Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 04.11.2018, 13:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Darunka, нет, хватит с тебя уже физры. Разгоняют метаболизм только жрачкой.
Увеличивай ккал на 100-200 ккал в неделю, т.е. если у тебя суммарный недельный жор весит 8400 ккал (1200x7=8400) добавляй 200 ккал в неделю. Как это получитсЯ, не важно, может за два дня, может раскидаешь на неделю, но на мой взгляд, высчитывать по 30 ккал в день - нереально. И так каждую неделю, пока не подымешь до 1700-1800 в день! . Жрать меньше нельзя. Это путь к болезням и стрессам.
То, что я описала - самый осторожный вариант. Обычно накидывают сразу стошку в день и смотрят на весы, если вес пополз вверх, то стопорят на недельку-две, но не уменьшают.
Неважно за счет чего ты увеличиваешь ккал. Можно за счет овощей, можно сложных углей накинуть, можно белка, если большое кол-во белка переносишь спокойно.
Раз в месяц устраивай читмилы, жри кусок нормального тортика, пасту с соусом, т.е. то, что любишь, чтобы организм помнил и мог справляться со скачками инсулина, а то совсем забудет и малейшее кол-во простых углей будет заливать тебя с ног до головы недели на две.
Разгон метаболизма процесс длительный. Но это того стоит. Нельзя жить на 1200 ккал в день. Это медленное самоубийство.
  #3382  
Старый 04.11.2018, 14:37
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

MilkWoman огромное спасибо за объяснение как надо . Я не сама себе программу по сбросу веса придумала, мне ее "тренер" в фитнес зале написал))). Она работала в начале, с 83 кг похудела до 73 при росте 1.68 м,но голодно было конечно. На данный момент вес не уходит, а если переем киллораж то прибавка в весе(((.
Мне очень нравится тренироваться,но по твоему совету надо приостановить немного. А как ты думаешь мне правильно подключить трени?

Обо мне:
  #3383  
Старый 04.11.2018, 15:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Darunka, я сама несколько лет жрала на 1200, а то и меньше. К тому же, от дыхательных практик совсем жрать не хочется. И я не худела вообще, хотя жирок был в достаточном колличестве. Только когда разогналась до 1700, поняла, что начинаю немного сбрасывать. Процесс пошел.
Тренера, который рекомендует сбросить ккал до 1200 нужно уволить за профнепригодность! Калечат людей.

Я тебе рекомендую три силовых в неделю и сразу после силовых 2 раза в неделю немного кардио, минут на 20 обязательно, лучше на 40, после дня верха силы точно должны оставаться на это. Если хочешь, конечно, можно и больше тренить. Но будет ли твой организм успевать восстановиться? Если ты будешь чувствовать постоянную усталось, то это даже худе, чем недожирать. Все это бьет по иммунке и гормонам. Все должно быть в меру, а не так, что пришел голодный, как шакал после трени и все, на что хватает сил, это упасть и оставшийся день валяться, а с утра вновь идти на тренировку вся разбитая.
Многие, кстати, делают не очень интенсивную круговую функционалку, но каждый день. Результат ничуть не хуже, чем на силовых 2-3 раза в неделю.
  #3384  
Старый 04.11.2018, 17:19
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

MilkWoman Никогда не думала ,что 1700 кк это дефицит и на таком количестве реально что-то сбросить даже если тренишь.
В последнее время начала замечать, что усталость появилась, какая то апатия,на трени ходила на авто пилоте,но энтузиазм выручал т.к. нра мне это дело.Но никогда не связывала с низким каллоражом.

Обо мне:
  #3385  
Старый 04.11.2018, 17:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Darunka, боже! А с чем???? Как можно тренить, когда жрешь на 1200????? Ужас!
Я При росте 163 см жру на 1800, правда, сьедаю не меньше 100 грамм белка. Просты угли жру только раз в неделю, но регулярно пью сухое вино))))
  #3386  
Старый 04.11.2018, 17:51
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

MilkWoman самое удивительное, что большинство худеющих девушек думают так же как и я.((
Спасибо ,что объяснила подробнее
Буду перестраивать свои рацион. Читаю здесь девочек, как они тренят и стараются массу набрать,по-этому думала они и позволяют себе бОльший каллоражом, а т.к. у меня задача похудеть значит намного меньше мне надо есть(((. Как говорится, каждый учится на своих ошибках,главное вовремя их заметить.

