Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4321  
Старый 11.01.2019, 21:42
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Эрда,
Reveye, спасибо за поддержку. Нет у меня что-то серьезное видимо -не успела к врачу сходить - работы океан)
Эрида, выздоравливай!!!
  #4322  
Старый 12.01.2019, 00:32
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Чувак ломает стереотипы))) какая вам нафиг спина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4323  
Старый 12.01.2019, 01:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Mami, и как он их ломает? Я не поняла((( показывает Обычную ягодичную гип-ию.

Лапулькин)))) я первые три дня только легкое кардио делала. Позавчера первый раз вдарила по низу, а вчера по верху. Все болит, как в первый раз(((( хожу как буратино, педали газа давить больно, ну и ложку, само собой, еле подымаю)))) прикольно. Забытые ощущения.
Лечи жкт. Это очень плохо((( потом на всем отразится.
  #4324  
Старый 12.01.2019, 02:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

lapulya, потихонечку войдешь в ритм.
Ты пробиотики какие-нибудь принимаешь?

Я сегодня в очередной раз прочувствовала, что такое биоритмы.
В обед не смогла сходить на тренировку (но очень хотелось), а вечером после работы уже вообще не хотелось, погнала себя чувством невыполненого плана и морковкой в виде сауны (в обеденную треню я в сауну, понятное дело, не хожу, а вечером и в выходные обязательно).
По исследованиям ученых, самый благоприятный пик занятий спортом - это 12 часов дня.
Ну да, примерно совпадает с моими ощущениями.



Утром мне лень раньше вставать до работы, вечером я уже разбитое корыто. Хочется покоя и бездействия.


А у вас как?
  #4325  
Старый 12.01.2019, 04:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, да так же)) Стараюсь ходить в обед, примерно в час лня, как раз и в зале людей мало. Но летом обожаю вставать с рассветом, у меня спальня на солнечной стороне. Я от солнца сразу просыпаюсь, оно как кофе бодрит. А зал работает с половины седьмого утра, кофе пью и в зал, мне до него пешком 7 минут) Красота! Скучаю по этим летним тренировкам.

Обо мне:
  #4326  
Старый 12.01.2019, 05:43
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Mami, дядя просто жопку хочет показать, не видно разве?))
  #4327  
Старый 12.01.2019, 08:25
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

lapulya, ой-ой, вот что значит,когда организм уже привык к нормальной еде. Выходит из строя...выздоравливай!

Reveye, да какая там сила воли))) сбросив вес до 62,3 , увидеть 63,9 ни с того ни с сего неприятно! Грешу на антибиотик. На почки нагрузка,наверное...
Вот и стараюсь не навредить.

JUNE, я в основном работаю вечерами, поэтому проблемы с утренними тренями нет. Проблема в другом, я потом чувствую усталость, а работа требует физического участия)).
Если работа утром, иду на тренировку вечером- тут свои плюсы.но мне после работы тяжелее себя уговорить)))
  #4328  
Старый 12.01.2019, 09:35
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Да начала пить пиибиотики, сегодня первый день - живот чуть сдулся. Завтра точно пойду в зал. Сегодня дел очень много. Я тренируюсь вечером после работы, сил уже не так много остаётся. Я бы с удовольствием днём тренировалась, но это невозможно.
  #4329  
Старый 12.01.2019, 10:36
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ломает, говоря, что экстензия вредна для спины, летят позвонки и прочее. И что эта «скамеечка» полезна только для ягодиц и бицепса бедра
  #4330  
Старый 12.01.2019, 12:57
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Качаю низ спины упражнением которому меня научили на гимнастике: лечь на живот, руки сцепить сзади в замок, руки вертикально к потолку. Резким движением поднять корпус назад (поза йоги собака мордой вверх), при этом сцепленные руки должны ударить по коврику между ног. Скамейка отдыхает. Правда хз травматично ли это, возможно
  #4331  
Старый 12.01.2019, 15:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Если начать придираться, то весь спорт ломает спину, колени и проч. Любые упры могут навредить. Нужно прислушиваться к своему телу. Беречь и уважать его.
  #4332  
Старый 13.01.2019, 15:43
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mami, ойййй. Я, как носитель грыжи, которая просто жить не дает, в моменты ремиссии не слезаю с экстензии и делаю стопитсот иных ее вариантов. Ее же рекомендуют и в центре Бубновского, и тренера старой закалки у кого так же есть грыжи. А обострения случаются на фоне осевой нагрузки, не аккуратных движений... и никогда не было на фоне экстензий. Мне кажется сейчас кто на что горазд, кто что придумает новое... я вот видела динамику мрт у человека, которого практически поселили на гиперэкстензии))) динамику в лучшую сторону!

talulah, травматично еще как

Обо мне:
  #4333  
Старый 13.01.2019, 23:05
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Diams, да уж эт точно, не знают как ещё привлечь аудиторию. Но наверное на то и расчёт, чтобы обсуждали,с положительной стороны, либо с отрицательной, им неважно... антипиар тож пиар
  #4334  
Старый 15.01.2019, 09:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

talulah, я не поняла твоего упражнения на спину от слова "совсем".

