Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 13.04.2018, 23:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Капец, нехило ты харчуешься. Сыр, бобовые, творог каждый день! Завидую! Я не могу так жрать, растащит за неделю. В основном жру индейку, днем киноа или гречу 50 -100 гр в сухом виде с курогрудью или индейкой. Утром авокадо и белки, вечером салат заправленный обезж. кефиром и с каким-нибудь мясом, либо морепродуктами. Поджираю прот. батончиками и прот коктейлями((( бэцэашки спасают, когда очень голодно и хочется сладкого, а нормальной еды поблизости нет, либо времени нет на обед. Не представляю, как я раньше без них жила. Очень однообразное у меня меню, самой надоело.
Да, кубики видны почти все))) я же еще много-много лет практикую йогу, являясь сертифицированным специалистом по нескольким видам практик, в т.ч. кундалини, а мышцы живота, пахового дна и т.п. можно накачать одними только дыхательными практиками, поэтому мой живот круглые сутки в тонусе, но т.к. три недели уже не тренила, вижу, как мышцы тают не по дням, а по часам.

месяц безделья нивелировал целый год труда!!!((
  #682  
Старый 13.04.2018, 23:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , ну ты крутышка с кубиками) У меня только косые видно, которые в жизни раньше никогда не видела)Перемычки кубиков не могу нащупать. Или их нет или жира ещё много) Но если убрать последний жир, то вообще доход буду)
Татьяна, а ты большими порциями ела? Творог сколько за раз? Мне кажется я бы похудела на таком питании. Если только большими порциями не запихивать. Правда творог жирный редко ем, не очень молочку переношу. Я сначала подумала, что ты за год набрала)

MilkWoman, , ну не поверю, что прям все мышцы у тебя исчезли. У меня тоже после отпуска все сдулось и попа поникла, но надеюсь за пару месяцев вернуть
  #683  
Старый 14.04.2018, 00:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мне сложно себя оценивать, но двухглавая бедра сдулась практически сразу же, как будто ничего и не было, вообще заметила, что низ быстро раскачивается и так же быстро сдувается. Чувствую, что ноги превратились в какой-то сплошной холодец((( кор вроде еще терпит, руки тоже больменее. Но я и не имела большой мышечной массы и ярко выраженных мышц на руках, спине, как, например, у Trudi. Цели нарастить массу у меня не было и нет, я почти год на многоповторке с редкими перерывами на трени с наращиванием весов.
  #684  
Старый 14.04.2018, 05:36
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Милк, а ты что косые делаешь? Их делать нельзя, от ни талия как раз шире и становится. Я не делаю косые.


Как же сделать талию уже?
  #685  
Старый 14.04.2018, 06:15
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Милк что есть бэцэашки) просвяти
  #686  
Старый 14.04.2018, 07:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, творог куплю около полкилограмма, ем дня 3, я сдулась в январе после липофиллинга, три недели почти не тренировалась, а потом ногу сломала в начале февраля

MilkWoman, ну не могу я есть гречку, между гречкой и красной чечевицей небольшая разница в калораже, почти такая же, а гречку порой по 2 захода в день едят
Мяса я вообще не ем, осенью были кабачки-цукини, их ела, бобов не было, капусту я не ем ни в каком виде и никакую, зимой мне есть практически нечего, ввела бобовые, боялась что не смогу переваривать их, нет нормально пошло, и ела бобовые где раза 3-4 в неделю
Просто ума мне не хватило, что в рацион вводить, спасали замороженные овощи, но я их не очень люблю, получались не всегда вкусно
Батончики тоже был опыт 2 недельного употребления, сначала неплохо было, потом с тренером поговорила, он сказал, зачем ты ешь не вкусную еду, а мне прямо вот классно было от них,я говорю а белок в них, не успеваю есть перед тренировкой, он все равно суррогат, после его слов прямо как отрезало, сама себе не поверила, больше ем
  #687  
Старый 14.04.2018, 09:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Танюш, я могу очень долго жрать однообразную еду с перерывами пару раз в неделю на ресторан, но я и в ресторане выбираю пп-шное(( Когда тренила, позволяла себе больше, сейчас ни-ни, поэтому жрать несколько мес. гречу для меня не проблема, ее легко и быстро варить в пакетиках, что является огромным плюсом для таких ленивых, как я. Можно, конечно, разделить все на малюсенькие порции и есть по 5-6 заходов, гречу 2 раза в день, овощи - три и т.п. Мне так не удобно, у меня меньше приемов пищи и больше порции. Разницы никакой не чувствую и наедаюсь, а не хожу полуголодная, чтобы через пару часов опять думать где и что сожрать. В прот. батончике не больше ..овна, извиняюсь, чем в овощах и фруктах в наших магазинах, выращенных на страшной химии, без соблюдения режима хранения, норм первозки и упаковки. Я в росссии вообще не могу есть овощи и фрукты, еле-еле в себя запихиваю некоторые, они все пластиковые, на вкус почти как репа, с настоящими овощами и фруктами, например, в той же италии, имеют мало общего(((а заморозки в магазах - вообще отрава, неизвестно, сколько раз их до этого замораживали и размораживали. Явно не один.

