Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 05.04.2018, 10:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

alma111, Блефаропластика, несмотря на кажущуюся простоту вмешательства, может стать достаточно затяжной по реабилитации. На таком раннем сроке , как у вас , будущий результат никто не обсуждает. Есть много примеров, когда после различных протекающих и сопровождающих восстановление осложнений, после полугода или к году клиент становился доволен результатом.
Швы изменятся точно, разрез глаз тоже будет меняться в лучшую сторону: на сколько- предугадать сейчас сложно.
У нас рекомендуют ежедневный массаж, с достаточно раннего срока. Вам надо сходить к специалисту, чтобы вам показали, что надо делать для улучшения качества и эластичности шва, чтобы глазик раскрывался и не был затянут . Это ежедневная работа по несколько минут в день, продолжительное время, но даёт результаты.
Лазер сейчас рано. Гришкян имеет деликатные и положительные результаты в этой зоне и исправляет достаточное кол- во ,похожих на ваше осложнений. Но и для него ещё рано, т к все ещё будет меняться.
1) консультация если не с вашим врачем, то с парой других до назначения массажа и сопровождающих мазей. Если в вашем городе с этим сложно- выложить фотос просьбой в консультациях на сайте.
2) начать заниматься проблемой- не надеясь на мгновенный результат, но выполняя назначенное каждодневно . Поставить цель- оценить изменения через 2 месяца и перестать думать и сравнивать каждый день.
3) проконсультироваться с Гришкяном , если есть возможность по скайпу или посетив лично. Если фото и скайп- самые неприглядные ракурсы и свет: пусть это выглядит немного хуже, чем на самом деле.
4) через месяца три будете принимать решение о реализации шагов на тот момент. Проблема видоизменится и часть ее отпадёт .
  #1302  
Старый 05.04.2018, 10:23
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Подскажите,пожалуйста) Стоит мне добавить гель в губы?
Миниатюры
e37f9816.jpg  
  #1303  
Старый 05.04.2018, 10:54
Аватар для Vizavi76
Vizavi76 Vizavi76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Vizavi76 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо еще раз за ответ. Попробую у косметолога чуть чуть геля ввести для припухлости в верхнюю губу. Нити пружинки в уголки губ тоже не помогут приподнять? Если нет то и не буду пока ничего делать.
  #1304  
Старый 05.04.2018, 11:55
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Колю губы уже года 3-4, использовала в основном суджидерм 30 хр от 0,4 до 0,6 мл, бОльшее количество было оооочень заметно. Периодичность - раз в 6 месяцев. Ни разу не получила то, что хотела. Каждый следующий врач уверяет, что такого как на фото - не будет, "трамплина" - не будет, "колбасок" по бокам верхней губы - не будет, "уточки" - не будет, итог у каждого врача - все это у меня имеется. И я не понимаю, почему. Вот эти выраженные заломы на верхней губе, как будто миграция геля произошла, делают и уточку, и трамплин в профиль, и "усы" в фас. Посмотрите, пожалуйста, фото - первое это исходник без геля, остальные - с гелем, но остаточное его количество в губах. Но даже после процедуры меняется только угол оттопыривания вперед верхней губы в профиль, и увеличение заломов по бокам и угол на фильтруме этот выраженный, ни у кого такого не видела, сколько уже фото не перелопатила в инете. Что делать - не представляю. ((( Посоветуйте, пожалуйста.
Миниатюры
2e86ed11.jpg   3b25de5e.jpg   cfc15af1.jpg   ac2f1593.jpg   9b3fd3e2.jpg  
  #1305  
Старый 05.04.2018, 12:21
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, я делаю след.упражнения: 1)зажмуривать сильно глаза - 15 раз. 2) указат. и средним пальцем придерживать внутренний и внешний уголок глаза , и жмурить глаза - 60 раз. Есть ещё полезные? Я думаю может, нагрузку увеличить на тот глаз, который более узкий?
  #1306  
Старый 05.04.2018, 13:10
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

