Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 04.03.2018, 21:46
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, примерно да! Я чётко только придерживаюсь нанесения Третиноина. Например через два дня на третий. То есть, если понедельник третик, то следующий раз четверг, затем воскресенье и так по кругу. Тут, наверное надо на листике расписать и будет понятно, я так себе рутину сама расписывала. Значится так, третик закрываю через 30-40 минут (вчера через час - посмотрим что будет))) или толеран ультра или физиогель розовый. Сквалан могу добавить и в толеран и в физиогель. Смотрю по потребности кожи, могу и вовсе не добавлять. В дни, когда третика нет могу толеран ультра найт с ниацинамидом нанести. Вечером я редко сыворотки наношу. Они у меня как-то утром больше идут. Сыворотки закрываю теми же кремами, что и третик. Добавить сквалан или нет - это уже по потребности.
Кислятина у меня редко. В те недели, когда у меня кислятина, то дни между намазами третика увеличиваю. Например так: понедельник третик, среда кислятина и в пятницу третик. То есть получается не через два дня на третий, а через три дня на четвёртый. В недели, когда кислятина, ниацинамид не наношу.
В общем не знаю, понятно ли рассказала. Но основной посыл такой: третик чётко, с остальными активами не переборщить, адекватное увлажнение и питание.
Если что коряво объяснила, спрашивайте.

Leotana, ещё раз обращаю Ваше внимание, что кислоты у меня редко. Кислый витамин С раз в неделю, а может быть и раз в две недели. Я все время отслеживаю реакцию кожи и перестраиваю свою рутину. Чётко по дням стараюсь наносить только третиноин. Привыкание к нему мне далось непросто и я считаю, что он главный. Поэтому от него и пляшу.
  #3002  
Старый 04.03.2018, 21:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
физиогель розовый
где то встречала, что розовый у Вас поры забивал, Нет?
  #3003  
Старый 04.03.2018, 21:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, господи боже, флуцинар вообще на кожу лица не рекомендуют наносить. От постоянного применения гормональных мазей возможно у Вас и проблемы. Не хочу Вас пугать, но флуцинар может вызвать атрофию кожи (со слов дерматолога) при постоянном применении.
  #3004  
Старый 04.03.2018, 21:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
у Вас точно кожа, склонная к атопии и сухим бляшкам и прочим прелестям? Просто глянула на Ваши фото
Эх, если бы.... Как завидую (по хорошему) всем тем, кто может с любой косметикой "играть", как хошь... и третиноин каждый день...
  #3005  
Старый 04.03.2018, 21:56
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
где то встречала, что розовый у Вас поры забивал, Нет?
Да, это я писала. Но, как оказалось дело было в другом. От недостатка увлажнения и питания мне лоб выдал россыпь мельчайших подкожников. И с применением розового физиогеля это совпало. Затем я долго разбиралась что к чему, помню обсуждала этот момент с Иллоникой и после применения физиогель+сквалан ситуация улучшилась. Ой, я действительно намучилась пока свою кожу поняла. И так с каждой реакцией. Позже я писала, что пошёл у меня розовый физиогель, уже третий тюбик купила.
  #3006  
Старый 04.03.2018, 22:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
флуцинар может вызвать атрофию кожи (со слов дерматолога) при постоянном применении.
постоянно то стараюсь не мазать... но он "со мной" всю жизнь... ПОка жива, и ничего (ТТТ) не атрофировалось. Но безусловно это средство SOS, не более (желательно). Хотя у меня по разному...
Потому то и "пытаю" Вас... не из праздного любопытства...

