Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 05.05.2018, 23:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
У меня нет цели раскачатся и прорельефится- это дорого
Правда?
Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Нужен тренер, спортпит.
Правда?!


У меня никогда не было тренера, кроме мужа, которые научил на начальном этапе. Спортпит? Банка протеина и BCAA, но это так, вспомогалки, не волшебная палочка. Можно и без них. До любительского уровня можно и без них совершенно точно.

Обо мне:
  #1082  
Старый 06.05.2018, 01:23
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
а все остальные мы тут в ветке - физкультурники.
Но некоторые физкультурники физкультурнее других

Обо мне:
  #1083  
Старый 06.05.2018, 09:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
MilkWoman, Ко всем остальным жиросжигателям я отношусь как к мощным предтренам. Кроме диеты, ничто не спасет.
Я про жирики все понимаю, но мне и нужно слегка повысить пульс для более эффект. кардио, улучшить настроение и немного снизить аппетит без побочек. Думала, что есть какие-то жирики улучшенного действия)))))без гераньки и проч. компонентов, ухудшающих мне сон, но не менее эффективные.
  #1084  
Старый 06.05.2018, 09:55
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Минимонстрик))

Спорить не буду)
То что мне нравится все на химии спорпите и безвылазно в зале, поэтому у меня не таких явных прям целей. Мне кажется это не реально))) может мне кажется)))

Обо мне:
  #1085  
Старый 06.05.2018, 11:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, чашечка заварного кофе перед треней даст тебе это.
  #1086  
Старый 06.05.2018, 13:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Настоящая

Да, спасибо, уж диета неее ну сколько можно уже))) уже 34 года. Хотя я себе и там оооочень много не позволяю.

Вот и мне тоже говорят что и 2 детей и возраст хорош задираться, уже.

34 да, это прям ВОЗРАСТ

пойду удавлюсь в свои 43 штоль))) а жирной быть ни в 34 ни в 50 не нужно, дело не в возрасте, а дело в человеке

тело у вас хорошее, я б тока с бедер немного убрала, внешняя сторона многовата на мой взгляд

Обо мне:
  #1087  
Старый 06.05.2018, 13:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Блин, куда ж ей ещё убирать то с бёдер? У женщины должны быть бёдра, ато верх широкий, а низ узко и сухо, как у мальчика, это норм что ли?
  #1088  
Старый 06.05.2018, 13:43
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да все хорошо, на мой вкус внутри да есть немного лишнего). Может потом уйдет.
alicecooper, а я в свои 44 г и 11месяцев?)))))) В 34 я все лопала и о зале даже не думала((())))
  #1089  
Старый 06.05.2018, 14:13
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

alicecooper, я имела ввиду, что с возрастом тело женщины меняется, сложнее убирать жир, да и он начинает откладываться в тех местах, где его не было. У меня всегда была нормальная фигура. СТройная, но не худая. А после 25 лет начала набирать вес, хотя питание не меняла. И основной жир откладывается на ляжках и коленях. Даже когда выступала, так и не смогла просушить ноги до такого состояния, чтобы прям хорошо все квадры было видно. Все равно ноги пухловаты оставались. То, что с возрастом женщина априори не может похудеть до состояния 18-летней девочки - это нормально. И даже если кому это удается, чаще всего это смотрится болезненной худобой. Редко кто может выглядеть хорошо.
MilkWoman, жирики без гераньки и прочего? А, может, лучше карнитин с гуараной? Пауэр Систем Аттак - мощная вещь. И без последствий.

Обо мне:
  #1090  
Старый 06.05.2018, 14:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mutlu, я не пью кофе))) не люблю вообще. Только один сорт употребляю, дома имею запасы, могу чашечку выпить, но редко. От карнитина и кофе Меня не штырит))), уж лучше тогда бэцэашек хлобыснуть, польше толку будет!


НастоящаяЯ, спасибо! Такие пила, действуют только первые пять дней приема, потом никакого эффекта. Даже обычные липо-6 эффективнее. Пульс во время кардио при принятии липо-6 повышается почти на 10 уд. Жрать не хочется долго. Вот только принимать по инструкции 2 раза в день у меня не получается, уснуть не могу(((, приходится принимать только одну утром, а через 2 недели вовсе прекращать прием, потому что начинается привыкание, работать перестают, смысла жрать их дальше нет никакого((((
  #1091  
Старый 06.05.2018, 14:20
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, я вообще на внутренней стороне бедра ничего лишнего не вижу, ну вот прям воооообще. Бока есть чуток, и то на любителя, мужакам нравится по крайней мере. А вообще нужно себя любить, а не выискивать всякие мелочи. Выглядите как богини, а чувствуюте себя как дурнушки. А те у кого за 100 кг переваливает, декольте пониже, леопардовые лосины и красавишны-))
  #1092  
Старый 06.05.2018, 14:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

valyusha77, те, кто за 100 кг, уже на себя забили, а мы еще нет))

Обо мне:
  #1093  
Старый 06.05.2018, 14:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Вот такая засада с этими жириками. Что делать-то?
  #1094  
Старый 06.05.2018, 14:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, относись к Липе и другим жирикам как к мощным предтренам. Сами по себе они жир не жгут, потому и смысла их пить 2 раза в день нет! Пей за час до тренировки 2 капсулы и выкладывай всю энергию на трене. Иначе нервная система ухнет к чертям.

