Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.11.2017, 19:55
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пж-та, что Вы думаете о биоревитализации препаратом Белотеро Софт? Возможно есть его какие-то более дешевые аналоги, может быть что-то лучше из этой группы препаратов?

Обо мне:
  #162  
Старый 13.11.2017, 11:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

annasui, я не фан биоревитализаций. Никогда не видела стойкого результата со стороны кожи после схождения посттравматического отека и внутреннего, вызванного ответом систем на инородное тело.Все больше научных независимых исследований подтверждают практически нулевой эффект по иссечении 3 месяцев после проведения курса процедур. А возможные отсроченные реакции для меня - это неоправданно при таких результатах. То что действительно подтверждено проведёнными исследованиями и , что замечала до чтения этих исследований: проведение правильной терапии PRP и нанолипофиллинга, лазерные терапии.
Но опять же, кожа сама выбирает любимые процедуры. Если ваша кожа благоприятно реагирует на БИО, то софт( легкий филлер) не плохой продукт.

Неплохой. Но и достаточно быстро рассасывающийся. Сейчас есть новые формулы для более глубокого введения, но они скорее более дорогие, чем более дешёвые По сравнению с названной.
  #163  
Старый 13.11.2017, 11:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, а можно ссылки , плз, на научные независимые исследования, "подтверждающие практически нулевой эффект" б/ревит?
  #164  
Старый 13.11.2017, 15:04
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Nube ...какие можете посоветовать фильеры?
Я недавно сделала два шприца Радиес и не скажу что прям очень довольна....Постоянно получается деньги на ветер...устала уже а результата хочется...Спасибо
  #165  
Старый 14.11.2017, 01:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Эта тема присутствует во всех прошлых темах о биоревитализации. Это бесконечный спор. Я достаточно часто читаю различного вида проф статьи, но не собираю и не храню. Я делаю свои выводы , смотрю на выводы профессионалов, которых считаю компетентными, а не « меркантильными комерсантами» и когдапопадается материал - мне он интересен также с точки зрения совпадений или несовпадений с моим видением. Так как писать доклады и учебники я не собираюсь- мне не важны фамилии и названия статей, мне важна информация. Сейчас читаю о применении антологичный дермальных филёрах в восстановлении функций кожной ткани. Могу выложить, когда закончу- сотру статью, память моего IPad не разрешает мне хранить бесчисленное кол- во информации. Но и в архивах выставлялись ссылки, более простые , но все же. Да и ты сама уже столько всего перепробовала и по отзыва восторга не вижу , как и от большинства участников этой темы.
Поэтому и не советую с большим энтузиазмом .. Но лучше самому на себе проверить и не сомневаться. Можно стать счастливым меньшенством . Я пользовалась био в молодом возрасте, когда не было проблем и нравилось. Несколько лет назад вообще перестала видеть эффект, иногда даже ухудшения были - отказалась. Но если бы видела эффект- статьи об неэффективности меня бы не остановили.
Сегодня был короткий разговор с врачом по лазерной терапии в известной клинике. Я в теме лазеров писала, что клиническими исследованиями не подтверждено влияние лазера на ГК( был там такой вопрос). Задала ещё раз этот вопрос. Ответ: нет таких лазеров и биопсии это подтверждают. также сказал, что фермент гиалуронидазы влияет на ткани, истончает кожу . И что используют Фенол с успехом, но отказались от процедур RF , как малоэффективных и используют плазму для улучшения качества кожи. Ссылок я у него не попросила. Отметила совпадение мнений.
Но мы ещё увидимся. Меня заинтересовал лазер, который проводится через рот для проработки овала и околоротовой зоны. Если интересно буду писать.

