Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 28.03.2018, 09:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Беся, мне понравилось: «два глаза»! Это кардинально меняет ситуацию))) Смысл введения ГК- получение нужного объема тканей способом протягивания воды. Алкоголь , наоборот, высушивает кожу. Бокал хорошего вина - можно.( хорошего- это для желудка и самочувствия). И пейте больше воды.

Kykyruza, наконец- то ты решилась! Желаю , чтобы результат радовал! Не спеши добавлять: неважно на какую глубину поставлен плотный филлер, его распределение в тканях и набор объема занимает 3-4 недели.
  #1182  
Старый 28.03.2018, 09:59
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Эх,эх...я на 4месяца гиалуронкой запаслась,ладно разделю на два курса,может что-нибудь где-нибудь разгладится,))Нуб,спасибо!
  #1183  
Старый 28.03.2018, 10:05
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, да, решилась таки, спасибо)) сегодня пятый день после процедуры, эффект нравится, носощечная борозда наверное процентов на 70 уменьшилась, но теперь смотрю и кажется, что ещё бы немного объема добавила. Жаль совсем эта полоска не ушла, скоро опять на прием к косметологу, может ещё чем-то можно добить, чтоб совсем полоску закомуфлировать. Может совсем прям чуть-чуть поверхностно лёгкий филлер положить в полоску?
  #1184  
Старый 28.03.2018, 10:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, в теме о солнцезащитных кремах очень много инфо. Кроме состава важно , чтобы коже было комфортно с кремом. На стр 56 в посте Лапуши , Авене, как хороший вариант. Легко доступен в аптеках.

Kykyruza, я думаю твоя полоска полностью не уйдёт( ещё когда впервые раз смотрела твои фото об этом подумала, но не написала) , такое строение. Так может быть. Важно работать плотным ГК из глубины, чтобы было хорошее сопротивление давлению этой « полоски». Поднимая весь « пирог» с мышцами, жировым слоем. Сейчас у тебя отек и выглядит все блестяще- натянуто -красиво. Надо подождать проявление реальной ситуации( просядет немного полоса или нет) и если надо - добавить ещё плотного ГК. В случае добавления легкой Формулы ГК поверхностно может произойти следующее: давление выдавит ГК в стороны, т. Е легкий гель не сможет противостоять силе давления и результата в лучшем случае не будет, в худшем - неровности по бокам от линии и возможность отека.
Но решать твоему косметологу, т к ей легче оценить возможности. Выслушай ее аргументы.
  #1185  
Старый 28.03.2018, 11:27
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
))))спасибо большое за ответ)))Значит чуть можно)
  #1186  
Старый 28.03.2018, 12:23
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ниже пост о том из за чего появляются морщины, какая мимика их где откладывает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1187  
Старый 28.03.2018, 12:41
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. очень ждала вашего появления) такой вопрос: для заполнения домика на верхнем веке после неудачной блефаро лучше пробовать гели или все-таки липофилинг? страшно пробовать жир (ляжет комками, ляжет несимметрично и тд). все-таки гиалуронку можно рассосать. с другой стороны , вы писали что не вся гиалуронка выводится из организма.
  #1188  
Старый 28.03.2018, 15:04
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за рекомендации) я вот подумала, а если сам суф обколоть ДМАЕ или конжактилом, как вы к этим препаратам относитесь?
  #1189  
Старый 28.03.2018, 16:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, ответьте мне , пожалуйста, в теме " мезонити ..."

