Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 28.01.2018, 22:51
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
Antoine, спасибо за подсказку! Вот только ещё вопрос образовался: в отзывах здесь встречала розовый и голубой физиогель, а в горздраве такой с черно-желтой этикеткой. Это такой же?
Olesya1234, прошу прощения, что влезаю, но это другой крем, не розовый и не голубой, который здесь рекомендовали.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, а я по неопытности просто складывала в корзину, и она была жива так долго, я думала, так и будет, и вдруг - все пропало ((( теперь что-то упущу, месяц выбираний коту под хвост)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а что думаете про этот крем? для лица/глаз? на утро. в качестве увлажнения
Sprinty, у меня был такой крем, даже повторяла, но для моей комбинированной кожи он только на лето, осенью уже было мало увлажнения, да еще и после третика, совсем слабым показался.
  #1982  
Старый 28.01.2018, 23:25
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
*Illonika*, помоги разобраться, что то не пойму какую лучше форму витамина из некислого выбирать SAP или MAP, в чем их основное отличие? Если кожа комби, лучше SAP? И как то можно по составу понять будет она плёнкой лежать или нет, не могу переносить такие средства, может ингредиенты какие то конкретные смотреть
У меня сап от Мэд Хиппи. Он на основе конняку - такая скользкая жижица. Не липкий, пленки не ощущаю, когда высыхает, ощущение, что лицо какое-то выглаженное что ли)
Наверно, это сопливое конняку такой эффект дает)
  #1983  
Старый 28.01.2018, 23:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Добрвй вечер,
Вот что в итоге получилось . Пишу своими словами как поняла выписав в тетрадочку из ваших постов

1 Первым идет витС. Раз в неделю 3 недели.
Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% by The Ordinary (30ml) A Brightening Hydrator with Stabilized Vitamin C Derivative by The Ordinary

2. ДОбавляю раз в неделю
The Ordinary Lactic Acid 5% + Ha 2% 30ml - A Mild Lactic Acid Superficial Peeling Formulation . Его смешиваю с гиалуронкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. тоже 3 недели.

3. Помолившись ставлю на полочку вит С и АНА и начинаю раз в неделю употреблять
The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion (Previously Advanced Retinoid 2%), 30ml by The Ordinary. Третиноида у них почему то не нашла.

4. На ночь La Roche Tolerant Ultra Night, которым закрываю Ретиноид от 5 минут постепенно повышая время действия.
5. Скваланом от Ординари разбавляю обычный крем
6. В какой момент появляется ниа Olay ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это он?

Заранее спасибо!
  #1984  
Старый 28.01.2018, 23:28
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение


А чего же вы сразу тогда не написали, что у вас не только третиноин в уходе, но и LAA уже параллельно? Было бы уже тогда понятно.
Отложите аскорбинку точно, но я вам не смогу ответить дело только в слишком быстром введении или конкретно эта вам не подходит. Там не самый простой состав - эфирные масла лимона и апельсина, могут давать вам аллергическую реакцию.
*Illonika*, у меня сегодня намаз третиком по плану должен быть. С шелушением можно? Покраснений нет
  #1985  
Старый 28.01.2018, 23:33
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
https://www.wildberries.ru/catalog/3603056/detail.aspx
Хотелось бы добавить мне ее в рутину после LAA как источник витамина Е и дополнительно помучить пигментные пятна.
а можете поделиться содержимым своей корзины там, если не секрет?

Балерина74, спасибо большое за отзыв. Я воздержусь из-за триэтаноламина

а физиогель где-то бывает еще ? кроме ebay / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1986  
Старый 28.01.2018, 23:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, толераном найт нельзя закрывать ретинол. В нем ниацинамид, Вы два актива в один день укладываете. Крем должен быть самый простой: физиогель, цикапласт... ну и ретинол 2% это очень сурово...
  #1987  
Старый 28.01.2018, 23:46
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а можете поделиться содержимым своей корзины там, если не секрет?

Балерина74, спасибо большое за отзыв. Я воздержусь из-за триэтаноламина

а физиогель где-то бывает еще ? кроме ebay / [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sprinty, да, конечно, я таким пользуюсь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1988  
Старый 28.01.2018, 23:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я бы начала с молочки; если все будет хорошо, добавила бы АНА; если не будет реактива, один раз в неделю добавила бы третиноин 0.025. Потом довела бы третиноин до двух раз в неделю. Если все идет отлично, добавила бы витамин С и уже потом ниа. После этого плавно довела бы третиноин до трех раз в неделю.
Иллоника, покритикуй мою схему, пожалуйста.
  #1989  
Старый 29.01.2018, 00:13
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Antoine, а я бы начала с третика скоро уже весна и солнышко, как раз можно успеть к третику привыкнуть. Ведь
Хочу все знать писала, что акне и чёрных точек нет... можно и без кислот- подготовки. Месяца два уйдёт на привыкание, через месяц можно толеран найт добавить, затем некислый С... ну и потом кислоты.
  #1990  
Старый 29.01.2018, 01:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а эта вещь в качестве салициловой хороша?

