Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2020, 22:14
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию Думаю о ринопластике, не устраивает кончик носа.

Думаю о ринопластике, не устраивает кончик носа. Он длинноват;((( Хотела бы именно кончик исправить, не трогая больше ничего. Вот думаю возьмутся ли хирурги и какая будет реабилитация если оперировать только кончик, наверно не такая тяжелая?)) фото прилагаю,,, коллаж- какой есть нос сейчас и какой бы хотела примерно, только чуть еще поизящнее.( фото желаемого носа сделано путем натягивания кончика носа рукой)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5882e179.jpg
Просмотров: 246
Размер:	41,6 Кб
ID:	371579
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7daa8ad.jpg
Просмотров: 229
Размер:	40,6 Кб
ID:	371580
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2020, 09:13
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, хирурги-то, конечно, возьмутся, у многих даже в прайсе есть отдельный пункт про кончик носа. Другой вопрос, что у Вас по фотографии и так хороший нос, а Вы планируете настолько маленькие изменения, что они могут быть и вовсе не заметны после операции )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2020, 09:54
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Mystère
Спасибо за Ваше мнение я вот и думаю, что исправить этот кончик хочется, но стОит ли оно того чтоб оперировать. Но комплексую что длинноват нос из-за кончика (( уже думала о ботоксе в нос и липолитиках. Но кто-то говорит что это хрящ может размягчить и потом совсем беда будет. Кто-то советует нить в нос поставить и засчет нее немого подтянуть этот самый кончик. Но тоже говорят бывает инфицирование с нитями происходит или соскакивают. Да и вообще постоянно придется ставить нить или колоть ботокс с липолитиком для поддержания эффекта. ( а хочется чтоб раз сделать и забыть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2020, 09:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valentina1994, вот ты натягиваешь кожу вбок, но при операции убирать хрящ будут вверх) Надо понимать, что вид в фас тоже изменится и это намного важнее. Фас тебя устраивает?
Согласна что изменения будут минимальными, а вот отек кончика будет до года, то есть визуально он может быть почти год больше чем сейчас. Готова ли ты к ожиданию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2020, 12:33
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Most

Спасибо))) в анфас в принципе меня устраивает))) вот много тонкостей по поводу операции(((( не знаю нужен ли риск( или лучше безоперационными методиками... или вообще оставить нос в покое(( но , он смущает меня...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2020, 12:45
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, я бы не стала. Никто не даст гарантию на то, как поведёт себя нос в период реабилитации, и готовы ли вы к тому, что в итоге выйдет совсем не так, как задумали? Нос- это сложная фигня))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2020, 13:43
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina1994 Посмотреть сообщение
а хочется чтоб раз сделать и забыть
Вся проблема в том, что может получиться все с точностью до наоборот Почитайте форум несколько дней и найдёте истории, когда хотели немного улучшить нос, а он стал после операции ещё хуже. Сама я считаю, что лезть к носу нужно только в случае, если он уж совсем не удался, а у Вас, как я уже говорила, хороший нос )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2020, 17:37
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Tata1973 да вот не знаю...
@Mystère спасибо большое
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2020, 22:24
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Valentina1994, почитай мою тему и ещё раз подумай, стоит ли из за нескольких мм портить себе все лицо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2020, 19:24
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Яблоко а как найти ваш пост, где прочитать?)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2020, 12:00
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Valentina1994, у меня тема Бульба , давай, досвидания)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2020, 02:20
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, хороший у вас нос.
Почитайте темы в разделе "Пластика скул, челюстей, подбородка"
У вас прикус в норме? Только не обижайтесь.
На мой взгляд не хватает проекции подбородка и есть недоразвитие нижней челюсти.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.03.2020, 20:27
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, то что вы показываете на фото в 1посте это опускание кончика носа. Вздернутый курносый проще вылепить( потому что в основном всем, большинству , делают именно такие носы и соответственно опыт хирургов велик именно в этом направлении) чем наоборот понижать кончик носа.
@Valentina1994, подбородок у вас нормальный кстати, и нос тоже, а вот губы немного большеваты( от того видимо некоторым форумчанкам кажется что надо вам делать подбородок) , возможно из уменьшить для общей гармонизации лица, делают и такое. И ещё, в подбородке не хватает проекции вам пишут выше, но это сейчас прямо культ пошёл на челюсти и подбородки, )
У вас вполне норма с челюстью. Мое мнение , из того что я видела на фотках по теме подбородков скул челюстей таково, как ценитель нежных лиц, а не скуластых андрогенов) говорю- если этот подбородок на таком уровне как на фото то это вполне норма. Тут можно встретить людей вообще с даже чуть больше чем надо подбородок и те хотят его увеличить... Вкусы разные у всех да. .. Делайте то, что вам нужно и не ведитесь на советы других( даже хирургов) возможно и на мой совет тоже ?) В общем, однажды получив на своём опыте огромный подбородок и доктор ( популярный тут) говорил что это отек 6 месяцев, и испытав уродство, и наконец убрав имплант из подбородка у другого хирурга ... в общем я критически отношусь к этим вот делам , видимо навсегда) И да, тогда я к доку с носом пришла типа давайте коррекцию а он про подбородок мол недоразвит а я ни сном ни духом .. Теперь только себе доверяю и делаю исключительно что сама хочу себе исправить кто бы что ни говорил
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.03.2020, 22:21
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

