Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.10.2017, 12:12
Аватар для Chuhnya
Chuhnya Chuhnya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 96
Chuhnya на нуле
По умолчанию

Вот это новость... обидно, однако. Знающие люди, можно поподробнее об этом? Не хочется становиться постоянным клиентом пластических хирургов, если честно.... интересно, это только круглых имплантов касается? Анатомы вроде вообще через полгода после установки опускаются и привет, пишите письма верхнему полюсу......
  #122  
Старый 23.10.2017, 12:51
Аватар для Чулок судьбы
Чулок судьбы Чулок судьбы вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2017
Город: планета Земля
Сообщений: 76
Чулок судьбы на нуле
По умолчанию

девочкиииии, у меня начинается мандраж =)
вот сижу и думаю, а средний профиль анатомов (репликон) Политеха - это не сильно плоские на выходе сиси получатся? спрашиваю про 320/350 мл
ткните плиз носом у кого стоят такие импланты на нулевку или 0,5, успокойте плиз истеричную мадаму (меня то есть=)

Обо мне:
  #123  
Старый 23.10.2017, 13:18
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Чулок судьбы, так вы табличку посмотрите с параметрами. Средний - это сколько? У меня, к примеру, 5,4 см профиль и если средний это 4-4.5 см - то на мой вкус плоско, ага .

Обо мне:
  #124  
Старый 23.10.2017, 13:24
Аватар для Чулок судьбы
Чулок судьбы Чулок судьбы вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2017
Город: планета Земля
Сообщений: 76
Чулок судьбы на нуле
По умолчанию

Tan41k, так вот смотрю ,что да - 4,3 блин в 320 - плоскооо(((

Обо мне:
  #125  
Старый 23.10.2017, 13:31
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Kalina_1, не твердая, а упругая. Верно заметили, как мячики.
Тут есть еще нюансы. Саму железу никто к импланту не пришивает, они друг на друге за счет натяжения кожи держатся . В положении лежа железа будет уезжать в одном направлении, а имплант в другом. Это если не пена и не как прибитые. Я не знаю, у всех ли так, но у многих, это факт.
В любом случае имплантированная грудь не будет на сто процентов как натуральная. У текстурированных свои нюансы, у пены свои. Я выбрала пену, и, читая форум, понимаю что верно.

Рубцы раньше года смысла оценивать нет. Хотя уже практически побелели. Но какие-то слегка выпуклые пока. Глядя на другие свои шрамы, вижу, что это еще не конец и в итоге будет лучше.
Доступ под грудью, установка комбинированная.

Чулок судьбы, это на базу 12.5?
Точно плоско. у меня вообще 11.1
А что мешает выбрать больший профиль?

Чулок судьбы, посмотрела внимательно твои фото . А узкая межгрудь - принципиальный момент? Просто у тебя ареолы далековато. У меня так же и опг такой же. И с бОльшей базой был бы контур по бокам. И у тебя будет контурировать.
Хотя может красивая протрузия будет, гармоничная с бедрами..

Обо мне:
  #126  
Старый 23.10.2017, 13:31
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tan41k, а напомните выши исходные
  #127  
Старый 23.10.2017, 13:34
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Аvenue, 0.5 без птоза, но дряблая, рост 157, опг 76, ог 82. Сейчас опг 73, ог 87, размер груди между Б и С . Была ассиметрия по соскам, складкам, объему. По соскам осталась, но никто не замечает

Обо мне:
  #128  
Старый 23.10.2017, 13:37
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tan41k, ясно!у вас импланта база 11.1,а ваша ?
  #129  
Старый 23.10.2017, 13:45
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аvenue Посмотреть сообщение
Tan41k, ясно!у вас импланта база 11.1,а ваша ?
точно помню, что на самой первой консультации 12 намерили, а второй раз вроде бы меньше.
Щас фотки свежие загружу
Помню, что след размер был 11.7 и его мне хирург уже не очень рекомендовал, говорит, контурировать под мышкой будет. Так и было бы, сейчас прям самое то, кмк.

