Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4281  
Старый 18.04.2018, 19:46
Аватар для Any_nik
Any_nik Any_nik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Северо-запад РФ
Сообщений: 49
Any_nik на нуле
По умолчанию

Балерина74, вы не эту ссылку ищете?
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только , если вы не понимаете принципа составления базы и ввода активов в них , вам это мало что даст. Просто список ингредиентов.
  #4282  
Старый 18.04.2018, 20:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

кажется, нашла! такая ложка ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4283  
Старый 18.04.2018, 20:49
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение

Кто как, но я не ем и не мажу на себя то, что сделано в Китае.
90% активных фармацевтических субстанций на сегодняшний день производятся в Китае или Индии. Да и большинство вспомогательных веществ (для кремов в том числе) "родом" оттуда же. В Европе (или любой другой стране) происходит только их "смешивание".
  #4284  
Старый 18.04.2018, 20:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, у меня такая. Я ей пользуюсь не так как чуть раньше описала Kisusha_oksana, а именно как "лопаткой для выкапывания". Получается, что я не пальцами выдавливаю комедон, а выкапываю его аккуратно ребром лопатки . Накладывание петли на пору и надавливание мне не подошло. Повторюсь, у меня были разные вариации ложек, но прижилась именно такая. Поэтому тут как с косметикой - пока не попробуешь, не узнаешь, что тебе лучше.

Иннтра, не обижайтесь, но маме сначала нужно теорию по активам изучить, прежде, чем вы ей какие-то тюбики вручите. Это не подарочной набор "черный жемчуг".

Обо мне:
  #4285  
Старый 18.04.2018, 22:49
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Делюсь впечатлениями от альфа липоевой ординари. Я облезла)) вот прям пластами вдрызг на третий день, аж до красноты)) Это при том, что смешивала ее пополам со скваланом и наносила на тонер и гель Розетт. Видимо, мне надо вообще 1 к 3 разбавлять. Я, правда, на следующий день третик нанесла, когда шелушение ещё не было таким сильным, причем перебрала с количеством
немного, и видимо одно на другое наслоилось. Сейчас восстанавливаю 3 день. А вот мужу отлично альфа липоевая зашла таким способом. Цвет лица хорошо так оживился, но при этом ни облезаний, ни шелушений, ни красноты.
  #4286  
Старый 18.04.2018, 23:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Leotana, ответила в солнцезащите
Спасибище!
А на какое гидрофильное масло нацелилась, если не секрет?

У меня в конспектах есть такой спИсок гидрофилок от Илоника:

Innisfree с оливкой
-Cefine Beauty pro Natural Cleansing Oil
-DHC
-Muji oil Sensitive Skin для чувств. кожи
-Manyo Factory Pure Cleansing Oil
-Hada Labo Hydrating Cleansing oil (with Olive oil)
-Holika Holika Seed Blossom Moisture Cleansing Oil

-Hada Labo Hydrating Cleansing oil (with Olive oil)
в Подружке можно купить, не знаешь?
  #4287  
Старый 18.04.2018, 23:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Leotana,
если всё равно какое заказывать (через ибей), то советую с реактивно кожей это - Muji oil Sensitive Skin для чувств. кожи. Оно без нагрузки эфиров и экстрактов, без запаха, смывается легко.
Hada Labo должно быть в Подружке, можно пока с него начать.
Holika пропала, вроде сняли с производства.
Manyo Factory нормальное, но туговато смывается, в отличие от того же Muji .
DHC само по себе хорошее, но по сравнению с Muji гуще и чуть труднее разносится по коже.
Cefine можно купить в сети Золотое Яблоко, но дорогое.

А еще советую присмотреться к японической же марке Chifure, там очень ровные в смысле чувствительной кожи составы. Я недавно кидала здесь несколько ссылок на их средства.

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Я облезла)) вот прям пластами вдрызг на третий день, аж до красноты)) Это при том, что смешивала ее пополам со скваланом и наносила на тонер и гель Розетт.
аффигеть))) какая же у всех разная кожа, не перестаю удивляться.

