Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 25.09.2018, 13:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, разбавлю вашу шопинговую беседу. Чтобы крылья рук и область подмышек подтянуть нужны маленькие веса и многоповторно, правильно ведь? Раскачивать руки ни в коем случае не хочу. Малый вес это до скольки кг?
Плюс вчера увидела, что Кузнецова вроде, которая золото заняла где то, она везде большие веса поднимает на низ, а вот бицепс бедра напмсала, что должен быть малый вес, удивило. Почему то?

Лучшие упры на область подмышек и крылья какие? Блин, как стою руки вниз всё отлично, а как подниму рукой помахать кому-то-полный пипец, крылом машу))). Вот что значит не тренить руки почти
  #2442  
Старый 25.09.2018, 13:33
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, мне кажется, малый - это до 20 кг. Про бицепс бедра- наверное, чтобы не раскачивать его, так ноги смотрятся стройнее, а попа более выдающейся. Большой бицпес бедра визуально придает массивность ногам, а попа смотрится меньше.
Область подмышек - это передняя дельта и грудные. Крылья - это трицепс) На подмышки можно делать жим от груди стоя либо на сидя на почти вертикальной скамье. Трицепс- ну стандартно разгибания в кроссовере, с гантелей из-за головы.

Обо мне:
  #2443  
Старый 25.09.2018, 13:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , я чаще на трицепс многоповторно делаю. Иногда три подхода 15-20 раз, иногда один повтор раз 80 могу до отказа. Когда без перерыва 80, то делаю в кроссовере. Сначала вес побольше, потом убавляю. Вес такой, что бы не легко было. Когда три подхода, то последнии повторении через силу
  #2444  
Старый 25.09.2018, 13:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, спасибочки, хмммм, обычно квадры ж больше выражены и поэтому бицепс бедра качаем, чтобы уравновесить, ну и он красивую линию даёт к ягодицам, мне вроде бы надо его ещё увеличить кмк.
У меня имплант, без задействования грудных подмышки никак не подтянуть?)

Annet, да, трицепс я тоже многоповторно как ты, видимо дядечку того мы насмотрелись и так делаем). Просто я делаю это раз в месяц, буду исправляться. Т е эти крылья- не излишек кожи? Есть надежда, что обратно вернется на свои места?
  #2445  
Старый 25.09.2018, 13:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, думаю, никак, просто жимы вверх задействуют верхнюю грудную, которая на импланте вроде не лежит, и переднюю дельту.

Я в кроссовере делала жимы на трицепс в виде дропсета. Делаешь разминочный подход. А потом 3-4 рабочих в виде сбрасывания веса. Например, 12 повторов на 30 кг, потом 12 повторов на 25 кг, потом 12 повторов на 20 кг - все без остановки и отдыха. Жжет аццки.

Обо мне:
  #2446  
Старый 25.09.2018, 13:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, большим весом увеличиваешь обьем мышц увеличивается размер рук, я этого категорически не хочу. Мои ручки устраивают, только снизу эти крылья подтянуть бы. 30 кг я и с места то не сдвину))
  #2447  
Старый 25.09.2018, 13:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну это я свою тренировку описывала, ты, конечно, подбирай вес под себя)

Обо мне:
  #2448  
Старый 25.09.2018, 14:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ,
  #2449  
Старый 25.09.2018, 14:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт, посмотри там, где я описывала треню на руки и обрати внимание на все упры с заведением за голову. Эти упры хорошо подтягивает «крылья» даже с очень очень маленькой гантелькой, тебе и 1 кг будет достоточно, чтоб на следующий день их почвствовать, дело в том, что такое положение рук, да еще с весом, совершенно неестественно для человека и в обыденной жизни практически нигде не используются, а значит эффективность увеличивается в разы.

Эскада! Ты такая нежная фея!!!! Тебе нельзя ярко выраженные мышцы! Фигура очень красивая!
  #2450  
Старый 25.09.2018, 14:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Милки, спасибо, дорогая

Обо мне:
  #2451  
Старый 25.09.2018, 15:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, я там выше писала, у меня есть такие же рибоковские штангетки как у тебя. Они, каэш, только для приседа и жимов. Все остальное, даже тягу, в них делать неудобно. Часто вижу, что подобные штангетки стоят прямо в зале, т.е. Люди приносят их для приседов, и тут же переобуваются в другую обувь. Они и называются штангетками, потому что это обувь конструировалась для тяжелой атлетики. Штангистов всяких и тэпэ. Так что вот...
  #2452  
Старый 25.09.2018, 15:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ааааааа, а я какая фея тогда?

MilkWoman, что за штангетки? Вставьте картинку конкретную плиз)

MilkWoman, как у тебя плечо? Прошло? Точно твой тренер-садюга перестарался)
  #2453  
Старый 25.09.2018, 15:38
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мульт, ты фея, а Эскадик эльфийка! Я перепутала!