alma111, результат после блефаропластики оценивают самое раннее в 6 месяцев. Есть конечно и такие везунчики, которые и через 2 недели красотки. Но мы с Вами, к сожалению не из их числа. У меня после круговой блефаропластики прошло 9,5 месяцев. Глаза продолжают меняться в лучшую сторону. А в 5 месяцев я тоже, как и Вы, думала чем мне домики заполнить. Шов на правом глазу посветлел к полугоду и сейчас кроме меня его никто не замечает. Так что не паникуйте, это здоровья не прибавляет. Наберитесь терпения и подождите чуть-чуть, всё будет хорошо!
  #1307  
Старый 05.04.2018, 20:07
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Добрый всем вечер! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь ставил гели « амалайн» медиум и «амалайн» хард? И делал ли биоревитализацию «реви платинум»? Как результат, оправдались ли Ваши ожидания? Спасибо.

Обо мне:
  #1308  
Старый 06.04.2018, 00:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха, сложно судить без фото до- я о верхней губе. Нижнюю трогать не стала бы. Верхняя- достаточно неумело откорректирована и может быть исходник был непростой. Но ошибки введения ГК видны: у латеральных краев он введён близко к кайме, чт завернуло губу и не дало ей раскрыться: получился нависший козырёк . Средняя зона тоже нуждается в улучшении: губе не хватает нижней части, неровно выложенный ГК создаёт эти заломчики. Я бы подкорректировала, но поменяла бы специалиста на очень хорошего, т к неточная коррекция при неудачно поставленном геле - путь усугубить проблемы.
Могу сказать только своё мнение, за работу других я не могумбыть в ответе:я бы улучшила то что есть.

paloma9, Если бы знать, каким способом происходило заполнение губ.... Т к увеличили не губу, а кайму и выше. Либо это большое вв5дение геля чуть выше каймы , в надежде получить увеличение( вот только не пойму, почему столько лет наступают на те же грабли: увеличивать за счёт каймы- для большинства губ это смерть) или вводили болюсами, вводя иглу по зоне смыкания , направляя в сторону каймы. Если опыта мало- чуть более глубокое введение и гель за приделами зоны. Такой эффект я встречаю от биополимеров, за многие годы работы ни у одного клиента не происходило таких миграций. Ещё встречала при попытке с ГК « улучшить» контур и убрать намечающиеся кисетные.
По хорошему это надо убирать ферментом, но уже волнительно делать такие предложения.... В теме про лонгидазу достаточно осложнений . Если есть кому довериться: понемногу убрать эти залежи. Скорректировать пластичным ГК и опять у того, у кого с руками все впорядке.
  #1309  
Старый 06.04.2018, 09:53
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Nube, мне в кайму не колят, колят "объем" типа. Используют при введении разные техники, я уже слежу за этим, вычитала про техники и слежу))) . "...Вводили болюсами, вводя иглу по зоне смыкания , направляя в сторону каймы...." - так для центра верхней губы +линейной боковинки. Предпоследний раз использовали для верхней части губы "парижскую" технику + линейной боковины. Получается в любом случае вот такой результат плюс минус по выраженности. И я уже не знаю просто,кому довериться и что делать. Каждый новый врач говорит про "сложные" губы, но обещает, что все будет шарман! Да, наверное они не самые простые изначально, но не до такой же степени! Хотя бы не обещали другой результат, сказали бы честно - не получится у меня без "уточки", и я бы уже делала выбор (((
Кстати, самое первое увеличение было именно по контуру, и меньше всего это напоминало "уточку". Но гель стал мигрировать вверх, поползли полоски такие к носу, рассасывали лидазой и ультразвуком тогда их.
При прощупывании, кстати, я чувствую гель внутри ко контуру и чуть за ним, скорее всего это и дает такой эффект оттопыривания. ((( Блин, найти бы такого доктора, с руками! Каждого нового врача выбираю, как мужа, фото-видео работ-консультации-отзывы, а на выходе ничего не меняется (((
  #1310  
Старый 06.04.2018, 12:29
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к филлерам «амалайн»? Спасибо за ответ.