Обо мне:
  #1190  
Старый 28.03.2018, 17:07
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
я на определенный период времени личку оставила без прочтения. Мне перестало хватать времени - кроме работы и семьи я учусь и меня моя активность на форуме начала отвлекать от поставленных целей. Поэтому я расставила приоритеты и не хочу брать обязательства, которые не смогу бросить на пол пути. Либо делаешь дело и делаешь его хорошо, либо лучше не начинать. Когда сдам экзамены и получу диплом, ситуация может изменится. Но пока я личку не открываю . Прошу с пониманием отнестись к моему решению. Делать выборочно это не представляется возможным: нет проблем более важных или менее достойных внимания, для каждого его проблема самая важная и это увеличивает в разы количество времени которое нужно уделить каждому.
Если можете выложить здесь фрагмент - все вместе посоветуем, что сможем. Форум хорош в разнообразии полученного опыта.
Спасибо Довочки и вы Nube, если не ошибаюсь Вас Ирина зовут , посмотрите пожалуйста, очень прошу мой фейс.
Вот так вот я выгляжу после того как мне рассосала лонгидаза щеку, под губоу, где подбородок, рядом с губой, и с боку от губы, и саму губу. Пострадала моя левая сторона. Лицо после этого поползло вниз. Да и нервы я думаю тоже повлияли.
Я с перепугу побежала поставила 1 шприц филорги, раскидала она в носогуби и по низу лица, немного в контур губы с лева, так как она после лонгидазы вообще упала. Девочки посмотрите можно с этим хоть что то сделать, или уже только пластика
На кожу не смотрим, я после пилинга, намазалась кремом.
Филоргу ставила другой косметолог, но мне не нравится, мне кажется не очень.
Может мне скулы, подглазья, и вокруг губ легким филлером в морщины доколоть? И как вообще мне скулы пойдут. или буду я квадратом?
Миниатюры
1237d85d.jpg   f7814d4d.jpg   f77af791.jpg  
  #1191  
Старый 28.03.2018, 18:39
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите мне советом, пожалуйста! Хочу пойти к косметологу похудела, кожа и щеки повисли, такое ощущение, когда смотрю на себя сбоку, виже три полоски: носощечная, носогубная и марионетка ( слева). Это гиалуронкой убрать можно? Или еще что-то посоветуете?
  #1192  
Старый 28.03.2018, 18:48
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Есть асимметрия нижней челюсти, неправильный прикус, бректы носила, но асимметрия осталась
Миниатюры
a187372b.jpg   57d01c31.jpg   29f991a2.jpg  
  #1193  
Старый 28.03.2018, 20:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Всем отвечу завтра или ночью- я в поездке, как вернусь в отель.
Не Ирина я !!!!!!!
  #1194  
Старый 28.03.2018, 20:40
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Очень ждем)) спасибо заранее!!
  #1195  
Старый 29.03.2018, 10:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

alma111, ни один продукт не гарантирует отсутствие побочных результатов. Везде есть свои плюсы и минусы. Хорошо поставленный филлер ГК может давать отеки: н-р только с утра . Но его можно убрать в случае сильного отека или неудачного введения . Можно убрать без последствий, а можно получить проблему ещё более обширную. Упираемся в профессионализм врача.
Жир: если все хорошо- лучший материал, для этой зоны. Если проблемы... решения только в первые 3 месяца. Опять упираемся в профессионализм: выбирать врача, собрав информацию и живые примеры. Минималиста. Минус: дорого.
Если начать с ГК обговорите с врачом его действия в случае нежелательных результатов и узнайте как часто использует он фермент , в каком разведении и в каком кол- ве для этой зоны. На этом основании можно сделать определенные выводы.

Перепелка.ру, ответила

Kykyruza, ДМАЕ можете обколоть- результат по сурам индивидуальный: у кого- то он есть, у кого- то его нет( вы это уже поняли , прочитав все темы). Хуже не будет( только на время реабилитации), тема суфов это личные эксперименты , как с кремами: испробовав все найти то, что даст эффект именно в твоём случае.
Второй препарат я не использовала. И колитесь после 3 недель с установки филлера.

