Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.11.2017, 21:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
вот по поводу кислот опять же, раз тут зашел разговор то как я поняла их там и какая то миндальная и яблочная и черти еще какая .Мне то чего надо? Уменя склонна к сухости без Акне
Диди,
Самые популярные и относительно просто доставаемые - гликолевая, молочная, миндальная, салициловая.
Салицилка в вашем случае не нужна. Миндалька - она тоже для кожи большее склонной к жирности и удобна на лето (так как не провоцирует пигментацию). Гликолевая - универсальна, но в отличие от молочной с более мелкой молекулой и поэтому больше вызывает раздражения кожи. Молочная - одна из самых мягких. Ещё вариант мягких кислот - РНА (см. в дневнике пост Кислоты и там же пара вариантов средств найдётся).

римма, да, по ссылке этот С21.5.
Если витамин пришёл свежий (я не могу давать гарантий, что в дороге он правильно хранился, особенно в летний сезон) , то живет долго. У меня не менее полгода стоял закрытый в холодильнике и потом ещё столько же вскрытый продержался. Его часто по акции на виштренде продают с бесплатной доставкой (положите в корзину и смоделируйте покупку до момента оплаты). Другие средства для бесплатной нужно набирать на 69$.
Передупреждаю, что эта аскорбинка ядреная и для чувствительной кожи может не подойти.

Devita пока ещё жду в посылке, не пробовала.
  #962  
Старый 29.11.2017, 22:54
Аватар для BeatrixKiddo
BeatrixKiddo BeatrixKiddo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Ёкрный
Сообщений: 8
BeatrixKiddo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Тогда следите за реакцией кожи, если что, то отложите их.
*Illonika*, спасибо! Да, я это очень хорошо поняла. Отслеживаю каждое своё ощущение. Не хочу реактивности. Пока всё очень комфортно (ттт). После первого намаза был намек на реактивность, пятнышко появилось на стыке лица и подбородка. Я налегла на влажнение. Через три дня мелко отшелушилась. После второго намаза обошла чувствительные места на всякий случай. И закрыла их физиогелем (у меня этот носогубный, и крылья носа с куперозом). Никакого дискомфорта не было и я ввела кислоты 2 раза неделю, чтобы помогать себе шелушиться Сейчас вообще всё ок. Посижу в таком режиме ещё недельки две. А там и кислый С приедет (Timeless), попробую ввести.
  #963  
Старый 29.11.2017, 22:58
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

римма, мне виштред этот витамин С сейчас показывает за 13.50 (скидка 55%). В принципе, могу присоединиться к закупке.
  #964  
Старый 29.11.2017, 23:13
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Antoine, Напишу в личку!
*Illonika*, Спасибо огромное! Хотела подружке и себе. Но теперь подруге не рискну, она чувствительная. Себе хочу)
  #965  
Старый 29.11.2017, 23:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

римма, подруге можно отлить на пробу чуток а потом ещё заказать с бесплатной доставкой.
  #966  
Старый 29.11.2017, 23:31
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Illonika скажите ,пожалуйста , есть ли смысл покупать некислый Вит с 15% если в нем 3 разных Вит с по 5 % каждого(Voila ve хочу попробовать) или нет? Или лучше MAP или SAP в одном флаконе.

Обо мне:
  #967  
Старый 29.11.2017, 23:36
Аватар для Диди
Диди Диди сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Диди,
Самые популярные и относительно просто доставаемые - гликолевая, молочная, миндальная, салициловая.
Салицилка в вашем случае не нужна. Миндалька - она тоже для кожи большее склонной к жирности и удобна на лето (так как не провоцирует пигментацию). Гликолевая - универсальна, но в отличие от молочной с более мелкой молекулой и поэтому больше вызывает раздражения кожи. Молочная - одна из самых мягких. Ещё вариант мягких кислот - РНА (см. в дневнике пост Кислоты и там же пара вариантов средств найдётся).

римма, да, по ссылке этот С21.5.
Если витамин пришёл свежий (я не могу давать гарантий, что в дороге он правильно хранился, особенно в летний сезон) , то живет долго. У меня не менее полгода стоял закрытый в холодильнике и потом ещё столько же вскрытый продержался. Его часто по акции на виштренде продают с бесплатной доставкой (положите в корзину и смоделируйте покупку до момента оплаты). Другие средства для бесплатной нужно набирать на 69$.
Передупреждаю, что эта аскорбинка ядреная и для чувствительной кожи может не подойти.

Devita пока ещё жду в посылке, не пробовала.
Вот Скажите мне, я в магазине могу купить ну к примеру во это NeoStrata Exuviance Vespera Bionic serum: 5% gluconolactone, 4% lactobionic, 2% mandelic pH 4,5 . не лазить по сайтам этим где надо пол дня регистр ,а в Москве зайти в магазин как нормальный человек и купить?! Спасибо. мне что скажете то я и куплю и куда пошлете туда и пойду.
  #968  
Старый 29.11.2017, 23:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Darunka, так в сумме же 15% получается.

