Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 19.02.2018, 17:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника
Спасибо. Точно это реакция на шерсть свитера и шарфа!!!! Ровно по линии соприкосновения пошло раздражение. Убираю шерсть и активы с этого места. В прошлом году в начале использования ничего подобного не было. Сейчас кожа стала намного нежнее и чувствительнее

Обо мне:
  #2582  
Старый 19.02.2018, 18:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

У меня с наступлением зимы всегда возникает проблема раздражения кожи на шее после носки свитера или норкового полушубка. Мех колет, появляются прыщики болючие, свитер шерстяной такую реакцию даёт.
Только я приучила шею к рутине, свитер пришлось одеть. И все, уже неделю без активов на шею, в т.ч. и без гиалуронки. Павлово пассажей платок сейчас ношу, так и его стала чувствовать, но хоть раздражения нет. Сегодня попробую снова третиноин на шею и декольте нанести.

Обо мне:
  #2583  
Старый 19.02.2018, 18:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
очень понравился этот BB крем, посмотри состав пжл
с фильтрами нормально - титан, цинк и в поддержку им химик Ethylhexyl Methoxycinnamate.
Учитывать стоит, что в нём арбутин. Если вы не боретесь с пигментацией, то не стоит мазаться таким ВВ-кремом.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Мех колет, появляются прыщики болючие, свитер шерстяной такую реакцию даёт.
у некоторых с сильно чувствительной кожей случается такая реакция и на грубоватые макияжные кисти.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
платок сейчас ношу, так и его стала чувствовать, но хоть раздражения нет.
может на кашемир разориться я его в основном зимой ношу, ибо тоже чешется шея на простую шерсть.
  #2584  
Старый 19.02.2018, 18:15
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, спасибо!!!! Вы не представляете, как Вы мне сегодня жизнь облегчили
  #2585  
Старый 19.02.2018, 18:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

...если не пройдет, то на кашемир разорюсь. Иллоника, спасибо за идею. Сама бы не догадалась. Для меня разницы между кашемиром и шерстью нет, надо погуглить, разобраться.

Обо мне:
  #2586  
Старый 19.02.2018, 18:34
Аватар для Pandagu
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Pandagu на нуле
По умолчанию

Девушки, тут прочитала у сомнительной бьюти блогерши, что мол Тиогамму из флакона нужно каждый раз строго доставать при помощи шприца. а если типо открыл нормально и как тоник юзаешь, то все эффекта нет.
Я храню в холодильнике в черном пакете и использую как тоник, на ватку, без шприца. Что думаете? Как правильно?

Обо мне:
  #2587  
Старый 19.02.2018, 18:45
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Pandagu, она очень быстро окисляется. Лучше с помощью шприца или перелить в бутылочку с пульверизатором. Я перелила. Очень удобно брызгать на лицо ))) и приятно)))
  #2588  
Старый 19.02.2018, 18:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, Перепёлка, у меня и кашемир такую же реакцию даёт((( если началось -без разницы, любое шерстяное волокно(((
Вот ведь напасть. Подхватить легко, а избавиться -эпопея...

Обо мне:
  #2589  
Старый 19.02.2018, 19:56
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Illonica, косметолог после миллионов настоятельно рекомендует защиту 100 вот с таким составом, что-то я не в восторге:
  #2590  
Старый 19.02.2018, 19:57
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01d3a758.jpg
Просмотров: 63
Размер:	66,8 Кб
ID:	263694
  #2591  
Старый 19.02.2018, 19:58
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

После пиллингов)))
  #2592  
Старый 19.02.2018, 20:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Иннтра, я бы не стала пользоваться этим кремом.
  #2593  
Старый 19.02.2018, 20:25
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Вот и я о том же, Куплю старую добрую Биодерма

И вообще есть ли смысл увеличивать защиту до 100? Хорошей 50 за глаза должно хватить.
  #2594  
Старый 19.02.2018, 20:43
Аватар для Инесса-Баронесса
Инесса-Баронесса Инесса-Баронесса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 21
Инесса-Баронесса на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плиз, а как определить что тиогамма испортилась?
  #2595  
Старый 19.02.2018, 20:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Иннтра, спф 100 - это маркетинговая профанация, во многих странах эта маркировка даже запрещена, так как вводит людей в заблуждение. Оптимально - спф 50.