Аутологичных- сто раз меня исправил по своему

rosvita, После Радиес нужно сделать перерыв года на два , т к не рекомендуют производители вводить в ту же зону другие наполнители пока этот не ушёл . Отдавайте предпочтение известным маркам с хорошей репутацией ,проверенными временем и большим кол- вом потребителей. Теосиаль, Ювидерм, Белотеро . В зависимости от зоны коррекции предпочтения могут меняться .
  #166  
Старый 14.11.2017, 01:19
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, лазер около ротовой щели -- очень интересно; пишите, пожалуйста, когда будет информация
  #167  
Старый 14.11.2017, 09:09
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9932069.jpg
Просмотров: 103
Размер:	28,3 Кб
ID:	244673Нажмите на изображение для увеличения
Название: 722de8a4.jpg
Просмотров: 100
Размер:	29,8 Кб
ID:	244674Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0570d27a.jpg
Просмотров: 107
Размер:	29,1 Кб
ID:	244675
Nube, день добрый! Спрошу у Вас мнение по поводу программы по омоложению у косметолога.
Программа:1.*Коррекция носослезной борозды: 1 шприц
2.*Коррекция формы губ: 1 шприц
3.*Диспорт (лоб и межбр*овье)
4.*Диспорт (жевательные мышцы)
5.*Филлер в межбровье: 0,5
6.*Филлер в шею: 1 шприц
Филлер предлагается Волифт.
Заранее спасибо)

  #168  
Старый 14.11.2017, 11:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Lighter, я у вас вижу наличие слезной, переходящую в пальпебромалярную борозду, т е очерчивание нижнего века. Сопровождается наличием имеющихся грыж. В этой зоне я работаю Волбелой. Если бы речь шла о носослезной борозде, то тогда да, огласилась бы с Волифтом.
По остальному выбору продуктов - согласна. Единственное, что такие объемы я бы не вводила за одну процедуру. Н- р межбровье : складка глубокая и я в таких случаях работаю в два этапа и на разных уровнях ;
т к объём надо настраивать только по линии провала вверх, большое кол - во ГК затронет область рядом, в которой нет дефицита. Спустя 3 неделиможно производить повторную коррекцию и достичь отличного результата.
Приведу наглядный пример: первая коррекция межбровной складки и второй наметившейся морщины. Фото до и сразу после. 0,25 мл .Через три недели результат будет лучше и останется докорректировать только складку на которую уйдёт не больше 0,1 мл.
Миниатюры
4c254c70.jpg   8f4eafba.jpg  
  #169  
Старый 14.11.2017, 12:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Lighter, губы я тоже не любитель вводить сразу шприц. Тем более , если это делается впервые. Волифт может дать достаточно сильный отек; мнение о размере вашего косметолога и ваше частное может не совпасть , а с введением 0,6 мл вам будет понятнее оценить желаемое. Возраст не студенческий, лицо узкое- заметное увеличение размера будет смотреться нелепо( но это мое виденье). добавить можно всегда. Если все устроит- через 3 недели сделаете докоррекцию.
Насчёт слёзной - такое же мнение: два этапа.
Диспорт. Вы впервые идёте на процедуру с токсином? Если да, то лучше начать с Ботокса. У Диспорта больше диффузия , его бы я выбрала при наличии толстой кожи и глубоких складках, крупных мышцах . У вас « женский» вариант фронталиса.
Но это спорные моменты , важнее с чем вашему врачу удобнее работать и добиваться ожидаемых результатов.
И не делайте все в одну процедуру : токсин делайте начиная с 4- ой недели после последней коррекции межбровной и подглазничной области.

