Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.01.2018, 08:40
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

АТЯПОТЯ, на 1000 роз аллергия? Ничёсе!!! Я наоборот только эту и могу, ягодную боюсь даже пробовать. Если аптечные рассматриваешь, то в Авен есть увлажняющая маска экстрем толеранс как-то так, там и крем и маска, вот маску раньше я покупала
  #1522  
Старый 08.01.2018, 11:05
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Атяпотя, если дорогая Иллоника одобрит состав, меня раньше очень выручала гиалуроновая Кора. Она плотненькая, не сопливая.



Аааа, елки, там в конце триэтаноламин вижу(
Может, в кратковременной аппликации это не страшно. Мне он, если и был в старой, баночной версии, картину не портил, а вот в лореалевском креме - устроил на лице поле боя какое-то(

ой, картинка с сотавом пропала... слишком большая? надо найти поменьше?

  #1523  
Старый 08.01.2018, 12:49
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Всем привет в новом году ) Я снова в строю, аллергию вылечила, ввожу третик и по ощущениям ретирайдес 0,025 посильнее ретино-а индийского будет...пока было только 4 намаза, но отшелушилась уже хорошо и вчера пропустила, так как реактивность немного повысилась


*Illonika*, подскажи, а кожа совсем не "помнит", что её пару недель назад третиком травили? Получается месяц на ретино, 2 недели перерыв и щас снова ввожу как в первый раз ( с тем, что я через день мазалась
  #1524  
Старый 08.01.2018, 13:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, а ты ретирайдерс сразу через день начала? У тебя аллергия на Альфалипоевую была или я чёт напутала? Если после аллергии заработала реактивность, то да, прям все как первый раз (ну это мой диагноз ). Ну и ретирайдерс проще наносится, чем ретин. Ты его совсем чуть-чуть бери и растягивай первые разы
  #1525  
Старый 08.01.2018, 13:25
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, да, через день и на липоевую )
Стараюсь размазывать, он конечно по текстуре намного приятнее
  #1526  
Старый 08.01.2018, 13:50
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, тогда попробуй с 2-х раз в неделю. Куда спешить то? Всю жизнь же мазаться
И увлажняйся сейчас активно. Что у тебя для восстановления и увлажнения?
  #1527  
Старый 08.01.2018, 14:08
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, вроде нормально шло тогда 3 намаза, вот щас и начала так...из увлажнения физиогель и ойлатум, которые мне как то не оч, гель Розетте и бепантен лучше идут
  #1528  
Старый 08.01.2018, 14:39
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, ну после реактивности всегда сложнее, кмк. Поэтому ты давай потихоньку. Все восстановится. Если я уже на третике, то у тебя вообще все ок будет
  #1529  
Старый 08.01.2018, 16:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажи, а кожа совсем не "помнит", что её пару недель назад третиком травили? Получается месяц на ретино, 2 недели перерыв и щас снова ввожу как в первый раз ( с тем, что я через день мазалась
Если срок использования до перерыва был небольшой, то , как правило, фактически заново привыкаешь. Про себя могу сказать, что когда отмазалась сезон (с осени до середины лета) , то после месячного перерыва на отпуск третиноин ввелся легко (в том же проценте 0,05) - как будто и не прекращала, хотя первые разы мазалась с опаской, ожидая побочку.

Пс. а тебе чем Oilatum не нра?
Ппс. Всё-таки третик лучше в соседней теме обсуждать
  #1530  
Старый 08.01.2018, 17:19
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, понятно, а я губу раскатала, что уже хоть поменьше шелушиться буду )
Ойлатум никакой просто мне, увлажнения не даёт, не смягчает, до конца не впитывается, жирноват, оч схож с физиогелем, только последний получше увлажняет
  #1531  
Старый 08.01.2018, 17:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, у тебя сквалана нет? Я его заново оценила, как ретирайдерс ввела. Во-первых мне с ним больше смешивать нравится третик, во-вторых на третике моя кожа требует большего увлажнения и восстановления. Поэтому в розовый физиогельдоьавлчю пару капель сквалана. Для меня мега рецепт оказался
  #1532  
Старый 08.01.2018, 17:46
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, нет, заинтересовалась им как раз когда обсуждали тут недавно...а какой он по текстуре, маслянистый ?
  #1533  
Старый 08.01.2018, 17:46
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