Обо мне:
  #130  
Старый 23.10.2017, 13:53
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Tan41k, а то я тоже 12 намерила,а мне 11.1 предлагают.Хоть визуально представлять как это выглядит

Tan41k, я посмотрела.У вас как своя прям!
  #131  
Старый 23.10.2017, 18:26
Аватар для Чулок судьбы
Чулок судьбы Чулок судьбы вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2017
Город: планета Земля
Сообщений: 76
Чулок судьбы на нуле
По умолчанию

Tan41k, да, ооочень хочу относительно узкую межгрудку, не в нитку, но с мизинчик или чуть больше =)
вот из исходника и хотелок и пляшем =)
своя база у меня 12, желаемая 13, по импланту над брать 12,5 чтоб заполнить бока (внешние) - так док говорит, чтоб норм было. ну в общем, доверилась доку, 12,5 база, реплеконы политехи 320 заказали, будем посмотреть что оно получится =)

Обо мне:
  #132  
Старый 23.10.2017, 20:09
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Setka,
Tan41k,
Девочки, сходила я к Абунагимову! Опи назначили на 23.11. Замеры все сделал. Импланты на резерв сегодня поставил, завтра мне счёт выставят уже за них. Пишу замеры и то, что выбрали))) посмотрите, как думаете, хорошо получится?
ОПГ 80
База 12
Коэффициент какой то 4,4
Что то там ещё 18

Выбрали Силимед полиуретан. Анатомы на овале, который горизонтальный...Карамельная прямо в точку мне написала)))
Нюанс 310 hi высокий профиль

Ну что думаете?
  #133  
Старый 23.10.2017, 20:18
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Kalina_1, импланты такие же как у меня, но будут меньше. У меня 350 и профиль 5 с чем то. Но ты вроде и не хотела большие.
Как ты быстро ему сдалась) не хотела же в Сургуте. Где будете оперироваться, в сокб или в надже?

Kalina_1, а не смотри на 5 мм профиль отличается всего.
Остальные размеры такие же, база, высота. 4,4 и 18 это длина от ямки до соска и чего то там отношение к чему то. Он это считает, что основание выбрать круглое или овальное.
Миниатюры
c291dbbc.jpg  

Обо мне:
  #134  
Старый 23.10.2017, 20:48
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Setka, ага, сдалась))) многие девочки писали на форуме, что нужно почувствовать, что это твой врач...вот я и почувствовала))) правда, разговариваю с ним и как будто давно его знаю, он говорит, а я верю и соглашаюсь со всем))) выбирать, читать, раздумывать уже устала...хочу сиси красивые, уверенна он все правильно и красиво сделает!

Setka, в сокб опи будет. А у тебя где была?

Setka, да, да...он ОПГ 80 см разделил на эти 18 см, и получилось 4,4...потом посмотрел по типу, и показал, что под этот коэффициент надо брать овальную
  #135  
Старый 23.10.2017, 20:54
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Chuhnya, мои данные 172/58 и мой опг 80, поставила круглые импланты, 485 гр, ширина 14см и профиль 4.6см. Мне не нравится - плосковато. Буду переделывать в Декабре на больший объём и проэкцию. Я вам сразу говорю, что потом очень сильно пожалеете, что не сделали больше. В вашем случае не брала бы имплант уже чем 14см. И проэкция 4см ничтожно мала. Сбоку будет плоско. Считаю, что средний профиль хорош для тех, у кого своих тканей хватает.
Послушайте меня.