Мнение о размере губ у вашего косметолога и у вас - может не совпасть!
Хотя мнение о размере вашего косметолога - также!
  #170  
Старый 14.11.2017, 14:45
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо ещё раз за такой обстоятельный ответ!
Конечно, буду делать не за один раз. На первом этапе планируется носослезная/слезная, форма губ и диспортом в лоб и межбровье.
Про губы, наверное, попрошу 0,6 сначала, я уже ставила 5 лет назад ГК, но количество, если честно, не помню. Были симпатичнее губки, они и ассиметричны ещё у меня. В профиле есть ссылка на тот мой опыт здесь, по акции.
Колола раньше раза три уже ботокс, сейчас решили диспорт попробовать, возможно, он подольше постоит?...
Я немного не помню, что сначала делается в межбровье токсин или филлер? Соответственно и в лоб тоже...
Т.е если делать филлеры в подглазничную область (слезная/носослезная), то диспорт через месяц?
Ещё есть сомнения небольшие по поводу диспорта в жевательные... Предполагается, что овал станет от этого более подтянутый, у-образный. Реально этого добиться таким способом? Не отпустятся наоборот мышцы? Не потянут вниз овал?
По поводу рекомендаций после мой косметолог говорит: нет фитнесу, плаванию, сауне, загару, алкоголю в течение 2 недель минимум. Есть ещё какие-то ограничения?
И главный вопрос)) как Вы считаете результат будет заметен? И продержится некоторое время? Что говорит Ваш опыт?

  #171  
Старый 14.11.2017, 17:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, я с тобой не соглашусь про био, есть результаты и очень хорошие, все зависит от препарата, исходника и ожиданий). А чем еще кожу то бодрить, не кремами же? И потом сам процесс вколов уже даст результат, так что я за биоревитализации. И не помню никаких подобных разговоров в архивах за почти 10 лет на форуме о нулевых результатах! Не было такого! Нулевым бывает результат от определенного препарата, а не от процедуры вообще. Что-то ругают, что-тотхвалит, срабатывает на разных людях по разному, от вау-эффекта, до нулевого, но сказать, что биоревитализация вообще нулевая процедура, неее, не согласна.
  #172  
Старый 14.11.2017, 19:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, не нашла отдельную тему о липолитиках в лицо, размещу здесь результат. Сделали одну процедуру на контур нижней челюсти, т е по овалу липолитик дермахил LL, результат через неделю. Считаю, что для одной процедуры просто великолепно! Будем продолжать. Ракурс немного разный, но надеюсь видно, что результат реально есть.) кололи в самые отвисшие места, брыли.
Миниатюры
85ee075c.jpg  
  #173  
Старый 14.11.2017, 20:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Это не я, если что!!!))))
Чота я сама с собой тут разговариваю!))))
  #174  
Старый 14.11.2017, 21:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Eсил ты внимательно перечитаешь, то я говорю о результатах спустя три месяца после проведения курса.( как и нет полного отрицания процедуры) . И если посчитать , что одна процедура с Ювидермом Гидрате стоит 190€ , а сделать их надо 3 для кожи с небольшими проблемами, то заплатив 600 € клиенты хотят иметь более яркие и более длительные результаты. Они с удовольствием делают лазеры и фотоомоложение ,видя эффект после первой процедуры , вводят филлеры для коррекции морщин и тоже остаются довольными, но считают себя обманутыми , когда после 3 недель введения ГК результат мало ощутим. Для профилактики тоже желающих такие деньги тратить нет. А для возрастных- эта процедура - бездонная бочка . Для одной их части. Если ты видела « кусочки» лиц пациентов , которые я выкладывала в гелях- станет понятнее. Если в России начинают делать БИО после двадцати( когда все средства хороши и совершенно нет предпосылок, а все идёт од знаменем профилактики вкупе с Ботоксом)в других странах пользователи иглы значительно старше . А значительно старшим пользователям ( их второй части- совсем не всегда хорошо обкалываться вагоном ГК, т к появляется одутловатость, отечность и нужен вагон денег)
А то что просто уколы иглой дают эффект , с этим я совершенно согласна. Может тогда лучше кактус купить.., Хотя и мезороллеры потерпели крах на тем кому за 35.
Из всех вариантов био , с действительно положительными отзывами у нас - это Растилайн Виталл. Не столь давно вышел у Ювидерма Volite должен понравится: эффект заявлен до 6 мес, сразу нет видимых папул. Стоимость 500€ лицо 1 процедура.