Обо мне:
  #4288  
Старый 19.04.2018, 03:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Такие же ощущения у меня от сыворотки с ниацинамидом Purito, хотя вот Оксана писала ей как вода, а у меня явно до конца не впитывается и ощущение маслянистости не уходит.
затестила! эффект мне понравился. ощущения по поводу "масляности" - нечто среднее между Cosrx и Manyo, не могу сказать, что совсем вода (как Cosrx), но и не совсем "масляное",хоть и впитывается подольше и что-то такое отдаленно напоминает.

кстати,девушки, кто уже пробовал обновленную версию Cosrx Galactomyces? Мне очень надо заказать еще, скоро закончится, но интересно, не изменилось ли чего на практике в новой версии.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Muji oil Sensitive Skin для чувств. кожи
у меня такое есть, спасибо за рекомендацию вам) нравится. Использую его и бальзам Heimish (он более мощный в плане очищения пор по моим ощущениям, а на глаза не хочу его наносить)

Поры вообще станут совсем чистыми когда-нибудь, стоит в это верить?)) на третике настанет тот долгожданный момент?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
пенка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Rohto Hadalabo Gokujyun Foaming Face Wash Hyaluronic Foam
состав по этой ссылке на ebay: Ingredients: Water, PEG-8, Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, TEA-Cocoyl Alaninate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Methylparaben, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Cocoyl Glutamate, Starch Hydroxypropyltrimonium Chloride, Succinic Acid
в подружке вижу только такую пенку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пенка для умывания `HADA LABO` GOKUJYUN с супер-гиалуроновой кислотой
но у нее состав другой: WATER, BUТYLENE GLYCOL, DISODIUM COCOYL GLUTAМATE, PEG-8, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, PEG-80 SORBIТAN LAURATE, GLYCERIN, SORBITOL, SODIUM TAURINE COCOYL METHYLTAURATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, METHYLPARABEN, BHT, DJSODJUM EDTA, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, PETROLATUM, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE

Хуже состав у той, что в подружке?

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Hada Labo Hydrating Cleansing oil (with Olive oil)
это такое? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гидрофильное масло для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой : ETHYLHEXYL PALMITATE,TRIETHYLHEXANOIN,SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE,PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE,OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL,WATER,DEXTRIN PALMITATE/ETHYLHEXANOATE,BHT,SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL,SODIUM ACETYLATED HYALURONATE,HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE

к разговору об очищении кожи в течение дня, если нельзя полноценно умыться, а требуется смыть солнцезащиту/мейк для нанесения чего-то, в т.ч. обновленной солнцезащиты, или даже просто "умыться" со снятием мейка где-то, когда очень надо, а вариантов нет.
такие салфетки могут подойти?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Blum Naturals, Ежедневные салфетки для снятия макияжа и очистки кожи, 30 толстых салфеток
Аква (вода), экстракт органического алоэ вера *, децилглюкозид **, экстракт ромашки *, ванильное масло *, масло лаванды *, масло пачули *, глюконолактон *** и бензоат натрия, глицерин *.

Конечно,хочется упаковку "с собой" поменьше, но главное - подходящий состав,конечно

или вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Andalou Naturals, Очищающие салфетки с мицелярной водой для чувствительной кожи лица, 35 влажных салфеток
вижу кислоты в составе
Aloe barbadensis leaf juice*, purified water (aqua), polyglyceryl-3 polyricinoleate, plant stem cells (alpine rose, malus domestica, solar vitis) and bioactive 8 berry complex*, ethyl macadamiate, tocopherol, soothing complex: [sodium hyaluronate, magnolia officinalis bark extract, boswellia serrata (boswellin) extract], punica granatum (pomegranate) fruit extract*, rosa damascena (rose) distillate*, sucrose cocoate, disodium cocoamphodiacetate, phytic acid, malic acid, lactic acid, xanthan gum, potassium hydroxide, hexylene glycol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, undecylenoyl glycine, capryloyl glycine, phenoxyethanol, hibiscus sabdariffa flower extract*†, camellia sinensis (white tea) leaf extract*†, rose isolates, vanilla isolates, pelargonium graveolens (rose geranium) flower oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*.
  #4289  
Старый 19.04.2018, 06:34
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, я купила иннисфри с оливкой. Недели через три придёт - попробую и расскажу. Сейчас у меня молочко от физиогель. Я вообще все время покупаю молочко, то от СВР, то от Урьяж, от Авен. Во впервые гидрофилку купила
  #4290  
Старый 19.04.2018, 10:10
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, если не сложно, не могли бы прокомментировать состав сз крема Innisfree, вчера выложила в теме "защита от солнца", спасибо!!!
  #4291  
Старый 19.04.2018, 10:27
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
кажется, нашла! такая ложка ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тут из кустов наблюдаю. Вот смотрю тема про ложку Уно возникла. А я как раз в выходной убиралась в ванной, наткнулась на ложку УНО и выкинула ее. Купила года два назад, но у меня другая была совсем- на одном конце ложечка с одной дыркой посередине, на другом конце ложечка с несколькими дырочками. Пыталась ею комедоны почистить, ничего не получилось. Так и не поняла как нужно или я криворукая такая. Ногтями сподручнее Надо будет теперь такую форму купить как у Иллоники.

