Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 03.05.2018, 21:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

balutina, да не плохо. Сами грузы на икры мало влияют, а вот положение стопы вверх да, увеличивают переднеберцовую. Мяско наросло - так это же прекрасно)

Обо мне:
  #1022  
Старый 03.05.2018, 21:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Девочки- спортсменки)
Скажите мне пожалуйста) У меня выросли( или нажрались((( внутренняя часть бедра. Даже не поняла как оно так случилось, тут заметила у себя ляшки( вост маленький и сразу видно когда они поправляются- померила а они на 1( если натянуть, а если расслабить ленту- ну не в натяг то на 2!!!! См больше чем всегда. До/ всегда были 50 см. С февраля занимаюсь в спортзале. Это что жир? Мышца там есть какая? Не могла же оно вырасти, хотя после некоторых тренажеров( например жим ногами- тренер рядом стоящий сказал что б я ноги в стороны разводила что б прокачать эту внутреннюю часть- так сказал все девушки делают))) ну я стала так тоже делать, и потом у меня там болит. Предполагаю что это мышца.
Как это дело убрать? Кардио? ( велосипед или дорожку) больше добавить? А вообще как начала заниматься именно в зале + 4 кг. Я уже думаю что это жир? Мне ни как нельзя больше 50 весить. Пошла занимается 48 кг- сейчас 51.5-52((((
Вроде хотела накачать как бы тело, думала там попу подрастить, а получается чего то я сама расту, толи жирнее, толи это мышцы какие то((( подскажите как мне быть?
Из тренажёров делаю : разминка 10 мин дорожка, далее иду если ноги то это: смит( присяды или выпады30кг)12*3
Выпады на месте 16 кг 12*3
Мах назад в кроссовер 10 кг 15*3
Переднее 30 кг 12*3 и заднее бедро 25 кг 10*3
И либо жим к платформе ( она 30 кг) вешаю 40- 50-70 по разному, или гак ( он кг 30-50 не знают они сколько он точно)тоже по разному вешаю 30 -50-70 .
Это что касается низа, изолирующий тоже иногда делаю на внутреннюю и внешнюю часть ( сидя) , или глубокий присяд со степ 12-15 кг.
Это касается ног.
И у меня заметила коленки начали болеть.

Обо мне:
  #1023  
Старый 03.05.2018, 22:02
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, все глубокие приседы и разведения ног напрягают приводящие мышцы бедра (те самые, про которые ты говоришь). Тут дело не только в разведении ног. Тут может бедро в целом увеличиться. Ты делаешь обмер, думая, что только изнутри наросло, а наросло все бедро. С какого месяца +4 кг? Может, и правда, жирок? Плюсом к мышцам. Мышцы то плотные, они больше объема дают.
Коленям дай отдохнуть от жима платформы. Она их больше всего нагружает. И разгибания ног тоже пока не делай.

Обо мне:
  #1024  
Старый 03.05.2018, 22:46
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Настоящая))))
Я ждала твоего комента)
Дааааа, и бедро какое то большое мне кажется)))Или это все жир((( эх не знаю....
С февраля(((( до этого была 48. Ну вообще мой жизненный вес 50, я стараюсь его придерживатся, и год (17)была 48( за исключением 3 мес реабы там 50-51 колебалось 3 мес отеки, но пришла в эти 48 опять. Вот в феврале 18- пошла в спортзал ела много белка( яйцо, творог) в тренировочные дни,а это 2 раза в неделю.
Ой не знаю жир мне кажется мигрирует у меня
Про жим - поняла ( табу)), а разгибания это ты имеешь ввиду на переднюю( сидя), и на заднюю часть бедра ( лёжа) - это?
Эх на переднюю любою так вообще( самое любимое моё)- в отличии от выпадов((( терпеть их не могу
Но вот знакомая меня в зале увидела сказала что я прям какая то мышцатая стала, или издевалась с@терва)))или я вся жирнею.
Мне ни как нельзя к 55 приближается, это такой вес который 2 года назад я пыталась его скинуть до 50 ни как не получилось, но потом нервный срыв сделал своё и я похудела до 45, без всего( спорта, и диет) пыталась добрать до 50 тоже ни как , а теперь перерастаю ёмоё) эти свои 50

Я бы вот хотела бы что бы попа подрасла-не была такая плоская как при 48 кг, но тут и лягут растут, и уходит ( дырочка между нок- заплывает так сказать ) при 50 кг уже
Как быть?

Обо мне:
  #1025  
Старый 03.05.2018, 23:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, без роста ног попа не вырастет. 50 кг жира и 50 кг мышц выглядят по-разному, ты же знаешь, да? У тебя может уходить жир (который легче мышц) и нарастают мышцы (которые тяжелее). В итоге в зеркале ты видишь более подтянутую фигуру, чем при 48 кг.
Если ты не хотела мышц, то какого......) ты делаешь 3 по 15 силовые? Делай многоповторку без веса и будет тебе счастье.

Попа подрасти может только на силовых, а вот подтянуться может и просто от многоповторок.
Это по моему скромному мнению).
  #1026  
Старый 04.05.2018, 02:35
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, разгибания - это на переднюю, на квадры. Они на попу никак не влияют, так что можешь смело убирать, тем более, тебе лишняя нагрузка на квадры ни к чему - и нагрузку снизишь, чтоб бедра поменьше стали, и колени побережешь. В остальном, соглашусь с Mutlu, вес и объемы - разная вещь. Если вес смущает только по цифрам - то это одно, а если визуально кажешься себе большой (мышечной или жирной - нужное подчеркнуть), то это другое) Тогда переходи на многоповторки.

