так приятно читать что лапки красивые становятся и теперь не будет тех болей!Что можно смотреть на обувь, а не на то что налезит!

Обо мне:
  #690  
Старый 06.12.2017, 20:41
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, у меня сегодня годовщина — ровно год с момента установки виликсов, посмеялись вместе с доком на этот счет Когда ты выселялась, я сидела около 935 с женщиной в баруках. Эта дама похвалила мне тебя за отличную ходьбу в баруках, даже позавидовала, сказав что так не ходила в больнице, только ползала по стенке, она и сегодня с собой костыли прихватила
В твоей палате я лежала год назад: очень удобно — напротив перевязочная.

Обо мне:
  #691  
Старый 06.12.2017, 20:53
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо! Ирина, тебе - отдельное!

А я до сегодняшнего утра не знала, будут ли мне делать подтаранный артроэрез. ЛГ не мог сказать заранее, понадобится ли. В итоге не стал делать, и я отделалась очень легко: первые и пятые.

Сейчас самочувствие хорошее. Левая нога отошла полностью, немного болит. У меня эпидуралка ещё, попросила увеличить дозу. Вторая не отошла. Я ее чувствую, могу подвигать голеностопом, а выше - пока нет.
Всё пока очень терпимо.
Я рада, что решилась и уверена, что все будет хорошо!

Фото от хирурга, до и после.
Миниатюры
809777f8.jpg   1126d977.jpg   93223e51.jpg   06e50a6d.jpg  
  #692  
Старый 06.12.2017, 20:55
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
лапки красивые становятся и теперь не будет тех болей!Что можно смотреть на обувь, а не на то что налезит!
Это точно! Красота-наше все! Я все порывалась перед операцией с ЛГ обсудить длину швов-ну, чтобы без фанатизма, вся изнервничалась, потому что народу вокруг меня была разного туча, включая каких-то интернов, видимо, которым на моей спине демонстрировали введение анестезии в позвоночник, в операционной было уже человек 8 с Магомедовым, уже и пятки намазали ,а ЛГ все не появлялся.... Я боялась, что ща они мне снотворное в венку впрыснут, и вообще его не увижу до отключки. Док появился в самый последний момент, сказав, надеюсь, в шутку, что я ему не доверяю , что типа обманул меня...мол ,я , якобы, так считаю. Я пока стала лепетать ему что-то в оправдание, что пациенту психологически важно перед операцией поговорить с хирургом о важных нюансах...тут и вырубилась....Швы получились стандартные , не 5 см, но ЛГ потом сказал, что больше, чем надо, он не режет Кстати, велел мне потихоньку шевелить пальцами со второго дня. Шевелю, вниз гнутся, вверх -не очень пока, и чувствуются болевые ощущения
  #693  
Старый 06.12.2017, 20:56
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Yetik, офегеть во Ваш док и фото попутно делает очень красивые лапки, а пальчики какие длинные

Обо мне:
  #694  
Старый 06.12.2017, 21:00
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Yetik, я же говорю «все отлично»!!! Вот у женщины, которая следом за тобой, тяжелый случай: док показал фотки, сказал суставы после предыдущих оп спилены как у меня Зато теперь все красиво!
Девочки, мой совет тем кто только собирается на оп: десять раз подумайте при выборе дока и его опыте и методах исправления деформаций, ножки у нас одни и они не для «экспериментов»!!!

Обо мне:
  #695  
Старый 06.12.2017, 21:07
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Ирина71, о, точно! Значит, это была я, с короткой темной стрижкой. Так я старалась вообще не ходить, только по необходимости 2 последних дня в буфет за водой, лежала до одурения. Самая сложная была первая ночь, ноги к вечеру отошли, могла приподнимать, чуть только ныли даже с помпой, но лежишь с капельницей, катетером, на бок не повернуться, подушка для меня слишком высокая...Ужос...на утро затекла правая рука и нога так, что я струхнула, что она опять отнялась А вот вторую ночь и третью ночи с трамалом на ночь и парочкой снотворного спала по-королевски уже в любых положениях

Цитата:
Сообщение от Yetik Посмотреть сообщение
Я рада, что решилась и уверена, что все будет хорошо!
Yetik, все у тебя будет замечательно! У меня как раз ноги быстрее всего "пришли в себя", а вот все , что выше-попа и прочее...еще и на следующие сутки были как бы онемевшие, но все восстановится
  #696  
Старый 06.12.2017, 21:10
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Yetik,Вот у женщины, которая следом за тобой, тяжелый случай: док показал фотки, сказал суставы после предыдущих оп спилены как у меня Зато теперь все красиво!
Девочки, мой совет тем кто только собирается на оп: десять раз подумайте при выборе дока и его опыте и методах исправления деформаций, ножки у нас одни и они не для «экспериментов»!!!
правильно, плюсуюсь много раз!

Обо мне:
  #697  
Старый 06.12.2017, 21:15
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Ирина71, да, видимо, эту женщину из моей палаты, только из левого бокса забрали, она вчера приехала (не из Москвы). Ее увезли сегодня в 10 утра, а вернули около двух. Я никак Магомедова не могла дождаться на последнюю перевязку, а нелюбезная сестричка, сказала, чтобы я выкатывалась (освобождала помещение) в 12 часов. Причем, сказала это в 11:58 К сожалению, не все там милые и заботливые....а я, к несчастью, испорчена гостиничным бизнесом - гость всегда прав, все для гостя, так как на его деньги мы существуем Магомедов сказал, что у этой женщины сложный случай- они переделывали после двух неудачных операций, пальцы у нее не сгибались, вроде...
  #698  
Старый 06.12.2017, 21:23
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2111 Посмотреть сообщение
Ирина71, а нелюбезная сестричка, сказала, чтобы я выкатывалась (освобождала помещение) в 12 часов...
расчетный час

Обо мне:
  #699  
Старый 06.12.2017, 21:24
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Anna2111, ну честно говоря сегодня сестричка и правда нелюбезная! Вчерашняя мне тоже показалась строгой, но как до дела дошло, и слово ласковое скажет, и ободрит, и поможет. Эта совсем не такая. Я до сих пор голая под одеялом лежу, потому что сама ночнушку пока надеть не могу, а она сказала: "Надевать уже можно, но вы пока не сможете сами, поэтому лежите так". И ушла. Вчерашняя медсестра моей соседке во всем помогла без вопросов.
  #700  
Старый 06.12.2017, 21:32
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
расчетный час
Ага И поздний выезд не предусмотрен...Но все равно я долежала в палате до прихода Магомедова Причем, в соседнем боксе также пожилая женщина лежала почти до двух, пока ей бумаги оформляли, хотя за ней дети давно приехали. У них, оказалось , крутой заезд сегодня-11 человек, а выписываются только 9 , я-то , конечно, жировала одна в палате, но по мне это гораздо лучше. Там и так все равно стенки картонные-если дверь у другого бокса приоткрыта, то слышно все разговоры и телек, а соседка у меня в левом боксе оказалось на редкость говорлива , приходилось просить держать дверь закрытой. Да, и за окнами какая-то безумная стройка 24 часа -долбят, стучат, визжат , не переставая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©