Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 09.02.2018, 23:28
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!! Homosalate ок, переживу эти тюбики, на будущее закажу что-то другое, может, у innisfree что-то есть еще без него, надо на лето ведь не меньше spf 50... кстати, летом в течение дня на солнце spf надо подмазывать, а зимой, как сейчас, или даже ранней весной - в течение дня прямо без умывания тоже надо на лицо делать повторные нанесения раз в пару часов, если выходишь на улицу в течение дня несколько раз на протяжении 3-6 часов? я хожу без тонального крема или пудры, вообще.

да, у меня кислый Вит.С , храню в холодильнике. пока у меня больше ничего нет) кислый вит.С 12%, и теперь молочная Ordinary lactic 5% и Corsx Galactomyces 95. Насколько понимаю, раз мне надо бороться с пигментом, то логичнее оставить LAA три раза и только один раз добавить молочную. Верно рассуждаю? Хотя у меня и поры забитые тоже с черными точками есть) проблем много

я на упаковках пробовала найти рекомендации по условиям хранения, и не нашла. Способ применения у ординари на коробке на французском, я его не понимаю) может, там где-то и про хранение, я еще раз посмотрю... Поделитесь плз, кто как хранит эти вещи (молочную кислоту и Galactomyces 95). Просто если это как-то положительно влияет на хранение - мне не в напряг в холодильнике держать.
  #2282  
Старый 09.02.2018, 23:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, физические фильтры и химический тиносорб до 6 часов "живут".
До трёх часов - большинство химических фильтров "умирает".
Да, вам нужнее LAA.
  #2283  
Старый 10.02.2018, 00:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
а бывают солнцезащитные хорошие и с хорошей защитой без силиконов?

без homosalate нашла такой у Innisfree Perfect UV protection cream triple care SPF50+ PA+++ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но у него плюсиков после PA на один меньше, чем у тех, где гомосалат есть Это значит, что он защищает в какой-то степени меньше ?
Состав: WATER, CYCLOPENTASILOXANE, ZINC OXIDE (CI 77947), DIPROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, DICAPRYLYL CARBONATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ISODECYL NEOPENTANOATE, NIACINAMIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, MICA (CI 77019), DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, METHICONE, PHENOXYETHANOL, ALUMINUM HYDROXIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, FRAGRANCE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, STEARIC ACID, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, ADENOSINE, IRON OXIDES (CI 77492), TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BIOSACCHARIDE GUM-1, IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, SACCHAROMYCES FERMENT LYSATE FILTRATE

Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
WATER, CYCLOPENTASILOXANE, ZINC OXIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HOMOSALATE, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DIPROPYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PEG-10 DIMETHICONE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, MAGNESIUM SULFATE, MICA, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, FRAGRANCE, METHICONE, PROPANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, OCTYLDODECANOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, PHENOXYETHANOL, IRON OXIDES(CI 77492), BUTYLENE GLYCOL, CHROMIUM OXIDE GREENS. CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM

Есть еще такой Innisfree Extreme UV protection cream 100 high protection SPF50+ PA++++ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HOMOSALATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), OCTOCRYLENE, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL CARBONATE, BEHENYL ALCOHOL, STEARIC ACID, ARACHIDYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, HYDROXYACETOPHENONE, SILICA, POLYGLYCERYL-2 CAPRATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, FRAGRANCE, PROPANEDIOL, OCTYLDODECANOL, SUCROSE STEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, XANTHAN GUM, ALUMINA, GLYCERYL CAPRYLATE, SQUALANE, POLYURETHANE-11, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, PHENOXYETHANOL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, T-BUTYL ALCOHOL, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ORCHID EXTRACT
тут силиконы подальше, но не водостойкий, похоже? (летом в мск впринципе водостойкость и не нужна, если не купаешься где-то) а по мощности как сравнить , не знаю.... Тиносорб не вижу ни в одном
  #2284  
Старый 10.02.2018, 00:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Вот таким сейчас пользуюсь днем, из физических тут вижу только Titanium dioxide. Innisfree Daily UV protection cream mild SPF35 PA++ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DIMETHICONE, ISOAMYL P-METHOXYCINNAMATE, CYCLOPENTASILOXANE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), DICAPRYLYL CARBONATE, OCTOCRYLENE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, 1,2-HEXANEDIOL, POLYSORBATE 60, BEHENYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SILICA, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, PEG-100 STEARATE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE, PROPANEDIOL, TROMETHAMINE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CARBOMER, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, XANTHAN GUM, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, DISODIUM EDTA, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-1, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, ORCHID EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATEZOATE, POTASSIUM SORBATE

