Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.05.2018, 18:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лапуль, мы много лет назад, когда сдавали на сертификат инструктора по йоге, занимались по 6 часов в день 5 месяцев подряд. Трое из пятнадцати не сдали экзамены, один по теории (йогическая философия у нас была), а двое по физ. Подготовке, хотя деньги платили как все!!!!) (Это сейчас в каждом подвале месячные курсы йоги и вот ты уже инструктор с бумажкой) Ни у кого жо.. меньше не стала((( только больше, потому что нагрузка в статике ого-го. Я занимаюсь полноценнной аштанга-йогой 2 раза в неделю, туда ходят все наши зальные тренера, включая мужиков-качков, плюс у меня индивидуалка стрейчинга с инструктором 40 минут, И кардио 90 минут в неделю. Хоть бы что-нибудь уменьшилось. ((((И вот только сейчас, после двух месяцев безделья, я конкретно всухднула, вся дряблая как холодец, хотя каждый день делаю планку по минуте три раза с перерывами в минуту и стараюсь проходить от 5 до 7 км. Без силовых в нашем возрасте нельзя сохранить упругость тела и кожи((( А у тебя все нормально, повышай веса, в тренировочные дни жри белок+угли, в дни отдыха белок+жиры. Больше отдыхай и ни о чем не парься))))

Большинство йогов имеют маслакастые сухие тела, потому что вегетарианцы, реально многие из них ничего кроме травы и риса вообще не жрут. Какую там мышцу на таком рационе можно нарастить? А твоя теория противоречит всяким медицинским и физиологическим факторам))))
  #1102  
Старый 06.05.2018, 18:42
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Mutlu
Нет ни когда не занималась , впервые начала( в зале), дома были такие движения не знаю как их даже правильно назвать. Ну просто сеты для дом занятий. Причём не от какого то лишнего веса, мне тело все нравилось , а именно хотела попу)) так как она после резкого снижения у меня взгрустнула)))

MilkWoman
Слу)))) ну я ж не утверждаю что я 1200 калл держу в строгострого))) я ж писала, да, бывает и полбанки сгущёнки ( за раз)- плитка шоколада( за раз) но это раз в мес-2-как срыв, крик души моей))) и причём на протяжении 10 лет это так.
Или кусочек тортика( раз в мес) ну и так далее. Конечно от этого ни как у меня не уйдёт складка( в зоне кесарево рубца)- причём эта именно жир, я ж понимаю и знаю откуда он))) Я на Усмановой тело не претендую .
И я не к тому что я жру 1200 калл и жирею- ты это жёстко ко мне применила. Я просто просчитала свой рацион в течении 2-х недель и вышла к такому показателю, сейчас я это забросила, но почитав тебя решила опять все таки начать считать)))Хотя ни чего нового в моем рационе не прибавилось .

Обо мне:
  #1103  
Старый 06.05.2018, 19:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, начинай считать, займись кардио от 120 минут в неделю, в силовых переходи на многоповторки и прибавляй в неделю по 150-200 ккал,( но не каждую неделю, а через одну-две))) следи за бжу. Худеть тебе сейчас никак нельзя. (имею ввиду снижать или даже оставаться на таком же калораже)

Измерь все, включая икры, сантиметровой лентой. Показатели запиши, чтоб не потерять.
  #1104  
Старый 06.05.2018, 19:07
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Спасибо MilkWoman)))

Обо мне:
  #1105  
Старый 06.05.2018, 19:10
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
жир уменьшается, а мышцы растут, а т.к. мышцы тяжелее жира, то идет как бы увеличение веса. Это известный эффект.
Во блин, а у меня тогда что? Я думала, что у меня жир заместился мышцами, поэтому вес тот же, а объемы уменшились-))
  #1106  
Старый 06.05.2018, 19:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

valyusha77, всё правильно), у тебя потихоньку жир уходит и потихоньку мышц прибавляется. А не сразу весь жир приобразовался в мышцы)) -такое невозможно, увы). Ну и к тому же, у нормальной здоровой женщины должен оставаться процент жира определенный, чтобы не было гормональных сбоев.
  #1107  
Старый 06.05.2018, 19:16
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

MilkWoman, А в дни отдыха вообще углеводы не есть?
  #1108  
Старый 06.05.2018, 19:22
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Есть конечно, но меньше! Лично я в дни отдыха могу позволить себе только угли из овощей и прот. батончика(((
  #1109  
Старый 06.05.2018, 19:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, угли из овощей не считаются. Это пищевые волокна, неусваиваемые углеводы. Раз они неусваиваемые. то и смысла считать их нет.

Обо мне:
  #1110  
Старый 06.05.2018, 19:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

А я считаю, в помидорах, например, или свекле углей дофига. Если начинаю жрать в эти дни еще и фрукты, то меня разносит((((
В чипсах из ламинарии все угли из клетчатки, но когда я жрала их каждый день, то разжирела за неделю(((
  #1111  
Старый 06.05.2018, 19:43
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, сомневаюсь. Эти волокна задерживают воду, могла просто отечь. Но жир не нарастает настолько быстро.

