Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 16.02.2018, 18:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, он же со скрабом, имейте в виду.
Но меня ещё напрягает обилие экстрактов, в том числе цитрусовые. Они оказывают фотосенсибилизирующее влияние на кожу. Эфирные масла цитрусовых летом могут оказать медвежью услугу похлеще кислот (я про рутинные, а не сильные пилинги).
  #2502  
Старый 16.02.2018, 18:21
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое!) тогда он не нужен
  #2503  
Старый 16.02.2018, 18:28
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Минихолодильники для косметики и парф. раньше точно были. Не знаю уж, изжили они себя или нет)
В чем смысл? Поставить в спальне?
  #2504  
Старый 16.02.2018, 19:18
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Интересно мнение по поводу этих кремов, будет ли от них толк? (рассматриваю возможность наносить на все лицо, включая кожу век, но можно и как-то по отдельности - в зависимости от того, на что этот крем может повлиять)

Крем Лифтинг для контура глаз с пептидом 171 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: Aqua, Caprylic/capric Triglyceride, Lactitol, Sorbitol, Propilene Glycol, Squalane, Theobroma Cacao Seed Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alchohol, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lanolin, PEG 7 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Panthenol, Oryza Sativa (Rice) Extract, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Linalyl Acetate, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, L-histidin, L-triptophan, Peptide

Крем для век Айсида [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Olive Oil, Coco Caprylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Almond Sweet kernel Oil, Pentaerythrityl Distearate, Sorbitol, Avena savita kernel Oil, Lecithin, Centaurea cyanus Extract, Castor Oil, Urea, Aesculus hippocastanum Extract, Sodium Polyacrylate, Azadirachta indica Oil, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Phenoxyethanol, Ethythexylglycerin, Allantoin, D-Pantenol, Tocopheryl acetate, ASD.
  #2505  
Старый 16.02.2018, 19:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, в первом консервант Methylisothiazolinone, лучше не брать.
Второй нормальный.
Но смотрите, на все лицо кремы на основе масла какао и ланолина тяжёлые, окклюзивные. Годятся для очень сухой кожи или курсом как восстанавливающие. Для сухих век такие составы можно в регулярку.
  #2506  
Старый 16.02.2018, 20:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, . Я химик (а потом еще и врач), однако даже я не лезу в составы и не берусь прогнозировать как будет работать средство.
Кроме того, тренд к прозрачности, мне кажется, поднимет ожидания
Skincare это больше про ритуал и ощущения

Ты думаешь, что возможно что-то донести до людей с таким мышлением?
  #2507  
Старый 16.02.2018, 20:25
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое. прошла по ссылке - а там совсем другой продукт,блин. поправить бы как-нибудь, там оказался Крем-гель увлажняющий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( я его тоже собиралась, но забыла, а ссылки перепутала)
состав: Aqua, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Trietосhanolamine, Glicerin, Urea, Panthenol, Lecithin, Lanolin, Ricinus Communis Seed Oil, Caprylic/capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Rosmarinus Officinalis Extract, Linum Usitatissimum Seed Еxtract, Avena Sativa Seed Extract, Carnitine, Creatine Plantago Major Leaf Extract, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Fragrance
тут как раз ланолин и какао-масло, да? его можно для очень сухой кожи или курсом как восстанавливающие, а для сухих век - в регулярку? ( а ланолин и масло какао в теории могут поры забить?)

А Крем для век Айсида на самом деле по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . вот состав я для него разместила правильно) на всякий случай:
Aqua, Olive Oil, Coco Caprylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Almond Sweet kernel Oil, Pentaerythrityl Distearate, Sorbitol, Avena savita kernel Oil, Lecithin, Centaurea cyanus Extract, Castor Oil, Urea, Aesculus hippocastanum Extract, Sodium Polyacrylate, Azadirachta indica Oil, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Phenoxyethanol, Ethythexylglycerin, Allantoin, D-Pantenol, Tocopheryl acetate, ASD
тут ланолина нет вроде. Его вы как оценили бы?
  #2508  
Старый 16.02.2018, 20:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
*Illonika*, . Я химик (а потом еще и врач), однако даже я не лезу в составы и не берусь прогнозировать как будет работать средство.
эмм...
химик химику рознь, а проктолог не заменит дерматолога, хотя тоже врач и даже звучит похоже)))
Цитата:
Ты думаешь, что возможно что-то донести до людей с таким мышлением?
да вощемта я не для них , а для тех, кто читает и способен анализировать инфу.