Обо мне:
  #1311  
Старый 06.04.2018, 13:14
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Nube, а какой вообще техникой Вы посоветуете в моем случае пользоваться? С какими знаниями мне сейчас пойти к врачу (завтра иду к доктору, который последний раз колол, хуже всего получилось, 3 недели прошло - подушка все равно осталась просто огромная, про "утку" даже спрашивают коллеги, будем смотреть что со мной делать) ? Я уже поняла, что надо самой походу медобразование получить и руководить процессом, иначе ничего хорошего не будет )
  #1312  
Старый 06.04.2018, 13:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

paloma9, с тем , что губы такой формы непросты в исполнении я со всеми согласна. Но не могу вам ответить на вопрос почему так получается, у меня выходит по другому. Не скажу, что супер, т к требует насколько сессий, вводишь ГК не по всей губе а по зонам и поэтому вид первых дней немного странноват, т к отек местами, но во как у вас у меня не получалось,Для меня это тоже не любимый вариант губ для коррекции: вчера , как потзаказу три клиента подряд с такими, а у одной шторки потокам из биополимера. Там конечно красоты нет и с коррекцией, но хоть рот не перекошенный и шишки немного замаскировали: старалась минимумом и только там где его небыло положить.
Вот у девочки вчерашней: проблема - при улыбки губа полностью заворачивается вовнутрь. Фото сразу после с массажем и о отеком( нижнюю не трогала). Через три недели доработаем и ещё раз выставлю. Но это чтобы вы видели, что верх совсем не меняется
Миниатюры
48bc3ef2.jpg   45b8de3c.jpg  
  #1313  
Старый 06.04.2018, 13:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

paloma9, вот биополимерный красота: там подушка уже сверху сделана, я только сделала шире губу при переходе от боковой шторки к центру. И тоже ждём реакцию и добавим- когда рот открывала получалось коромысло.
Миниатюры
60897600.jpg  
  #1314  
Старый 06.04.2018, 13:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Раз уж я с фотками... помню , что обещала выложить коррекцию марионеток после 3 недель первичной коррекции. вчера был осмотр плюс - минус чего можно добиться ГК
Миниатюры
100ca7bd.jpg   b56c2927.jpg   a372e5a2.jpg  
  #1315  
Старый 06.04.2018, 14:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Откуда- то рожица недовольная вылезла

alma111, ещё несколько раз в день увлажняйте и регенерируйте , накладывая крем массажными движениями на шрамик. У нас очень любят приписывать и использовать масло Rosa Mosquera. Есть много разных кремов, как бы влияющих на лучшую заживляемость шва, но говорят, что это все относительно :, может дать эффект , а может и нет. Важная часть крема- не сам крем ,а массаж. Назначают обычно с 15 дня и до нескольких месяцев. Созревание швов идёт до 3 лет, хотя уже после года тяжело повлиять на него с целью исправления. По классике- цвет меняется после полугода к году и шов постепенно становится более плоским, адаптируется в складке, становится в цвет кожи и практически исчезает.
Не забывайте пользоваться солнечной защитой и не только на шов, но и на всю зону. Хорошие стекла солнцезащитных очков.

Rosa Mosqueta- исправления Пада это кошмар- ошибка на ошибке

Ксю76, не могу прокомментировать- не работала с ними
  #1316  
Старый 06.04.2018, 19:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха,
paloma9, ещё один клиент - только отфотографировали( 3 недели , 2 захода). Похожий заворот губы с латеральных сторон. Плюхи сверху тоже нести проблема устранена.
Миниатюры
b02c728e.jpg   43f47158.jpg   d2ff873a.jpg  
  #1317  
Старый 06.04.2018, 19:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Плюхи нет
  #1318  
Старый 06.04.2018, 19:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, хахах), телефоны сейчас очень умные, сами себе на уме).
Работы суперские у тебя
  #1319  
Старый 06.04.2018, 22:35
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, вы волшебница))
  #1320  
Старый 06.04.2018, 22:59
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Плюхи нет
Nube, про марионетки-спасибо!!!получилось здорово! Я тоже так хочу теперь!!!

Ой, я тут случайно процитировала что-то не то))

Где бы найти врача грамотного, кто такое сотворить может!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©