Пенка у меня была Хада Лабо с гиалуронкой. Флакон закончился я стала использовать Andalou Naturals, 1000 Roses Cleansing Foam. Эта мне показалась более мягкой, чем Хада Лабо, лицо не стягивает, очень комфортно мне с ней.
5 месяцев на рутине. На третике, активах в малом проценте и антиоксидантных сывах все хорошо. Но вот как только воспользуюсь кислым С или кислотой АНА , то все -через сутки лицо шелушиться, прям пластинками. Пытаюсь использовать их (или то или другое) раз в неделю в выходные. Держу по 30 мин. Может уменьшить время, попробую мин по 15 держать.
  #4292  
Старый 19.04.2018, 10:33
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Подскажи пожалуйста это вот ТА сыворотка в HAdo Labo Ingredient :
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Disodium Succinate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyethycellulose, Methylparaben, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Succinic AcidWater, Butylene Glycol, Glycerin, Disodium Succinate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyethycellulose, Methylparaben, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Succinic Acid /
Не могй ее найти.В тех сылках которые были там пенка,а мне нужен лосьон с гиалуронкой.
  #4293  
Старый 19.04.2018, 10:36
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Иллоника, спасибо за совет), вопрос был по активам, изучать мама вряд ли что-то будет, я ей распишу, как пользоваться каждым средством, сама все изучила и пользуюсь. Вопрос был скорее по соотношению цены и качества средств.
  #4294  
Старый 19.04.2018, 11:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
то советую с реактивно кожей это - Muji oil Sensitive Skin для чувств. кожи.
Спасибо!
Да вчера именно его и смотрела. Для меня слова "с чувствительной кожей" - прям магнит, и являются ключевыми. Дожила.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
я купила иннисфри с оливкой. Недели через три придёт - попробую и расскажу.
Да, очень интересно, спасибо! Буду ждать отзыв!

*Illonika*,
у меня осталось такое
Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil
Состав: Isopropyl Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Cetyl Ethylhexanoate, Mineral Oil, PEG-8 Isostearate, Hydrogenated Polydecene, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Husk Oil, Alcohol Denat, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Jojoba Esters, Asparagus Lucidus Root Extract, Tussilago Farfara (Coltsfoot) Flower Extract, Laminaria Japonica Extract, Butylparaben, Propylparaben, Fragrance.
Подойдёт для "на пока", или Хада Лабо на "пока" , всё же, лучше? Закажу Межу, да. Спасибо, ещё раз!

Я вчера психанула, смотря на щёки... с красными пятнами от дермат. прыщей, и плюсом появившихся до кучи несколько маленьких таковых... Взяла и забацала (вместо Неостраты) "пилинг" на две минуты с молочкой 10% с ph 1,5 - 2,0, вот такой
Professional Solutions Lactic Acid Gel 10% Exfoliator
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(это Вам спасибо , что просветили, я ж раньше не в курсе была, что такая ядрёная весчь у меня стоИт, и наносила... на ночь... ага, вот так бездумно..., а то, что в анатации написано 1-3 минуты меня ни капельки не смущали, по принципу " ну они там понапишут")
Сегодня - мне понра., как щёки стали выглядеть, как ни странно после этого "пиллинга" , пока по крайней мере. Ни чё не обострилось, а наоборот, как поутихло. Вот и думай - что надо моей коже!
Уверена, что третиноин в правильном режиме с правильным уходом сведёт на нет мой дерматит. Почему то есть такое интуитивное чувство. А раньше - всё было не правильно, буквально ошибка на ошибке... потому то и такой резалт был.
Кстати, щёки явно реактивят на приём лекарств (курс от гастрита)...
  #4295  
Старый 19.04.2018, 13:18
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

