Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 04.03.2018, 13:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
а посмотрите, плиз , состав вот этой Эссенция для лица Bifida Ferment Lactobacillus Pumpkin 50 ml. Что нибуда напрягает?
  #2982  
Старый 04.03.2018, 14:17
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, да, Cosrx с галастомисами у меня такой, да. Тот, что Вы сбросили, то нашла вот этот состав Bifida Ferment Lysate, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Niacinamide, Butylene Glycol, Copper Tripeptide-1, Aureobasidium Pullulans Ferment, Panax Ginseng Callus Culture Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Glycerin, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Caffeine, Hydrolyzed Algin, Red Ginseng Extract, Sodium Hyaluronate, Adenosine, Methyl Gluceth-20, Epigallocatechin Gallate.
Тут есть экстракты тыквы, личи, есть кофеин, экстракт физалиса и ещё какой-то экстракт, не знаю его. Себе бы не рискнула, но я отдельный случай, ищу максимально простые составы
  #2983  
Старый 04.03.2018, 14:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
меня напряг там экстракт плодов японского перца почему то (от слова перец)... Тыква и кофеин, кажутся безобидными. Личи -не знаааю. Фезалис - ягода обеззараживает и останавливает процесс воспаления...
  #2984  
Старый 04.03.2018, 14:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, перешла по Вашей ссылке, так там ещё экстракт женьшеня, экстракт перца и экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной. Для моей кожи однозначно нет. У меня будет реакция

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana,
меня напряг там экстракт плодов японского перца почему то (от слова перец)... Тыква и кофеин, кажутся безобидными. Личи -не знаааю. Фезалис - ягода обеззараживает и останавливает процесс воспаления...
Это только Вы можете решить брать или не брать. Я до того, как поняла, что у меня реактивная кожа массу всего перепробовала и вычисляла обидчиков. Кофеин сушит, ягоды особенно экзотические мне почти все дают реакцию и для меня они не безобидные
  #2985  
Старый 04.03.2018, 15:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Спасибо.
А Cosrx с галастомисами Вам как? СтОит его брать?
И какие ещё антиоксидантные ср-ва можете посоветовать для нас -реактивщиков.

Kisusha_oksana,
и чем умываетесь, если не секрет?
Я пока на Урьяжевском Лаванте, но не могу сказать , что "вау". А вот авеновский тоник (который выше упоминала) оочень даже. Покупаю уже наверно флакон шестой.... Только он и выравнивает ощущения после умывалки.

Спасибо большое за советы. Тоже теперь в состав надо "лазить" скрупулёзно...
  #2986  
Старый 04.03.2018, 16:31
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть III

Sprinty так ты уже получила этот гель с керамидами от Rosette? Напиши как он тебе, действительно липкий. Тоже хотела спросить у Iloniki про этот гель, мне от Розетты гиалуроновый hello kitty который, понравился, прям на холодное время идеальный, поры не забивает не жирнится, но его видимо сняли с производства, не найти нигде, составы у них похожи, но различие небольшое всё же есть
  #2987  
Старый 04.03.2018, 16:35
Аватар для ЮлЁнка
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 41
ЮлЁнка на нуле
По умолчанию

Ilonika, посмотрите, пожалуйста состав. Тайский серум, в магазинах 7/11 стоит копейки. Ерунда наверное?
Миниатюры
db66cbe5.jpg  
  #2988  
Старый 04.03.2018, 17:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
но его видимо сняли с производства, не найти нигде,
Блин, как они достали этимим сниманиями хороших средств.

ЮлЁнка, да - ерунда. Не берите.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
всем привет. а может от ретинола кожа скатываться?
Может.
0,1% хоть и мало, но процент уже рабочий.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Инисфри у Вас такой? Может повезет хотя бы его куплю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
угу, такой.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
меня напряг там экстракт плодов японского перца почему то (от слова перец)... Тыква и кофеин, кажутся безобидными. Личи -не знаааю. Фезалис - ягода обеззараживает и останавливает процесс воспаления...
Не стоит вам такие составы выбирать.
Кстати, вы как-то не озвучили, где покупать можете. Только с прямой доставкой типа айхерба и асоса?
Амазон и ибей вам не доступен?

Вот такую сыворотку посмотрите Timeless Coenzyme Q10 Serum (+матриксил), у них и гиалуронка с пептидами есть, и доставка с их сайта прямая. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На айхербе Life Extension Anti-Glycation Serum w/Blueberry & Pomegranate Extrac.
  #2989  
Старый 04.03.2018, 17:03
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а инисфри солнцезащитный по ощущениям на коже такой же как и в старой версии? 35 который
  #2990  
Старый 04.03.2018, 17:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Амазон и ибей вам не доступен?
доступен, конечно! Без проблем.
Даже с торговых площадок типа Ебэй проще, нежели напрямую (кмк)

Илоника, спасибо!