Кстати, с годами всё становится хужеЙ и хужеЙ... Возможно, просто совпало с тем, что в последние 4 года я перманентно жила с сильнейшим стрессом (мама болела и умерла)... Вот как то ВСЁ ухудшилось... Последние два года - вообще с кожей лица "засада"
  #3007  
Старый 04.03.2018, 22:03
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, на средство сос обзаведитесь локоидом. Я сама несколько раз побочки глушила, но его хотя бы на лицо можно наносить. Флуцинар можно на лицо, если вообще ничего нет, это мазюка из позапрошлого века, вот правда. Ну и сейчас современная дерматология вообще старается уйти от кортикостероидных препаратов (если это, конечно, возможно), поэтому рекомендуют такой крем элидел, он не гормональный
  #3008  
Старый 04.03.2018, 22:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Локоид так не работает...
Думаете у меня его нет?...
Элидел попробую, не знаю про него..., завтра же куплю...
  #3009  
Старый 04.03.2018, 22:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Может.
0,1% хоть и мало, но процент уже рабочий.
Спасибо! А его можно весной то? в летней рутине то вроде нет третиноидов? Или это концентрация ясельной группы третиков?
  #3010  
Старый 04.03.2018, 22:12
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, я, конечно, не врач и не в праве давать Вам такие советы, но похоже, что Вам надо восстанавливать функции кожи и стараться перейти хотя бы на менее тяжелые гормональные препараты. У меня у самой нарушена барьерная функция кожи, кмк, но благодаря уходу, к которому я пришла, надеюсь на полное восстановление. Опять же повторюсь, тут важно не спешить, отслеживать каждую реакцию и беречь кожу. Вот из последнего, я с начала февраля отменила третик, в отпуск улетала. И начала каждый вечер фигачить толеран найт с ниацинамидом. Первую неделю все было хорошо, а вот на вторую неделю смотрю прям кожа портится... Я то сразу не врубилась, что это от ежедневного применения ниацинамида, а вот когда меня всю обсыпало, то поняла... Ну что, отменила ниацинамид, через два дня все прошло. Вывод: не перебарщивать с активами.
  #3011  
Старый 04.03.2018, 22:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Я вот и думаю, может, всё таки с третиком начать с сентября. Пока кожа чуть от затянувшегося стресса отходит... понемногу... как и весь организм. Всё таки стресс - такая штука, серьёзная..., основательно подкашивает всё в организме... Не зря говорят - все болезни от нервов.
И бьёт по слабым местам. А у меня всю жизнь с этими бляшками от актива (не дай бог)... Т.е. это (кожа лица) и было не самым сильным местом... А вот на теле редко (очень редко, ттт) бывают прыщи. Но бляшечки , изредка (1-2 шт ) бывает появятся. Так, что склонность к атопии у меня , чуть ли не с детства. Просто с годами всё усугубляется. Это я ещё питание контролирую( не жру всё подряд)
  #3012  
Старый 04.03.2018, 22:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, это Вам решать. Если бы Вы знали что у меня с кожей тела зимой.... это же капец какой-то... я шелушусь и сбрасываю шкуру, как рептилия. После каждого приёма душа мне необходимо обмазываться кремом. Если этого не сделаю, то шелуха проступает через колготы...
  #3013  
Старый 04.03.2018, 22:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Вывод: не перебарщивать с активами.
Это я уже поняла дааавно... Постоянно варьирую в уходе (по показаниям, как говорится).
Щас решаю: третик ввести буквально в ближайшее время, или на осень отложить. То так, то сяк подумаю. Целенаправленно загорать не собираюсь, но люблю гулять /много ходить пешком (это в последнее время у меня новая "фишка" - полезно двигаться и всё такое..., а то привыкла ..опу на машине возить....), потому могут быть летом прогулки под солнцем. Конечно с СПФ. Но всё же... не заработаю я пигмент вдобавок? Вот что делать? Понимаю, что решать только мне. Может какие аргументы ещё есть в пользу или наоборот против?

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
шелуха проступает через колготы...
вот ведь.... Господи, Слава Богу хоть это меня пока миновало... Тело чистое. Но мажусь после душа КАЖДЫЙ день, да. Элементарным молочком для тела от Ив Роше (Олива). Особенно конечности сушит зимой. Но не до "сбрасывания шкурки"...
  #3014  
Старый 04.03.2018, 22:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

девушки, а в чем разница между тиогаммой и альфа-липоевой кислотой от Ординари? Что лучше?

