Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 01.11.2017, 00:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, да у меня одна из прибывших была так же желтоватая, но гораааздо светлее этой твоей. То есть я успела ей месяца 3 попользоваться.

Перепелка.ру, посмотрела в своих закладках и расстроилась - было ещё два хороших варианта Nora B. и Majestic, но пропали с амазона
Вот такой ещё вариант (но я не пробовала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Timeless [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
JJ Labs очень неплохая, но без ферулки и витЕ, к сожалению (зато менее липкая) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #322  
Старый 01.11.2017, 00:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

А поняла ))) у меня кислая, например Coui дважды в неделю и так же дополнительно некислая.
на 2 стр. вроде был пост с моей рутинной схемой.
Иметь два вида не обязательно, это лично мои заморочки. Так как больше 2 раз я LAA (кислота же) не могу (у меня ещё и АНА/ВНА в ходу), а витамина считаю маловато, вот и добираю некислой формой.
  #323  
Старый 01.11.2017, 00:21
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Stescha, я таким LAA пользуюсь, очень нравится; хорошо отшелушивает, пощипывает умеренно; экономичный расход.


Может мне испорченная пришла((( не вспомню цвет уже. Я ее даже не закончила и выкинула
  #324  
Старый 01.11.2017, 00:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rebekah, к Лапрери неплохо отношусь, хоть и не уважаю за враньё про "клеточную косметику", но в целом у них некоторые составы нормально сформулированы, не пустышки, хотя и цены запрашиваемой не стоит. Ну то есть Шанель и Диор из люксового сегмента в сравнении вообще ерунда.
Из глазных кремов (я пробовала три) мне нравился Айс кристалл, классический Контур совсем обыкновенный и ещё один (сейчас уже не вспомню название ) даже подсушивал.
  #325  
Старый 01.11.2017, 00:37
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Stescha, она белая, плотная и непрозрачная.
Пользовалась я глазным Прери -- никакого эффекта на себе не ощутила, увы. Выкинутые денежки))
  #326  
Старый 01.11.2017, 00:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, то что мне понравился один из их кремов, не значит, что я куплю его снова просто поругать не могу, а так ничего особенного сказать не могу - никаких чудес в виде подтягивания века или удаления синяков, что обычно обещают в рекламе, не случилось. Просто хороший увл глазной крем. Но в ракурсе его цены - мне не надо за эти деньги просто хороший увлажнялик.
  #327  
Старый 01.11.2017, 01:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, согласна
Перейдя на рутину по Вашим советам, вообще перестала глазные кремы покупать. Только если кто-то подарит или в наборе достанется. Сейчас пользуюсь таким из набора Клиник pep-start. Так себе, мягко говоря; но домажу, конечно. :D
Зимой хотела бы днем сделать дополнительный уход для сухой и тонкой кожи, склонной к покраснению. Обычно покупала серию Розельян. Сейчас в поиске, чтобы такого хорошенького найти.
  #328  
Старый 01.11.2017, 12:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*,
Прочитала только что твой блог про дмае. А ты читала эту английскую статью об исследованиях? Увидела, что испытания проводились на отходах кожи после пласт оп? Ну и не серьезное исследование какое-то, по сути частное мнение одного бразильского хирурга пластического, вероятно не сильно известного. Ни сроки исследования, ни количество людей, учавствовавших( или их обрезков?), ни указаний на отдаленные 5 лет) результаты, так общие фразы. Так же странно, что сначала речь идет об эксперименте с отходами кожи, в конце статьи ссылка на группу людей(группа отходов?)

Меня статья не убедила ни в чем. Это все не доказано. И не опровергнуто. Я лично использую дмае давно в разных видах и вижу шикарный результат, думаю овал мой в 51 в сохранности и благодаря дмае, никаких откатов не вижу за несколько лет использования, как пишет Плюшевая Панда в блоге по твоей ссылке, но она только крема юзала. Но мы все разные, да.))))
Перевод статьи по твоей ссылке

Диметиламиноэтанол влияет на жизнеспособность культивируемых фибробластов человека.

Gragnani A 1 , Giannoccaro FB , Sobral CS , Moraes AA , França JP , Ferreira AT , Ferreira LM .
Информация об авторе

