Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 30.01.2019, 01:26
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Nube, загляните в тему безоперационной блефаро, по Fotona 4D не напишите ничего? Вроде вы про этот аппарат писали как-то. Прошу прощения за оффтоп.
  #2842  
Старый 30.01.2019, 05:32
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Красивые какие губы она колет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки из Питера, никто к ней не ходит?

Обо мне:
  #2843  
Старый 30.01.2019, 14:58
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, много Вам насоветовали... Отдельно про Биша хотела сказать: куда Вам удалять Биша, если косметологи наоборот говорят о нехватке объёма в средней зоне? И они правы, объёма не хватает. Но причина-то в костях: у Вас мезальный прикус, судя по фото. Верхняя челюсть недоразвита и утоплена, отсюда носогубки, марионетки и и.д. Загляните в тему ЧЛХ https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15582 и личных тем https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=79
  #2844  
Старый 30.01.2019, 23:48
Аватар для Пирожочек
Пирожочек Пирожочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Минск
Сообщений: 1
Пирожочек на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Надеюсь пишу в правильную тему) Очень хочу сделать коррекцию носослезной борозды филлерами. Но боюсь) Прочитала про кучу побочных эффектов и никак не могу найти вообще никаких отзывов на эту процедуру в своем городе (я из Минска), хотя ее сейчас делает похоже каждый косметологический/медицинский центр.
Думаю сходить на консультацию, на что вообще стоит обратить внимание? Что еще почитать?
Еще у меня оочень тонкая кожа, именно поэтому собственно и есть такая проблема, это вроде как способствует некоторым побочкам?
Большое спасибо заранее за любые комментарии)
  #2845  
Старый 31.01.2019, 09:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, Вот!!! Про прикус вам правильно написали! Нижняя губа выдвинута , а верхняя утоплена. Маленькая верхняя челюсть- маленький носогубные треугольник и нет смысла ни в коррекции мягких тканей ни носогубных ,ни губы.
Это будет совсем другая история:
Тема далеко непростая.... очень длинный путь и сложный и дорогой , если не по квоте. На пол пути не оставить, но если его пройти то меняет лицо очень! Это ни блефаро , ни Биша и даже не рино .А уж потом смотреть, что там с мягкими тканями.
Если идти по этому пути, то надо иметь много выдержки и быть борцом и очень хотеть исправить своё лицо. Для понимания можно здесь в консультациях проконсультироваться с Андрищевым, он один из лучших специалистов форума. Моделирование стало бы очень наглядным. Посмотрите, ракурсы:как правильно сделать фото для консультации.
  #2846  
Старый 31.01.2019, 09:32
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Пирожочек, добрый день!
Правильно делаете, что боитесь! Глупостей точно не наделаете. А то есть здесь бесстрашные девушки... Теперь по делу.
Вы говорите, что в Вашем городе нет отзывов на эту процедуру. Но отзывы пишут не все и не всегда, согласитесь. Врачи в Вашем городе наверняка выполняют данную процедуру.
Сходите на консультацию. И лучше к нескольким косметологам. Попробуйте найти их работы в Инстаграм.
P.S. А вариант сделать инъекции в другом городе рассматриваете?
  #2847  
Старый 31.01.2019, 21:13
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Правда ли, что филлеры растягивают кожу и если длительное время колоть в какой то участок на лице, то когда уйдет геалуронка , уже не будет как прежде?
  #2848  
Старый 01.02.2019, 09:30
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Джес8, мне кажется, все индивидуально и зависит от объёма введённого филера, а также возраста пациента.
  #2849  
Старый 01.02.2019, 09:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Джес8, кожу филеры не растягивают если их не колоть чрезмерно, то от многочисленных инъекций может образоваться подкожный фиброз тканей, насколько он будет выражен у Вас и будет ли - никто точно не скажет, это у всех индивидуально.
  #2850  
Старый 01.02.2019, 12:37
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Джес8, кожу филеры не растягивают если их не колоть чрезмерно, то от многочисленных инъекций может образоваться подкожный фиброз тканей, насколько он будет выражен у Вас и будет ли - никто точно не скажет, это у всех индивидуально.
А если к примеру была операция по увеличению губ своим жиром и губы были раздуты просто до нереальных размеров, могла ли кожа растянуться в этом случае?
У меня просто после липофилинга остался объем над губой верхней, а в губах ничего нет уже. Короче прошло 10 лет и такие вот последствия.. нифига мне нужна была эта операция теперь не знаю как избавиться от этого.
  #2851  
Старый 01.02.2019, 14:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Джес8, простите, на этот вопрос не отвечу, не знаю. Раз Вы зрительно видите излишки кожи, то все возможно. Вам правильнее будет проконсультироваться здесь в разделе консультации у врачей.
  #2852  
Старый 01.02.2019, 16:20
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Джес8, исходя из того, что - цитирую - «губы были раздуты просто до нереальных размеров» - ответ на Ваш вопрос очевиден. Да, кожа однозначно растянулась.
  #2853  
Старый 01.02.2019, 23:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Джес8, вам в, видимо ввели жир не только в красную кайму , но и за ней. В губах жир рассосался, т к там он рассасывается до нуля у большинства и у меньшинства остаётся намёк на его присутствие. А выше губы он не рассосался. Прижился. И это вам не нравится т к некрасиво. Но здесь отек не виноват. 10 лет назад липофиллинг широко не практиковали.... Практиковали биополимер..
  #2854  
Старый 02.02.2019, 15:01
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Джес8, вам в, видимо ввели жир не только в красную кайму , но и за ней. В губах жир рассосался, т к там он рассасывается до нуля у большинства и у меньшинства остаётся намёк на его присутствие. А выше губы он не рассосался. Прижился. И это вам не нравится т к некрасиво. Но здесь отек не виноват. 10 лет назад липофиллинг широко не практиковали.... Практиковали биополимер..
Я поняла уже что он прижился, вопрос в том как его убрать оттуда ?

