Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 28.04.2018, 20:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Popova82, , ты молодец! Я тоже люблю чуток больше мяса) Но главное, что бы тебе нравилось!
Девочки, спасибо за советы! Я на бб всегда делаю, знаю что отстаёт! Икры тоже вижу, что тощие(( Я несколько месяцев над икрами билась, потом Кошечка написала, что за несколько лет не смогла их изменить. У нее тоже тонкие. И я как то плюнула на икры. А бб надо! Послушав вас ,туда больше упор буду делать. Руки чот боюсь больше. Как то хочется грань сохранить между некоторым изяществом и мышцами) С массой тоже соглашусь) Нафик летом) Стресс) Я всегда с небольшим каблуком иначе из за груди бабищей грузной себя ощущаю. Сегодня померила кеды модные и пипец! Ещё и ножищи увидела)) Точно никакой массы летом) У меня почти все легги бона файд.
Сегодня ещё пробовала фоткать в другом освещении, но камера полное г(( Руку ближе дома сняла. Это без напряжения. Куплю другой телефон и надеюсь лучше фотки будут) Мне все советы важны, а то бывает бред в голову лезет) Типа массанобора летом)
Миниатюры
f5bf3792.jpg   41d6725c.jpg   dfaf34b6.jpg   aa9ded33.jpg   de0a5ab3.jpg  
  #942  
Старый 28.04.2018, 23:49
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, отличные руки, не увеличивай, а то потом уже не уменьшишь. Будешь только грузнее смотреться. Расскажи лучше, как икры качаешь)

Обо мне:
  #943  
Старый 29.04.2018, 07:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, да красотка! чо уж там)) молодец!

лично у меня все упры в тренировке ноги-попа направлены на ягодичные и бб, только их и ощущаю после тренировки и меня это устраивает вполне. Квадры и так подключаются полюбому, но целенаправленно я их не прокачиваю никогда.
Легги поняла, у меня тоже пара бонафайдовских есть, у них хоть цены вменяемые))

Обо мне:
  #944  
Старый 29.04.2018, 13:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, , икры сейчас вообще не качаю. Одно время два раза в неделю делала несколько месяцев и без толку. Много сил на них уходило и все без толку. Делала стоя в гакке и сидя в тренажере. Вес уже большой накидывала. Мужчины редко у нас с таким весом делают. По совету делала многоповторно.
Девы, нужен ваш совет. Я тут подумала, если икры не увеличатся, а бб наращу, то не будут ли вообще окорока? Снизу тонко, а вверх расширение со всех сторон? Кто-нибудь реально икры увеличил?? Даже мысль посетила, что может мне надо по совету дядечки многоповторки) Что бы крадры вообще сжечь и ноги просто тонкие и подтянутые. И фик с ней, с задницей) Ещё бы и сиськи уменьшить) Возможно, у меня весеннее обострение))
  #945  
Старый 29.04.2018, 13:44
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Selia, я уже 2 месяца сама занимаюсь, не на кого менять) этот хотябы мистер Олимпия был (мировой чемпионат в какомто лохматом году) все остальные вообще отстой, я же смотрела - качают девкам квадры и косые, у меня такой уже был) буду сама трениться, у девочек здесь спрашивать)))
Девы, у меня лопнули кожаные штаны у шва на попе- ппц))) Пришли вчера весы - взвксилась -50 кг((((( год назад перед началом занятий была макс 47. Питаюсь сейсас на 1700 калорий БЖУ 20/30/50 наверное не правильное у меня, иногда перекос идет в сторону жира( Наверное мне другое бЖУ нужно для наращивания мышц без жира.
Настоящая Я как раз написала что это возможно. Что думаете?

Annet, ты прибавила ) скинешь немножко вообще прелесть будешь)
  #946  
Старый 29.04.2018, 14:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ты красотка! Молодчинка! Моё скромное мнение-руки вообще не трогай, сейчас самое то, на бб работай усиленно и икры. Я на икры иногда делаю. Но, в основном я икры почти каждый день стараюсь в повседневной жизни тренировать), не смейтесь-когда мою мосуду, например, просто стою и тупо поднимаюсь на носочки усиленно и опускаюсь, ровные, носки в стороны, и носки развернутые вовнутрь, чтобы разные мышцы проработать), или когда стою в очереди в банке, например), поднялась-опустилась и т.д., в привычку почти вошло), и не скучно и польза)). Или если уж свосем чтоб не привлекать внимание-просто напрягаю со всех сил и держу их, в статике. В зале на икры времени не хватает, обычно.