у меня как-то все попроще с уходом за лицом) Пользуюсь исключительно swiss и виши, пока хватает. Недавно пристрастилась к аргановому маслу (купила обычное, мыльные орехи). И как-то хватает. Есть мицеллярная водичка авен.
  #4296  
Старый 19.04.2018, 13:40
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу как марки косметики, так и состава этих ампул.
MartiDerm Комплекс против фотостарения Photo-Age
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4297  
Старый 19.04.2018, 16:29
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за наводку на Manyo Factory Bifidalacto complex - классное средство! После скатки наношу обычно.

А что вы скажите по поводу этого геля алоэ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4298  
Старый 19.04.2018, 17:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alena.pilot, мне не очень нравятся подобные составы, куда входит Ascorbic Acid (кислая форма?). аскорбинка очень быстро окисляется, при этом продавец заявляет про срок годности 24 месяца. Если там некислая форма, то логично было бы так и писать на этикетке.
Цитата:
Сообщение от Rerika Посмотреть сообщение
MartiDerm Комплекс против фотостарения Photo-Age
чтобы высказать мнение о марке косметики, надо перелопатить бОльшую часть составов этой марки.
А я вам не смогу ничего сказать даже про эти ампулы, так как состава по вашей ссылке нет
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
у меня осталось такое
Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil
мне состав не нравится.
Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
я ей распишу,
это не вариант, к сожалению.
Чтобы пользоваться серьезными активами нужно понимать, что это такое и как оно действует и взаимодействует. Тогда человек понимает, где нужно откатиться. с чем не объединять и т.д. Люди, бездумно берущие высокопроцентную косметику, иной раз даже не могут понять, что у них побочка, а не аллергия.


Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Подскажи пожалуйста это вот ТА сыворотка в HAdo Labo Ingredient
в смысле ТА? наверное я уже не помню о чём речь.
У Хада Лабо есть пара приличных гиалуроновых лосьонов и конкретно сыворотка-эссенция.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
у меня другая была совсем- на одном конце ложечка с одной дыркой посередине, на другом конце ложечка с несколькими дырочками.
у меня такая тоже в помойку улетела
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
в подружке вижу только такую пенку Пенка для умывания `HADA LABO` GOKUJYUN с супер-гиалуроновой кислотой
сомневаюсь, что это правильный состав - там вазелин вижу (PETROLATUM), непонятно откуда этот состав выкопан.
Правильный тот, что вы первым написали.

Обо мне:
  #4299  
Старый 19.04.2018, 17:29
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

*Illonika*, И вот этот посмотрите, плиз)

Urtekram Алоэ вера гель для лица
Состав: Aloe barbadensis leaf extract*, glycerine**, xanthan gum, acacia senegal gum, sodium hydroxide, citric acid, hyaluronate, hexapeptide-11, citrus aurantium dulcis peel oil*, limonene, parfum. (* = ingredient from Organic Farming, ** = made using organic ingredients).
  #4300  
Старый 19.04.2018, 17:30
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я на удачу, вдруг знакомы с маркой)
а состав нашла только это
витамин С 15% в наиболее активной формуле L-Ascorbic Acid –левохиральный изомер аскорбиновой кислоты;
протеогликаны 3% );
комплекс витаминов А, Е и F (5,5%) против свободных радикалов;
комплекс для восстановления ДНК кожи 5%;
А не, вот еще
Agua-Butylene glycol — Ascorbic Acid — Propylene glycol — Bifida ferment lysate — Ethoxydiglycol — Glycine soja (Soy bean) protein — Cyclopentasiloxane — Triethylhexanoin — Agua/Diaminopropionoyl tripeptide-33/Caprylyl glycol — Oxycoccus palustris (Cranberrry) seed oil — Sorbitan oleate — Glyceryl linoleate/Glyceryl linolenate — Parfum — Retinyl palmitate — Dimethylmethoxy chromanol — Sodium hydroxide — Sodium benzoate/Potassium sorbate/Agua — Polysorbate 80 — Citric acid — Sodium metabisulfite
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©