Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 19.12.2017, 17:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, наврят ли навязанное жило бы в вас больше года. Это надо еще уметь так навязаться, чтоб пройти подготовку к оп, заплатить кучу денег и лечь под нож. Может все-таки красивая полная грудка это именно ваша мечта, а не чья-то еще?

Обо мне:
  #1902  
Старый 19.12.2017, 19:32
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

девочки а что я нарушила?

skoll, ой не знаю,у меня все анализы были на руках с августа, когда я отложила операцию в Москве,а вот поэтому я толком и не готовилась, пошла к хирургу у нас в городе,потом я перед опи заболела,и все время то хочу то не надо мне зачем и так я себя хорошо чувствую,бюстгалтеры не любила никогда люблю ходить в маячке или в топике,я не стетснялась своей груди даже на пляже а сейчас вот такое состояние что потратила деньги в трубу( так как если бы хоть и правда хотела и радость принесла а не депрессию и слезы

я обязательно подумаю,взвешу,посмотрю какая сумма на удаление имплантов если это вообще возможно сейчас,что скажет муж, и еще такой вопрос кто удалял шрамы лазером под грудью и это можно не вредно ,есть результат?
  #1903  
Старый 19.12.2017, 19:37
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Dana21, тут есть целая веточка, посвященная удалению имплантатов, можешь там поизучать инфу и спросить совет
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13728

Обо мне:
  #1904  
Старый 19.12.2017, 20:44
Аватар для Elleanna
Elleanna Elleanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Абердин
Сообщений: 78
Elleanna на нуле
По умолчанию

Dana21,
Нарушили правила о цитировании наверно

Дана вы успокойтесь,знаете почему?да потому что все будет красиво у вас как только заживет,грудь уменьшится и останется круглая форма.потом родите и если все таки решите переделать,пойдете и переделаете.

Обо мне:
  #1905  
Старый 19.12.2017, 20:56
Аватар для Мариот
Мариот Мариот вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Мариот на нуле
По умолчанию

Девушки, а у вас грудь одинаково становилась мягче? У меня срок 2 месяца, чуть больше даже. Грудь уже не болит, но правая заметно тверже левой! Это нормально ..?
  #1906  
Старый 19.12.2017, 21:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мариот, да, нормально). Такая же история. Жду. Правая еще в тонусе из-за подтяжки.

Обо мне:
  #1907  
Старый 19.12.2017, 21:29
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Мариот. Конечно, нормально. У меня без недели 2 мес. Правая тверже и в тонусе часто.

Обо мне:
  #1908  
Старый 19.12.2017, 21:49
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

TORI_23,
Elleanna, Благодарю!
  #1909  
Старый 19.12.2017, 23:06
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, вытащить вы всегда успеете.Подождите. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Полгода -точно грудь меняется до неузнаваемости, особенно с кругами, горбы с верхнего полюса уйдут и уже не будет казаться так кругло. Представьте, что сможете носить бельё и наряды, которое раньше не могли себе позволить. Вам 30, возможно скоро задумаетесь о ребенке, после кормления грудь может поменяться, вот тогда, будет смысл переделать или вытащить, если не будет нравиться. Пока, честно говоря, смотря на ваше до и после, результат после мне нравится гораздо больше.

Обо мне:
  #1910  
Старый 19.12.2017, 23:40
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Dana21, я конечно извиняюсь за прямоту, но новая грудь гораздо лучше выглядит(даже лежа, с отеками и с пластырем), чем ДО.
Я сама худая(44 кг), поставила 270 круглые, огромными не кажутся совсем, даже жаль будет, если сильно уменьшаться, когда отек спадет.
Сразу скажу, что я не любитель большого размера, но грудь- доска два соска тоже ничего красивого на мой взгляд.
  #1911  
Старый 19.12.2017, 23:45
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

Lewis, Как самочувствие, как ощущения в груди? Такое красивое фото)
  #1912  
Старый 20.12.2017, 04:56
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет. У кого такое было: последнюю неделю правая грудь после сна принимает очень странную форму,как будто деформируется . Через мин.5 как встаю все приходит в норму. Почему так происходит? Груди без 4 дней 3 месяца. Сплю с 2 месяцев без компры и на боку в основном. Док разрешил. Неужели так будет всегда?
  #1913  
Старый 20.12.2017, 06:26
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

PollyDolly, а импланты мягкие стоят?