Диди, у нас в аптеках нет неостраты. У нас вообще мало чего можно пойти и купить кроме масс-маркета и люкса.
  #969  
Старый 29.11.2017, 23:54
Аватар для Диди
Диди Диди сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Darunka, так в сумме же 15% получается.

Диди, у нас в аптеках нет неостраты. У нас вообще мало чего можно пойти и купить кроме масс-маркета и люкса.
Девочки! Что из кислятинки желательно молочной и желательно лосьон можно купить в Аптеке или Магазине?Корейский магазин есть рядом с работой.Ну без интернета что б.Спасибо
  #970  
Старый 30.11.2017, 00:14
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Девочки! Что из кислятинки желательно молочной и желательно лосьон можно купить в Аптеке или Магазине?Корейский магазин есть рядом с работой.Ну без интернета что б.Спасибо
Я смогла в розничной торговле обнаружить только isis farma 12 процентов гликольку. В аптеках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И мне он очень нравится. Менять ни на что не хочу)
  #971  
Старый 30.11.2017, 01:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

римма, по ссылке нет состава. Можно Вас попросить сфотографировать на тюбике?

*Illonika*, как ты относишься к косметике "Эмолиум"? На их официальном сайте полных составов нет.
Меня заинтересовал крем и эмульсия для умывания без ПАВ.
  #972  
Старый 30.11.2017, 01:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, на минеральном масле и стеарине база [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эмолиум без составов оценить не смогу.
  #973  
Старый 30.11.2017, 01:43
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в отзыве есть фотография состава на крем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эмульсия для купания
Paraffinum liquidum, caprylic/capric triglyceride, isopropyl palmitate, peg-40 sorbitan peroleate, butyrospermum parkii (shea butter), macadamia ternifolia seed oil, canola oil, persea gratissima (avocado) oil, laureth-7 citrate, peg-8, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid.
Мне уже не нравится первый компонент.

Кремовый гель для умывания -- в отзыве есть фотография состава
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотри, пожалуйста, когда время будет.
  #974  
Старый 30.11.2017, 01:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
в отзыве есть фотография состава на крем
он на минеральном масле, такое годится на короткий восстанавливающий период.
Эмульсия для купания на нем же замешана. Это всё вариант ухода для сильных атопиков/экземников с пересушенной кожей, которым нужна постоянная защитная плёнка, а своего себума катастрофически не хватает. Здоровой коже это ни к чему, только мешает нормальному газо и влагообмену кожи.

Вот здесь вижу состав кремовой умывалки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ПАВы на месте (в том числе лаурет сульфат натрия), никакого "чудесного хождения по воде"
  #975  
Старый 30.11.2017, 01:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на минеральном масле мне не подходит совсем. Спасибо!

Эмульсионный воск в умывалке плохо?
  #976  
Старый 30.11.2017, 01:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, эмульсионный воск (синтетический) - это то же самое, что парафин
  #977  
Старый 30.11.2017, 09:27
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
римма, по ссылке нет состава. Можно Вас попросить сфотографировать на тюбике?

.
состав видимо был на коробке, выкинута давно. На тюбике нет. Вот нашла в отзывах: Состав продукта:
вода, 12% гликолевая кислота, цетиловый спирт, вазелиновое масло (минеральное масло), цетет-20, стеариновая кислота, стеарет-20, гидроксид аммония, ароматическое вещество, азотнокислый магний, хлорид магния, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин, бутилфенил фенилпропионал, гериниол, лимонен, линалоол, гексил циннамал, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, альфа — изометилионон
  #978  
Старый 30.11.2017, 10:52
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Римма, если третий флакон подруге отдавать передумали, я хочу-хочу, но как провернуть не знаю. Напишите в личку, если вы его пристраиваете все-таки, будем искать место встречи)
У меня в Питере мама на Пионерской-Черной речке, ну и муж бывает возле Восстания и Лесной по работе.

После Физиогеля Эмолиум был хм-хм... в общем, именно ощущения пустышки какой-то, измазала и больше не куплю.
  #979  
Старый 30.11.2017, 11:17
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

римма, спасибо, в нем минеральное масло (для меня это плохо).

sveta_lenobl, спасибо за отзыв; я уже вычеркнула Эмолиум из списка желаний. Вообще я заметила, если хороший состав, то будет выложен на сайте косметики; если плохой, то пишут список активных ингредиентов...
  #980  
Старый 30.11.2017, 11:39
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Девочки, третья неделя третика 0.025% три раза в недею. Начала шелушиться везде))) Правда раз в неделю еще АХА и в промежутках некислый серум с вит.С. Через пару недель, по идее, должно шелушение сойти? К Нг надо быть в форме. Или что то убрать пока? Лицо не особо красное, смягчаю бальзамом Ла рош позе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©