Обо мне:
  #1027  
Старый 04.05.2018, 02:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

И отслеживай питание. В профиците никакие многоповторки ничего не дадут, хоть по 200 раз приседай с весом пера.

Обо мне:
  #1028  
Старый 04.05.2018, 08:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Mutlu
Пошла в зал именно за мышцамиподтянутся. В 48 была дохленькая так сказать. До этого 2-3 мес занималась дома , гирька 7 кг, утяжки по 2 кг, резинки. Вот это я так понимаю многоповторка была. По этому результата не увидела, пыхтела пыхтела а 0. Пошла в зал раскоровели ляшки , попа да, она как бы верх наполнился что ли, но в см тут намерила меньше на 2 см. Не поняла попа меньше на 2 см, ляшки больше на 2 см((((
Попробую да в зале без весов вообще заниматся. Спасибо))))

Настоящая

На переднюю поняла уберу вообще их да.

Минимонстрик

Питание моё слабое я еле еле 1200 Калл набираю. Сейчас опять убрала эти угли. Мне кажется это они мне жир внутри лях дали(((
Я люблю белок и ем его много. Если мясо то гарнира у меня нет как правило. Яйца, твороги, молоко, кальмары. Вот начался сезон окрошек. Делала себе холодный борщ- кастрюльку съела)) Ну сладкое иногда пролетает да, не каждый день.
Я к тому что я не ем каждый день на 2000-3000 калл. Я пробовала отслеживать . 1200-1500, 1700 если угли как гарнир добавляю.
Если мне очень захотелось я пол баночки сгущёнки съела))) это раз в мес бывает. Не каждый день . Или шоколадки захотела - съела прям половину. Ну такие срывы то есть.
Тут лосины пришли, в них прям ляхи- ляшищеее. Ткань тонкая и светлые - как у тигры. Не подтягивают моё тело. Одела один раз. Будут лежать теперь. А вот другие одела более плотные- и прям мне нравится, и ляшки не такие и попа подтянутая.
Короче виноваты Лосиныв моём расстройстве))))

Обо мне:
  #1029  
Старый 04.05.2018, 08:53
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, может ты не объективно оцениваешь себя - кинь фото. Я тоже несколько страниц писала, свои страдания. Когда смотрят со стороны, немножко меняется собственное восприятие.
  #1030  
Старый 04.05.2018, 08:56
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Лапуля
А как надо голую? ( ну в трусах?) или в лосинах?))

Обо мне:
  #1031  
Старый 04.05.2018, 09:10
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, я в спортивной одежде фотки делала.
  #1032  
Старый 04.05.2018, 09:19
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да как хочешь, можно голую, можно одетую)))

Обо мне:
  #1033  
Старый 04.05.2018, 09:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Питание моё слабое я еле еле 1200 Калл набираю.
Плохо в обе стороны. Конечно на 1000 похудеешь, но вопрос в качестве тела и как долго результат сохранится.

Обо мне:
  #1034  
Старый 04.05.2018, 11:03
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Минимонстрик
Что такое профицит?))) сколько чего должно выходить?)? Поясни пожалуйста)
Фото чуть позже надо не дома) ну или какие есть надо закалякать обстановку))
Там конечно всегда от ракурса зависит, я ж всегда по выгоднее фоткаю)

Обо мне:
  #1035  
Старый 04.05.2018, 11:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот смотрю я на все это общение и понимаю, что цели у всех разные. И , как правило, почему-то результат получается противоположный ожидаемому-))) Я вот, наоборот, мышцы набрать хотела, а получилось, при том же весе, объем ушел в бедрах на 2 см. Вот и думай, что делаю не так. Жир ушел, а мышцы просто слегка подтянулись?
  #1036  
Старый 04.05.2018, 12:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
как правило
гм, и как ты это "правило" вывела? Я хочу мышцы и мышцы у меня есть, ничего противоположного не наблюдаю.
Миниатюры
d5e9ebdd.jpg   1b39a9ca.jpg  

Обо мне:
  #1037  
Старый 04.05.2018, 12:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Что такое профицит?))) сколько чего должно выходить?)? Поясни пожалуйста)
Сколько чего должно выходить не скажу, у каждого данные свои.))
Профицит - это когда количество поступивших калорий больше, чем количество потраченных. Похудеть при профиците калорий не выйдет по определению. Но это не значит, что жить нужно на 1000-1200, тоже важно понимать.

Обо мне:
  #1038  
Старый 04.05.2018, 13:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, видно, что подсушилась.
  #1039  
Старый 04.05.2018, 14:40
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
гм, и как ты это "правило" вывела? Я хочу мышцы и мышцы у меня есть, ничего противоположного не наблюдаю.
Ну ты ж профи, а я о начинающих говорю-)

То что объем ушел за 2 месяца при том же весе, это хорошо или плохо для начала?
  #1040  
Старый 04.05.2018, 14:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

valyusha77, я тоже вес почти не теряю, но объемы уменьшились. Не на столько , на сколько хотнлось бы. Надеюсь, что со временем заимею желаемое. Мне дырка между ног очень нужна. Без неё ерунда какая-то .
С питанием прям беда((((
Девушки, забыла: можно ли делать в один день упражнения только на верх, в другой день на низ? А то сил на фул боди не всегда хватает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
kiti58, nadinadechka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©