Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 05.03.2018, 02:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
ребенок(30 лет, кожа нормально-суховатая)
не вижу смысла в "буффете" - 1 раз в неделю ни то, ни сё (если вобще его брать), да и рано ей эти пептиды еще.
Возьми какую-нибудь полезную антиоксидантную сыворотку. Если не явный аллергик, то можно например прополис с ниацинамидом зарядить .
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
можно в него пару капель ординари 10% ниа?
можно.
Там не тот алкоголь, что мы в прямом смысле понимаем. Там жирный ароматический спирт.
Раз в неделю (при отсутствии ретиноида в рутине ) я бы не 5% молочки брала, а 10%.
  #3022  
Старый 05.03.2018, 02:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо большое!
Сижу на странице ординари в корзине. Жду отмашки. Молочку поменяла на 10%.
Как знала, как знала. Положила в корзину EUK 134 0.1% и Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%
Кремы можно чередовать или не надо?
прополис с ниацинамидом... ведь на днях же же была ссылка.
Спасибо)))))
  #3023  
Старый 05.03.2018, 02:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Кремы можно чередовать или не надо?
какие?
EUK 134 и Resveratrol - специфические текстурой, стоит учитывать.
Прополис:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А про Andalou в чём вопрос?
  #3024  
Старый 05.03.2018, 03:05
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тоже прополис? Такой себе закажу.
Спасибо за ссылки. Только что тоже в архиве за май нашла.
Вопрос про кремы, если стоит их оба в неделю использовать, чередуя. Эти Avene Tolerance Extreme Emulsion и Андалу. Или одного хватит?
  #3025  
Старый 05.03.2018, 03:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Тоже прополис?
нет. там лактобактерии, ниацинамид, пептиды.
Avene всё ж таки эмульсия, а Andalou сыворотка-флюид. Чередовать можно.
  #3026  
Старый 05.03.2018, 10:18
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
если выбирать между
InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum, Dark Spot Serum и
Cosrx, Galactomyces 95 что бы вы посоветовали,
комби кожа на третиноине годами, где сильнее ниацинамид? Спасибо
  #3027  
Старый 05.03.2018, 10:57
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а мне вот наоборот, голубой Физиогель (тот что интенсив) гораздо плотнее и питательнее чем АИ (розовый). Есть там еще один совсем легенькие голубой крем, может вы его имели ввиду?
Вообще по своему опыту двухлетнему с третиком сделала вывод-лучше всего для захода на третик Цикопласт. С ним наименьший шанс заиметь раздражение. Я на радостях, что появился розовый Аи, купила его в начале сезона после летнего перерыва, в итоге с трудом ввела третик. А когда наконец то догадалась купить цикопласт-все пошло как по маслу, он все таки плотнее и жирнее, качество кожи с ним лучше. На голубом интенсиве Физиогель сидела прошлой весной вплоть до июня, хорошо шел, но уже на привыкшую к третику кожу.

*Illonika*, подскажите пожалуйста, в летней рутине у вас в блоге я не нашла, альфа-липоевую летом можно?
  #3028  
Старый 05.03.2018, 12:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
........
...Что-то 12 видов мне не удалось насчитать, но вообще интересная сыворотка. ....

.......Медные пептиды - это отдельный серьезный актив. Просто так от балды его куда-то подмешивать не советую, дабы не переводить деньги впустую. Если им заниматься, то надо вводить нормально в рутину как полноценную сыворотку, причем начинать не с 5%, а с меньшего процента, который Ниод предлагает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иллоника, спасибо за разъяснения.

.. про 12 гиалуронок прочитала в каком-то обзоре в интернете. Наверное возьму ее, поюзаю. Отпишусь.