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А у вас как?
У меня были каникулы, ходила в зал между 9 и 10 утра, очень комфортно! Каникулы официально продолжаются, но не для меня - я нашла себе интернатуру (обалдеть на самом деле!). Теперь офисная мышка, с 8 до 5. Тренировку с пн перенесла на воскресенье, остальные две переношу на вечер. Думала с утра ходить, но как подумала, что в зале нужно быть в 5:30, четко в 7 быть дома (от дома до зала минута), четко за полчаса успеть в душ-уложить 3 волосинки в два ряда-нарисовать глаза-одеться-выйти. Выглядит немного заморочно, так что попробую на вечер перенести тренировки, если пойдет, то и с воскресенья обратно на пн верну.

Последняя тренировка была на низ, есть прогресс. Писала пару недель назад, что присела 50кг на 6. Теперь приседаю 50кг на 7 два подхода и между ними 52,5 на 5-6. Получается неполная полная пирамида, хехе.)) Т.е., сначала с пустого грифа я дохожу до 52,5, а потом спускаюсь вниз, но только до 45.
Но на самом деле больше радует мой прогресс в функциональной тренировке. Во-первых, стабильно делаю по 5 кругов. Во-вторых, сократила отдых между кругами до 60-45сек. В-третьих, методом проб вывела очень хорошую (для себя) тренировку, тяжелую, но комфортную. Под комфортной я понимаю то, что не делаю упражнений, которые вызывают не те болевые ощущения в процессе (колено, например).

Вот такие у меня новости.))

Обо мне:
  #4335  
Старый 15.01.2019, 09:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
В-третьих, методом проб вывела очень хорошую (для себя) тренировку, тяжелую, но комфортную. Под комфортной я понимаю то, что не делаю упражнений, которые вызывают не те болевые ощущения в процессе (колено, например).
а нам?


Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Теперь офисная мышка, с 8 до 5.
ух ты! прям полная ассимиляция, ваще ты умница просто!!!

Обо мне:
  #4336  
Старый 15.01.2019, 10:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасиииибо.))


Насчет тренировки - да конечно!
1. Приседания с закрепленным грифом с широкой постановкой ног и плюс выталкивание грифа вверх (7,5кг). Криво написала, понятно хоть? У тебя в тренировке, которую ты не так давно в инста выкладывала, было именно это упражнение. 16 раз. Свинги со сменой руки, по 10 на каждую руку (12кг). Подтягивания на кольцах/trx с опорой на пятки, 10 раз.
2. Выпады назад с подставки (у меня 2 та блина по 20кг), гантели по 8кг, по 10 на каждую ногу НЕпопеременно. Тяга и жим гири (тяга к подбородку, перехватываем и выжимаем над головой), 12кг, 10раз. Ножницы на нижний пресс, по 35-40 каждой ногой.
3. Тяга на прямых ногах, гантели по 14кг на 12 раз. Тяга гантелей в наклоне, гантели по 8кг, на 10-12 раз. Планка с попеременным поднятием разноименных руки и ноги и задержка на пару счетов, 16-20 всего.

Обо мне:
  #4337  
Старый 15.01.2019, 11:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, и тебе спасибище! записала себе))

вопрос по упр 1,
7.5 кг - это ты навешиваешь на гриф?

Обо мне:
  #4338  
Старый 15.01.2019, 11:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, именно так. Блин в 5кг беру та и плюс маленький 2,5. Можно и 10кг одним блином, но это повысит степень запыханности и я не уверена, что это нужно. Силовые рекорды ведь не цель этой тренировки. А так и на 16 раз мышцы вполне себе работают.

Обо мне:
  #4339  
Старый 15.01.2019, 11:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да, я поняла, спс! шоб примерно представлять. На функционалке у меня запыханность ваще зашкаливает очень)))

Обо мне:
  #4340  
Старый 15.01.2019, 11:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня иногда аж тошнотой накрывает, так сердце бьется. Останавливаюсь между упражнениями на чуток тогда. В этой тренировке это происходит на втором круге, после выпадов. Но у нас еще и жарко сейчас и влажность ОТ 85% и выше, в зале вентиляторы не справляются, кондеры тоже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©