Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 25.03.2018, 16:02
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Девушки, почитала немного ветку, но так и не смогла определиться - что лучше уколоть в губы? Хочу четкий контур сделать на верхней губе, а нижнюю подколоть в уголках, у меня там "уходит" губа из-за привычки периодически ее поджимать, надо добавить немного объема.
Посоветуйте пожалуйста кто в теме, я так поняла что в губы ставят что-то легкое чтобы не утяжелять, но контур наверное нужно делать более плотным препаратом?
  #1142  
Старый 25.03.2018, 18:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, ещё раз приветик). Ты-красотка! Хотела спросить, в своей работе используешь испанские препараты? Например ваш World dermic H-100 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , очень омолаживает, говорят), решила с тобой посоветоваться, ато нахваливать то всё можно), а лицо то у нас одно). Я мезо ещё ни разу не делала. Только ботокс и гк .

И ещё итальянский от Mastelli bio pharmaceucal Pi sistem там гк и ДНК сёмги), тут давно на рынке, но я так и не решилась).
  #1143  
Старый 25.03.2018, 19:01
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Пани, вчера ответила вам там где вы его задали. Что подразумевается под « бланшированием»? Про иал не в теме я. Для подглазничной зоны используют уже проверенные временем: болетро, естелис- софты, волбелла и теосиал 2( последний имеет больший процент отеков. у каждого период длительности эффекта разный, в среднем 8-12 мес. Теосиаль стоит гораздо дольше, но много жалоб.

Roksana 1,
Пани, Сложила все в кучу, но надеюсь понятно .
И конечно Belotero soft, а не то что напмсалось. Хороший филлер.

Пани, пошла в другую тему , где отвечала на ваш вопрос и..... ответа не увидела. Писать - писала и отправляла! К лучшему, там это офтопп.
Ещё раз здесь: уточнить для меня , что за техника: т к любят у нас к старым , как мир, техникам прилепить «современное» название. Мимические морщины- гусиные лапки лучше убирать Ботоксом. Чем меньше в зоне глаз ГК , тем лучше. Либо ботокс и через 2-3 недели минимум ГК , если все же понадобиться. При снижении активности мышц уменьшается вероятность миграции препарата .Если все же вас уговорят на коррекцию « г лапок» софтом.... хотя бы не делайте две зоны в одну процедуру, разнесите по времени: 2 Недели. Для вас это препарат новый, процедура также будет проводиться впервые: проверите руку врача и уменьшите риск возможного лимфостаза.

Пани, да , и как всегда при работе в периорбитальный зоне( в подглазьях) ГК надо ставить глубоко. Поверхностное введение , а также черезмерное увлечение кол- вом препарата могут вызвать отеки и стойкие мешки под глазами.
Ирина, спасибо что ответили)
Как я понимаю, мне предлагают проколоть белоторо софт не глубоко, а как подушку в верхние слои кожи.

Вот мое фото без улыбки, все очень неплохо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу напишу, что была коррекция носослезной борозды 4 года назад, теосиаль резенсити 2, коррекция была не оч удачная, переборщили, чуток убирали ферментом. Затем 2 года назад, подкорректировали, приезжала косметолог у нас с Питера, тоже тиосиалем.

Вот фото с улыбкой: И тут, та проблема которую предлагают решить белотеро софт:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

То что мне не нравится( Гусиные лапки ботоксом я еще могу скорректировать, но вот то что под глазами, увы( Если сильнее "замораживаю" глаза ботоксом, становлюсь похожей на злобного карлика( ибо улыбаюсь щеками и морщится страшно нос(

Вот как вы думайте, что можно с этими морщинками сделать? Возможно мне неверно ботокс ставят, но они по факту у меня не пропадают, гусинные лапки становятся менее выражены, а все что ниже, так же собирается гормошкой(

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
да, я написала, что по всему лицу морщинки прокололи, это называется бланширование.
я про сам препарат, что он не мигрировал и отеков не было.
но по поводу отеков — все же индивидуально.