... Медные пептиды что-то захотелось. Сколько раз их в день нужно мазать? Я летом да и сейчас могу три раза в день мазаться. Т.е. могу в обед все смыть и нанести эти медные пептиды от Ниода. Закрывать их нужно максимально простым кремом типа физиогеля?
Или лучше чем-то с сайта Ниода взять, чтобы такой дорогую продукцию зря не переводить?
Если я правильно поняла, эту сыворотку можно закрыть такой сверху:
Увлажняющая сыворотка для лица Niod Hydration Vaccine — HV
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опять же останется вопрос, достаточно ли этого будет или нужен всё-таки сверху крем? И как всё-таки эта сыворотка с медными пептидами будет дружить с санблоками. Если мне нужно будет к примеру через час после нанесения выйти на улицу и я сверху закрою все санблокам, не некротся ли вся польза медным тазом?

Обо мне:
  #3029  
Старый 05.03.2018, 13:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Василлиса, у меня голубенький интенсив. Я в розовый добавляю пару капель сквалана по необходимости, может поэтому хорошо так зашёл. Все мы разные и потребности нашей кожи тоже разные. Цикапласт я тоже использую иногда
  #3030  
Старый 05.03.2018, 14:10
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

alena.pilot, извините, не сразу увидела ваше сообщение, я точно не знаю, где лучше спросить, спрашивайте здесь, отвечу, что знаю)

Девушки, всем добрый день, подскажите, пожалуйста, летом ниацинамидную 5% сыворотку можно под санскрин или это слишком много и лучше не надо? А на вечер? Что-то я уже торможу, забыла.
  #3031  
Старый 05.03.2018, 15:26
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

Девочки, подарили мне бальзамчик. он типа для "после татуажа", но, по сути, от сухости
подскажите, имеет место быть полезным в контексте сос стредства? Ингов мало, вижу масла и воски. Не парафин с вазелином, но кроме жирной пленки чтото еще имеет смысл?

Amazonian Saviour™ Multi-Purpose Balm
Helianthus Annuus Seed Oil/Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille, Polyglyceryl-3 Beeswax, Helianthus Annuus Seed Cera/Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Orbignya Oleifera Seed Oil, Carapa Guaianensis Seed Oil, Bisabolol, Tocopherol, Citric Acid.
  #3032  
Старый 05.03.2018, 15:49
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Andalou Fruit Stem Cell Revitalize Serum
Aloe Barbadensis Juice*, Lauric Acid, Cetearyl Alcohol, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Juice*, Vegetable Glycerin, Fruit Stem Cells (Malus Domestsica, Solar Vitis) and BioActive 8 Berry Complex*, Resveratrol, Ubiquinone (CoQ10), Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Hyaluronic Acid, Olive Squalane, Hydrolyzed Myrtus Communis (Myrtle) Extract, Lycium Barbarum (Goji) Glycopeptide, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil*, Tocopherol (Vitamin E), Glyceryl Monolaurate, Vitis Vinifera (Grape Seed) Polyphenols, Borago Officinalis (Borage), Rosa Canina (Rosehip), Linum Usitatissimum (Flax), Oenothera Biennis (Evening Primrose) and Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oils*, Theobroma Cacao (Cocoa) Butter*, Aspalathus Linearis (Rooibos), Hibiscus Sabdariffa and Camellia Sinensis (White Tea) Extracts*†, Laminaria Digitata (Kelp) Extract, Allantoin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyamopsis Tetragonolobus (Guar) Gum*, Phenethyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil*
а в этом средстве неизвестен % MAP, то есть незначителен, и можно не учитывать как актив,да?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Тиогамма - водичка по текстуре, 1,2% концентрация альфа-липоевой. У Ординари 5% с маслянистой текстурой. Тут нельзя сказать, что лучше. Что подойдёт и удобней, то и лучше.
логичнее начать с меньшего процента?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
не вижу смысла в "буффете" - 1 раз в неделю ни то, ни сё (если вобще его брать), да и рано ей эти пептиды еще.
а в EUK есть смысл в 30? а то я хотела купить и buffet и EUK после хвалебных отзывов девушек здесь
  #3033  
Старый 05.03.2018, 16:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, EUK - антиоксидант, имеет смысл.
Цитата:
логичнее начать с меньшего процента?
думаю, да.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
можно не учитывать как актив,да?
угу, да.
Смотрим на ресвератрол - 1-3% это высокая концентрация актива и об этом всегда заявляют на этикетке (как например у Ординари или Скинсьютикалс), значит в этой сыворотке его меньше 1%. А вит.С стоит после ресвератрола, то есть его еще меньше.