Обо мне:
  #1095  
Старый 06.05.2018, 14:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мне кажется у ОлесяГагарин, что-то не правильно с питанием. Выглядит подзалитой, на 1200 ккал с тренями так выглядеть - это плохо. Очень плохо! Нужно идти на разгон! Иначе дальше будет еще хуже! Она молодая девчонка, ей всего 34 годика!!! И уже всего 1200 + трени + лишний вес, пусть пока и небольшой, но дальше будет только хуже. Нужно кардинально пересматиравть план питания и нормализовать калораж с бжу. Иначе через пару лет такого режима и голодухи рухнет весь гормональный фон с эндокринной системой. И всем, у кого калораж ниже 1500 нужно сначала заняться разгоном метаболизма!

НастоящаяЯ, Пробовала пить две перед кардио, очень потею, невозможно заниматься(((( прям беда. Крч. Я поняла, панацеи нет(((
  #1096  
Старый 06.05.2018, 15:34
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

allicecooper
Так бёдер много же говорю))) пищщщщуууу вам)))что они пожирнели))
Как убрать?))
Да вот и я про то что возраст не причём, но мне так в ушки говорят ... зачем не знаю.

Настоящая согласна) худоба должна быть к возрасту уместна)

valyusha77

Так вот в том то и дело, что в феврале 48 кг, начала заниматься, ни ляшек( ни внеш ни внут) ни жопы ни чего все ровненько было. Ну плавно перетекало так сказать, а вот 51.5-52, и Ляшки! И бока, вот всёёё прилипло. Такккк будем любить себя)))
Ахххааа 100+ там комплексов нет, там все в норме)))

MilkWoman

Так как оно правильно бжу???
Если я буду жрать на 2000 калл, я буду тушёнка!!! У меня есть склонность к полноте- гинетически, и я так не хочу(((
Поэтому мне приходится себе рот закрывать)))
Куда бежать???( я про разгон)
Как это разгонять метаболизм?
Ну про лишний вес, при своём 158 я всю свою жизнь как помню после 21 года весила 50 кг, это вот последние 2 года у меня 46-48 вес, и то я говорила что это ненормально скинут был.
Я просто не поняла почему сейчас при занятиях спортом у меня перевалил за 50(+ 2кг) лишних. Вот тут искала ответа . Сейчас я чувствую подрастроюсь сяду на голод и забью на этот спорт

Обо мне:
  #1097  
Старый 06.05.2018, 15:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вот умеешь ты увидеть все)))) а про меня ничего не сказала((
  #1098  
Старый 06.05.2018, 15:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я скажу так, 90% населения, утверждающих, что они жрут на 1200 ккал и жиреют - врут!!! Особенно в 34 года!! Все они поджирают в тихую и не признаются даже себе. Это как бабы пишут, что у них талия 63, но даже по фото видно, что не меньше 70))) у остальных 10% либо сильно замедлен метаболизм, либо имеются нарушения здоровья.
Про разгон метаболизма тут было много написано. Если кратко, то нужно постепенно увеличивать калораж и смотреть за реакцией тела. С обязательным подключением силовых. Процесс нудный и может затянуться на год! Думать о похудении питаясь на 1200 ккал нет никакого смысла. Это абсурд, причины указала в предыдущем посте.

Лапуль, мышцы жо.. от растяжки становятся только эластичнее, а чем эластичнее мышцы, тем больше они подвержены возможности измениться, а значит растяжка никак не может препятсвовать наращиванию ягодичной. Усманова, кстати, наоборот, говорит, что от застоя и забитости мышца может прекратить видоизменяться и рекомендует растягиваться!!!! Так что твои опасения на счет йоги -полный бред, извини! Уж не знаю, кто тебе сказал такую глупость)))
  #1099  
Старый 06.05.2018, 17:27
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, никто не говорил) я сама такой вывод сделала, я здесь писала почему, видео усмановой видела - здумалась.
Почему сделала такой вывод - лет 5 назад у нас йогу стала преподовать девочка, такая длиноногая красотка, попа у нее была кругленькая, я подумала, что она занимается силовыми, было ей тогда 35. За эти пять лет я видела как ее попа потеряла объем и она стала плоскй реально плоской( пРИЧЕМ ОНА ПРИМЕРНО В ОДНОМ ВЕСЕ.Я очень была удивлена такому. Спросила в зале она в то время не занималась. И я когда йогой занималась 2 раза в неделю, никак не могла набрать мышечную, ела по каллоражу больше чем сейчас и веса были не меньше. И кроме всего видно же что йога как-бы вытягивает мышечные волокна, это видно по всем серьезно заеимающимся практикой ИМХО Теперь только 1 раз в неделю занятия, длительность занятия около 2-х часов.Из этого я сделала такой может и ошибочный вывод... но я тебе больше чем усмановой доверяю( тем более ее разоблачили - что она употребляла))))), ты практикуешь йогу, а она про растяжку говорит, явно не 2-х часовую.
  #1100  
Старый 06.05.2018, 17:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, ты раньше спортом занималась? Или это твои первые шаги? Если только начала-то вес именно оттого, что жир уменьшается, а мышцы растут, а т.к. мышцы тяжелее жира, то идет как бы увеличение веса. Это известный эффект.
Или если начала заниматься после большого перерыва, тоже такой же эффект на весах.
Ты реши, что ты хочешь. Если просто худой-занимайся без веса.

lapulya, я тоже про йогу слышала такое. И у всех йогистов, которых видела- попа никакая. Если только заниматься силовыми, а йогу использовать в качестве растяжки минут 5-10 в день, то тогда попа останется получится (от силовых). Это ИМХО

MilkWoman, а ты не можешь скинуть свои фоточки? Наверное, ты ооооочень худенькая и поэтому у ОлесиГагарин нашла лишнее)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©