Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 11.06.2018, 10:44
Аватар для Танюля
Танюля Танюля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 7
Танюля на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, теперь поняла. Я думала полностью под мышцу. От движения импланта конечно никуда не деться, в большинстве упражнений не направленных напрямую на грудные, они всё равно так или иначе нагрузку получают.

Most, я с объёмом вообще пока не определилась сколько ставить. Большие не планирую т.к свой тургор кожи не очень плотный + всякие предтрены и жиросжигатели очень сушат кожу. При большом объёме быстрее провиснет в таком случае. А мне бы не хотелось очень быстро делать подтяжку.

Most, силу притяжения, увы, никто не отменял(( Тут спорт и сбалансированное питание могут только временно отсрочить этот неприятный, но неизбежный момент.
  #902  
Старый 12.06.2018, 14:59
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, кто тут бикинистки, кого можно вопросами помучать?
Я выступала и сразу после удачного дебюта под нож по причине генетической поломки, делала профилактическую мастэктомию с мае. Реаба будет долгой, так как сейчас стоят временные эспандеры и грудь растягиваем, осенью (если все по плану будет) будет смена на постоянные.
Морально конечно я подавлена ужасно, мне бы сейчас прогрессировать, ну жизнь решила иначе...
импланты под мышцей у меня, так как железы удалены. Расскажите, кто когда в зал вернулся и чего делали? У меня скоро месяц с операции, заживает одна грудь плохо. Дома нет сил сидеть, хоть на дорожку вернуться, ну честно, боюсь реакции народа из зала («как она одрыщала, почему не выходит осенью» и тд).
Даже не знаю, видно помимо рекомендаций по спорту мне нужна помощь психол плана ((
  #903  
Старый 12.06.2018, 17:16
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, смени зал, и все. Я вот сейчас тоже искала зал, где бы меня никто не знал, а то знакомых слишком много, и отвечать на вопросы, буду ли я еще выступать, не хочется, как и обсуждения моей "формы". ДА и то сегодня ходила в супермаркет и встретила знакомого, который тут же и спросил, не готовлюсь ли я. На дорожку вернись, но постоянно прислушивайся к себе, месяц после ОП - еще рано, тем более, если есть проблемы с заживлением.

Обо мне:
  #904  
Старый 12.06.2018, 18:53
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую. Для меня сейчас дома эллипс - спасение. Мне уже доктор разрешил на нем ходить (без рук) и без веса легкие трени) кайфую)) НО! обязательно прислушиваюсь к организму, не перенапрягаюсь!

всем красоты!

Обо мне:
  #905  
Старый 12.06.2018, 21:05
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, я не хочу зал менять. Мало того, что локация мне идеально, и тренер мой там...так получается еще, что я типа слабак и мне есть дело до разговоров вокруг ) как бы не мой стиль
Я не поняла, ты уже занимаешься? Через сколько в зал пришла? С чего начала? И вообще интересен таймлайн для вернувшихся после маммо. Я смотрю, местные бикини и сезона не пропускают. Весной в мае делают, к октябрю уже на сцене снова...
Это, конечно, не мой вариант, так как мне предстоит две операции (временные импланты и постоянные), ну я просто хочу вернуться и хоть ноги с попой начать делать. Мясо все ушло уже, конечно, ну верх у меня рос быстро, так что за него не переживаю
  #906  
Старый 12.06.2018, 21:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, сменить зал-было бы идеально для тебя ИМХО. Насчёт слабака не поняла), тебе правда важно то, что говорят и думают о тебе другие? По идее девочки, работающие с железом слабаками быть не могут по определению). Если и правда тебе важно-смени и зал, и тренера, начни с чистого листа, хоть и не так близко к дому будет, но на душе у тебя будет намного легче и приятнее, 100%.
  #907  
Старый 12.06.2018, 22:02
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Mutlu, я о том, что как раз мне ДОЛЖНО БЫТЬ пофиг на мнение окружающих. Пришла в старый зал королевой с высокой поднятой головой и грудью )) а я парюсь из-за фигни. Ну у меня уже с февраля, как я узнала о диагнозе, в голове бардак. Как я вышла в итоге на сцену, сама не знаю..
Тренер у меня лучший, я его точно не брошу, он за год из меня такое вылепил (( ждет назад. Я сама не уверена насчет сцены, у меня не просто маммопластика...и при моем диагнозе готовиться профессионально, видимо, не получится. А так хочется...
  #908  
Старый 12.06.2018, 22:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, значит иди в свой зал с высоко поднятой головой, к своему супер тренеру и наплюй на всех с высокой горы! Ты никому ничего не должна обьяснять. Вообще разговоры в зале-не комильфо, нефиг им расспрашивать-пусть занимаются себе там молча)).
Потихоньку трень низ, тренер поможет, а дальше посмотришь-на сцену или просто для себя. Уж меньше всего парься насчет мнения других. Будь жёстче)
  #909  
Старый 12.06.2018, 23:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Неужели всем вокруг это так важно. Думаю, люди взрослые и понимают что может все что угодно случиться с человеком, от болезни или травмы до психотравмы и прочих проблем. Но вообще обычно люди в зале сосредоточены на самих себе. Счастье_здесь, для особо любопытных и решительных можешь придумать байку например о травме плечевого сустава. Которая ещё долго не даст возможность тренировать верх. ) Все будет гладко, зал я бы менять не стала.

