Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 12.11.2017, 20:20
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Очень хорошо! На фото девушка!!! Но как вот пишут,что пришел на работу и ничего не заметили? Как такую разницу можно не заметить, или сказать ,что просто выглядишь отдохнувшей. С одной стороны совсем не хочется,чтобы обращали внимание ,тебя разглядывали...а с другой я ,например,жду заметного стирания возраста,ведь решиться,затратить большие деньги и пройти через это совсем не просто..
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 12.11.2017, 20:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Лила, кажется вы к Гелене не ровно дышите..))Ни как не можете пропустить не комментируя..
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 12.11.2017, 20:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, это правда))) совершенно не могу пропустить такое)))
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 12.11.2017, 20:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

алкона, мне Якимец сказал, что восстановление иннервации ориентировочно к трём месяцам.
Если физиопроцедуры делать, то и к 1,5 - 2 м месяцам может восстановиться.
Девушки, у нас на форуме есть вот такая хорошая статья. Почитайте.
http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 12.11.2017, 20:48
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Вот парадокс, когда сидела в клинике,ожидала консультации,смотрела на женщин ,и сразу определялось,что с лицом что-то сделали...морщин и обвислости не было,но лица какие-то не такие,не естественные...и это вызывало неприятное впечатление. Но я сама,очень стремлюсь сделать тоже самое,потому что и это лицо,что теперь я имею,принять у себя не могу...

Хорошая статья,спасибо
Gelena995, за наводку.

Я-Ночка, а ты сейчас какие-нибудь процедуры делаешь? Будешь ли делать дома? что рекомендуют?
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 12.11.2017, 21:13
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Геля, очень полезная статья!Спасибо!

Стеф,я сделала 5 процедур хивамат и 5ультразвукa Стоимость входила в общую сумму по оп..Мне понравилось и я решила продолжить хивамат.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 12.11.2017, 21:17
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, что такое хивамат, для чего нужен?
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 12.11.2017, 21:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, плазмолифтинг - это не та процедура, что даст мгновенный эффект. Улучшения начинаются после 3 недели, т к активируются регенерационные процессы и их завершение приходится на 28 , с увеличивающейся прогрессией в зависимости от возраста, день( т е может пройти около полтора месяца). Также это не одноразовая процедура: 3 каждые 3 недели. Тогда можно говорить об эффекте. Процент удовлетворительных результатов по лицу ниже, чем при выпадении волос.
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 12.11.2017, 21:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Стеф, это чувство, потому что в клинике наблюдала.)))
Эти женщины, в основном, на очередной приём приходили. После хорошей пластики и окончания реабилитации лицо «на место» становится, уже не пугает никого. Ещё и дошлифовывать результат нужно, а это уже косметология. Я вот тоже вижу в театрах, кино, кафе, конференциях женщин после пластики, но они не отпугивают.
Наоборот, такие симпапули, ухоженные, как правило, уверенные в себе женщины. Приятно посмотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 12.11.2017, 21:45
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Океан,я если честно не знаю, как её расшифровать, но что после неё быстрее сходят синяки и отеки на себе ощущаю))
Нуб, спасибо большое!Очень полезная инфа по плазмолифтингу!)Есть ли ощутимая разница швейцарской пробирки от ахмеровской?Или можно не переплачивать?
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 12.11.2017, 21:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хивамат - это по сути аппаратный вибромассаж
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 12.11.2017, 22:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, По опыту хочу сказать, что важны руки ( уже всех достали этим) и качество вашего продукта. Самый лучший эффект я на своём лице получаю от моего чистого отцентрифуженного продукта, без всяких добавок. У нас большинство работают именно так. € 100 или 130 минус. Я его действительно чувствую и мне нравится. Отказалась и уже давно от всяких БИО с ГК и поддерживаю кожу только тремя « вмешательствами» : фото , пилинги( ретиноловый и кислотные) и плазма . И без сильной резвости, очень всего в меру. В ботоксе также не нуждаюсь. Попробую после плазмы выставить фото в теме .
Во всех процедурах важно выдерживать режим и давать организму возможность трудится самому , незамещая его усилия , а иногда слегка подстегивая их. Создавая временный « полезный стресс». Тогда , есть возможность, что мы его не утомим раньше времени, а смотивируем.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 12.11.2017, 22:16
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Спасибо,Нуб!Как здорово, что ты у нас есть!!!))
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 12.11.2017, 22:44
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Nube, Прости бестолковую, я так и не разобралась влияет ли на качество полученной плазмы метод...ахмеровский или швейцарский, и еще какой то есть. Разница в цене колоссальная. Все пишут что швейцарский самый лучший, так ли это... А у вас каким методом очищается плазма?
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 12.11.2017, 23:48
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Уйдёт отек, не появятся ли брыли, выраженные носогубки, не останется ли плюхи под подбородком...
Как я тебя понимаю.....такие же мыли меня посещали после ОП...