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Джес8, исходя из того, что - цитирую - «губы были раздуты просто до нереальных размеров» - ответ на Ваш вопрос очевиден. Да, кожа однозначно растянулась.
Ну и как считаете как можно исправить ситуацию? Можно как то локально подтянуть кожу ?
  #2855  
Старый 02.02.2019, 20:25
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Джес8, кожу то подтянуть можно, но кожу ГУБ... в Вашем случае, боюсь, придётся расчитывать только на естественную регенерацию кожи. Очень велик риск усугубить ситуацию, если будете пытаться исправить ситуацию хирургическим вмешательством. Оно Вам надо?
P.S. Очень не хватает фото конкретно Ваших губ. Непонятно, насколько все запущено.
  #2856  
Старый 02.02.2019, 21:37
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucyOwl Посмотреть сообщение
Джес8, кожу то подтянуть можно, но кожу ГУБ... в Вашем случае, боюсь, придётся расчитывать только на естественную регенерацию кожи. Очень велик риск усугубить ситуацию, если будете пытаться исправить ситуацию хирургическим вмешательством. Оно Вам надо?
P.S. Очень не хватает фото конкретно Ваших губ. Непонятно, насколько все запущено.
Вот моя тема я там фото выкладывала, отпишитесь потом пожалуйста
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...90#post3042590
  #2857  
Старый 04.02.2019, 05:29
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Джес8, я внимательно прочла Вашу тему и посмотрела фотографии. Так же я проконсультировалась со знакомым хирургом. Мой Вам совет: в первую очередь разобраться с прикусом. Это существенно улучшит внешний вид профиля губ, а главное - это гораздо проще исправить, нежели фиброз над верхней губой. А вот с жиром сложнее. Нужно понять, в каком он состоянии. Капсулировался ли он... насколько плотный. Но это Вам нужно консультироваться с пластическими хирургами на ОЧНОЙ консультации.
Надеюсь, Вы достигнете желаемого результата. Удачи Вам.
  #2858  
Старый 04.02.2019, 07:09
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, виски кто-нибудь заполнял филерами? Очень запавшие липофилить не хочу.
  #2859  
Старый 04.02.2019, 08:14
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Мем, заполняли

Обо мне:
  #2860  
Старый 04.02.2019, 15:51
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Мем, у меня знакомая заполняла. Ставила по 1мл в каждый висок. Была довольна. Вроде, собирается снова докалывать (прошло где-то 1,5 года).
P.S. А зону эту я бы тоже липофилить не стала...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©