Обо мне:
  #136  
Старый 23.10.2017, 21:04
Аватар для Yuli4ka!
Yuli4ka! Yuli4ka! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 10
Yuli4ka! на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я уже несколько лет с Перерывами вас считаю и вот,наконец, решилась на операцию. Посоветуйте пожалуйста мне размер имплантаты . Фото исходника и хотелки прикладываю. Грудь своя пустая после грудного вскармливания. Рост 168, вес 51, ОПГ 71-72.
Врач работает работает с имплантами Mentor. Предложил мне сначала 290 ml, но потом на мое «не будет ли мало», сказал, что можно 330 поставить. В итога хочу получить тройку. Доступ будет через ареолу. Вроде все написала. Помогите с советом пожалуйста.
Миниатюры
373aec1d.jpg   531a3550.jpg   5a0c5d86.jpg   fa09c667.jpg  
  #137  
Старый 23.10.2017, 21:47
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Карамельная, собираюсь на консу,буду с доком обсуждать что делать дальше:коррекцию или переделку.
если делать переделку,посоветуй что.а то я запуталась.
я как-то не оч сильна в теме сисек,меня запутать на раз-два можно...
напомню предысторию
имелся вот такой вот исходник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сейчас вот такой вот блин:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]поставили :Анатомы,395,МакГан,высокий профиль,аксилярный доступ,установка комбинированная-под мышцу и железу
хотела я вот так вот:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде изначально мы с тобой терли вот так : "установка конечно верх под мышцу и проси аллерган уговаривай на 375 высокий профиль минимум."
потом вот так:"ненужен тебе высокий анатом. Тебе бы круглые на базу 13 высокий профиль 5,3 объемом 450 и было бы то что надо."
так круглый или анатом?или не важно какой имплант,главное установка?
стоит ли соглашаться на занижение складки(ты вот мне раньше писала"Проси складки не опускать, максимум левую на фото выровнять") или настаивать на полной переделке?
  #138  
Старый 23.10.2017, 21:57
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Девочки , привет всем , в общем я проконсультировалась с тремя хирургами , двое сказали что максимум 330/350 одинаковые импланты и что якобы разные нет смысла ставить , небольшая ассиметрия.
Третий хирург - эти Круглый из Саратова ( поеду к нему ) , он мне говорит может поставить максимум 450 ) но мне столько не надо , я прям боюсь тако цифры , хотя он говорит что большая межгрудка, говорит что радо разные импланты, по поводу фирмы я спросила политех или натрель, он сказал натрель, профиль или высокий или сверхвысокий , сошлись на объёме 365/385 разные импланты либо сверхвысокий больше объём .
Девочки помогите мне с выбором , я прикрепю ещё раз свои фото и хотелку с нашего форума , потому что у девушки параметры как у меня ))) рост 173 вес 60 опг 72/73 База 12,5/13.
Вопрос какой поставить профиль ? Стоит ли разные импланты брать или послушать тех хирургов и поставить один объём ? Нормально ли мне будет такой объём ?
Фирму какую выбрать ?
Что скажите по профилю ?
Очень нужна помощь , опи планирую в ближайший месяц )
Карамельная )))

Хотела ещё уточнить не утяжелит ли меня такой объём ? И не надо ли мне больше , он говорит можно сверхвысокий профиль и имплант больше на эту базу
Миниатюры
5ea049b3.jpg   377de51d.jpg   2088cdfa.jpg   02fcf071.jpg   80475240.jpg  
  #139  
Старый 23.10.2017, 23:32
Аватар для katya_
katya_ katya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 208
katya_ на нуле
По умолчанию

Boriska, я приложила грудь из вашей хотелки к вашему телу, получилось примерно так)

Yuli4ka!, а вас так получилось)

Обо мне:
  #140  
Старый 24.10.2017, 00:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Эльмира, о господи в маках 395 нет высокого профиля, это высокая ВЫСОТА груди, ёлки маталки тебе нельзя было ставить ниже высокого ПРОФИЛЯ, высота груди это то что от складки до ключитцы это высота и тебе её поставили высокую, а надо было профиль, это то что выперает вперёд соском. Блин тебе док засунул средний профиль, поэтому и нет груди она вся размазана в верх. Блин я расстроилась, ну как так, переделка... Вот смотри А-база, В-высота, С-профиль.
Изображения
 

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©