в дневнике у вас читаю, что Titanium dioxide "поглощает и блокирует UVB и UVA2-лучи. Не дает полной защиты от всего спектра UVA-лучей" (цитата), а Zinc oxide в составе нет... печаль имеет смысл вместо него использовать Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin (второй из списка выше), пока не подберу что-то другое с Zinc oxide?
  #2285  
Старый 10.02.2018, 01:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Это значит, что он защищает в какой-то степени меньше ?
В какой-то степени да. В Perfect UV protection cream triple care SPF50+ PA+++ только физические фильтры, а в Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily к ним дополнительно хим фильтры, в числе которых Tinosorb S(на сегодня один из самых эффективных). Считается, что защита из комплекса физики+химики более надежна, чем только одни физики.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а бывают солнцезащитные хорошие и с хорошей защитой без силиконов?
без силиконов - это, как правило, кремы органических марок. Они на физических фильтрах и маслах, а поэтому почти всегда не очень комфортны для ежедневной носки - могут выбеливать и жирнить кожу.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Тиносорб не вижу ни в одном
Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin - есть BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, это Tinosorb S.
Innisfree Extreme UV protection cream 100 high protection SPF50+ PA++++ - здесь основной химик Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (Uvinul A) защищает хорошо от лучей UVA (пигментация, поэтому четыре плюсика) с отличной фотостабильностью.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Вот таким сейчас пользуюсь днем
да, цинка нет, но зато есть BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE (Tinosorb S).
  #2286  
Старый 10.02.2018, 01:55
Аватар для Natamaks
Natamaks Natamaks вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: Польша
Сообщений: 25
Natamaks на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
гляньте такой крем. Позиционируют его крем во время терапии ретиноидами.
Состав:
Aqua (Water), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Triethylhexanoin, Sorbitan Stearate, Lanolin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Allantoin, Sorbityl Laurate, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, EthylhexyIglycerin, DMDM Hydantoin.

Активный состав: Alantoina, Witamina E, D-panthenol, Olej kokosowy, Masło Shea
Миниатюры
cd68718b.jpg  
  #2287  
Старый 10.02.2018, 02:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Natamaks, вот это DMDM Hydantoin - формалиновый консервант.
Ну и сочетание тяжелых масел (кокос, ши), ланолина и диметикона для многих будет порозабивательно.
  #2288  
Старый 10.02.2018, 06:59
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Уважаемы девушки. у кого есть/был Timeless с вит С+феруловая , Q10? Они как по текстуре? Вит С не маслянистый?
  #2289  
Старый 10.02.2018, 08:40
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 816 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

АТЯПОТЯ, У меня есть с вит С, текстура жидкая, примесь масла чувствуется совсем немного при нанесении, но после впитывания нет жирности на коже, все нормально. Я уже писала, для меня он ядреный оказался, не пользуюсь. Кстати, стоит в холодильнике уже 3-й месяц, цвет сыворотки не изменился.
  #2290  
Старый 10.02.2018, 10:37
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

все приехало и я из Москвы приехала. приступаем ...время идиотских вопросов. сама не нашла.
1. вы в чистом виде капаете из пузырька в ладонь и на лицо активы? или надо как то смешивать с кремом?
2. молочка вечером. намазала и потом кркем спустя полчаса? или как то по другому?
3. некислый С - тоже в холодильник?
4. утром как пирог слоями делаем - актив, а сверху крем с psf?
  #2291  
Старый 10.02.2018, 11:49
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Вы хоть названия напишите активов и средств, которыми закупились
  #2292  
Старый 10.02.2018, 11:56
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
1) "Кто на ком стоял..." непонятно Смотря что и с кем смешивать. Спрашивай конкретно))
2. Я через час молочку закрываю кремом или гилауронкой со скваланом.
3. Я все храню в холодильнике (в моей квартире жарко).
4. Я наношу слоями, с выдержкой минут 10-15 (после С стараюсь выдерживать полчаса, если есть время). Последний слой spf. Если я наношу все подряд -- скатывается макияж.
  #2293  
Старый 10.02.2018, 12:23
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую! Придется заказ делать мне на iherb (планировала на амазоне). Подскажите, пжста, вит С некислый, удк все равно мап или сап на айхерб. Здесь прочитала 3 последн страницы расширенной версии, уже глаза болят.
Заранее благодарю!