в носослезке у меня тоже что-то есть сейчас (на этом фото еще нет и поэтому ямы и синяки под глазами), а что — не помню уже, дома посмотрю.
Вот видимо мне тоже самое предлагают

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Roksana 1, Сама себе чуть подкорректировать подглазья 5 ней назад после эпопеи с ферментом. Отеков небыло ни одного дня, слегка чувствительно при дотрагивании, но уже все улеглось : не прощупывается и не побаливает. Ставила на кость иглой.
Как здорово! А какой овал)))) Ирина делитесь секретами)))) а то я пока после ваших советов свой овал отпустила так сказать)
  #1144  
Старый 25.03.2018, 22:43
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Кто-то спрашивал про хорошего косметолога в Москве, ну и заодно покажу результаты после филлеров. Пластика, конечно, хорошо, но реабилитация и очень же дорого, а контурная пластика может иногда дать результаты не хуже. Я довольна))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1145  
Старый 26.03.2018, 00:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, вы мне новое имя придумали ))) с кем то меня путаете!
Давайте по частям: если бланширование - это введение ГК поверхностно( дерма, т к более поверхностно нет смысла вводить), то мы говорим о биоревитализации , только вместо препаратов для этих целей( Ювидерм гидрате н -р используем филлер). Иными словами мало дозированное введение в трансдермальные слои препарата ГК
« как подушку» в верхние слои в подглазничную зону...... я бы сильно подумала. Очень большой процент появления мешков под глазами. А рассасываться они будут до полу года и больше. Я не совсем понимаю цели такого мероприятия. Филлер он хочешь не хочешь даёт объём. Их ещё называют имплантами ГК. Без мимики у вас нет морщин под глазами, если не брать ту, которая подчеркивает валик( такое строение века) . Что там заполнять филлером , пусть даже в технике бланширование я не понимаю.
При улыбке ситуация меняется, но меняется она из за мышечных сокращений и с каждой стороны мышцы работают с разной активностью, что вызывает ассиметричный в образовании морщин и заломов.
Чтобы не превращаться в злобного карлика: для верхней части морщинок- это 1 -2 точки с каждой стороны . Нижние - снизить дозировку и папульно- подкожно 3-4 точки слева( по фото) и 2 справа. Ситуация сильно улучшится. Правда не на долго, на пару- тройку месяцев . И чтобы на носу не появлялись компенсаторные: по 2 точки в Назальные мышцы. Важно введениемправильного кол- ва единиц и доработка результата при коррекции , через 2 недели.
Убрать мимические морщины нижнего века ГК с явно хорошим результатом.... не приходилось видеть. Но это не означает, что я уже все видела в этой сфере. Всего лишь мое мнение , основанное на нескольких негативных результатах и поэтому не вызывающих желание проводить таке процедуры.

Овал мой, скулы мои. Три года назад ( или уже 4)был введён шприц Волюмы болюсом в скулы для небольшого поддержания формы. Ботокс не использую уже два года- не вижу показаний . Можно сказать, что в течении 45 лет природа была благосклонна ко мне...

Roksana 1, я на определенный период времени личку оставила без прочтения. Мне перестало хватать времени - кроме работы и семьи я учусь и меня моя активность на форуме начала отвлекать от поставленных целей. Поэтому я расставила приоритеты и не хочу брать обязательства, которые не смогу бросить на пол пути. Либо делаешь дело и делаешь его хорошо, либо лучше не начинать. Когда сдам экзамены и получу диплом, ситуация может изменится. Но пока я личку не открываю . Прошу с пониманием отнестись к моему решению. Делать выборочно это не представляется возможным: нет проблем более важных или менее достойных внимания, для каждого его проблема самая важная и это увеличивает в разы количество времени которое нужно уделить каждому.
Если можете выложить здесь фрагмент - все вместе посоветуем, что сможем. Форум хорош в разнообразии полученного опыта.
  #1146  
Старый 26.03.2018, 00:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, для вас пример работы миорелаксанта под глазами ( межбровка Ещё и с ГК) . После первой коррекции. Результат можно ещё улучшить. В отличии от вас у женщины ( и возраст у вас тоже разный) даже в расслабленно положении явное наличие морщин. Представляю я их заполнение хоть в какой технике .... и не вижу... не вижу что это будет красиво ( особенно в мимике)
Миниатюры
7b6c74c0.jpg   cea3c196.jpg  
  #1147  
Старый 26.03.2018, 00:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Справа можно в борозду ввести филлер - это уберёт нижнюю складку( т к есть дефицит объема),но не больше
  #1148  
Старый 26.03.2018, 05:16
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Пани, вы мне новое имя придумали ))) с кем то меня путаете!
Ой простите))))) Что то я перепутала, читала комменты девочек, и почему то сделал вывод что вас Ирина зовут))))))

