Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 28.08.2018, 11:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

remedios13, у всех по-разному. Но, хотя бы 2 дня дома посидеть надо бы. Лучше 3). Потом можно за хлебом в магаз сходить). А вот чтобы совсем на мероприятие и чтобы ты чувствовала себя уютно с новыми губами-недельки 2 желательно чтобы прошло. Но, это мой опыт. А другие может и сразу бегут всюду с новыми губами)
  #2022  
Старый 28.08.2018, 15:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

remedios13, зависит от того сколько ввести. Я клиентам рекомендую 48 часов иметь ввиду. За это время самый сильный отек сходит. Многим даже нравится ( но я и ввожу немного, т к большей частью делаю в два захода. Народ у нас пугливый.
А после двух дней внешний вид будет зависеть от наличия или отсутствия гематом , но внимание посторонних привлекать уже не будут.
  #2023  
Старый 28.08.2018, 17:04
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А после двух дней внешний вид будет зависеть от наличия или отсутствия гематом , но внимание посторонних привлекать уже не будут.
Ещё как будет привлекать. Мне вкололи совсем немного. Отек дня три стоял. Делала на выходные, с понедельника на работу. Всю неделю народ приставал, что с губами. Версии были разные. С кем так целовалась, что губы опухли? Простуда? И даже один мужик догадался, что, говорит, губы накачала? А я так хотела скрыть все, и просила максимально естественный результат. Только к концу второй недели все пришло в норму и сейчас прилично выглядит.
В люди можно и на следующий день, только если не скрываете и плевать на чужое мнение))
Да, у меня ещё гематомы сильные были, тоналкой замазывала.
  #2024  
Старый 28.08.2018, 18:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Летто, если были гематомы, то и отек держится дольше и внимание конечно привлекает. Я не точно составила фразу: имела ввиду , что после 2 дней состояние будет зависеть от наличия гематом. При их отсутствии внимание не привлекает.
Но , естественно, что формулы ГК разные и некоторые дают более сильную ответную реакцию. В моей практике через 2 без гематом приличный и рабочий вид. Если бы клиенты после процедуры приходили в себя две недели- желающих не было бы. И через пару дней все в округе знали бы где делают ужасные губы. Поэтому таких реакций стараемся избегать аккуратной работой. Но , конечно, нико не застрахован от сильного отека, а так среднестатистически: 2-3 дня.
  #2025  
Старый 28.08.2018, 19:32
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Nube, оцените пожалуйста!
Можно ещё скорректировать?
Сделала Neuramis 0,4ml.
На склейке до/пос Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16c2d73c.jpg
Просмотров: 72
Размер:	42,8 Кб
ID:	291403Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c1b6541.jpg
Просмотров: 70
Размер:	67,5 Кб
ID:	291404
Так и хочется пигмента добавить справа.
Не представляю, у кого это можно сделать натурально.
Мой личный опыт татуажа губ был плачевный.
  #2026  
Старый 28.08.2018, 21:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

midori san, сколько дней прошло после коррекции? На данном этапе объема, как я вижу , достаточно. Иначе уже подушка над контуром образуется. Справа( у вас) видно , что отсутствует свой пигмент, на другой стороне он шире. Я в таких случаях на пигмент отправляю, но к мастеру , работы которой очень натуральны.
Подождите до 4 недель, до наступлени полной натуральности, тогда будет более понятно. Сейчас добавлять я бы не стала.
  #2027  
Старый 28.08.2018, 21:31
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Nube, спасибо!
Коррекция сделана вчера.
В подобных случаях, когда неровный пигмент, как лучше? Сначала сделать коррекцию,а следом пигмент?
Или ввести пигмент, в потом корректировать?
  #2028  
Старый 28.08.2018, 21:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

midori san, если вчера, то только можно сказать, что отек небольшой и после нескольких дней часть объема с ним уйдёт и будет естественнее.
Вот так как сейчас - объема хватает. Пигмента не хватает. Можете тест провести: накрасить губы так как бы вам хотелось: добавив ширину пигмента по бокам. И сделать фото . И в профиль, что важно, для определения задранности губы.
Если губы с мэйком вам нравятся и нет сильной подушки в профиль( сейчас понятно, что там отек и непонятно, что останется в итоге)- то дело только в пигменте.
  #2029  
Старый 29.08.2018, 11:45
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, посмотри что нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опять лохотрон?
  #2030  
Старый 29.08.2018, 17:54
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Океан, извините,что встреваю, но мне кажется, ракурс не одинаковый, рот полуоткрыт, челюсть выдвинута
  #2031  
Старый 29.08.2018, 20:39
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал новый продукт - профайло? Его так и хвалят сейчас: супер - увлажнение и об’ечика худым лицам добавляет. И вроде супер-пупер очищенный, прямо почти органик...
  #2032  
Старый 30.08.2018, 00:41
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Kaminat, зайди в темку мезотерапияи биоревитализация, там на стр 98 пост 1954 и далее я писала про него, больше кажется никто не откликнулся
  #2033  
Старый 30.08.2018, 07:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, чем посоветуете убрать завалы по скулами ?Косметологи кто волюму предлагает, кто каким то кальцием колоть как сеточкой, типа армтровпние гелем.Но вот у меня сомнения, уж если нити ничего толком не держат, то гель то и подавно не поможет.Как думаете?
Миниатюры
eac4fb23.jpg  
  #2034  
Старый 30.08.2018, 11:45
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