Есть тема про липолитики. Эффект заметный! А что за неровности на подбородке на 2 фото - это от ракурса?

Lighter, если вы делали уже БТА и не наблюдалось отеков можете делать в одну процедуру. Такая практика есть. На демонстрации техник совмещают его и со скулами вместе с носослезной и филлеры разные и объемы немаленькие. У американских врачей эту тенденцию заметила. С новым клиентом я бы не стала совмещать . С тем,с чьей реакцией знакома- небольшое кол- во ГК в слезную могу совместить. Я не рискую - делаю ,когда уверенна.
Межбровную я всегда заполняю ГК вначале, потом БТА. Так как действие токсина разгладит складку и ее часть , будет сильная недкоррекция и когда действие токсина ослабнет-клиент будет расстроен .
Но: если межбровные в выраженном гипертонусе и эта зона очень активна - я после первой коррекции уже через дней 5-7 ввожу токсин, чтобы ГК имело возможность лучше распределиться .
  #175  
Старый 14.11.2017, 23:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 485 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, так у нее весь подбородок неровный и на первом фото, на втором тоже еще есть над чем работать, просто сама не ожидала , что так хорошо сработает за один раз. Потом еще сверху будем ревитализантами работать, покажу тебе результат))). Тема есть липолитик в разделе процедуры по телу, потлицу не нашла.
Я на себе видела эффект от реденсити теосиаль, очень нравился промоиталия для орбитальной зоны, ляйстерны все рабочие препараты, дмае люблю, хоть многие боятся его и осторожничают. На себе не увидела жффекта вообще от аквашайна, но здесь много кто его хвалил и видел прям вау-эффект, так что много есть рабочих препаратов, в е и не упомнить. . Щас еще нахваливают сильно реви бриллиант, но я опасаюсь работать с российскими препаратами, но хочу попробовать на себе, тоже обещают результат на полгода от одной процедуры, ценник не гуманный тоже.
Ну а цены, так косметология вообще штука дорогая, что ж поделать, ну или стареть красиво).
  #176  
Старый 15.11.2017, 00:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а ты создай тему, а то читаешь то там то сям отдельные вопросы или отзывы , а так будет все в одном месте. Тема полезная.
  #177  
Старый 15.11.2017, 12:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я тоже не то чтобы против мезо, но и не за. тоже за плазму, лазер и нанолипофил.
На нанолипофил конкретно нацеливаюсь.
  #178  
Старый 15.11.2017, 13:25
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

Ну,наконец мои ручки тираннозавра дошли до выставить фотки.
Итак,краткая история
Убирала кисетные морщины,был введен плотный филлер.
Косметолог не видела проблемы и постоянно сылалась на тонкую кожу,предлагая делать биоревитализацию. Само собой,через определенное время бугры прорисовывались снова.
Обратилась к другому косметологу,ввели логиндазу(один раз,очень осторожно)
И вот результат
Миниатюры
d7caa1ac.jpg  
  #179  
Старый 15.11.2017, 14:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

О. Как интересно, хорошо, что мой косметолог за Витал радеет и чуть ли не заставил меня сделать выбор в его пользу.
Про лазер, спасибо за информацию.Хожу на удаление перманента и мастер мне как раз рассказывала о комбинированной работе лазерами над лицом, где лазером работают и внутри рта. Я все не очень в это верю, теперь задумалась. Может и будет эффект от такой процедуры.

Пойду кактус куплю, а мещоррллеры выкину, теперь понятно почему на мне они результата не дали. Самый лучший результат я на себе увидела от плазмолифтинга.

От Витала получила другой результат, щеки поплотнее стали. Врач колол вроде как глубже чем обычно бр и только на зоны щек.

Обо мне:
  #180  
Старый 15.11.2017, 17:51
Аватар для helena823
helena823 helena823 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
helena823 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lagerta Посмотреть сообщение
helena823, а что в носогубки поставили?


Суджидерм 30 0,8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©