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
пока все устаканится
Устаканится,ничего не появится,а будет еще лучше и лучше!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 12.11.2017, 23:55
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
Smile

Я-ночка , у тебя такой великолепный результат , но меня не покидает чувство , что ты получаешься немного грустная , так хочется увидеть твою улыбку на лице , возможно тебе ещё не комфортно это сделать , тогда извини , но все равно очень хочется.....
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 12.11.2017, 23:58
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, отлично все, такая трогательно-молодая. Мда ,типа в губы ботокс уколола не прокатит. Ночь, ну ты хоть мужика то заранее подготовь как нибудь. Ну реально мужика жалко, они же нервные и не очень выносливые. Не то что мы)))
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 13.11.2017, 00:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]Уверенная[/ Оооо если уж разбираться, то тема полна нюансов. Попробую « на пальцах» и коротко . Все препараты РRP подразделяются на 4 категории( согласно последней международной классификации) Будем говорить о первых двух( которые пробовала и стоящие в вашем вопросе)

P-PRP- это чистая плазма , обогащенная тромбоцитами, которую получают путём сепаратора крови. Важно: двойное центрифугирование.
L- PRP-плазма , обогащенная лейкоцитами и тромбоцитами. Этот метод у Regen , Curasan, Magellan и др.
Очень важен аппарат: тип центрифуги, продолжительность центрифугирования. Отсюда мы получим качество состава на которое повлияют кол- во тромбоцитов и лейкоцитов ( их жизнеспособность и концентрация в конечном продукте).
Важно время введения в кожу состава, оно не должно превышать 10 мин после получения суспензии.
Есть плюсы и минусы первого и второго. Но: P-PRP имеет смысл проводить для достижения таких целей: монотерапия , биологическое старение кожи( то что делаю себе, т к это то что мне надо и наверное поэтому ощутила более явный результат)
L-PRP препараты лучше использовать при совместных методиках омоложения . Это инвазивный методики : лазер, липофиллинг.
Но, как и в вопросе по филёрам, вопрос открыт и нет точных объяснений.
Надеюсь не запутала
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 13.11.2017, 09:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina443 Посмотреть сообщение
я хотела поговорить не об этом. И спросить не только у Я-Ночка, но и других прооперированных девочек. Вы не ощущаете некоего дискомфорта, когда разглядывание себя в зеркало? Вот именно, не в тот момент, когда видите случайное, короткое, мимолётное отражение в зеркале, в витрине, в проезжающем авто. У меня в такой ситуации всё круто - явно помолодевшая я. А вот в зеркале... да, помолодевшая, посвежевшая, но не я. Не могу сказать, что это явный дискомфорт, но иногда... А как вы себя воспринимаете в новом облике? Нет ощущения "это не я"?
Очень знакомые ощущения.... И очень верно описаны. Так и есть, и у меня тоже ) Но к году после оп стало проще, первое время прям шарахалась от себя, на фотки смотреть не могла, такое чужое было лицо...

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
galina443
Теперь мне предстоит операция эндо и блефаропластика, а вот эти операции, как я вижу меняют лицо всегда, вы правы. Так вот это как раз и пугает и хорошо, если в результате останусь собой, но более ухоженной, на молодость я и не рассчитываю. Больше всего страх за разрез глаз , кто-то готов на перемену, я нет, природный разрез меня устраивает.
Natalishka, а почему так? Почему сначала смас и низ лица, а потом верх и эндо? И зачем вообще эндо, если так боишься за разрез глаз? Ты права на все 100%, после эндо почти всегда меняется лицо, я вот эндо не делала, мне всего лишь уголки глаз подняли буквально на пару мм!! и я изменилась очень. Привыкала ну очень долго, хотя изменилась явно в лучшую сторону...

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Девушки, у нас на форуме есть вот такая хорошая статья. Почитайте.
http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/
Согласна, что за лицом после операции нужен уход и реабилитационные процедуры. Но главное - без фанатизма. Статья написана косметологом, а они все равно фанаты своего дела. И ведь они не знают, если взять отдельно взятого человека, как бы он восстанавливался с реабилитационными процедурами и как без. Конечно если сравнивать одного человека БЕЗ таких процедур и другого С процедурами, то доподлинно неизвестно, как бы было в случае наоборот (если я вас не запутала и вы понимаете о чем я).
Я вот считаю, что достаточно какой-то одной процедуры, например, хивамат. Или плазмолифтинг. Или микротоки. Одну, а не все три разом. Все. Ничего больше. Не надо делать все и сразу, лицо и так настрадалось, нужно с ним ласково и нежно после оп, как с ребеночком. Ему зажить надо, восстановить все ткани, а организм мудрый, и он вполне справится и без вмешательства вовне. Об этом мне сказали целых два косметолога, которым я очень доверяю. И они были правы, как только я оставила в покое лицо, оно начало восстанавливаться с космической скоростью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 13.11.2017, 10:02
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ему зажить надо, восстановить все ткани, а организм мудрый, и он вполне справится и без вмешательства вовне. Об этом мне сказали целых два косметолога, которым я очень доверяю. И они были правы, как только я оставила в покое лицо, оно начало восстанавливаться с космической скоростью
Согласна. Организм очень мудрый и благодарный, если ему доверяешь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©