Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 09.01.2019, 19:57
Аватар для IMnn
IMnn IMnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 4
IMnn на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто комментарии оставил. Я почему-то правда думала, что филлер в виски чуть-чуть приподнимет лицо.)) Катастрофы пока на физиономии нет, не буду ничего в этой зоне делать.
  #2682  
Старый 14.01.2019, 16:02
Аватар для Sirynas
Sirynas Sirynas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Украина, Николаев
Сообщений: 1
Sirynas на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Очень нужен совет.
Сделала 11.01.19 коррекцию носослезки канюлей, препарат princess filler, 0.8 мл. Прошло тольк 3 дня, но вид носослезок ужасный и без намека на изменение - белесые выпуклые борозды от филлера и еще более темная синева под глазами. Это не синяки, такое ощущение, что уголки глаз просто потемнели еще сильнее, чем были раньше. Боли нет и не было, ничего не мешает по ощущениям. Только ужасный вид глаз. Я не понимаю что это. Мой косметолог говорит, что мол у меня все прекрасно идёт и результат нужно смотреть только через 2 недели...
Не Могли бы вы сказать почему филлер проявился такими цветами и бороздами, и нужно ли ждать дальше? Благодарю.
Миниатюры
72fd47c1.jpg   6eb0c215.jpg  
  #2683  
Старый 14.01.2019, 21:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Sirynas, , пока есть надежда, что отек, но похоже на поверхностное введение. Я подглазья пару раз подкалывала и можно сразу в люди было. Сейчас может Нуб придет и что то дельное скажет.
  #2684  
Старый 15.01.2019, 07:20
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Девушки может конечно не в тему , не могу найти подходящую . Кто нибудь делал инъекционную интимную пластику гиалуроновой кислотой?? Предложила гинеколог , говорит все подтягивается и соотвественно ссужается )))

Обо мне:
  #2685  
Старый 15.01.2019, 07:57
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Luciferka
У меня мама сейчас как раз делает плазмалифтинг влагалища))), пока 2 процедуры сделала, сказали 7.тоже обещают эффект вауу, все сузится, подтянется и увлажнится))

Обо мне:
  #2686  
Старый 15.01.2019, 08:28
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Luciferka
У меня мама сейчас как раз делает плазмалифтинг влагалища))), пока 2 процедуры сделала, сказали 7.тоже обещают эффект вауу, все сузится, подтянется и увлажнится))


Гинеколог сначала предложила тоже плазму , но потом говорит если хочешь Вау эффект лучше сразу гиалуронку от плазмы эффект быстро пропадает . Но все равно по возможности отпишитесь потом )) а есть уже какие нибудь промежуточные результаты /ощущения от плазмы? Сколько маме лет ?

Обо мне:
  #2687  
Старый 15.01.2019, 10:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]Sirynas[/b ю: выглядит гиперкоррекцией: ввели больше препарата и гель выделяется «колбаской». Синева может быть от поверхностного введения или давление на сосуды. Прошло только три дня, ещё конечно отек , слегка увеличивающий эти припухлости и он будет держаться до недели. Результат работы оцениваем после двух, когда препарат полностью интегрировался. В идеале такой картины быть не должно даже на ранних сроках. Если проблема останется - введение фермента гиалорунидазы .
Знать бы полное название препарата марки Принцесс и посмотреть бы состояние носослезной до процедуры.
  #2688  
Старый 15.01.2019, 10:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Гинеколог сначала предложила тоже плазму , но потом говорит если хочешь Вау эффект лучше сразу гиалуронку от плазмы эффект быстро пропадает . Но все равно по возможности отпишитесь потом )) а есть уже какие нибудь промежуточные результаты /ощущения от плазмы? Сколько маме лет ?
От плазмы ничего не сузится, только улучшится состояние тканей - все по аналогии с филером.
У мня приятельница давно "сидит" на интимных уколах, говорит, что сужается значительно, чувствивтельность улучшается в разы во время ПА. Я тоже хочу, останавливает пока то, что хочу сначала опи сделать, иначе смысла нет.

Обо мне:
  #2689  
Старый 15.01.2019, 13:06
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Luciferka
Да маме уже много лет, 65) делает раз в неделю, говорит обсолютно не больно, еффекта вроде не чувствует пока, но она делает для укрепления стенок влагалища и от сухости)

Обо мне:
  #2690  
Старый 15.01.2019, 13:18
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Посмотрите это та самая "тугая писечка", или мне одной мерещится что это жутко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2691  
Старый 15.01.2019, 13:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Океан, это Она самая и есть )))
  #2692  
Старый 15.01.2019, 14:48
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Елена73, а девушка обратное утверждает, мол свое.
  #2693  
Старый 15.01.2019, 17:18
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а на сколько примерно хватает эффекта Вашей знакомой от таких уколов, и какие препараты колят, те же самые что на лицо или какие -то специальные гинекологические есть?
  #2694  
Старый 15.01.2019, 17:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Океан, погуглите Олеся Малинская до и после пластики)) Там видно какое это всё своё))) Хотя что уж говорить - эффектная!!!
  #2695  
Старый 15.01.2019, 17:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

здесь тоже техника ТП???
  #2696  
Старый 15.01.2019, 21:39
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Sirynas, такое чувство,что это поверхностное введение препарата, но возможно и просто отек. Подождите не много. Сейчас куда то бежать и что то делать,нет смысла.
  #2697  
Старый 17.01.2019, 13:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Завтра иду делать Скульптуру на линию подбородка, подтянуть овал хочу, а то похудела и брыльки наметились довольно явно. Вчера уколола носослезки и носогубки Ювидерм Вольбелла и Радиес в зоны висков - вернее внешний угол бровей "лучиками" и в зону внешнего угла губ. А Скульптуру оказалось надо за сутки разводить..
Интересно, как работает это препарат? Кто-то делал? Мне будут жидкие нити делать. Док хотела просто полимолочные нити, но у меня через несколько дней операция на зубы, поэтому решили жидкие пока. Может останется на шею, тогда и кольца заколем. Расскажу о результате.
От вчерашних вколов пока есть отек, но совсем не критичный. Но в люди выходить можно спокойно, никто не заметил вмешательств.

Обо мне:
  #2698  
Старый 17.01.2019, 16:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Most, Скульптра тоже из полимолочнки, поэтому и дали название « жидкие нити». Постпроцедурное течение похоже на Радиесе , тоже уйдёт объём носитель , поэтому вводят с легкой гиперкоррекцией.
  #2699  
Старый 17.01.2019, 16:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а на сколько примерно хватает эффекта Вашей знакомой от таких уколов, и какие препараты колят, те же самые что на лицо или какие -то специальные гинекологические есть?
Mami, не знаю, но могу узнать название. речь шла об обычных филерах.

Обо мне:
  #2700  
Старый 17.01.2019, 17:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Nube, Но хоть год простоит? Брыльки придержит? Я надеюсь, вкупе с Радиесом на длительный эффект. Вот носослезки я делала в декабре 2017 и только сейчас еще раз, стоял и работал долго. То есть эффект прошел, появились синячки и глаза опять "запали"). И вместе с этим рассосались и носогубки. Но год была довольна лицом, почти не придиралась. Сейчас похудела и овал поплыл.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©