Roksana 1, знакомая картина перебора с ферментом в эту зону: « выедается « площадка» и проваливается линия марионетки, т к в тканях есть резкий переход по толщине ( с одной стороны объём создаёт мышца и фермент там наносит меньший вред) тканей. Страдают более тонкие ткани. Кожа становится неровной на фоне этих депрессий. По фото видно очень смазанно, можно сказать мало что видно, но это то что я вижу при ошибках в работе в этой зоне. Если я не права - поправьте меня.
Не беря во внимание вашу новую коррекцию, чем можно улучшить результат: путь не короткий. Несколько лазерных процедур( сейчас это уже поздно), пилинги( есть те, которые можно применять летом). Не стоит гнаться за агрессивными, лучше более спокойное восстановление и больше кол- во повторений.
Придать объём филлерами в этих местах будет сложнее- сначала надо регенерировать кожу, потом очень аккуратно, не вводя большое кол- во ГК ( небольшое кол- во с повторами через месяц) на глубину( учитывать, что глубина в этой зоне понятие относительное) заполнить зону . Не всегда удаётся полностью исправить( вернее- никогда), но значительно улучшить - однозначно. С макияжем будет выглядеть отлично. Волифт, Волюма. Ищите врача , который готов с вами возиться и не вводить сразу по шпицу в зону: работа точечная, надо отслеживать, как распределяется филлер т к его нормальное распределение затрудняется и видоизменяется изменёнными ферментом тканями.
И совет: не истерить, не спешить , делать все продуманно , без эмоций и только используя здравый смысл.
  #1196  
Старый 29.03.2018, 10:54
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за мудрые советы в очередной раз))
Конжактил это препарат на основе кремния, липолитик, болючий очень говорят. По словам косметолога, от него эффект лучше, чем от всяких мезо ай и мезо скульпт. У нее есть опыт работы им на лице, правда эффект временный.
  #1197  
Старый 29.03.2018, 11:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, и ещё, не для того чтобы подбодрить вас лестью- по фото у вас хорошее лицо( нижние 2\3) . Ничего ужасного, чтобы невозможно было жить там и близко нет. Вы перфекционист. Поэтому есть возможность добиться практически идеального результата.

Kykyruza, тогда это непрямой липолитик( что и лучше для работы на лице). Значит: уменьшает размеры жировых клеток( «худеет» их) , со временем они снова увеличиваются. Раз есть опыт- это большой плюс. Если ещё присутствует и незаинтересованность в продаже- отлично,можно попробовать.

Кудряш, видите вы правильно: идёт разъединение жировых пакетов и между ними образуется пустота. У вас толстая, тяжелая кожа для этого типа кожи изменения стандартные( ее плюс: не образуются мелкие морщины). В средней зоне исправить провал можно Волюмой ( более легкие формулы плохо справятся с задачей при вашем типе кожи). Скуловая зона у вас хорошая и расположена высоко, только сгладить этот переход к носогубному компартменту.
Правая сторона( по фото) нуждается в большем кол- ве продукта . То же с марионетками: убрать марионетку слева( по фото) не предоставляет проблем. Правая усложняет коррекцию имеющимся « холмиком». Возможно есть смысл провести терапию ботулотоксина в Мышцу опускающую угол рта ( ДАО), чтобы снять гипертонус и заполнить аккуратно марионетку,контролируя не попадание ГК в эту зону. 10 дней назад сделала похожую работу и с похожей асимметрией, через неделю будет клиент на контроле, если не забуду выложу результат для вас. тоже история после брикетов. Но и без них у многих асимметричность в образовании складок, морщин, смещения пакетов.
  #1198  
Старый 29.03.2018, 14:00
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ! Но правильно ли я поняла? Средняя зона-это переход между носослезной бороздой к щеке? Этот провал убрать Волюмой ( плотная ГК)? Переход от скул к носогубному компартменту-это носогубка? Ее тоже плотной ГК? Волюмой? И марионетка в реале больше слева, там холмик, туда ботокс и плотную ГК? Это все за 1 раз можно сделать?
И еще вопрос -если поанируется операция с наркозом, можно проводить эти манипуляции? Наркоз рассасывает только ботокс или ГК тоже?
  #1199  
Старый 29.03.2018, 14:07
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Вот реальная левая сторона
Миниатюры
c8944644.jpg  
  #1200  
Старый 29.03.2018, 14:23
Аватар для Кудряш
Кудряш Кудряш вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Уфа
Сообщений: 167
Кудряш на нуле
По умолчанию

Nube, извините, если туплю, много слов незнакомых, а хочется понимать, что просить у косметолога))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©