Мини-монстрик, ахаххаха, насчёт моего изменившегося мнения-а у меня просто нет другого выбора))), тело само так решило и мне норм), после лета посмотрим)
  #947  
Старый 29.04.2018, 14:13
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Mutlu, эти упры не очем))) я лет пять с большим своего веса на икры делала упры, ноль результата в плане увеличения объма икр, тоже почитала кошечку, перестала париться... От упр только прорисовываются они9мышцы голени) слегка

Annet, руки на мой взгляд преестны) с девочками согласна, зачем тебе они более мышечные. ВСЕ ИМХО
  #948  
Старый 29.04.2018, 14:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, хехе, мне норм), я не стремлюсь к супер икрам, пусть прорисовываются хоть).
Кстати, про твой вес, а чего расстраиваешься, что 50 кг? Если занимаешься-значит мышцы скорее всего)
  #949  
Старый 29.04.2018, 14:16
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Mutlu, мне кажется с ростом мышечной произошло и увеличение жировой, а мне это не надо. Морально тяжело, вседа была 46 - и вдруг 50. Я в ужассе
  #950  
Старый 29.04.2018, 14:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, дорогая, тут я не могу разделить с тобой твоих переживаний), наши взгляды различаются). И с чего ты решила, что это жир? Ты его видишь у себя? Может у тебя чистая мышечная прибавилась? И ты ж знаешь, что 46 дрыщ и 46 и даже 50 -прокачаный человек смотрится совсем по-разному. Я бы вообще на кг не заморачивалась бы. Главное-зеркало.
  #951  
Старый 29.04.2018, 18:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lapulya, , а напомни свой рост. Вроде высокая? Может и хорошо, что прибавила? Самое интересное у меня вес на весах почти не меняется, а вид периодически разный. В отпуске минус 0,5 кило и прямо дохлой себя чувствовать стала. Сейчас плюс 0,5 кило и как то тело наполнилось. Ноги прям не хилые
  #952  
Старый 29.04.2018, 19:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Случайно наткнулась на видео о синдроме спортивного сердца. (((( если уж начали заниматься с железом-то бросать никак низя. Это если коротко. Жесть)

  #953  
Старый 29.04.2018, 19:25
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Annet, я мелкая 159, сейчас взвесилась49,35.

Mutlu, у меня есть немножко жира, а может и множко)))

Девочки купила какие-то чудо весы, они по блютусу передают инфу в приложение.
сейчас кину фотку
  #954  
Старый 29.04.2018, 19:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Вот
Миниатюры
1642c8f8.jpg  
  #955  
Старый 29.04.2018, 19:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Что думаете? Насколько верные могут быть показания?
  #956  
Старый 29.04.2018, 20:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, не знаю, как у тебя выглядят весы. Но, действительно, существуют специальные, там надо стоять босыми ногами и держаться за ручки руками в теч неск секунд, потом они выдают на экран компьютера и процент жира и процент белка, сколько воды, метаболический возраст и даже уровень кальция и т.д. в организме.
Я взвешивалась на таких несколько раз несколько лет назад, они в специализированных спортивных центрах обычно.

Диетологи такими ещё пользуются.
  #957  
Старый 29.04.2018, 20:54
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

весы напольные с четырьмя железными вставками, естественно никаких ручек нет. В центрах я естественно видела, но нормальные врачи еще жир какой=то штучкой замеряли не весами, сейчас уже не помню)
  #958  
Старый 30.04.2018, 01:07
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

lapulya, попробуй соотношение БЖУ 2-1-1 (гр/кг веса). Это вполне может вписаться в твой калораж.

Annet, если бб нарастишь без икр, то да, окорока получатся. Я икры наращивала, это реально, но многое зависит от конституции тела, у меня изначально они совсем маленькими не были. Я качала их в Смите с максимальным растяжением стоя на платформе. Многоповторка до адского жжения. Я ставила себе планку в 50 повторов. Если за подход могла сделать 50 повторов, то на след занятии уже подкидывала вес. Но с большим весом икры не качают. Надо делать именно много повторов через боль и жжение. Вот и делала 3-4 подхода до 50 раз (конечно, получалось не с первого раза). А, уточню - в том Смите штанга сама по себе 20 кг весила. Обращайте на это внимание, они же разные бывают. С совсем легким грифом смысла нет их качать. В платформе лежа и сидячем тренажере у меня качаются только переднеберцовые мышцы, а вот именно те, что нужны - нет. Так что Смит форева.

Mutlu, по себе скажу - у меня перед маммо на ЭКГ тоже какую-то фигню нашли, уже не помню, что именно, что то с синусовым ритмом связано. Но в инете вычитала, что это из-за спорта. А еще, когда я выступала в БФ, у меня в печени было больше кровеносных сосудов, узистке не понравилось (это я давно ходила, для профилактики) В этот раз вроде все нормально. А сердце да, меняется. Я даже боялась, что ОП делать не станут.

Обо мне:
  #959  
Старый 30.04.2018, 11:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, вот что за засада, хочешь хорошее тело-надо заниматься силовыми, а когда занимаешься силовыми-отрицательное влияние на сердце. Самое плохое, что бросать нельзя), ато тогда совсем кирдык. Ужас ужас (
  #960  
Старый 30.04.2018, 11:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну так хочешь хорошее тело - тоже бросать нельзя)) В любом случае надо заниматься)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©