Спасибо вам за коммент, я теперь опять в раздумьях, придется искать другого специалиста, по ботоксу, ибо моя косметолог, говорит что под глаза в мимические ботокс колоть нельзя, и в крылья носа тоже, думаю не умеет и боится навредить.... Колет в гусиные лапки, не малую дозу, и все, глаза каменные, и щеки еще больше толкают морщинки мимические вверх, и нос тоже(
  #1149  
Старый 26.03.2018, 07:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kislica, после смас надо выждать 3-4 месяца , как минимум. Нужно, чтобы сошёл отек и не искажал истинную картину . Поэтому время у вас ещё есть и для восстановления после наркоза и для выбора врача и материала .

Kislica, да , ГК это гиалуронова кислота. Кисетный корректируются легкими формулами: Волбелла ( Ювидерм), Белотеро софт и др формулы предназначенные для коррекции тонких морщин. Лучшим будет тот, с которым вашему врачу нравится работать и получать наилучшие результаты. С кисетными нужно терпение , т к неумение дозировать введение препарата в этой зоне очень заметно: делать понемногу и в два этапа. Также надо понимать, что ГК в этой зоне может улучшить, но полностью не убрать проблему и для перфекционирования результата понадобиться 1:введение ботулотоксина( ухорошего специалиста т к есть риск изменения артикуляции)
2 : лазер Со2 на эту зону.
  #1150  
Старый 26.03.2018, 07:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, по описанному- нужно менять врача.
  #1151  
Старый 26.03.2018, 07:21
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, когда окончательно "встаёт" плотный филлер на скулах, через сколько дней можно оценивать результат?
Очень рада вашему возвращению на форум, кстати)))
  #1152  
Старый 26.03.2018, 07:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, я оцениваю результат около месяца. Но мы говорим о 3 неделях минимум для проведения повторной процедуры или коррекции.
Я сдала экзамены на 9, пропуская наши барбекю с кальсотсами и артишоками! И заодно форум. Да и бегаем мы по кругу- все есть в архивах, математической точности для расчета что -когда-кому лучше не существует и во всем, что бы мы не делали с лицом ,есть доля риска. Поэтому на многие вопросы уже даны возможные варианты, надо не полениться и почитать.
  #1153  
Старый 26.03.2018, 08:13
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Пани, У Вас очень хорошая кожа под глазами. Мимические морщины при улыбке убираются очень легко. Посмотрите упражнения, где описывается какими мышцами лица работать при улыбке. Не щеки задирать вверх провоцируя морщины, а именно улыбку растягивать по направлению к ушам, это правильно. Присмотритесь как улыбаются дети. Я столкнулась с такой же проблемой после блефаро. При улыбке щеки уходят под глаза образовывая жуткие морщины. А филер даст отеки и усугубление ситуации.
  #1154  
Старый 26.03.2018, 08:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, ничем эта формула от других не отличается. Есть ДМАЕ и аргирелин( « альтернатива ботоксу», как его ещё называют... хотя это не альтернатива , а его тень; здесь тема есть )за 5 процедур может и будет легкий эффект разглаживание- лифтинга на момент процедур и месяца после. Эффект мезо зависит больше от возраста и имеющихся проблем. Есть коктейли и с вагоном витаминов.... но что то ошеломительного эффекта они не производят. На меня так вообще кроме трехнедельных синяков и потери денег .... Я за введение семги и витаминов в организм, а не местным и ограниченным способом. Хотя все эти омеги должны неплохо справляться с сухостью и проблемой защитных свойств кожи на воздействия внешней среды. Я принимаю масла : кокосовое, льняное ,, оливковое , миндальное каждый день и маски делаю с добавлением масел - пока кофе пью.
Думаю, если попробуешь проколоть курс- хуже точно не будет. Вопрос на сколько будет лучше. Но для этого тему по мезо надо почитать и увидим, что у большинства эффекта нет, а у отдельных индивидуумов и везунчиков - есть. И этот процент не зависит ни от страны производителя, ни от « наворотов» препарата. Как математика: из 10 двое получат эффект. Как на экзаменах : из 10 трое не сдают и от группы это не зависит: никогда не подводит!( это я уже о своём : статистика учителя , постэкзаминоционный отходняк у меня))
  #1155  
Старый 26.03.2018, 09:28
Аватар для Nadja2018
Nadja2018 Nadja2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Nadja2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
Девушки, почитала немного ветку, но так и не смогла определиться - что лучше уколоть в губы? Хочу четкий контур сделать на верхней губе, а нижнюю подколоть в уголках, у меня там "уходит" губа из-за привычки периодически ее поджимать, надо добавить немного объема.
Посоветуйте пожалуйста кто в теме, я так поняла что в губы ставят что-то легкое чтобы не утяжелять, но контур наверное нужно делать более плотным препаратом?
Доброе утро, я недавно ставила Ювидерм Волифт, пожелания были схожи с Вашими, ставила в первый раз. Филер мне понравился и пластичный он и контур хорошо держит. Сначала были маленькие комочки, но недели через 2 рассосались и сейчас свои губы, только лучше))
  #1156  
Старый 26.03.2018, 09:48
Аватар для Romin
Romin Romin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Romin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadja2018 Посмотреть сообщение
Доброе утро, я недавно ставила Ювидерм Волифт, пожелания были схожи с Вашими, ставила в первый раз. Филер мне понравился и пластичный он и контур хорошо держит. Сначала были маленькие комочки, но недели через 2 рассосались и сейчас свои губы, только лучше))
Спасибо за ответ. Я в уголки нижней губы один раз тоже ставила этот препарат, но думала что для контура нужно что-то другое. У меня, кстати, тоже были шарики и видимые, если "отогнуть" губу, как тут где-то писали выше. Но постепенно они ушли.
  #1157  
Старый 26.03.2018, 10:50
Аватар для птица феникс
птица феникс птица феникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 8
птица феникс на нуле
По умолчанию