Отделение пластической хирургии Федерального университета Сан-Паулу, Руа Педро де Толедо, 781, 4 Andar Fundos, Сан-Паулу, СП, Бразилия. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исправление в
Эстетический Пласт Сург. 2008 г. Март, 32 (2): 406. Moraes, AAF [добавлено]; Феррейра, AT [добавлено].
Абстрактные
ЗАДНИЙ ПЛАН:
В клинической практике диметиламиноэтанол (DMAE) использовался в борьбе с морщинами и вялостью в области цервикофациальной области. Укрепляющее действие DMAE объясняется тем, что его молекула, которая считается предшественником ацетилхолина, изменяет сокращение мышц. Однако экспериментальные исследования не подтвердили эту теорию. Поскольку фактический механизм действия DMAE не был определен и в литературе не было ссылок на его непосредственное действие на фибробласты, это исследование проводилось для оценки прямого действия DMAE на культивируемые фибробласты человека.
МЕТОДЫ:
Для этого исследования использовались фибробласты человека, полученные из отходов (????) фрагментов кожи у пациентов, перенесших пластические или восстановительные хирургические процедуры, выполненные в Отделе пластической хирургии в Федеральном университете Сан-Паулу. Использовалась методика эксплантов. Культуральную среду дополняли различными концентрациями DMAE на четвертом проходе клеток, и оценивали скорость пролиферации клеток, уровни цитозольного кальция и клеточный цикл. Статистический анализ проводили с использованием анализа дисперсии (ANOVA), а затем теста Newman-Keuls для множественных сравнений.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Снижение пролиферации фибробластов было связано с увеличением концентрации DMAE. Длительное время лечения трипсином было необходимо для групп, получавших DMAE дозозависимым образом. В присутствии DMAE цитозольный кальций увеличивался дозозависимым образом. Апоптоз также увеличивался в группах, получавших DMAE.
ВЫВОД:
Диметиламиноэтанол уменьшал пролиферацию фибробластов, увеличивал цитозольный кальций и менял клеточный цикл, вызывая увеличение апоптоза в культивируемых фибробластах человека.
  #329  
Старый 01.11.2017, 12:21
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Туша. тоже жду посылку с ANNA LOTAN Barbados Pure Balm for Sensitive Skin 150ml от amitiz. Совсем не имеет смысла ее забирать? Состав настолько плох? У меня просто почти все закончилось, на носу зима, а я то там живу, то там, непонятно на какой адрес заказывать.(( И время упущено.((

Обо мне:
  #330  
Старый 01.11.2017, 13:01
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

И я тоже заказала у amitiz этот крем! Посылка пришла на почту, но в свете последних событий с составом, пока не забираю. Написала сегодня продавцу вопрос :какой именно состав он мне отправил ? Вот жду ответа.
  #331  
Старый 01.11.2017, 13:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Оксана@@@, да у меня одна из прибывших была так же желтоватая, но гораааздо светлее этой твоей. То есть я успела ей месяца 3 попользоваться.

Перепелка.ру, посмотрела в своих закладках и расстроилась - было ещё два хороших варианта Nora B. и Majestic, но пропали с амазона
Вот такой ещё вариант (но я не пробовала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Timeless [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
JJ Labs очень неплохая, но без ферулки и витЕ, к сожалению (зато менее липкая) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таймлесс же кислый, да???
И не подскажите , Ниациамиды нужны в уходе? И какие? А гиалуронку дополнительно стоит брать? Хочу уж сразу все заказать.

Обо мне:
  #332  
Старый 01.11.2017, 14:06
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

*Illonika* , хочу Вас попросить, посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем. Спасибо.
  #333  
Старый 01.11.2017, 14:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Santa5, в блоге http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241
Давайте сильно нашу Илонику не мучкать. Многое можно почитать в блогах.
  #334  
Старый 01.11.2017, 15:12
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

tstrela, Спасибо, я читала, но хотелось конретно какой-то, может Вы можете посоветовать?
  #335  
Старый 01.11.2017, 15:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Santa5, конкретно нет, потому что кожа у всех разная и кто-то может купить в инете, а кому-то аптеку подавай. И цена у всех разная. Перечень большой, можно выбрать.
  #336  
Старый 01.11.2017, 15:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки! Стоит заказывать вот такой крем вокруг глаз?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Illonika*, согласна
Перейдя на рутину по Вашим советам, вообще перестала глазные кремы покупать. Только если кто-то подарит или в наборе достанется. Сейчас пользуюсь таким из набора Клиник pep-start. Так себе, мягко говоря; но домажу, конечно. :D
Зимой хотела бы днем сделать дополнительный уход для сухой и тонкой кожи, склонной к покраснению. Обычно покупала серию Розельян. Сейчас в поиске, чтобы такого хорошенького найти.
А как вы тогда за кожей вокруг глаз ухаживаете? Поделитесь. Я только собираюсь переходить на рутину.

Обо мне:
  #337  
Старый 01.11.2017, 17:08
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

*Illonika*, здесь одно время советовали смесь для глаз: солкосерил+траумель+димексид, что думаете? Имеет смысл?
  #338  
Старый 01.11.2017, 17:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Santa5, как выше написала tstrela конкретику очень трудно советовать - мало того, что нет никакой уверенности, что вам подойдет "мой" крем, а там дальше начинаются разговоры "могу-немогу" купить. Так что список в дневнике на выбор - и вперёд. Свои пристрастия не меняю последнее время и пользуюсь в будни Innisfree Daily UV protection cream mild SPF 35 (у меня правда пока старая версия в желтом тюбике) и на жару Naruko Ampm RX10 Peptide Total-Defense Sunscreen SPF 50.

Rinuccia, я против такой смеси, как и антигиморройных кремов. Нормально юзать активы и доп увлажняться.
  #339  
Старый 01.11.2017, 17:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Mari58, новый Pure Balm по ощущениям нормальный, я маленький тюбик летом вымазала, хорошо шел. Только там состав не очень, спирт высоко. Но на зиму будет сушить, ИМХО, конечно.

Обо мне:
  #340  
Старый 01.11.2017, 17:28
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Santa5, в блогах Иллоники есть ссылки и на ниа и на санблоки. Честное слово стоит их прочитать. Я заказала иссифри. И ниа из ординари. Единственное, я в вит с запуталась. Но взяла по одному из всех категорий. Потом разберусь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©