*Illonika*,
посмотрела по ссылке первую - мне понравилась.
Во второй (что с айхерба) - там экстракт граната и близко к началу, и фруктовые какие то экстракты. Я теперича боюсЯ, как и Кисуша - Оксана....
А вот пептидная этой марки , показалась интересной
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
  #2991  
Старый 04.03.2018, 17:54
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 69
alena.pilot на нуле
По умолчанию

*Illonika*, выбираю замену сыворотке Estee Lauder Advanced Night Repair
Synchronized Recovery Complex II

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Приглянулись такие варианты:
MANYO FACTORY Bifida Ferment Complex
Ingredients: Bifida Ferment Lysate, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Niacinamide, Butylene Glycol, Copper Tripeptide-1, Aureobasidium Pullulans Ferment, Panax Ginseng Callus Culture Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Caffeine, Hydrolyzed Algin, Red Ginseng Extract, Hyaluronic Acid, Adenosine, Methyl Gluceth-20, Epigallocatechin Gallate
Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule
Ingredients: Water, Bifida Ferment Lysate, Glycereth-26, Juniperus Chinensis Xylem Extract, Sorbus Commixta Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Betaine, Leuconostoc Ferment Filtrate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethyl Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Polyacrylate, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Polysorbate 20, Cyclomethicone, Grifola Frondosa (Maitake)/Ophioglossum Vulgatum Extract Ferment Filtrate, Carbomer, Glyceryl Caprylate,Triethanolamine,Hydrolyzed Rice Extract,Sea Water,Sodium Hyaluronate,Lactobacillus/Rice Ferment Filtrate,Portulaca Oleracea Extract,Lactobacillus/Soybean Ferment Extract,Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract,Yeast Ferment Extract,Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer,Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes,Acacia Arabica Stem Bark Extract,Adenosine,Dimethiconol,Xanthan Gum,Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract,Echium Plantagineum Seed Oil,Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables,Octyldodecanol,Dipropylene Glycol,Hydrogenated Lecithin,Tocopheryl Acetate,Disodium EDTA,Alpha-Glucan Oligosaccharide,Cassia Alata Leaf Extract,Dextrin,Lactococcus Ferment Lysate,Laminaria Digitata Extract,Manilkara Multinervis Leaf Extract,Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract,Lactobacillus Ferment,Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer,Saccharomyces Ferment Filtrate,Pogostemon Cablin Oil,Hydrolyzed Soy Protein,Hydrolyzed Wheat Protein,Pseudoalteromonas Ferment Extract,Tripeptide-1,Tripeptide-10 Citrulline,Hydroxypropyltrimonium Maltodextrin Crosspolymer,Caprylic/Capric Triglyceride,Macadamia Ternifolia Seed Oil,Propylene Glycol,Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil,Retinol,Cholesterol,Beta-Sitosterol,Lecithin,Panthenol,Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract,Ascorbyl Tetraisopalmitate,Ceteth-24,Choleth-24,Glyceryl Arachidonate,Glyceryl Linoleate,Glyceryl Linolenate,Ubiquinone,Cetyl Phosphate,Brassica Campestris (Rapeseed) Sterol,PEG-5 Rapeseed Sterol,Sodium Ascorbyl Phosphate,Acetyl Hexapeptide-8,Ceteth-3,Ceteth-5,Copper Tripeptide-1,Silica,Amaranthus Caudatus Seed Extract,Biotin,Phenoxyethanol,Sodium Benzoate,Potassium Sorbate

Что вы скажете?
  #2992  
Старый 04.03.2018, 18:08
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
*Illonika*, а инисфри солнцезащитный по ощущениям на коже такой же как и в старой версии? 35 который
Алёна, я не знаю какой он в старой версии, но в новой очень комфортный и мне и мужу с комбинированной кожей

Leotana, умываюсь в два этапа. Косметику смываю молочком, сейчас у меня от Physoigel, но больше не куплю. Мне больше понравилось молочко от SVR и Avene (смотрите у Иллоники в дневнике, они оба есть), затем гелем для мытья младенцев от Ля Рош все это смываю.
Тоника у меня нет, как-то нет надобности, наношу какую-либо сыворотку вместо тоника и потом кремом закрываю. Я Вам писала уже свою рутину и какие у меня сыворотки: Cosrx с галастомисами- да нравится, Velvet- очень нравится, но она активная. Сейчас ещё взяла с центелой ампулу. Пользуюсь неделю. Через неделю отзыв напишу.
  #2993  
Старый 04.03.2018, 18:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Я Вам писала уже свою рутину
У меня уже то ли "мозги закипели", но хоть убей не помню, где Вы мне свою рутину писАли. Ткните, плиз, если не сложно.
  #2994  
Старый 04.03.2018, 19:22
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, на 148 странице я Вам отвечала
  #2995  
Старый 04.03.2018, 19:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а какая по консистенции увлажнялка от Анны Лотан, та, что указана в твоём блоге? Оставляет ли она блеск на коже, если нанести утром? И на сколько хватает объёма в 50 мл, я имею ввиду для смешивания с витамином? Я сейчас выбираю между ней и вот этим кремом на день, на лето: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня есть его пробник (вообще многое у них пробовала и нравится, кроме некислого витамина С)
  #2996  
Старый 04.03.2018, 20:12
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Алёна, я не знаю какой он в старой версии, но в новой очень комфортный и мне и мужу с комбинированной кожей