Плечо прошло как не было ничего)))
Вот такие штангетки у рибока, подобные и у адидас есть. Я их не ношу, иногда беру, когда планирую всю треню только приседать. У меня бывают такие трешевые тренировки, когда только приседы и большие веса, но не чаще раз в месяц, вот тогда и беру штангетки.

Аннет, если они тебе нужно, то можно посмотреть не рибок и не адидас, а что-нибудь менее раскрученное, но не менее качественное, например в питере есть магазы типа фитнес бар, там и одежда бывает и обувь специфическая. Штангетки не хуже рибоковских в районе 2-3 тыщ
Миниатюры
1ff978da.jpg  
  #2454  
Старый 25.09.2018, 15:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , трицепс болтается, потому что там мышц нет, а есть жир. До накачивания здоровенных ручищ тебе, как до луны))) Трицепс делаю 1-2 раза в неделю. Раньше у меня больше висел. Без появления хоть каких то мышц на руках трицепс не подтянется. Я часто делаю, как Настоящая написала. Только веса меньше и повторений больше. Да, дядечки смотрела)
  #2455  
Старый 25.09.2018, 15:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ахаххаха, ну спасибо за фею)). У меня типа таких, т.е. тоже с каблучком)

У меня ж футболка была всегда на тренях, прилично смотрелось, а вчера сходила в майке и позорно оставлять такое положение дел с руками). Завтра опять пойду
  #2456  
Старый 25.09.2018, 16:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Пишу треню, пока не забыла:
Разгибание ног на квадры - 35 раз без веса, плюс одна 25 раз, плюс еще одна 20 раз, плюс 1 - 15 раз (2 подхода)
Жим платформы 1 ногой по 25 раз, потом с 15 кг - 18 раз три подхода
Болгарские выпады без веса по 25 раз на каждую ногу 4 подхода
Сет - разведение ног (27 кг) 30 раз плюс присед плие с 32 кг - 4 подхода

Обо мне:
  #2457  
Старый 25.09.2018, 17:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, ты не права, вялый трицепс очень сильно провисает, иногда жира нет, но «крылья» ого-го! И так раз трицепс легче всего накачать на руке))) остальные мышцы хрен вырастут, а трицепс вырастет, к тому же, именно Трицепс делает руки визуально сильно толще.
  #2458  
Старый 25.09.2018, 18:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , вот спасибочки!)

MilkWoman, , завтра в фитнес бар загляну рядом с домом. Как то не обращала внимание есть ли там одежда.
Это я по своему трицепсу смотрю) У меня больше висел, когда жирнее была. Прям целлюлит на руках одно время наметился. Сейчас руки гораздо лучше. Рука не толстая. Если ввпрямлю руку и напрягу, то рельеф трицепса виден. У всех стройных девушек в нашем зале просто подтянутые ручки. Трицепс все делают.
  #2459  
Старый 25.09.2018, 20:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Для приседа в идеале должен быть каблук. .
Ага, Мини, видела, знаю... Но не нашла в магазине таких в Челябинске, хотела померить, ну и купила просто жесткие... Мне тренер говорил про такие... Мож еще куплю, спасибки!

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, большим весом увеличиваешь обьем мышц увеличивается размер рук, я этого категорически не хочу. Мои ручки устраивают, только снизу эти крылья подтянуть бы. 30 кг я и с места то не сдвину))
Mutlu, у меня не помню какие веса, но я трицепс качаю часто и много. Но ручки тоненькие, я тебе завтра фотки выложу (мож седня, если получится)

Цитата:
а вот бицепс бедра напмсала, что должен быть малый вес, удивило. Почему то?
Кстати, по поводу бицепса бедра. Мой тренер говорит, что есть две группы мышц, для которых нужны многоповторы (не обязательно с маленьким весом), вроде особенности такие (не помню почему, но запомнила, что так надо ). Эти две группы: бицепс бедра и плечи. Видимо поэтому и малый вес, потому что нужны многоповторы...

Обо мне:
  #2460  
Старый 25.09.2018, 20:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибочки, ага, буду ждать).
Хммм, если бицепс бедра, то тогда и мертвую тягу можно без экстремальных весов, но на ногоповторе? Ато крюки я так и не купила до сих пор, чтобы пальцы не разжимались, получается, что в свете новой инфы они могут и не понадобится?))).? А мне лишь бы пофилонить)

Яна Смит Кузнецова в инсте написала, что Обязательно минимальный вес на бб и на квадрах. Всё остальное ноги ягодицы у нее большой вес идёт.

Но она меня бесит тем, что при мертвой тяге и др упрах подкручивает ягодицы внутрь прям конкретно и говорит, что так правильно, ну не знаю..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©