Инесса-Баронесса, визуально никак.
Я пользовалась одним флаконом примерно месяц (перелитым в спрее+холодильник). Далее свежий флакон.
  #2596  
Старый 19.02.2018, 21:30
Аватар для Инесса-Баронесса
Инесса-Баронесса Инесса-Баронесса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 21
Инесса-Баронесса на нуле
По умолчанию

*Illonika*, понятно. Т.е. ориентируемся на срок использования с даты открытия.
А можно Вас попросить посмотреть состав Флюида для лица `A`PIEU` с мадекассосидом:
Water(Aqua), Centella Asiatica Leaf Water, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Madecassoside, Dioscorea Japonica Root Extract, Ceramide 3, Adenosine, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/VP Copolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Carbomer, Propylene Glycol, Hydrolyzed Corn Starch, Beta-Glucan, Asiaticoside, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Sucrose, PVM/MA Copolymer, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Lecithin, Caprylic/Capric Triglyceride, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Disodium EDTA, Chlorphenesin
В выходные первый раз его нанесла на лицо. В ответ получила какие-то воспаления. Может быть реакцией на него?
  #2597  
Старый 19.02.2018, 21:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Инесса-Баронесса, состав нормальный, обсуждали его уже как-то.
А про реакцию ничего не могу сказать. Как я могу угадать на что из ингредиентов у вас кожа выдала воспаления? Да и какого рода они - забитые поры, аллергическая реакция? Это же и разряда гадание на кофейной гуще
  #2598  
Старый 19.02.2018, 22:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Инесса-Баронесса, если Вы непосредственно перед этим кремом пользовались кислотами или LAA, то может появиться раздражение.
Я его обычно наношу в середине дня, если дома и не нужно никуда идти (как дополнительную подпитку зимой).
  #2599  
Старый 19.02.2018, 22:44
Аватар для Инесса-Баронесса
Инесса-Баронесса Инесса-Баронесса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 21
Инесса-Баронесса на нуле
По умолчанию

Antoine, утром после умывания пенкой Hado Labo нанесла его. А в ответ получила болючие подкожники
  #2600  
Старый 19.02.2018, 23:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

можно я опять пристану с вопросами про холодильник?) я туда все готова запихнуть, чему это будет не вредно
Сыворотка с ниа InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - получила наконец, каким-то образом даже 2 шт оказывается заказала - "с перепугу", наверное, тк на мне она уже заканчивалась)) в холодильник ее?
InstaNatural, Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid + Ferulic Acid [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это сыворотка с SAP, верно? в холодильник?
сколько % тут вит.с. не нахожу.....

можно ли эти средства включить в уход, если в неделю сейчас 3 дня LAA и один чередующийся AHA 7/молочная 5 % (это все вечером) ?

*Illonika*, спасибо огромное, что посмотрели составы!! думаю, какой выбрать....
у меня сейчас есть такие (покупала сильно раньше)
EcoLab Крем для кожи вокруг глаз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Ribes Nigrum Fruit floral water (настой Черной смородины), Olus oil (из масла ши), Glycerin, Sesamum indicum seed oil (Кунжутное масло), Organic Grandiflorum flower Oil (Органическое масло цветов Орхидеи), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.
и EcoLab Ночная крем-сыворотка для лица Интенсивное увлажнение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Vitis Vinifera leaf floral water (настой Виноградных листьев), Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Argan oil (масло Арганы), Olus oil (из масла Ши), Organic Morus Alba Root Extract (Органический экстракт Шелковицы), Glycerin, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol
все мучаюсь вопросом,можно ли днем их применять (если вдруг надо), и попадать после этого на солнечный свет? По составам, насколько я понимаю, все плюс-минус похоже со всеми другими уже "разобранными" кремами марки, или все же нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©