Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 06.06.2018, 21:42
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

МарияНика, у меня прошло. И даже чувствительность сосков возвращается.
  #1802  
Старый 06.06.2018, 21:52
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

А у вас онемение не прошло ? На сколько я знаю кожа прорастает нервными волокнами в течениии полугода , тоесть чувствительность физиологически должна вернутся ! У меня когда я только удалила вооьще не чувствовала прикосновения по нижнему полюсу и соски , а сейчас соски чувствую хорошо , а нижний полюс чувствую только когла притрагиваюсь холодным или горячим ... но прикосновения ещё не чувствую , как то отдалённо только

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
МарияНика, у меня прошло. И даже чувствительность сосков возвращается.
А через сколько вернулось ? Под грудью делали разрез ?
  #1803  
Старый 06.06.2018, 21:56
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

angelina1978,
Natasha10, у меня все так же онемевшая(( Может, она и возвращается, но как-то медленно...
  #1804  
Старый 06.06.2018, 23:36
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди. ЧАСТЬ 3

Natasha10, расскажите, каково это удалять под местным наркозом ?
  #1805  
Старый 06.06.2018, 23:46
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, вы всё ещё думаете об удалении? Улучшений нет?
  #1806  
Старый 06.06.2018, 23:58
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yupi_yu Посмотреть сообщение
Natasha10, расскажите, каково это удалять под местным наркозом ?
лучше чем под общим ! Общая наркоз это химический удар по головному мозгу и это совсем не безвредно как это говорят хирурги ! И какими бы небыли новые препараты это все равно очень вредно для организма особенно для мозга !!! Под местным мне было лучше чем под общим , потому что я была в курсе всего ) а я сама по образованию медик поэтому для меня очень важно как все проходит ) мне укололи седативныц препарат и меня немного затормозило но пока я дошла до операционной то туман ушёл и легла я на стол в здравом не затуманеном сознании .... меня причащали ща руки что б я не двигала верхним плечевым поясом ну и приступили ) обкололи грудь новокаином , было чуть неприятно и распирание было , но терпимо , потом начали по старому рубцу прокладывать путь к протезу )))) ну и пока ледокаин действовал я ничего не чувствовала , а потом уже когла мышцы шили то было больно потому что врач не докалывал мне лидокаин из за того что и так много вколол , но мышцы не так болят как кожа , меня два часа оперировали , полностью подшивали все мышцы , складка была занижена на 2 см но он ее не подшивал сказал что ненадо и сейчас меня шов в складке . Плюс мне мыли полоть правой груди потому что там была серома как оказалось ...но блин когла мне вытянули первый имплан я почувствовала такое облегчение прям проговорила «фух» и заплакала ))) мне прям дышать на одну грудь стало легче ))))) ну когла шили кожу то это был ппц, мне кажется это было наживо, врач говорил потерпеть что б не докалывать лидокаин ... ну и я мужественно терпела и ещё постоянно спрашивала долго ли ещё) я прям ногами дергала и кулаки крутила что б боль легче переносить ... но скажу я вам что больно но терпимо ! Сама виновата ))) меня зашили сняли ширму и я первый раз увидела свою родную грудь ) она была как раньше ))) я же себе рисовала жуткие картинки о тряпочках , но она была как раньше в положении лёжа ) кожа тоже не изменилась ) только был вид замученный у неё ... мне так жалко ее стало ((( ну меня замотали и я пошла в палату, там меня ждала Мама ) ну и через два часа поехала домой ) и через пару дней размоталась и офигела ) грузи тупо небыло в положении стоя , железа вооьще куда то делась и даже не прощупывалась ... но первый раз в жизни мне было все равно ) она была для меня идеальной потому что она моя ) и когла сняли бинт полностью то за неделю где то грудь вернулась к исходнику ))))я блин теперь переживаю что б чувствительность в нижнем полюсе вернулась .... у меня грудь была сама эрогегная зона , очень чувсвенная ! Нехотелось бы что б местами я чувствовала онемение .... я очень надеюсь что вернётся !
  #1807  
Старый 07.06.2018, 00:22
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Vikki123, простите, если вам сейчас сложно, это психология. Вижу на фото красивую грудь. В любом случае, желаю вам обрести гармонию с собой.