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Sprinty так ты уже получила этот гель с керамидами от Rosette? Напиши как он тебе, действительно липкий. Тоже хотела спросить у Iloniki про этот гель, мне от Розетты гиалуроновый hello kitty который, понравился, прям на холодное время идеальный, поры не забивает не жирнится, но его видимо сняли с производства, не найти нигде, составы у них похожи, но различие небольшое всё же есть
я пока не получила гель с керамидами, поэтому не знаю. Гель Hello Kitty как у *illonika* тоже не знаю, где купить, не нашла в наличии
  #3015  
Старый 04.03.2018, 22:59
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, ну вот, а я вчера не намазалась и после отдыха в Египте жутко шелушусь, хоть и не загорала специально, но кожа прям жутко пересушенная. Так что, что такое склонность к атопии я знаю не по наслышке...
По третику должны решить только Вы. Я Вам рассказывала, что перепробовала достаточно много и намучилась с кожей своей. На другом форуме часто описывала побочки, которые мне приходилось испытывать, думаю, что были люди, которые думали, что я ненормальная . Другой, может, быть давно бросил... Но!!!! Когда кожа отходила от побочек, она была совершенно другой. И я, уловив этот момент, скрупулёзно подбирала дозировку. Вы не путайтесь, по-моему я здесь одна такая с такой чокнутой кожей. И у Вас все будет иначе. Но пока не попробуешь - не узнаешь. Ну и, конечно, те результаты, которые я вижу на своих двух подругах, меня очень вдохновляют
  #3016  
Старый 04.03.2018, 23:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*, что вы думаете про гиалуронку от Niod;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Полезла я посмотреть состав, а там так красиво расписано про 12 видов гиалуронки. Сижу думаю, толи это рассчитана таких как я, кто , по не знанию поверит и купит, или, действительно стоящая вещь. В чем же тогда отличие от сывороток, где всего по три вида гиалуронки. Проникает ещё глубже?


Ну тут меня понесло....по ниоду. ....Что вы думаете про состав и эффективность сыворотки с пептидами? Помню медные пептиды нельзя совмещать с НИА, можно же подмешивать с др. сывороткой где есть пептиды или с той же гиалуронкой?
Сыворотка Niod *Copper Amino Isolate Serum 5% — CAIS
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3017  
Старый 04.03.2018, 23:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana
а что голубой Физиогель плотней чем Веледа Скинфуд?

Я вот думаю, что нужно ещё иметь в арсенале совсем нейтральные крема/средства. Например , мне всегда на ура всё шло с банальным Алое. Если крем преимущественно на нём (на алое), ну можно плюс олива - будет хорошо для нейтрального отдыха для кожи в какие то дни.
  #3018  
Старый 04.03.2018, 23:19
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня не было Веледы. Голубой физиогель менее плотный, чем розовый.
  #3019  
Старый 05.03.2018, 02:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
девушки, а в чем разница между тиогаммой и альфа-липоевой кислотой от Ординари? Что лучше?
Тиогамма - водичка по текстуре, 1,2% концентрация альфа-липоевой. У Ординари 5% с маслянистой текстурой. Тут нельзя сказать, что лучше. Что подойдёт и удобней, то и лучше.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Спасибо! А его можно весной то? в летней рутине то вроде нет третиноидов? Или это концентрация ясельной группы третиков?
Откуда да ж я знаю можно вам или нет?
Мы тут каждый за себя принимаем решение, отталкиваясь от своего образа жизни. 0,1% ретинола - это уже актив.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
...А вот пептидная этой марки , показалась интересной
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
Хорошая, только дороже почти в два раза