Обо мне:
  #3387  
Старый 04.11.2018, 21:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а тебя сильно с вина заливает? Я периодически пару, тройку бокалов сейчас выпиваю и ощущение, что прям пухнуть стала. Примерно раз в неделю пила. До этого почти от спиртного отказалась, но загрустила без вина)) Плюс два кило уже. Питание такое же и даже стала стараться угли урезать. То ли вино, то ли гармоны уже((

Darunka, , какой массонабор)) У меня тоже цель была жир уменьшить, а мышцы оживить. Одно время стабильно считала калории. Начинала с 1500 где то, постепенно до 2000 дошла. Медленно добавляла. При этом жир уменьшался. Рост чуть ниже твоего, но такого лишнего веса не было. Рыхлая, дряблая тушка) Без кардио жир прекрасно уменьшался. Трени 3-4 раза в неделю. Сейчас не понять почему плюс два кило. Подруга, говорит, мышцы наросли)) Я себя тоже иногда так успокаиваю))) у меня страх зажиреть.

ЕленаП, , какие прекрасные ножки и попец! Мячта!))
  #3388  
Старый 04.11.2018, 22:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Annet, я выпиваю один бокал (150 г) белого сухого за ужином почти каждый день, ну 3 дня в неделю точно. Не могу сказать, что меня заливает. Заливает от углей, от кд, от соленой еды, от перетрена и недосыпа.

Я бы не стала утверждать, что людям с избыточным лишним весом будет достаточно силовых. В 90% из 100% не будет. Не стоит на это расчитывать. Возможно, первое время, они будут худеть за счет созданного доп. Физ. Нагрузкой легкого дефицита, но потом организм адаптируется. Я не заканчивала лесгафта и медвуз, чтобы тут вещать от лица профи, но все мы имеем интернет, можно загуглить все, что угодно.
Силовые направлены на увелечение мм, для жиросжигания нужно «взрывное» кардио. Это ни для кого не секрет. Многие в этой теме считают, что достаточно только силовых, я не буду больше спорить, Такой спор у нас уже случился, но при вскрытии выяснилось, что все кто отрицал кардио, имели в принцыпе повышенную дневную активность без всякого кардио и отсутсвие лишнего веса с точки зрения МЕДИЦИНСКИХ показателей (а не с точки зрения современных стереотипов, понятно, что мода заставляет нас быть худее, чем мед. Нормы) поэтому у тех, кто заявляет, что кардио не нужно, уточняйте, каков их день, как они живут помимо кардио, сколько они двигаются в течении дня, как проводят свободное время, может они делают жесткий функционал, даже не считая это за кардио нагрузку, а может их «избыточный» вес не превышал 2-5 кг)))))
  #3389  
Старый 04.11.2018, 23:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Да, у меня не было прям лишнего веса. Дневной активности очень мало. Максимум прогулка по магазинам иногда. Иногда пару остановок пешком после трени или с работы. И все. Ленивая я) О кардио можно спорить вечно))) Перфекционист начала худеть, когда убрала полность кардио и оставила три силовые. И ещё калории постепенно подняла. Вот фик знает, как надо. Я пока без кардио, а там посмотрим. Ни от чего не зарекаюсь. Тут решила на степе походить после тренировки ног и не выдержала 5 мин. У меня очень активные трени не меньше 1,5 часа и реально сил нет. Слезла со Стёпа с чугунными ногами и отползла в раздевалку)
  #3390  
Старый 05.11.2018, 01:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Перфекционист никогда не была жирной.
Ты никогда не была жирной.
Таким как вы хватило простого увеличения активности за счет силовых, а далее произошел разгон метаболизма и увеличение мм, которая тоже жрет ккал для своего поддержания.
О чем спор? Ты можешь взять на себя ответсвенность, говоря человеку, имеющему лишние 10-20 кг, что силовых 2-3 раза в неделю будет достаточно, чтобы сбросить 20 кг и стабильно держать вес?

Лично я не могу держать вес без кардио 2-3 раза в неделю. Вернее могу держать больший вес, чем имею сейчас, возможно, многие даже не сочтут меня уж очень сильно жирной, но это точно не будет тот вес, который бы меня устроил))

Сколько баб, занимаясь силовыми, стали даже больше, чем были)))) это очень распространенное явление. Поэтому жиросжигание - это один вид физической активности, наборм ММ - другой. Одно другое может заменить, если вес не превышает медицинские нормы и питание уже сбалансировано. Нет зажоров и кбжу в пределах нормы.
В противном случае - все напрасно! Хочешь сжечь лишние 10 и более кило - считай кбжу и делай кардио. Другого не дано.
  #3391  
Старый 05.11.2018, 11:03
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MilkWoman, 100% факт!

