Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 26.03.2018, 22:39
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,поделитесь проверенным косметологом В САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ на предмет филлеров и ботокса.
Страшно просто наугад обращаться.
  #1162  
Старый 27.03.2018, 04:21
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Пани, Да, я понимаю о чем Вы пишете. То же щеки вверх уходят и всегда так было, но после блефаро стали собираться жуткие морщины и я искала выход из ситуации, зона очень деликатная, а если тонкая кожа то полный аут можно получить. Нашла способ щеки при улыбке двигать не вверх, а в стороны и очень даже мило получается.
  #1163  
Старый 27.03.2018, 05:50
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Пани, у меня всегда один совет в таких случаях-не улыбаться, дешево и эффективно, довольное лицо можно и без гримасс изображать. А со всеми ботоксами в этой зоне или блефарой можно огрести уже реальные проблемы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По ссылке результат коррекции ботоксом аналогичной ситуации у компетентного специалиста, если такой результат устроит...
ААААА, я улыбчивая очень) и от улыбки сложно мне отказаться) тем более улыбка помогает скрытьсвои проблемки в нижней трети лица Океан, я открыла ссылку, и не поняла, в чем проблема? там вроде фото просто до и после....
  #1164  
Старый 27.03.2018, 09:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Пани, либо улыбаться с гармошкой и заложением морщин, либо не употреблять такую мимику которая самой не нравится, это уже ваш выбор. На фото все понятно, что ботокс проблему такую закамуфлировать хорошо не может и все собственно.
  #1165  
Старый 27.03.2018, 11:19
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста.После филлеров и диспорта сколько по времени воздержаться от спорта?))
  #1166  
Старый 27.03.2018, 11:23
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

му-ха, обычно 2 недели.
  #1167  
Старый 27.03.2018, 11:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Kykyruza, А почему так долго? На что повлияет,если раньше пойти?
  #1168  
Старый 27.03.2018, 16:54
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение


Овал мой, скулы мои. Три года назад ( или уже 4)был введён шприц Волюмы болюсом в скулы для небольшого поддержания формы. Ботокс не использую уже два года- не вижу показаний . Можно сказать, что в течении 45 лет природа была благосклонна ко мне...
Реально возможно отказаться в 45 лет от ботокса? Т.е. мимических морщин нет совсем? Или вы какие то доп процедуры делайте, что бы их избежать? Лоб, межбровка глаза... куда от этих морщинок деться?
  #1169  
Старый 27.03.2018, 21:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

птица феникс, Продолжительность нахождения филлеров в тканях или видимый эффект от них достаточно разный. Если с долей иронии: когда введён правильно и красиво- результат не так долог, как нам хотелось бы; а когда результат их применения нам не нравится- стоят и уходить не собираются. Для плотных филеров производитель в среднем даёт до 2 лет. На практике около года клиент видит уменьшение результата( особенно это зависит от зон: скулы « уменьшаются « быстрее. Раз в год - приходят освежить скулы. Больше года- межбровье, носогубная. Но все индивидуально . Насчёт полного рассасывания филлера- практика и исследования показывают, что даже когда эффект уходит- филлер остаётся. Зависит от многих параметров: слои, формула, особенности организма( кол-во вырабатываемой гиалорунидазы н-р, которая корректирует кол- во ГК в нашей коже).
Если после коррекции плотным филлером прошло не больше месяца - можно ещё подождать. До полутора месяцев я наблюдаю изменения в лучшую сторону у клиентов. Если прошло достаточно времени и проблема сильно напрягает : использование фермента для удаления того что не нравится. Другие методы будут не эффективны, т к плотный ГК вводится глубоко. Но фермент - хорошее решение только в опытных руках иначе можно приобрести другие проблемы. Поэтому если проблему можно до 8 -10 мес корректировать макияжем лучше подождать и посмотреть динамику улучшения. Либо станет лучше, либо привыкнешь, либо осточертеет так, что решишься на фермент.

му-ха, филлеры для спорта не проблема. На следующий день можно уже заниматься. Главное применять логику: если поставили филлер в периорбитальную зону - не идти в бассейн и использовать очки для плавания. Первые дни может быть достаточно видимый и болезненный отек- вырядил захочется показываться на люди . Если это не помеха( браво самооценке!) : отложить высокие нагрузки, чтоб не выходить из зала мокрой мышью! Это может увеличить отек и не понравится организму.
Если сделан ботокс- то оставьте тренировки на дня три. На растяжку и упражнения в статике с небольшим весом - можно; йога, пилатес- только исключить стойку на голове, « лицом в коврик» - опять применять логику. ботоксу не нравиться высокие температуры.
У нас вообще ничего не рекомендуют, только первый день. Главное : первые 4 часа. Не трогать, не наклоняться, не ложиться( только полусидя), не греть. Что надо исключить до полного достижения эффекта да и по возможности потом: лазер( может полностью нивелировать эффект), аппаратные процедуры( снижают эффективность, увеличивают скорость восстановления мышечной активности)
  #1170  
Старый 27.03.2018, 22:05
Аватар для птица феникс
птица феникс птица феникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 8
птица феникс на нуле
По умолчанию