Цитата:
Сообщение от alena.pilot Посмотреть сообщение
Приглянулись такие варианты:
MANYO FACTORY Bifida Ferment Complex
Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule
Что вы скажете?
Первая нравится, а вторая "простыня" нет.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
*Illonika*, а какая по консистенции увлажнялка от Анны Лотан, та, что указана в твоём блоге? Оставляет ли она блеск на коже, если нанести утром? И на сколько хватает объёма в 50 мл, я имею ввиду для смешивания с витамином? Я сейчас выбираю между ней и вот этим кремом на день, на лето: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня есть его пробник (вообще многое у них пробовала и нравится, кроме некислого витамина С)
1) Я не совсем точно поняла про какую увлажнялку Лотан идёт речь. Если про Алое Барбадос бальзам, то его сняли уже с производства, а обновлённый вариант я не захотела пробовать. А насколько хватает, я не отвечу, т.к не отслеживала.
2) ссылка на виштренд не открылась.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
*Illonika*, что вы думаете про гиалуронку от Niod;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полезла я посмотреть состав, а там так красиво расписано про 12 видов гиалуронки.
Что-то 12 видов мне не удалось насчитать, но вообще интересная сыворотка. Они такие ингредиенты, как антарктицин (Pseudoalteromonas Exopolysaccharides) и пуллулан (Pullulan) зачислили в виды гиалуроновой кислоты на том основании, что это полисахариды (растительные). Или Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate - биопептид, стимулирующий выработку гиалурона в коже. Всё это сгребли в кучу как виды гиалуроновой кислоты, чтобы чайникам донести попроще.
Кроме видов гиалурона там есть составляющие НУФ - аминокислоты, пироглутамат натрия, лактат натрия, полезные бетаин и лецитин.
Там еще myristoyl nonapeptide-3 - новый пептид, который имитирует действие ретиноевой кислоты (витамин А), чтобы увеличить
оборот клеток и синтез коллагена, не вызывая отрицательные побочные эффекты.
Но насколько эффективно имитирует я не знаю, это реально новый компонент в косметике. С отзывами не разбежишься.
Цитата:
Помню медные пептиды нельзя совмещать с НИА, можно же подмешивать с др. сывороткой где есть пептиды или с той же гиалуронкой?
Сыворотка Niod Copper Amino Isolate Serum 5%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Медные пептиды - это отдельный серьезный актив. Просто так от балды его куда-то подмешивать не советую, дабы не переводить деньги впустую. Если им заниматься, то надо вводить нормально в рутину как полноценную сыворотку, причем начинать не с 5%, а с меньшего процента, который Ниод предлагает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3020  
Старый 05.03.2018, 02:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, сегодня ребенок(30 лет, кожа нормально-суховатая) попросила еще кремов.
Те, что я покупала, закончились.
Я не помню, что покупала.
Придумала это:

пон у. крем в. мол к-та
вт у.крем в. мап + ГК
ср у. крем в. крем
четв у. крем в. буффет
пят у. крем в. крем
суб у. крем в. мап +ГК
вос у. крем в.крем


Avene Tolerance Extreme Emulsion -
THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), SQUALANE, BEHENYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SODIUM ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, WATER (AQUA)
можно в него пару капель ординари 10% ниа? ничего, что в нем алкоголь?
Andalou Fruit Stem Cell Revitalize Serum
Aloe Barbadensis Juice*, Lauric Acid, Cetearyl Alcohol, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Juice*, Vegetable Glycerin, Fruit Stem Cells (Malus Domestsica, Solar Vitis) and BioActive 8 Berry Complex*, Resveratrol, Ubiquinone (CoQ10), Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Hyaluronic Acid, Olive Squalane, Hydrolyzed Myrtus Communis (Myrtle) Extract, Lycium Barbarum (Goji) Glycopeptide, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil*, Tocopherol (Vitamin E), Glyceryl Monolaurate, Vitis Vinifera (Grape Seed) Polyphenols, Borago Officinalis (Borage), Rosa Canina (Rosehip), Linum Usitatissimum (Flax), Oenothera Biennis (Evening Primrose) and Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oils*, Theobroma Cacao (Cocoa) Butter*, Aspalathus Linearis (Rooibos), Hibiscus Sabdariffa and Camellia Sinensis (White Tea) Extracts*†, Laminaria Digitata (Kelp) Extract, Allantoin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyamopsis Tetragonolobus (Guar) Gum*, Phenethyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil*

Lactic Acid 5% ординари
МАП ординари
Hyaluronic Acid 2% + B5 ординари
Buffet ординари он вообще нужен?

Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©