Обо мне:
  #3392  
Старый 05.11.2018, 18:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девули, начала тренить по усмановской проге. Сегодня первый день первой недели - ноги. Ничего так, только гиперэкстензию добавила, показалось маловато. Но потом вспомнила, что ноги теперь у меня будут 3 раза в неделю, один верх и один день пресс. Решила не напрягаться. Не знаю, как я выдержу 5 дней подряд в спортзале, по выходным ходить не могу, муж меня тогда проклянет))))) раньше у меня еще и среда была выходным. Крч., посмотрим, что получиться. Честно говоря, надоело одно и тоже делать, фантазии у меня ноль, а тут прям такое разнообразие упр)))))

Надела сегодня новые блестящие леги, реально, как дельфин. Красиво блестят, слов нет. Одна тренерша даже подошла и спросила, где такие можно купить (она прикольная девчонка, только все за мной покупает, не очень это комильфо, ходить в одинаковых штанах или майках, недавно она еще и пояс шевелевский купила)))))
НО! Тренить в них невозможно:
1) слишком много мужского внимания, все пяляться.
2) весь пот проступает темными пятнами. Это пипец, товарищи!!!! Сами понимаете, где обычно потеет. Хорошо хоть высыхает молниеносно. Крч. Эти леги явно для легких нагрузок и простых прогулок по спортзалу)))))
Вопчем, не айс(((

Жду, когда размеры у шевелевой появяться, сразу закажу.
  #3393  
Старый 05.11.2018, 18:57
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Милк
Хоть бы показала красивые лосины и ножки)

Обо мне:
  #3394  
Старый 05.11.2018, 19:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, будет настроение, сфоткаюсь, если фото передаст этот блеск))))сейчас уже сил нет, да и они уже в стирке
Вульгарные, каэш, штаны))наверное, больше их в зал не надену.
  #3395  
Старый 05.11.2018, 20:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вооот, вот поэтому все серое и тп мимо меня, ибо трени зачастую до 7 пота и я прям как смотрю на эти легги так и вижу как проступают пятна пота, бе, в этом плане хороши с рисунком, не так видно

Обо мне:
  #3396  
Старый 05.11.2018, 21:36
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, это у меня первые такие штаны, на которых виден пот, даже не подозревала, что такое вообще бывает возможно на штанах, но может это не из-за цвета, а из-за структуры тряпки? Они такие тонкие, как шелковые, да еще этот металлический блеск...У меня есть очень светлые серые better bodies. На них вообще ничего не видно, но там и тряпка толстая с очень хорошей компрессией.
  #3397  
Старый 05.11.2018, 23:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, а я перерегистрировалась с усмановской программы на всё тела на программу идеальная попа.
Потому что все упры были в стиле табата, а это не мое вообще. Прям разочаровалась, я ж хотела упраждения для зала, в плане на тренажерах, а не в уолке на коврике.
Поэтому кураторы сами предложили мне поменять, и мой курс попы начинается 19 ноября.
Сейчас опять просто сама занимаюсь чем захочется 4 трени в неделю, ну, еще добавила немного грудные и трицепс.

Про похудеть - я худею только урезая питание.
Кардио хорошо в том плане, что у меня после него аппетита нет, а после силовых аппетит огромный.
Но плохо в плане того, что очень тяжело себя заставить на кардио, потому что очень скучно. Вот, если фильмы сиотреть интересные, то можно 30 минут и даже больше выдержать.
  #3398  
Старый 05.11.2018, 23:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, я тебя понимаю) Ненавижу кардио. Особенно потому, что это нудно. Хорошо, что у нас в зале все стоит у окна, так что я хоть туда пялиться могу)) А еще потому, что от интенсивного движения, прошу прощения, пучит живот)) Может внезапно приспичить в туалет минут через 15-20, а это только половина времени. Бесит)

Обо мне:
  #3399  
Старый 05.11.2018, 23:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я делаю кардио под любимую музыку, послушать которую могу только во время кардио. В машине слушаю либо радио, либо языки, которые постоянно изучаю((((слушать музыку некогда совершенно.
Но у нас все кардио тренажеры стоят возле видовых окон, в беговых дорожках встроены телевизоры, можно включить телепередачу. Но, если кардио интенсивное, то я не могу сосредоточиться на просмотре фильма, поэтому лучше под музыку, даже Не замечаю, как пролетает 40 минут.
Меня только кардио спасает от жиронабора.

Имею дома проф. дорожку последнего поколения, когда можно бежать с любой скоростью, она сама подстраивается. Но предпочитаю делать кардио после силовых, так как это более эффективно, поэтому делаю кардио в зале. Перед кардио Всегда иду в туалет)))) иначе тоже не хватает))) я выпиваю Почти 2 литра воды во время трени, конечно, сделать еще и хотя бы 40-минутное кардио не получиться)))
  #3400  
Старый 05.11.2018, 23:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я в зал с мужем хожу, он обычно рядом торчит, пока я кардио делаю, так что он мне иногда что-то рассказывает и показывает. Так что музыку не послушать) Да и я не люблю лишний шум в ушах.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©