Sprinty, не надо брать увл. гели/кремы с триэтаноламином и формалином (Diazolidinyl Urea). И без этого добра найдутся варианты. это про первый.
А второй ничего так.
  #2509  
Старый 16.02.2018, 20:58
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

эбби, составы с СПФ не очень.
Иллоника, спасибо!!!
  #2510  
Старый 16.02.2018, 21:09
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А второй ничего так.
полезным он будет для кожи, помимо увлажнения, как думаете? (ну и с прицелом возможности наносить на кожу век, разумеется, а не так,когда крем для век - а на веки его не рекомендует производитель наносить)) )
  #2511  
Старый 16.02.2018, 21:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, к чему тогда заявлять о своём статусе химика и врача?
Если по-любому в составы лезть не собирается?
В скоплении, состоящим из сторонников ритуалов и ощущений, инфа о составах и активах ни о чем.
Фик с ними.
Хорошо, что тут фри зона от них.
  #2512  
Старый 16.02.2018, 22:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

balutina, не знаю наверное, надо было показать каким узким специалистом нужно быть, чтобы понимать как на нормальную кожу будет действовать парафин и что в креме для глаз не нужен формалин.
Да я всё время ожидаю нашествия лапреришных троллей , которые расскажут , что только в креме за 200$ всё самое лучшее, бо за ними концерны-гиганты.)))


Sprinty, помимо увлажнения и подпитки кожи за счёт масел ничего ожидать не стоит.
Ещё предупреждаю, что если в креме для глаз масла ши, какао, кокоса (на первых позициях) и ланолин (это помимо вазелинов-парафинов), то нужно быть острожным тем, кто склонен к отёкам.

"
  #2513  
Старый 16.02.2018, 23:04
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ох) спасибо! подумаю тогда, надо ли...

а UNIK сыворотку с прополисом надо (можно?) в холодильник?
  #2514  
Старый 16.02.2018, 23:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, в холдильник убирайте витамин С , запас ретиноида, альфа-липоевую. Остальное и так выживет. Или у вас сильно жарко?
  #2515  
Старый 17.02.2018, 11:21
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Illonica, подскажите в innisfree кроме солнцезащитных и гидрофильного масла есть работающие средства? Хочу заказать солнцезащитный для жирной кожи и гидрофильное масло, ну и ещё что- нибудь. Уже имеется в рутине третичному испанский 0,25%, витамин С 20% Обаджи, увлажняющие аптечный Эмолиум с мочевиной и Jeu’Demeure day by day Revital energy emulsion, из сывороток Jeu’Demeure сыворотка с глутатионом. На ваш взгляд: Что-то нужно добавить или убрать? И корейские средства по составу норм? Тиогамму и гилауронку пока не использую, сквален тоже, но хочу на айхербе заказать. Кожа комбинированная. Вчера сделала процедуру plasma liner под глаза, вот о новом уходе задумываюсь. Заранее спасибо за ваш труд, он бесценен.
  #2516  
Старый 17.02.2018, 11:23
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e3336e8.jpg
Просмотров: 49
Размер:	35,1 Кб
ID:	263093Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2e73f2a.jpg
Просмотров: 49
Размер:	39,2 Кб
ID:	263095
  #2517  
Старый 17.02.2018, 11:30
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
вот какой спф нарыла, мне кажется, там нет силиконов даже (но,может, я какие-то сходу не узнаю) ELIZABETH ARDEN Eight Hour Cream Sun Defense for Face SPF 50
У меня такой был, мне нравился, хорошо защищал.
  #2518  
Старый 17.02.2018, 11:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, в холдильник убирайте витамин С , запас ретиноида, альфа-липоевую. Остальное и так выживет. Или у вас сильно жарко?
ну иногда мне кажется жарко, иногда нет Наверное, если бы я знала точный температурный режим для хранения средств (между столькими-то и столькими-то градусами), обзавелась бы термометром)
Возможно, удобно тем, у кого есть винный шкаф - там,наверное, градусов 16 поддерживается

Larissa68, спасибо за отзыв!)) а еще раз покупать стали бы его?
  #2519  
Старый 17.02.2018, 12:11
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Sprinty, да, взяла бы. Он немного жирноват, правда, был, но не критично.
  #2520  
Старый 17.02.2018, 12:11
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Девушки, Иллоника! Кто с таким сталкивался. Отменила третик две недели назад. Первую неделю все было хорошо. А вот во вторую кожа испортилась. Я даже толком не пойму что ей в очередной раз не хватает. Высыпания какие-то непонятные. Моя кожа вообще этим не страдает. Причём внешне под тонаком не видно, но на ощупь чувствуется неровный рельеф. Кожа, как суше что ли стала. В общем не могу разобраться. А тут ещё и отпуск начинается. Вообще не знаю что буду делать, если в отпуске кожа взбунтуется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©