Leotana, умываюсь в два этапа. Косметику смываю молочком, сейчас у меня от Physoigel, но больше не куплю. Мне больше понравилось молочко от SVR и Avene (смотрите у Иллоники в дневнике, они оба есть), затем гелем для мытья младенцев от Ля Рош все это смываю.
Тоника у меня нет, как-то нет надобности, наношу какую-либо сыворотку вместо тоника и потом кремом закрываю. Я Вам писала уже свою рутину и какие у меня сыворотки: Cosrx с галастомисами- да нравится, Velvet- очень нравится, но она активная. Сейчас ещё взяла с центелой ампулу. Пользуюсь неделю. Через неделю отзыв напишу.
Добрый вечер , подскажите , что вам вельвет дает ?
  #2997  
Старый 04.03.2018, 20:28
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Эльмирка2011, мне сложно выделить вот прям что он мне конкретно даёт, учитывая, что я использую все активы, но я бы действие охарактеризовала так... у меня сухая кожа, а с вот такими сыворотками кожа остаётся более увлажненная и напитанная в течении дня, а для меня это мега важно
  #2998  
Старый 04.03.2018, 21:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
на 148 странице я Вам отвечала
вооот, а я полезла во второй том, там пара ваших резюмирующих постов себе в закладки "унесла"... Последний, когда рутина состояла вся из Ля Рош Позе

А сообщение с последней Вашей рутиной, я , как то умудрилась пропустить. Поняла, т.к. "спасибо" не оставила - значит не читала...
Как так смогла - для самой загадка....
Спасибо, ещё раз!
  #2999  
Старый 04.03.2018, 21:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Leotana, да, когда-то рутина состояла из средств ЛРП. Иногда мне казалось, что у меня не лицо, а полигон испытаний. Я уже как-то писала...начинаю пользоваться, все хорошо, через две недели у меня накопление и бац реактивность. Откатываюсь назад, уменьшаю все дозировки и опять все сначала. В общем я долго и методично подбирала средства и дозировки.
Вы меня извините, но все же хочу переспросить, у Вас точно кожа, склонная к атопии и сухим бляшкам и прочим прелестям? Просто глянула на Ваши фото во вложении, кмк на фото совершенно иной тип кожи. Или недавно все поменялось. И ещё, Вы писали, что купите физиогель, вот его я Вам не советовала, это тяжелая артиллерия. Я Вам предлагала взять в аптеке пробники Toleriane ultra
  #3000  
Старый 04.03.2018, 21:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana,
Как я поняла Вашу рутину:
утром у Вас Толеран Ультра или Физиогель (с каплей сквалана именно физиогель) + СПФ
Вечер: Или третик + Толеран ультра (через час после третика, прям на третиноин мажете)
Или (вечер) Толеран ультра найт (нацианомид)
Или( вечер) сыворотка + Толеран ультра (через час после сыворотки)
Кислота всегда перед вечерним уходом (НЕ в дни третиноина), на 30 минут и смываете и далее уход, как выше написАла.
Витамин С (вечер) + Толеран ультра
Так поняла?

Kisusha_oksana,
Ну на фото я бляшечки на щёках флуцинаром подлечила. Как видите СОВСЕМ без косметики. Ещё чуток мазнула точечно корректором.
К тому же, это ТОЛЬКО на аптечной (в то время Толидерм Урьяжевский утро , а вечером могла CU+ Zn на ВСЁ лицо или веледу скинфуд даже летом.... Ивсё равно какая то сухость всего лица, В том смысле , что сухость пошла на скулы, но пока без бляшек на скулах. Бляшки - если не дай Бог чем реактивным намажу. И на яблочках щёк почти перманентно было последний год(с красными прыщами, если не глушить чем то типа флуцинара ...) Бляшки, которые появлялись, как правило в одних и тех же местах на лице (на подбородке "любят"). Локация могла , вдруг, измениться. Кстати, у меня и на теле бывает (чуток), особенно перед критическими днями . Чешутся. Это всю жизнь. Просто кожа на лице вообще в последние два года "взбисилась" и всё усугубилось очень сильно. Фото ещё можно посмотреть в теме у Бабурова Мастерской Улыбок (посты : 1177, 1198 , я думала Вы про эти фото)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©