Nube, благодарю за ответ) все так подробно объяснили, спасибо)
  #1171  
Старый 27.03.2018, 22:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, у меня фронталис гладкий, незначительная морщинка у линии роста волос с одной стороны была: ботокс раньше при работе в этой зоне брови приподнимал и веко. С возрастом брови у многих сами поднимаются, а не опускаются как принято считать. У кого сильный фронталис у того брови наверх ползут ! Межбровка- раньше была легкая тень образующейся складочки: после нескольких ботоксов я ее заполнила ГК и отпала необходимость к БТА. Я вообще лбом не эмоциональна и зрение у меня хорошее , поэтому не щурюсь, не злюсь, не хмурюсь ,когда думаю. Мало чему удивляюсь)))) принимаю , как « имеет место быть». Глаза .. - постоянно в защитных очках: у нас много солнца. Последние два года даже в помещении или в пасмурные дни использую обычные очки, но вставила в них стекла с легкой дымкой- защищаю от света ламп( в помещениях и для работы они сильные. Может это и минус- но я не хохотушка... мне нравится юмор, но не все подряд.. но может в мае сделаю в эту зону , хочу пару точек испробовать . И лазерные процедуры делаю один - два раза в год на эту зону.
  #1172  
Старый 27.03.2018, 22:26
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Нуб,а что скажешь про прием гиалуроновой кислоты внутрь?если ее принимать,то гель дольше простоит,или это миф?
ты не представляешь,КАК ты помогаешь форумчанкам) спасибо!
  #1173  
Старый 27.03.2018, 23:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, При куперозе одиночной лазерной процедурой не обойтись, приходится делать в среднем раза 4. Неодимовый лазер неплохо справляется с капиллярами.
Мезо тоже используют, но как составляющую лечения и на начальных стадиях . Опять курсом: между 8-10 процедурами для начала и потом поддержание эффекта. Эффективность каждый испытывает на себе: заверить в обязательном получении результата в этом случае невозможно. Есть специальные коктейли для работы с куперозом, но у меня небыло клиентов с такими проблемами. Здесь у женщин толстая кожа и не белая, подготовленная природой к уйме солнца. Тебе надо посетить мудрого дерматолога , определить причину, стадию и комплексный подход. Я бы работала в тендеме , т к могут понадобиться лекарственные препараты и различные виды процедур.

Провинциалка 33, уффф, не попадались мне независимые исследования на эту тему.. Подозреваю, что их нет. Если и есть что то , то наверняка 50 человек глатавших недели две добавки и помолодевших на 10 лет - это от производителя.
Мои рассуждения таковы: все что не попадает в желудок и кишечный тракт - расщепляется и потом отсылается организмом в « горячие точки» ГК расщепляется на сахара . Что это даёт нашей коже? Ничего.
2) все ,что мы принимаем для решения и улучшения нами выделенных задач, организму может быть до лампочки. Т е фиолетово. У него на повестке дня проблема №1 восстановления и помощи другому органу или ткани:суставам н-р.
3) если , предположим ,глотать добавки месяцами рассуждая логически: когда нибудь организм решит внутренние проблемы и начнёт улучшать кожу, то где гарантия что он опять будет озабочиваться сохранением филлера в лице, а не целлюлитом на попе и вообще кожи в целом .??
Вывод: можно полгода пить и посмотреть, что будет. Возможно станет лучше! Но все имеет и побочные эффекты в длительном применении . Как определить грань? За пол года « съешь» столько денег, сколько будет стоить добавка филлера)))) « А был ли мальчик....»
Очень интересно послушать независимые исследования на эту тему!
Когда я обучалась мезо лет так уже 18 назад, наша преподаватель пила и продавала китайский коллаген. Увидев ее через несколько лет .... когда- то она была красивой женщиной..
  #1174  
Старый 27.03.2018, 23:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, мне неодимовый лазер дерматолог и делает периодически), возвращаются, гады. Попробую поискать какие комплексы мезо от купероза могут быть).
Насчёт глотания гк и коллагена нет никаких исследований. Можете заглянуть в тему Бады у нас тут на форуме в разделе медицина. Там я цитировала информацию, что исследований нет, реклама, плюс побочки ещё возможны неслабые. В случае с коллагеном это загущение крови и риск возникновения тромба, в случае с гк риск разнести опухоли по организму, если они уже есть, хоть и доброкачественные. Если сильно покопаться, то эту информацию можно найти (про побочки приёма внутрь).
  #1175  
Старый 28.03.2018, 00:33
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, я так рада,что Вы снова на форуме!
Хочу спросить Вас ,как человека проживающего в солнечном климате:какие солнцезащитные крема для лица вы можете порекомендовать?
Если в этой теме неуместно-перенаправьте меня пожалуйста,очень хотелось бы именно ваше мнение услышать.

Обо мне:
  #1176  
Старый 28.03.2018, 00:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Спасибо, пойду почитаю! Хорошо доверять своим мозгам! Также считаю, что черезмерное увлечение введением ГК в кожу даёт противоположный , отрицательный эффект.
Что до капиляров: все проблемы и манифестации системы кровообращения решаемые снаружи - это хлеб сегодня и голод на завтра. Система не справляется с объемом работы и расширяет капилляры, как расширяют дорогу с одним рядом в три, чтобы избавиться от пробок. Лазерами или уколами мы пытаемся опять вернуть всех циркулировать по одному ряду ,но это не решает проблему и умный организм опять выстраивает разгрузочные пути.
  #1177  
Старый 28.03.2018, 06:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Solovey, есть целая тема по кремам. Соблюдайте правила форума.
  #1178  
Старый 28.03.2018, 07:04
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Девушки, если после установки филлера гк надкостнично, создаётся впечатление, что нужно ещё добавить, через какое время это лучше сделать? И ещё, есть ли какие то рекомендации по количеству именно в скулы? Поставили 2 мл.
  #1179  
Старый 28.03.2018, 09:06
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за информацию) Вы всё так доходчиво и информативно объясняете)Очень интересно Вас читать.
  #1180  
Старый 28.03.2018, 09:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Доброе утро девочки)))Подскажите утр знает?Можно ли после заполнения носослезной(2 глаза)на кость -пить алкоголь?ну не сразу конечно,дня через два?Как считаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©