Балерина74, спасибо! похоже, только на амазоне или ebay есть этот физиогель.... а есть ли еще альтернативы?))
  #1991  
Старый 29.01.2018, 01:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, крем Физиогель на дефектуре, но обещали скоро выпустить в продажу.

Kisusha_oksana, наверное, да, но судим мы, исходя из своей кожи ))
  #1992  
Старый 29.01.2018, 03:35
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Antoine, прошу прощения, не поняла - что значит "на дефектуре" ?

правильно я понимаю, что вот эти нексилые вит.С подойдут для использования в летний период, и даже в случае пребывания днем на активном солнце?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

озадачена поиском ниа до 2% тоже с целью на лето, если кто-то что посоветует конкретное - буду благодарна.
(и что еще на лето использует)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это на лето хорошо? только на вечер?

*illonika*, Dr. Medica, Trаdzik, сыворотка миндальная 3%, азелаинка 3%, ниацинамид 3% из списка из дневника , имеется ввиду такая ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
летом можно в периоды без загара? и сколько дней нужно выдержать после активного пребывания на солнце?

не могу понять, как понимать этот крем, что значит цифра 100? спф вроде 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а этот особенно водостойкий? кто-нибудь использовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отчитаюсь, что заказала:
в Москве заказала сыворотку с вит.с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чтобы начать использовать сейчас

на ebay , срок доставки 16.фев-17апр (видимо, к апрелю только и доедет, о ужас, что раньше-то делать? уже лето почти будет)
COSRX Galactomyces 95 Whitening Power Essence [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
THE ORDINARY Lactic Acid 5% + HA 2% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
крем с спф INNISFREE Perfect UV Protection Cream Long Lasting - 50ml (SPF50+ PA++++) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня этот спф уже есть, мне понравился, успела использовать в течение недели, кожу мою дополнительно вроде не жирнил (хотя на это я не очень обращаю внимание, если дело происходит на жаре), давал при нанесении даже как будто ощущение легкой прохлады.

пытаюсь выбрать полезный крем на день на айхербе (или что-то под спф на день), чтобы побыстрее там заказать, до конца февраля вроде должны тогда доставить,даже до 20 пока что обещают
  #1993  
Старый 29.01.2018, 03:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, это означает, что продукция фирмы не имеет в настоящее время разрешения на продажу в России.
  #1994  
Старый 29.01.2018, 04:59
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Да, мне хорошо. У меня та, что для всех типов кожи. Она есть для чувствительной кожи, для всех типов и для склонной к жирности. Пользуюсь по потребности. Могу раз в две недели, а могу и раз в месяц. Чуть подсушивает мою кожу, но зато реактивных пятен нет.

На Амазоне или ебей удобно отлавливать тревел формат салицилки Полы. Это 30 мл, она очень экономичная, хватит надолго. Стоит порядка 7-8 баксов
Да я знаю. У меня есть она. Очень нравится.Поэтому решила у тебя спросить о впечатлениях.
  #1995  
Старый 29.01.2018, 06:03
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 831 раз(а)
Поблагодарили: 2 153 раз(а) в 627 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 458
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Sprinty, COSRX Galactomyces 95 Whitening Power Essence есть на айхербе
  #1996  
Старый 29.01.2018, 08:40
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

2. Из витамина С я для себя опять же опытным путём вывела, что лучше кислый, но маленьком проценте. Сейчас у меня JJ labs 10%, но он мне почему то кажется более мягким, чем редермик С 5% от ля рош... Может потому что смываю через пол часа и увлажняюсь

Подскажите пожалуйста,а что Редермик С от Ля Руш кислый? Его нельзя на утро?
Я его утром наношу, а у меня кожа склонна к пигментации...

Это я цитирую Kisusha_oksana
  #1997  
Старый 29.01.2018, 08:48
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

все поняла. а третик 0.025% где посмотреть?
  #1998  
Старый 29.01.2018, 08:55
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Девочки заказала на сайте Innisfree их солнцезащитный крем, здесь рекомендуемый 50+, так посылка пропала, и так уже месяц прошёл, а они пишут, что будут расследовать и это может занять 2 месяца, капец я ещё несколько кремов сразу заказала, кожа склонна к пигментации, кто нибудь заказывал на этом сайте? Часто теряются посылки?
  #1999  
Старый 29.01.2018, 10:21
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
все поняла. а третик 0.025% где посмотреть?
Хочу все знать для начала можно заказать на сайте "третиноин.рф", у них индийский Ретино-А.
upd посмотрела, вы не из России, тогда можно здесь купить тайский: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а здесь из Испании ретирайдес заказывают: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2000  
Старый 29.01.2018, 10:32
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Хочу все знать, толераном найт нельзя закрывать ретинол. В нем ниацинамид, Вы два актива в один день укладываете. Крем должен быть самый простой: физиогель, цикапласт... ну и ретинол 2% это очень сурово...
Хочу все знать, если очень хочется закрывать... и Иллоника одобрит, а Физиогель на удобном сайте не отыщется, очень похвалю этот детский крем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Его Иллоника советовала для дочки аллергика-атопика, а я на себе протестировала, на лице. Прям оооочень хорошо. И цена в пересчете на... литры приятная)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©