Цитата:
Сообщение от lerumpochka Посмотреть сообщение
Amazonian Saviour™ Multi-Purpose Balm
это маслянисто-восковый бальзам, чтобы закрыть травмированную кожу, для успокаивания добавлен бисаболол. Не вижу смысла в нем в обычном уходе.

Цитата:
Сообщение от Балерина74 Посмотреть сообщение
летом ниацинамидную 5% сыворотку
на ночь лучше всего.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Медные пептиды что-то захотелось. Сколько раз их в день нужно мазать? Я
лучше всего каждый день. Но при большом желании можно и через день, польза всё равно должна быть. Я как-то брала маску у Neova в надежде на периодическое использование на море после пляжа для восстановления кожи. Но не пошла она у меня из-за противной текстуры, плохо смывалась.
Закрывать простым кремом. Медь-пептиды не дружат с кислым рН, витС, оксидом цинка, то есть СПФ нужен на хим фильтрах и титане.
Сыворотка по ссылке может подойти, но основа у неё силиконистая.
  #3034  
Старый 05.03.2018, 16:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за терпение и разъяснения об одном и том же.
Sprinty, я даже не вникала в содержание средств. Взяла их из дневников, воображая, что раз есть они в списке увлажняющих и восстанавливающих, то нам надо.
Все таки я дремучая, кроме третика, ниа и вит ц, совсем нет идей что и куда и к чему(((
  #3035  
Старый 05.03.2018, 16:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите пожалуйста, в летней рутине у вас в блоге я не нашла, альфа-липоевую летом можно?
можно. но лучше всего на ночь, она ультрафиолета боится.

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum, Dark Spot Serum и
Cosrx, Galactomyces 95 что бы вы посоветовали, где сильнее ниацинамид?
в InstaNatural 5%, а в Cosrx 2%.
При желании можно взять обе - одна на ночь, другая на день.
  #3036  
Старый 05.03.2018, 19:01
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, закидали тебя ) ответь плиз http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3089
  #3037  
Старый 05.03.2018, 19:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, я полноценно новой версией еще не пользовалась, только попробовала текстуру для сравнения. Кремы очень похожи, запах так вообще один в один, а текстура чуть плотнее стала, думаю из-за добавленного пропандиола (он маслянистый). Жирной коже это не в плюс, а вот склонной к сухости добавит увлажнения. Надеюсь, на поры это никак не повлияет.
  #3038  
Старый 05.03.2018, 19:32
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Леди, кто пользуются домашним прибором для фонофореза/ микротоков, какие средства ( гели, сыворотки) себя хорошо в этом плане зарекомендовали? Начала пока пользоваться с Beauty Style..

Обо мне:
  #3039  
Старый 05.03.2018, 19:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
1) Я не совсем точно поняла про какую увлажнялку Лотан идёт речь. Если про Алое Барбадос бальзам, то его сняли уже с производства, а обновлённый вариант я не захотела пробовать. А насколько хватает, я не отвечу, т.к не отслеживала.
2) ссылка на виштренд не открылась.
1) да, Барбадос, но её продолжают продавать на ибее:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это же она? первоначальный её вариант?
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
крем Rich Moist Soothing Cream
  #3040  
Старый 05.03.2018, 20:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a,
1) это именно обновлённый вариант. Старый был в обычном тюбе. Причём, ещё осенью у нескольких продов на фото были именно старые тюбики (что и вводило в заблуждение), а высылали уже новый.
2) я не понимаю почему, но у меня не открывается ссылка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©