Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 15.01.2018, 02:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Обычно от третиноина воздерживаются, когда раздражение и краснота. Но если, чувствуешь, что коже нужен перекур, то сделай его. В принципе можно и после бепантена нанести, но это не вариант так делать всегда.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Моден его сквалыжном разводить.
я так понимаю, это про сквалан? - да, пептиды можно смешивать со скваланом.
А вообще странная реакция на Matrixyl - одно дело недостаточно увлажнения от сыворотки и другое "сжигает", там просто нечем жечь кожу , разве что раздражение на какой-то из пептидов.
  #1662  
Старый 15.01.2018, 02:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, да, я имела в виду сквалан. Автокорректор в сквалыжницу его превратил. Я даже значение этого слова не знаю, сейчас гляну.
Чешу репу представляя, почему такая реакция. Причём второй раз. Даже блямбы были. Сейчас ещё раз со скваланом его нанесу. Чтоб не терять время и проверить утром реакцию.
Спасибо
  #1663  
Старый 15.01.2018, 05:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Renew 10% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(эту когда-то сама пользовала, текстура в виде флюида).

Coui 20% (гелевая) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Optimized более 10% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эту не пробовала, но у меня есть их с 4% (нравится летом на утро под спф).
Спасибо, Илоника, попробую.
Я, используя Таймлесс С+Е+ферулик регулярно в течение 2 с половиной недель, заметила очень положительное воздействие на пигментацию, как и многие здесь. Но минусы в виде купероза и некомфортных ощущений в моем случае перевешивают пользу, поэтому, конечно, буду искать удобную для себя форму.
Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
я два дня пробовала вит С некислый джефри джеймс с херба, из списка Иллоники. Мазала утром, сверху физиогель. После намаза сразу лицо слегка пощипывало и покраснело. Глянула в зеркало, красные пятна, купероз и поры прям сильно видны. Но через час посмотрела- все успокоилось и побелело
Я пользовалась им в прошлом году, очень мне понравился этот SAP. У меня не было никаких пощипываний и покраснений, сразу бархатная, осветленная кожа. Если ничего не найду, снова закажу его. Хочется ж чего-то новенького попробовать! Вдруг чудо какое-то попадется!
Девочки, локти кислотами мажете? Хочу невостребованный С от Таймлесс пустить на локти.
  #1664  
Старый 15.01.2018, 09:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Автокорректор в сквалыжницу его превратил.
у меня на прошлой странице так салфетки в "садлфетеки" превратились каким-то образом.
С утра эксперименты с кожей опасно проводить, если только дома не сидишь и никуда тебе нинать.


Larissa68, жаль, что кожа так куперозно отреагировала на кислый вит.С а может сам режим слишком агрессивный был - сколько раз в неделю выдало такую реакцию?
  #1665  
Старый 15.01.2018, 10:10
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я пользовалась им в прошлом году, очень мне понравился этот SAP.
Тоже надеюсь его приручить. Вчера вечером посмотрела- над верхней губой мелкая сыпь. Грешу именно на этот вит С.
В эти выходные пробовала только этот вит С утром, а вечером мазала Толеран Ультра Найт от Ла Рош Позе. Вряд ли реакция на Толеран, там всего 1% ниацинамида.
У меня есть сыворотка увлажняющая Life Extension, Skin Care Anti-Glycation Serum, попробую с ней смешивать вит С, но лучше, наверное, на ночь, а то утром неизвестно какая реакция будет, а мне на работу.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
никогда у меня не было этих салфеток, а вдруг они тоже сушат? (девушки, кто знает полезные - подскажите плз хорошие)
"Cettua"
Я такими салфетками пользуюсь очень давно, т.к. у меня тоже Т-зона блестит, особенно летом. Они у меня везде- на работе лежат в столе, в сумке ношу с собой. У меня две незаменимые вещи - гигиеничка и матирующие салфетки. Пользуюсь, в основном, корейскими "Cettua".
  #1666  
Старый 15.01.2018, 11:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Larissa68, жаль, что кожа так куперозно отреагировала на кислый вит.С а может сам режим слишком агрессивный был - сколько раз в неделю выдало такую реакцию?
Я в течение 2 с половиной недель чередовала третиноин 0.025% с Таймлесс, кожа перестала нравиться: появились сухость и краснота. Сделала перерыв в применении С, убрала его совсем на 3-4 недели. Потом стала масочно наносить, все-равно не нравится, некомфортно-жжение и зуд.
  #1667  
Старый 15.01.2018, 12:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а средства по ссылкам, которые посоветовали для Larissa68, они для любого возраста в теории подходят? Вообще как-то разделять на более/менее мощные и потому применимые в определенном возрасте - это глупость или нет?
  #1668  
Старый 15.01.2018, 13:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, витамин Е (масляный раствор) можно наносить после С?
  #1669  
Старый 15.01.2018, 13:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika* ! Нужна помощь!!! пожалуйста,не проходите мимо...