Обо мне:
  #1914  
Старый 20.12.2017, 06:38
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Lolli_ я не сказала бы что прям очень мягкие.

Я не понимаю,что он у меня так и будет болтаться в кармане?(

Lolli_ у меня стоят политехи opticon,я не знаю насколько они мягкие(((
  #1915  
Старый 20.12.2017, 07:06
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

PollyDolly, так у вас в кармане болтается?
Я поняла, что одна грудь на другую наваливается и как вмятинка остаётся
Такое бывает, когда имплант мягкий

Обо мне:
  #1916  
Старый 20.12.2017, 10:59
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

Lolli_ , когда я просыпаюсь утром правая грудь вообще неправильной формы, как будто её примяли по бокам.... через время она становится как всегда,круглой.
  #1917  
Старый 20.12.2017, 11:36
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirita Посмотреть сообщение
Dana21, я конечно извиняюсь за прямоту, но новая грудь гораздо лучше выглядит(даже лежа, с отеками и с пластырем), чем ДО.
Я сама худая(44 кг), поставила 270 круглые, огромными не кажутся совсем, даже жаль будет, если сильно уменьшаться, когда отек спадет.
Сразу скажу, что я не любитель большого размера, но грудь- доска два соска тоже ничего красивого на мой взгляд.
а какой профиль если можно узнать и какой рост ваш?
  #1918  
Старый 20.12.2017, 12:00
Аватар для Pirita
Pirita Pirita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Эстония
Сообщений: 52
Pirita на нуле
По умолчанию

Dana21, фирма Нагор средний профиль, по размерам они 11,2 см база и 4,1 см проекция (если я правильно поняла). Рост у меня 162 см, ОПГ 66 см. А у вас?
  #1919  
Старый 20.12.2017, 13:37
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Pirita, у меня фирма евросиликон база 10,9 профиль 4,3,рост 167 вес 48-49, нагор и евросилик один основатель на сколько знаю,вот у вас средний профиль а у меня высокий как шары будут,да и честно не знеаю моя грудь ближе и любимее,поддалась влиянию,дура я,щас жалею,не настолько деньги да деньги жалко не малые копила 2 года на опи,а именно свою красивую маленькую грудь,я столько раз понимала что мне это не надо а сейчас убедилась что мне и рядом не надо

Pirita, сегодня к хирургу и все узнаю если и сумма позволит и сам врач сниму их не хочу,морально я не готова к таким большим сисям, муж мой видя мое состояние сам не против чтоб я их сняла он вообще был против плдастике,девочки если есть сомнения делать или не делать грудь то пока сомнения не пройдут то не ложитесь под нож пожалуйста,реву целыми днями понимаю что просто мне не приятно иметь инородное тело,то ли я очень чувствительно то ли что но я очень буду счастлива если исходник не изуродовали,и если сейчас все поправимо и только мелкие рубцы будут я согластна на удаление,если нет подожду пол года может привыкну к ним и потом подтяжку сделаю но знаю я все равно их удалю в будущем
  #1920  
Старый 20.12.2017, 14:05
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, прям душа за вас болит, успокойтесь, попейте успокоительного. Уже что сделано, то сделано. Не нагнетайте себя, не вгоняйте в стресс, сколько уже случаев было, что из-за непрятия себя, на фоне стресса у девочек начинались проблемы, серомы всякие и другое. Почитайте про вред частых наркозов. Не вредите себе еще больше. Кстати это состояние можно объяснить также и действием ещё не выведенных из организма токсических веществ анастезии. Поговорите с врачом, наверняка вы у него не первая такая. В таком состоянии принимать решение об удалении нельзя, у вас явно истерика послеоперационная. Вот представьте, сейчас вытащите, а через пару лет родите ребенка, вашу единичку разопрёт от молока до двойки или тройки, потом всё сдуется до повисшего нуля, как бывает у многих, и что опять под нож? Поверьте, если бы у вас там было что-то ужасное, мы бы вам откровенно сказали. Я сама люблю маленькие размеры, и ваш мне кажется как-раз таки вполне аккуратным. И если действительно хотите посмотреть на так называемые "большие шары", уж простят меня обладательницы больших имплантов, зайдите в тему "Кому нравится 500+" и увидите что ваши "шары" там и рядом не валялись, и там все девочки счастливы. А ощущение инородного тела пройдёт, через полгода вы вообще забудете, что у вас там что-то стоит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©