Обо мне:
  #1112  
Старый 06.05.2018, 20:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Возможно((( но пачку сожрешь и половину дня есть не хочется, а у меня такое только от настоящих углей бывает. Может быть на упаковке не все ингридиенты указывают((( жулики кругом!)))
  #1113  
Старый 06.05.2018, 20:24
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, пищевые волокна разбухают в кишечнике)) И воду потому и задерживают)) ВОт есть и не хочется))

Обо мне:
  #1114  
Старый 06.05.2018, 21:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Это я знаю, но от углей из клетчатки мне жрать хочется почти сразу же, а от настоящих углеводов я долго не хочу есть. Вот и делаю вывод, что в эти ламинарии что-то подсыпают для вкуса, сахар какой-нибудь, а на упаковке не указывают, мол, посмотрите, все чисто, жрите сколько хотите)))) наши могут....недавно протеин купила, сто раз покупала аналогичный, а в этот раз он вообще не взбивался в миксере. Ну явно чем-то разбадяжили, сволочи...
кстати, тема не о еде, а о силовых, так что надо сворачивать этот треп о жрачке!))
  #1115  
Старый 06.05.2018, 21:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
То что мне нравится
Ты права, идеалы у всех разные. Но может ты покажешь просто свои идеалы и мы дружно решим, достижимо ли это без химии или нет?

Обо мне:
  #1116  
Старый 06.05.2018, 22:00
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Минимонстрик
Вот ты знаешь нету прям идеалов то у меня))) мне нравятся тела вмеру худые, прорисованые))) Ну не знаю как обьяснить буду лазить зафотаю, а то вот по фамилии то и не знаю) я вообще порой не знаю кто мне и как нравится, смотрю в зеркало и говорю " вот нравься ты себе!" И всё)))
Ну Милк тут меня напугала что жирненькая теперь ппц, бегать начну))) ( чего не люблю кстати) .
У меня нет прям человека для подражания, вот бывает от некоторых мне нравятся по частичке

Обо мне:
  #1117  
Старый 06.05.2018, 22:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, ты не жирненькая, у тебя другая проблема! Иметь такой вес нормально, если ты жрешь на 1700-2000 ккал, но если ты действительно жрешь на 1200, то это очень-очень-очень плохо!!!!
Тебе прямая дорога на разгон метаболизма, а потом только нужно худеть, наращивать, уплотнять и подкачивать. Пока, единственное, что тебе нужно и что ты можешь себе позволить, это разогнаться. Иначе ничего не выйдет. К сорока годам ты будешь жрать на те же 1200, а станешь в два раза шире(если не в три)
  #1118  
Старый 06.05.2018, 23:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, какие страсти ты говоришь)

MilkWoman, ты килограмм 40 весишь, наверное?)
  #1119  
Старый 06.05.2018, 23:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У меня сегодня ну ооочень чуднОе самочувствие. Позавтракала. Два тонких тоста с самодельным вареньем без сахара, кофе растворимый с молоком
4км в течении 4х часов под палящим солнцем на поле. Без еды и воды, в панамке. Чуть в обморок не грохнулась. Приехала в город и съела мороженое. Его в магазе сами делают. Сахар упал так, что дрожали руки и ноги. Морожным не наелась. Продолжало потрясывать, в голове вата. Съела омлет из пары яиц с беконом и с кусочком тоста. Выпила литр воды. Мин через 15 эспрессо с капелькой молока. Приехав домой, через пол часа, посадила немного цветов(активность от копания ямок) и пошла на кардио. Летела без остановки на минус 500 кал. Могла бы и дольше, но по телеку показывали галиматью, посто стало нудно. Потом сделала немного силовых на низ, приехала домой, душ и снова огород на час. Съела яблоко и пару яиц. Жрать хочу. Очень. Ем по столовой ложке греческого йогурта. Лишь бы быстрее спать. Но Усталости ни в одном глазу. Придётся казеин противный выпить. Я б могла фул боди запросто сделать, но качалка закрылась. У меня сто лет не было столько энергии. Откуда? Почему? Я б всегда хотела иметь столько сил для силовых как сегодня.

MilkWoman, я ношу одежду, которую покупала 20 лет назад. Размер тот же, но состояние тела квашневое. Нет той упругости, как у молодых. Вес плюс минус 6-8 кг туда сюда гуляет. Ем намного меньше, чем раньше. Вес уходит очень тяжело на маленьком Колорадо при убитом метаболизме. Всегда голодная, но боюсь есть для разгона. Мне очень нужна дырка между бёдер. Она просто даже не собирается появляется. Ппц какой-то!
  #1120  
Старый 06.05.2018, 23:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Балють, изучай свои гормоны, сдавай анализы регулярно. У тебя сложный переходный возраст, а я, блин, не эндокринолог, знаю лишь, что почти у всех женщин в твоем возрасте куча проблем с весом и сменой сил, настроения...(((( скажу лишь, что старость настигнет нас всех, и первое, что мы будем наблюдать - это быстрое увядание тела, несмотря на отчаяные попытки даже не улучшить, а хотя бы сохранить то, что было((((

Mutlu, нормальные вещи говорю, думаю, что всем, кто хоть раз считал ккал, понятно, что 1200 ккал - это жизнь впроголодь. Только 700 ккал нужно для поддержания жизнедеятельности! Чтобы билось сердце, работали легкие... 1200 ккал для взрослой женщины - это треш! Поедая столько, говорить о похудательном процессе - смысла нет, пусть хотя бы разгонится до 1600, а там будет видно, что дальше делать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©