Nube, присоединяюсь к комплиментам! Вы красотка! подскажите, плиз, а сколько держится филлер Radiant? подруге делали под скулы, чтобы щечки добавить и освежить, не очень нравится.
  #1158  
Старый 26.03.2018, 12:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Да, в теме мезо ничего вау не видела никогда. Всегда в голове были вопросы, может поэтому так до сих пор и не попробовала это). Тут читаю, некоторые делают курсы постоянно раз в 3 месяца, а некоторые каждый месяц. Это ж кмк жесть). Тогда как всегда ограничусь просто введением гк в определенные точки, ну и ботокс.

Nube, поздравляю тебя со сдачей экзаменов! Очень хорошо понимаю тебя, что значит сдавать экзамены не в стране своего рождения). Это твой двойной успех! Удачи!

Nube, у меня жирная пористая кожа, но и сухость уже начала присутствовать, купероз сильный (лазером убирать пробовала, либо не помогает либо появляются сеточки снова), т.е. лицо на фоне шеи всегда розоватого тона, сияния нет. Вот при таких показателях мезо имеет смысл?
  #1159  
Старый 26.03.2018, 18:41
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Пани, по описанному- нужно менять врача.
Да, записалась на консультацию к другому специалисту) Спасибо вам) Я так и не решилась ни чего делать с нижней третью лица, после вашего совета, к операции тоже не готова, рановато, эх.... так надеялась на косметологию в моем вопросе(

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
Пани, У Вас очень хорошая кожа под глазами. Мимические морщины при улыбке убираются очень легко. Посмотрите упражнения, где описывается какими мышцами лица работать при улыбке. Не щеки задирать вверх провоцируя морщины, а именно улыбку растягивать по направлению к ушам, это правильно. Присмотритесь как улыбаются дети. Я столкнулась с такой же проблемой после блефаро. При улыбке щеки уходят под глаза образовывая жуткие морщины. А филер даст отеки и усугубление ситуации.
Упражнения... посмотрю... но у меня природные щечки, ярко выраженные, даже при моей вечной худобе по жизни) всегда такая улыбка была, щеками вверх, я даже рада своим щекам, не стоит проблема их коррекции)))))) Смотрела свои детские фото, я и там всеми щеками улыбаюсь))))
  #1160  
Старый 26.03.2018, 20:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Пани, у меня всегда один совет в таких случаях-не улыбаться, дешево и эффективно, довольное лицо можно и без гримасс изображать. А со всеми ботоксами в этой зоне или блефарой можно огрести уже реальные проблемы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По ссылке результат коррекции ботоксом аналогичной ситуации у компетентного специалиста, если такой результат устроит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©