Только я обрадовалась, что вышла на полноценную рутину, моя дурная башка довела меня до лёгкого ожога. Кто бы подумал чем я лицо себе сожгла?

По порядку. Добивала я девятую неделю ввода третика. И все у меня уже были хорошо.Три раза в неделю третик 0,05, два раза кислый С, один раз МАП, АНА - Один раз. Ниацеамид от Ординари в свободные места и Тиогамму (когда не забуду про нее в холодильнике стоящую). Дёрнуло меня попробовать третик 0,1в пятницу вместо 0,05. И как было круто утром с лицом на следующий день.

И вот в воскресенье, забыв все и потеряв в голову я пять часов проторчала в СПА. А это хамам, сауна, бассейн. Все бы ничего, только вот пару коктейлей с алкоголем совсем заставили меня потерять осторожность и макала я своё лицо в снеголедяную крошку после сауны.Хорошо мне было, очень.... Пока дома вечер не настал и лицо не превратилось в красную опухшую в некоторых местах морду. Намазала всем что было с Пантенолом на лицо ещё и средством для атопиков. Стало получше.Но утро сегодняшнее меня огорчило мыслью, что так долго вводить рутину и взять сжечь морду снегольдом.
Опухла зона вокруг глаз и носогубник. Покраснела и сморщилась в этих местах кожа, сначала грешила на свою рутину. Покумекала и решила, что не надо было распаренным после сауны лицом в снеголед соваться и там держать его и виноват влтвсе далеко не третик. ..Ну и гора пены с пенной вечеринки тоже добавила масла в огонь. Пена то лилась и на лицо я ее размазывала, и не щипала ничего в тот момент.... хорошо было...блин.

Одна радость, сегодня посылка с Амазона пришла. Достала свой сквалан и на лицо свое толстым слоем нанесла.

Осталось два вопроса.
-можно ли использовать гиалуронку при таком состоянии как увлажнитель или ещё хуже будет?
- крем Антал из Вашего списка можно юзать? Он с церамидами, по идее должен мне помочь восстановиться?

Спасибо Вам преогромное!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b835b4e.jpg
Просмотров: 38
Размер:	29,6 Кб
ID:	256295Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91106426.jpg
Просмотров: 46
Размер:	37,0 Кб
ID:	256296

Обо мне:
  #1670  
Старый 15.01.2018, 15:04
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Элси, эбби, Пикардом пользовалась только VIPом, там первого поколения пептиды. Да, при начале использования как бы птоз появляется ( не пугайтесь этого, если что), потом возвращается, и даже буст есть опосля. Мне выравнивает цвет к тому же.. 1-2 курса в год так и делаю. Но уже от NIOD.

Обо мне:
  #1671  
Старый 15.01.2018, 15:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Innisfree Green Tea Seed Serum - интересная ли вещь, хорошая? Есть пробник,думаю, куда/как/когда лучше применить... и надо ли.
  #1672  
Старый 15.01.2018, 16:03
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Вам сауна сильно усилила реакцию. Я как раз недавно рассказывала, что мне пришлось от тренировок отказаться во время введения третика. И неоднократно сама читала о побочках на третике после сауны. Кровообращение усиливается, реакция и процессы проходят более бурно, а Вы ещё и 0,1 нанесли. Если совсем плохо будет, то можно локоидом подмазать 1-2 раза. А так да, крем на восстановление, меня лично спасает цикапласт и физиогель, я физиогель ещё и пару капель сквалана добавляю
  #1673  
Старый 15.01.2018, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да ваш эксперимент плохо сказался на коже , имею в виду и снег, и пену. Но и третиноин 0.1 вводить вам еще рано. Куда торопимся-то?
Гиалуронку точно можно. А вот про крем теперь не уверена (еще вчера сказала бы можно) - буквально несколько сообщений выше от balutina, у неё нехорошая реакция на пептиды- матрикины, хотя они по своей сути восстанавливающие и состав простой, то есть реакция кожи именно на них. Так что пока не мажьтесь ничем кроме простого увлажнения с пантенолом.