Оль, BCAA - это три аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин. Они являются исходным материалом для строительства и регенерации клеток. В обычной еде тоже имеются, поэтому не волнуйся, что могла их не получать)))тэкс, с химией разобрались.))Теперь о непосредственно жрачке))) бцаа продаются в капсулах и в виде растворимого в воде порошка с различными вкусами. Действует бодряще и снимает острое чувство голода. Я много перепробовала и остановилась на Modern со вкусом персикового чая или зеленого яблока. Персиковый чай на вкус такой же, как чай в бутылках от липтон))Это просто находка!!!))) мне очень веусно.
Миниатюры
08275e7d.jpg  
  #688  
Старый 14.04.2018, 09:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за грамматические ошибки
  #689  
Старый 14.04.2018, 09:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
Как же сделать талию уже?
Делать упражнение вакуум, планку, не делать упражнения именно на косые мышцы - боковые скручивания, подъемы ног в висе с поворотом, итд.
  #690  
Старый 14.04.2018, 12:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Но если строением скелета талии не предусмотрено, то никакие планки-вакуумы не помогут. Тогда делаем спину и ноги, и на контрасте появится талия.

Обо мне:
  #691  
Старый 14.04.2018, 14:15
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, мы с тобой похожи, я тоже ем каждый день одно и тоже месяцами, когда начинается у на сезон помидоров мой завтрак, это яичница с помидорами каждое утро, муж со мной завтракать садится, раньше ел мою еду, готовила на двоих, теперь спрашиваю, что будешь есть, он "только не яичницу", а я спокойно к однообразию отношусь
Мини-монстрик, точно, у меня талии нет и не будет, раньше тоже думала, сделаю липо и абдоминопластику, талия появится, нифига, мне даже обещал док, что в местах липосакции жир не придёт больше, на мне это не работает, сейчас поправилась жир в аккурат вокруг талии, и вакуум я практиковала, и живот качала, талии нет
  #692  
Старый 14.04.2018, 14:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а у меня очень медленно низ качается и со скоростью света все сдувается) мышц у меня выраженных тоже нет, хоть я и не на многоповторках. Небольшой рельеф есть и все. Я всех в зале разглядываю и прям мышечных и сухих очень мало вижу. Либо жира дофига поверх мышц, либо тощие просто. Вначале иногда побаивалась, что стану баба- мужик, но до этого, как до луны)
  #693  
Старый 15.04.2018, 05:29
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Делать упражнение вакуум, планку, не делать упражнения именно на косые мышцы - боковые скручивания, подъемы ног в висе с поворотом, итд.


Боковую планку тоже нельзя? Делать только классическую с упором на обе руки или предплечья и обе ноги?

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
MilkWoman, , а у меня очень медленно низ качается и со скоростью света все сдувается) мышц у меня выраженных тоже нет, хоть я и не на многоповторках. Небольшой рельеф есть и все. Я всех в зале разглядываю и прям мышечных и сухих очень мало вижу. Либо жира дофига поверх мышц, либо тощие просто. Вначале иногда побаивалась, что стану баба- мужик, но до этого, как до луны)


Вот я не хочу низ раскачивать, мне нравятся тонкие, слегка подкачанные ноги без выпирающих мышц. В моем зале таких ну очень мало, в основном жир поверх мышц, и все это при невысоком росте. Выраженные талии у единиц, остальные- тумбочки без какого-либо изгиба в том месте где должна быть талия.
  #694  
Старый 16.04.2018, 11:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Что-то у меня после ваших ответов надежды поубавилось, эх. Огромные веса я не потяну. А без них супер результатов не получится.
  #695  
Старый 16.04.2018, 12:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Annet, я тоже сухих в зале не вижу. Все жирные. Правда. Железо тягают, кряхтят, сопят, потеют, но у всех приличный слой сала над буграми мышц. Толстожопые и животастые. Даже не смешно. Знаю качков в лицо за последние пару лет, которые только кабанеют. Только недавно увидела подсушившегося парнишку, которого давно не видела. Даже вслух вырвалось: «ухты». Все.
  #696  
Старый 16.04.2018, 12:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, ахахахахаххахахаха повеселила)))
  #697  
Старый 16.04.2018, 12:37
Аватар для ЮлЁнка
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 40
ЮлЁнка на нуле
По умолчанию

У меня в зале тоже самое. У девок ляхи��. Только одна девочка подсушеная. А так да, маленькие тумбочки с ляхами. Усиленно фигачат присед с жимом с бешенными весами.
  #698  
Старый 16.04.2018, 12:58
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 630
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

balutina, я тоже жирная и качаю тело. А те кто худые и рельефные мне кажется что то употребляют или молоденькие совсем. Мне после 40 лет стало сложно быть худой(

Обо мне:
  #699  
Старый 16.04.2018, 13:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Делать упражнение вакуум
nurnurочка, а можешь в меня кинуть ссылкой или на словах рассказать как вакуум делать. Я чего то тяну в себя, тяну, толку никакого ))) Вакуум же на голодный желудок делают? И как часто надо делать, раз в день?

Обо мне:
  #700  
Старый 16.04.2018, 14:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
Боковую планку тоже нельзя? Делать только классическую с упором на обе руки или предплечья и обе ноги?
Может из спецов кто ответит? Вот этого не знаю. Я только классическую делаю. Если хочешь хороший совет, наверное лучше тут фотки выложить.

У меня от вакуума живот хорошо подтянулся, делаю вакуум, стоя на коленях и делая планку. Не каждый день, через день-два.
можно стоя, лежа, итд.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©