Запомнила про ИнстаНэчиралс здесь спрашивали и думала его заказать, а тут нашла только про ниа этого бренда рекомендации.
  #2294  
Старый 10.02.2018, 14:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Я думала вам неинтересно . не хотела грузить. вечером напишу что купила и планы .
  #2295  
Старый 10.02.2018, 15:04
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

эбби, у Иллоники в дневнике два вит С некислого с iherb есть точно.
  #2296  
Старый 10.02.2018, 16:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
1. Конечно же лучше с конкретикой спрашивать. Кислотные активы (АНА, ВНА, LAA) не смешиваем ни с чем, так как не нужно сбивать им кислый рН. Остальное обычно в чистом виде, но если средство ощущается агрессивно, то можно смешивать и с увл. кремом , и со скваланом, маслом.... многие смешивают 20%-ный SAP с увлажнялками, так удобно его утром использовать и он не подсушивает. Или 10% ниацинамид от Ординари.
2. Полчаса нормально, это пик, когда можно выжать пользу из кислоты, дальше уже рН кожи выравнивается.
3. Любой витамин С в холодильнике живёт дольше.
4. Утром слоями. Так как с утра используем НЕ кислотные средства, то особо долго выжидать не нужно. И 10 минут достаточно. Если только не какие-то индивидуальные особенности ваших средств по скатыванию, как выше написала Antoine.
  #2297  
Старый 10.02.2018, 16:26
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите по солцезащитке- склонная к пигментации, летом все таки обновлять каждые четыре часа, или все таки солцезащитка, и потом макияж. и летом как часто вы пользуетесь кислым С? ой, еще вопрос, вот я пользуюсь кислым С шелушения есть, подумываю еще раз сделать пиллинг ретиеноловй, стоит или все таки нет, а так кожа обновляется же... Спасибо
  #2298  
Старый 10.02.2018, 16:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, на хербе Jeffrey James Botanicals, The Light Age-Defying C сняли с продажи. Там остаётся только Mad Hippie и Insta.
Mad Hiippie ещё недавно был в продаже в реале в Organic Shop (я в Афимолле видела).

Rom101, если есть возможность - обновляйте. Если нет, то припудривайтесь пудрами с спф.
Я летом прячусь от солнца и поэтому пользуюсь всеми активами. Третиноин и LAA сворачиваю только перед поездкой на море. В поездку брала прополисную сыворотку с ниацинамидом, некислый С и миндальную кислоту 10% (её использовала пару раз вечером, но на следующий день особенно защищала лицо). Это всё на ночь. А с утра обычно под с спф наносила Optimized [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После моря, днём наносила сыворотку Phyto-C Velvet gel.
  #2299  
Старый 10.02.2018, 16:45
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня вроде наконец с места сдвинулось все - и кожа лучше стала, и кислый и третик хорошо переносит. Благодаря вашему дневнику в голове все более менее по полочкам разложено. Спасибо за труд ваш.
Девочки меня вот мысль посетила все таки надо пиллинги делать или нет, у нас кожа и так шелушится же постоянно же...
  #2300  
Старый 10.02.2018, 16:54
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, Элси, спасибо!!! Не хочется перегружать форум уже сто раз обсуждавшимся, но так получается, что на айхерб иду. Джеффри джеймс сняли с продажи, по Мэд хиппи помню, что некоторым не очень понравился вит С от него, а ИнстаНэчэралс в Вашем списке нет, но здесь его уже разбирали и с 50-ой стр "перелопатила", не нашла. Илоника, спасибо еще разПосле Вашего одбрения пойду смело покупать Инста начэралс, на др космет форумах видела по нему ничешные отзывы еще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©