в скулах ничего нет , препарат вводили в область ближе к носу ,но ввели так что попали в молярный мешок поэтому полусилось все не красиво, еще больше запал висок и провалы под скулой. кто то сталкивался с этим?
Миниатюры
d4b6b965.jpg  
  #2035  
Старый 30.08.2018, 17:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, если судить по выставленным фото, то на мой вкус много объема в средней трети. Добавлять и выравнивать в соответствии с такими объемами- это ещё больше утяжелять лицо... Убрать завалы можно... но от этого не станет красивее т к причина в сильно выделяющихся скулах. Правильнее было бы убрать то, что не там лежит, а не приспосабливать лицо к тому, что неудачно получилось.
Убрать то будет правильнее, но и не просто. Есть соответствующие риски. Если их избежать и вернуть средней зоне естественность линий и объёмов И уже потом смотреть, а надо ли что - то ещё - было бы идеально , в моем понимании.
Убрать волюму - только фермент.

Kaminat, профайло уже не новый, года три на рынке. Уже вышли и в других марках идентичные формулы: juvederm volite, например. Достаточно дороже, чем филлер Волюма . Что нового во всех этих « новинках»- это старые препараты разной вязкости , смешанные в одном. Да - лучше пластичность, может - очистка( хотя чем сложнее формула - больше шансов на странные реакции организма), но препарат с разной вязкостью надо заморочиться как вводить: для филлеров более плотной вязкости( стабилизированная ГК) нужна большая глубина...... Для ревитализации нестабилизированной ГК рекомендованна совершенно другая.... Но т к плотный наполнитель в этой формуле главный( чтобы не контурировался и не обеспечивал долгосрочных отеков) мы все вводим на более глубокий уровень........ ??????? Вот как-то так.... но зато новинка!
  #2036  
Старый 30.08.2018, 18:09
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Диди, если судить по выставленным фото, то на мой вкус много объема в средней трети. Добавлять и выравнивать в соответствии с такими объемами- это ещё больше утяжелять лицо... Убрать завалы можно... но от этого не станет красивее т к причина в сильно выделяющихся скулах. Правильнее было бы убрать то, что не там лежит, а не приспосабливать лицо к тому, что неудачно получилось.
Убрать то будет правильнее, но и не просто. Есть соответствующие риски. Если их избежать и вернуть средней зоне естественность линий и объёмов И уже потом смотреть, а надо ли что - то ещё - было бы идеально , в моем понимании.
Убрать волюму - только фермент.
Очень интересно!А какие риски?можно поподробнее?Что вы имеете ввиду под..фермент?Должно же само рассосатся,это же гель рассос.Я вот понять только не мону, почему пациент ошибки косметолога должен за свои деньги исправлять?
  #2037  
Старый 30.08.2018, 20:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Диди, почитайте тему лидазы.. и пр для коррекции неприятностей с филлерами ГК - там мног разной информации.
Ничего никому оно не должно( я о рассосаться). Должно БЫ. Но если это выглядит так , как сейчас выглядит -рассасываться будет годами и что рассосется не факт: как повезёт . Я думала, что мы уже все здесь поняли, что это утверждение не есть вся правда: присутствуют варианты на тему.
Фермент гиалорунидазы( то ,что имеет и наш организм и под чьей ответственностью находится наличие определенного кол-ва нашей
нативной ГК), фермент лидазы и лонгидазы - ферменты «съедающие» филлер на основе гиалуроновой кислоты.
Последний вопрос - это не ко мне. Его можно задать вашему врачу. Не у всех пациенты исправляют ошибки за свои деньги.

Океан, из более чем скудной информации я совсем ничего не поняла в этом сообщении..?? Сколько процедур, на чем основано действие.. Сам препарат мне не знаком. Но исправить те проблемы, которые созданы недостаточностью размера подбородка и возможно проблемой прикуса сложно решить уколами чего бы то ни было не решив при этом первопричины.
  #2038  
Старый 30.08.2018, 21:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Kaminat,
Natalia1042, косметологам моим он нравится, себе колют. Его вроде не меньше 2 раз с промежутком в месяц надо. Типа освежение без лишнего объема, лучше чем биоревитализация.
  #2039  
Старый 30.08.2018, 21:43
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Kaminat,
Natalia1042, косметологам моим он нравится, себе колют. Его вроде не меньше 2 раз с промежутком в месяц надо. Типа освежение без лишнего объема, лучше чем биоревитализация.
Вот я тоже слышала, что это типа замена биоревитализации- папул почти нет, а увлажнение в разы лучше... но где-то же должен быть подвох))))
  #2040  
Старый 30.08.2018, 21:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Kaminat, почему должен? филлеры правда все лучше становятся. ну или можно считать подвохом, что он все-таки частично филлер, а объема как бы нет))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©