Sprinty, если мы говорим об анти-эйдж и регулярной рутине для здоровой кожи, то возрастной порог тут - условные 35 лет, когда начались возрастные изменения кожи.
Вообще после 35 уже нет какого-то особого деления активах, разве что в дозировках и режиме можно делать различия, то есть начинать аккуратно и "не гнать не коней" - посидеть на третиноине 0,05 подольше. 30-35 лет для ввода третика на постоянной основе рановато в качестве анти-эйдж, но проблемники им прекрасно пользуются. Те, у кого кожа проблемная начинают всё те же ретиноиды, кислоты, поддерживающие витамины с раннего возраста и так постепенно переходят на анти-эйдж уход.
  #1674  
Старый 15.01.2018, 17:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо!

*Illonika*, дык не знаю куда спешила. Любопытно было, что там в тюбике за зверь с микросферами третиноиновый сидит. Очень понравился, кстати.

На Матриксы в составе кремов у меня не было раньше реакций, а вот как оказалось я к ДМАЕ реакативна.

После крема с ДМАЕ у меня такое с кожей на декольте случилось неделю назад...блин.А ведь всего лишь хотела остатки крема домазать, не выкидывать же.Только декольте впорядок привела, тут блин в сауну зачем-то поперлась.А ведь такая красота была на лице, не знаю арадоваться, я уже готовилась отписаться в теме и так накосячила.

Куда несусь не знаю, боюсь чего-то не успеть.

Обо мне:
  #1675  
Старый 15.01.2018, 17:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, а какой масляный раствор ты имеешь в виду? если Manyo Factory, так он именно в паре с витС идёт, конечно можно (если любишь масляные текстуры).

Sprinty, если вы вливаетесь в рутину с активами, то не нужен вам эта Innisfree Green Tea Seed Serum.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
тут блин в сауну зачем-то поперлась.
она вам здорово реакцию повысила, правильно выше Kisusha_oksana написала, плюс всё, что попало на лицо добавило результата - пена, снег.
Вам теперь придется откатиться назад с активами, пока кожа полностью не успокоится, и начать потихоньку снова.
  #1676  
Старый 15.01.2018, 17:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, обыкновенный, аптечный, для приема внутрь.
Под рукой Е-шной сыворотки еще нет (пока приедет), а попробовать хочется
  #1677  
Старый 15.01.2018, 17:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, нет, это советовать не буду.
  #1678  
Старый 15.01.2018, 17:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое. покупать не буду ) не хочу покупать бесполезное и то, что не впишется в рутину с активами (пока, правда, не сложила схемку хотя бы первую, но что-то уже есть, спасибо за советы).
а пробник интересно заюзать Если сделать пилинг-скатку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (состав Water(Aqua), PEG-8, Cellulose, Dipropylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Multifruit BSC, Allantoin, Beta-Glucan, Disodium EDTA, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, L-Arginine, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum)

, хорошо все смыть, то потом ее можно?
и потом вот такой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(СОСТАВ INCI: Aqua, Vitis Vinifera leaf floral water (настой Виноградных листьев), Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Argan oil (масло Арганы), Olus oil (из масла Ши), Organic Morus Alba Root Extract (Органический экстракт Шелковицы), Glycerin, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.)

еще думаю, может, этот пилинг-скатка, который рекомендовали недавно в теме, лучше, чем от скинлайт? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(СОСТАВ: Water, Butylene Glycol, Cellulose, Alcohol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Potassium Hydroxide, Jojoba Esters, Disodium EDTA, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Trapa Japonica Fruit Extract, Polyglutamic Acid, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Methylparaben, Ethylparaben, CI 19140, Fragrance.)
  #1679  
Старый 15.01.2018, 18:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
хорошо все смыть, то потом ее можно?
пробуйте если ваша кожа примет такую мешанину экстрактов.


Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
может, этот пилинг-скатка, который рекомендовали недавно в теме, лучше, чем от скинлайт?
в этой Echoice работают конкретно энзимы (папайя. ананас), а в SkinLite заявлены фруктовые кислоты в неизвестном проценте, которых реально в составе нет, а есть всего лишь яблочный экстракт и вот это непонятно что Multifruit BSC.
  #1680  
Старый 15.01.2018, 18:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое. За счет чего,получается, скинлайт работает, за счет непонятного чего? лучше его бросить?

а мешанина экстрактов - это нежелательно или бесполезно?
крем как можете оценить, нормальный? Если на ночь его мазать, даже летом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©