@Cuccha спасибо за подробный ответ)))) нос я показала какой хочу по длине кончика, но хочу слегка вздернутый какой он у меня и есть, только чтоб покороче))) просто клгда пальцами хрящ прижимаю, он опускается. Книзу кончик не хочу))) подбородок у меня в норме, особенно если его вытянуть и при этом добавить гиалуронку в него, то будет как у лошади с прикусом небольшие проблемы были, но уже относила и сняла брекиты и решила эту проблему. Что касается губ, то они немаленькие действительно. Но это ж дело вкуса вот на мой взгляд я б чутка кончик носа уменьшила, но реально ради нескольких миллиметров рисковать стОит ли🤯
@Cuccha
И кстати да, один косметолог мне тоже предложил решить проблему длинного кончика носа- сделать длинее подбородок. Но что-то не решаюсь. Будет тогда и нос и бодбородок длинныйя бы максимум его слегка заострила бы подбородок , но прям чутка))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2020, 11:04
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, Это сложные операции, если просят Чуть-чуть. Ведь при операции по любому нужно будет менять многое в носе, потому что, бывает убирают ток горбинку и опс кончик теряет опору и опускается, но бывает и нет) А бывает убирают горбинку и нос крепят так высоко что перебор. И тут тоже, у кого-то с схождением отека все отлично а у кого-то так носопырка торчащая чрезмерно и остаётся. Все так индивидуально. И дело вкуса, кому-то нравятся сильно курносые, кому-то прямые носы. И если уж на то пошло и вы решитесь, то морально и материально лучше быть готовой к повторной рино/коррекции. Вспоминая свою первую рино, я была тогда ноль и не понимала вообще ничего в рино, да и хирурга не спрашивала как, и он не пояснял конечно как и за счёт чего будет нос лучше)) Тоже мне казалось что чутка надо именно вот поменьше в профиль кончик хотела.а по итогу получила нос в профиль длинее, хоть и поуже в целом. Неплохой вышел но не на мой вкус и было к чему придраться. С возрастом он напрягать стал, и тд и тп, что потом сделала ещё пару рино))
@Valentina1994, на счёт заострения подбородка, я ж тоже думала что имплант кинут и подбородок прям чуток острее)) Оххх. Тоже была не в курсе как импланта ставятся, что они ставятся на определённые места)), и что шириной тож) и как обычно док не удосужился пояснять и ток сказал красиво будет , и тд о чем выше и писала. Скажу коротко, на симпатичном лице , где все вполне норм, но имеются какие то мелкие недостатки весьма непредсказуемо делать что либо.

А вы симпатичная девушка, есть что терять если что-то не так пойдёт
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2020, 22:58
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Cuccha спасибо большое
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2020, 10:28
Аватар для Юлия П.
Юлия П. Юлия П. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: ЯНАО
Сообщений: 37
Юлия П. на нуле
По умолчанию

Стоит ли это того, чтобы выкидывать столько денег на операцию.... другое дело, когда у человека явные эстетические проблемы и проблемы медицинского характера.... у вас проблем не вижу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©