____
Мне док на последнем приеме разрешил делать ВСЕ. я два раза переспросила - что, вот прям все? Он два раза ответил - да, все. Главное очень постепенно начинать. В шоке, после фактически 8 месяцев leg day. Новая жизня начинается))

Обо мне:
  #910  
Старый 13.06.2018, 00:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, у меня тоже проблемы с реабилитацией после маммо, одна грудь не опустилась. Мышца болит после минимальной нагрузки (например, когда меряю одежду или несу сумку). Так что я в зал не торопилась. Сегодня пойду в первый раз, даже волнительно немного) Буду пока только низ тренить потихоньку. Выступала сначала в бикини, потом в бодифитнесе - честно скажу, твой психологический настрой и зависимость от мнения окружающих и есть слабость. Я согласна с skoll, придумай сказку тогда, если боишься расспросов, но в основном всем пофиг, ты больше себе надумываешь. Я избегаю знакомых, потому что кроме зависти и сплетен я от них ничего не видела, так что и смотреть на их "лица" мне не хочется, хочу просто спокойно заниматься.
А раз у тебя там замечательный тренер - тем более забей на все остальное. Есть ты и твоя цель .

Обо мне:
  #911  
Старый 13.06.2018, 01:00
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Mutlu,
skoll, спасибо за поддержку!

НастоящаяЯ, спасибо за ответ! Бодифитнес - вот это супер конечно, я бы тоже туда хотела, ну это нужно мяса много, теперь вряд ли получится с моим анамнезом его нарастить....то есть можно, ну в ущерб здоровью не хочу.
Да, именно слабость и есть, я не скрываю. И это меня бесит. Потому да, ничего менять не буду. Заказала новую одежду для трень. Как только, так сразу пойду в зал и пошли они все сплетни и так будут по поводу формы и еще в стиле «сиськи нарастила». Никому подробностей я сообщать не буду, пусть думают так после того, как я выступила, столько завистников появилось, что в принципе мне должно уже стать пофиг, ну видимо из-за всех последних событий нервы у меня совсем ни к черту и я парюсь из-за такой ерунды.
Грудь у тебя красивая, фото посмотрела. Пусть поскорее все заживает! у меня с правой не очень - синяк стал сходить, ну отек большой, он у меня аж на талию съехал. И тут ни с того ни с сего из шва от дренажа стала подтекать лимфа и рана оказалось что еще не заросла, расходится. Ну и молчу про то, что я болею уже долго, видимо после операции совсем я ослабла.
  #912  
Старый 13.06.2018, 01:11
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, ну вот, уже совсем другой настрой)
Хорошая реабилитация намного важнее на данный момент, лучше посвятить себя ей, в зал, конечно, можно аккуратно, по той же дорожке походить, но куда торопиться. Ну потерпишь ты еще месяц, зато он тебе потом переделкой не аукнется. У тебя, походу, еще и иммунка ослабла, впрочем, как у всех после ОП. Это же огромная нагрузка на организм. Выздоравливай и заживай, все остальное побоку.