АТЯПОТЯ, у меня такая маска REN Evercalm™ Ultra Comforting Rescue Mask Не знаю, одобрит ли Иллоника состав Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylyl Caprylate/Caprate, Olus Oil, Lactobacillus Ferment, Butyrospermum, Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Wax, Simmondsia Chinesis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Propanediol, Algae Extract, Cetyl Alcohol, Lactobacillus, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Fragrance*, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride Panthenol, Carbomer, Vaccinium Vitas-Idaea (Lingonberry) Seed Oil, Xanthan Gum, Arnica Montana Flower Extract, Camelina Sativa Seed Oil, Cocus Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Tocopherol, Magnesium Carboxymethyl Beta-Glucan, Malachite Extract, Albatrellus Ovinus Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Glucose, Phenoxyethanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Rosmarinus Officinalis Leat Extract, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.
  #1534  
Старый 08.01.2018, 18:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Malva, нормальный состав, главное, чтоб экстракты аллергикам не дали реакцию.


Юзерка, понятно, как обычно всё а мне Oilatum и под макияж прекрасно идёт.

sveta_lenobl, всё бы хорошо, в смысле основы/увлажнителей в этой маске, но там ещё в консервах катон и BHT, как нарочно раздражителей собрали в кучку.
  #1535  
Старый 08.01.2018, 19:15
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Юзерка, да, такое легкое не тягучее приятное масло. Количеством капель регулируешь жирность замеса
  #1536  
Старый 08.01.2018, 19:39
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо!!! На счет покупки просто думала "пошла да купила", с заказами не хотела заморачиваться и время тратить. У продавца тоже инфы нет, все на корейском, решила не рисковать. Я здесь пишу редко, но стабильно читаю. Спасибо Вам огроменное!!!
  #1537  
Старый 08.01.2018, 20:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 466 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, ты гений! Я не успеваю читать , все записываю и не с первого раза доходит )))) скажи , пожалуйста , а вот такой состав сыворотки как тебе :
Состав: вода, глицерин, BG, DPG, ниацинамид, ретинол пальмитат, гидрогенизированный ретинол, водорастворимый протеогликан, Тетрапептид-5, экстракт коричневых водорослей, спаржа экстракт, гидролизованный соевый белок, гидролизат эластина, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота Na, олигопептид-24, экстракт семян сои, экстракт проростков сои, экстракт мандарина, апельсиновой корки, подсолнечное масло, гидролизованный белок дрожжей, альгиновая кислота Na, хитозан, полиглутаминовая кислота, молочная кислота, Penchirengurikoru, ПЭГ-8, тетра этил пентаэритритил капроновой кислоты, диоксид кремния, полибутеленгликоль – 8/5/3 глицерин, чай, йодистый бутил карбамат пропинил, ЭДТА-2Na, ВНТ, цетиловый спирт, карбомер, ксантановая камедь, Аку реле зажимы, полимер аммония, полисорбат 20, этанол, феноксиэтанол, метилпарабен, аромат

Я,думала , использовать с утра .

Обо мне:
  #1538  
Старый 08.01.2018, 21:21
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, всё бы хорошо, в смысле основы/увлажнителей в этой маске, но там ещё в консервах катон и BHT, как нарочно раздражителей собрали в кучку.
Ну звери ж!
Хотя по-честному, мне он именно от весеннего раздражения кожи помогал.
У меня весной кожа в какое-то воспаленное пике несколько лет входила. Помогал или Пантенол или вот эта маска. От нее ощущения, словно лицо в сливки макнула)
  #1539  
Старый 08.01.2018, 21:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Атяпотя, мне нравится очень вот такая маска, может тебе подойдет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1540  
Старый 08.01.2018, 22:06
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
Ну звери ж!
Хотя по-честному, мне он именно от весеннего раздражения кожи помогал.
У меня весной кожа в какое-то воспаленное пике несколько лет входила. Помогал или Пантенол или вот эта маска. От нее ощущения, словно лицо в сливки макнула)
Просто раздражители не всегда сразу срабатывают. И, если база крема/маски хорошая, то часто сначала все ок. А потом происходит накопление и не понимаешь на что кожа так отреагировала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©