Обо мне:
  #913  
Старый 13.06.2018, 08:34
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, почему ты думаешь, что люди заметят, что у тебя грудь выросла, для этого им надо до твоей оп. обратить внимание на твой размер груди и потом все время его в памяти держать. Если у тебя фанаты в зале есть тогда такое возможно конечно) причем фанаты должны быть дурного воспитания, чтобы открыто свое удивление показывать)

Обо мне:
  #914  
Старый 13.06.2018, 08:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

skoll, обычно этим тренеры страдают)) Любопытством и дурным воспитанием. Они ооочень любят совать нос не в свои дела, обсуждать и осуждать, особенно мужчины) Но это уже зависит от окружения девушки, конечно, с кем именно она знакома.

Обо мне:
  #915  
Старый 13.06.2018, 09:20
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

skoll,
НастоящаяЯ, у меня был полный ноль до этого, так что заметят )) ну и уже ходят разговоры - куда пропала. Я выступила весной неплохо, типа перспективная была, потому мое пропадание странно среди друзей-знакомых тоже вечные расспросы в лоб - куда пропала. Я никому не рассказываю о мастэктомии, только несколько человек знает. Если бы это было обычным увеличением груди, думаю, я бы проще ко всему отнеслась. У меня генная мутация brca1, возможность заболеть раком практически 90 процентов. Когда тебе такое говорят во время подготовки, то кажется, что все, мир рухнул мне пора бы уже отпустить ситуацию, ну вот не могу.
Спасибо всем за поддержку!

НастоящаяЯ, как тренировка прошла?
  #916  
Старый 13.06.2018, 09:35
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, я еще не ходила, скоро пойду) Я понимаю твои чувства, у сестры моего мужа рак груди, слава богу на начальной стадии, но тоже перенесла мастэктомию одной груди и сейчас с эспандером ходит, в августе будут имплант ставить. Так что я вижу ее состояние и переживания, мы все за нее переживаем.

Обо мне:
  #917  
Старый 13.06.2018, 10:05
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а, я думала, что уже была в зале вчера
Пусть сестра мужа поправляется! Это, конечно, испытание, ну все будет хорошо
  #918  
Старый 13.06.2018, 10:17
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Так я что-то совсем запуталась, что даже при комбинированной постановке спортом, ну я имею ввиду нагрузку на грудь, тоже не рекомендуется заниматься?
Или все же через 6 мес можно?
  #919  
Старый 13.06.2018, 11:21
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

В моём зале ни один тренер не обратил внимания на то, что грудь увеличилась. Наверное для них это обычное дело, часто девочки с имплантами ходят. Я когда в зал вернулась своему тренеру сказала: здесь импланты и показала на грудь, нужно подумать какие упражнения можно, он сказал ок и вообще ни одного вопроса не задал и никакой даже улыбки не было. Сейчас тренер другой, пока делала низ молчала, как начал давать на верх упражнения тоже сказала, что делать можно не всё т.к стоят импланты. Он: а нуу ок, опыт есть, ходило ко мне несколько клиентов с иплантами, упражнения знаю какие и всё. Может я сама так ставлю разговор, но никаких хи хи и ха ха у меня нет, я в зал прихожу работать и на отвлеченные темы с ними никогда не общаюсь

Обо мне:
  #920  
Старый 13.06.2018, 19:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня тоже с нуля выросла и никто не косится, нигде. Я правда майки почти парашюты ношу, но когда друзьям фото до после показывала, сэлфи из зала в одной и той же одежде, где вроде очевидная разница для меня, но никто ничего не понял)). Такое ощущение что я сделала из мухи слона. А вот если б пришла с пятым размером на выкате, тогда конечно заметили бы))) но поддерживающий топ все сверху до низу скрывает и компанует)))


Счастье_здесь, да, в твоём случае оптимально про травму плеча выдумать, а сиськи не заметят, если что скажешь новый топ купила, с поролоном) и выше нос, все же хорошо у тебя, да ещё впереди многое, но ты же уже в пути)

Veteroк, от врача зависит и от имплантов.
Я ещё думаю что всем ставят по-разному, врач же может глубоко под мышцу загнать имплант, а может неглубоко, чем глубже тем надёжнее сидит имплант, ну и плюс влияет ещё круг или анатом.

Правда вот может же имплант всплывать, или в бок уходить... Но я в шоке что мне даже жим лёжа разрешил, настолько видимо док уверен в своей работе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©