Обо мне:
  #1808  
Старый 07.06.2018, 11:06
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Natasha10, читаю тебя и реву. Я тоже плакала на удалении именно оттого что дура я такое натворить. У меня только через два года после удаления грудь стала живая и МОЯ. До этого времени то тянуло,то кололо,нижний полюс очень тупо чувствовался. Визуально после удаления сразу всё было красиво...отек потому что. А потом бедная измученная грудь. В течении года набирала жизненную силу и объем. Разрез под грудью,полностью в складке. Крепитесь девочки. Время всё лечит.
  #1809  
Старый 07.06.2018, 11:53
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Natasha10, читаю тебя и реву. Я тоже плакала на удалении именно оттого что дура я такое натворить. У меня только через два года после удаления грудь стала живая и МОЯ. До этого времени то тянуло,то кололо,нижний полюс очень тупо чувствовался. Визуально после удаления сразу всё было красиво...отек потому что. А потом бедная измученная грудь. В течении года набирала жизненную силу и объем. Разрез под грудью,полностью в складке. Крепитесь девочки. Время всё лечит.
и сейчас чувствительность кожи как и раньше ? У меня отек не сильный был , просто меднорудная чуть отекла , я ж носила совсем чуть чуть .... я так жалею о том что поддалась этому сумашедшему миру и поставила импланты (((( боже, как из здорового полноценного органа, который ещё и справился со своей физиологической задачей и окормил детей , можно сделать больной! Вставить протез .... капец просто ! Ну я себя успокаиваю что есть такие вещи которые нужно пережить что б понять ...вот я и пережила ... я хочу ещё деток , хочу кормить их тёплой Грудью, прижимать к тёплому телу ... я даже не представляю что б случилось с протезированой грудью если б я ней кормила , у меня и так кожа натянутая была прям аж блестела ,а если б ещё молоко пришло .... по-любому надо было бы ещё после этого идти на ремонт )))))) подтяжку или ещё что то
  #1810  
Старый 07.06.2018, 13:58
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки я вот ходила на консультацию к своему хирургу. Он конечно покрутил у виска, сказал что я все выдумываю. Я вот думаю пойду к нему удалять, и он Плохо удалит. Он явно был недоволен по поводу моего удаления...
Девочки гляньте исходник. Чего мне вообще ждать после удаления...
летом наверное нет смысла это делать. Лучше осенью? Как думаете?

Обо мне:
  #1811  
Старый 07.06.2018, 14:07
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, я тоже не у своего удаляла,он считал меня сумасшедшей и я не хотела чтобы он мне на отвали сделал. Пошла со слезами к другому,я у него за 25 лет практики вторая была на удаление без замены и подтчжки. Наташа,да,чувствительность кожи как раньше,соски конечно не те...но я чувствую что и у них уже чувствительность возвращается.
  #1812  
Старый 07.06.2018, 14:10
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

angelina1978, а как реабилитация в плане боли? Также как после установки?

Обо мне:
  #1813  
Старый 07.06.2018, 14:12
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, лично я думаю,твой исходник и останется при тебе. Конечно же после силикона тебе будет казаться что всё хуже чем было, но визуально всё будет также. Я на форуме давно и видела здесь примеры похожих исходников и всё у всех хорошо. Конечно сейчас у тебя красивый результат и оочень жалко удалять ,но когда все время живешь с болью...никакой красоты уже не хочется. Я помню своё счастье когда удалила,а когда еще и боли стали отступать...я просто благодарила Бога каждый день.
  #1814  
Старый 07.06.2018, 14:15
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

angelina1978, спасибо, спасибо тебе за ответ... я в таком сметении нахожусь

Обо мне:
  #1815  
Старый 07.06.2018, 14:24
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, нет. Это другая совсем боль...напрягало очень когда я замерзала и внутри мышцы подпрыгивали и съёживалось всё в груди. Потом начало тянуть,ныть...какие то шарики внутри напрягали. Мазала мазью с диклофенаком и бегала и к маммологу на осмотр и на узи часто ходила. Просто состояние паники и страха добавляли нервозности и лишали жизни. Боль после маммопластики она конечно сильная...у меня спину сразу свело не разогуться было и боль в мышцах и тд...но я была счастлива что решилась наконец то и знала что через два месяца все пройдет и будет красиво. Наивная)) А удаление...это еще и морально очень тяжело...поэтому добавляет и паники и боли и депресняка и неизвестности что будет с грудью и внешне и по здоровью. Ну и конечно самобичевание....куда же без него. Я себя успокаивала так: если боль пройдет и будет ужас...сделаю еще раз. Импланты возьму меньше,поставлю под железу и сразу буду беречь спину. Но сейчас- НИ ЗА ЧТО! Люблю свою родную грудку очень. Мягенькая,тёпленькая. Я как дурочка трогаю ее всё время уже два года)) До силиконовой мне было неприятно дотрагиваться. Еще и бугры эти в наклоне...бррр.
  #1816  
Старый 07.06.2018, 14:30
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

angelina1978, потом в бинте ходила? Как долго? Окружающие заметили?

Обо мне:
  #1817  
Старый 07.06.2018, 14:52
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Angelina1978, а как долго носила импланты? Вот бы фоты до и после!...
Я тут чтоли самый ветеран из относивших? О, горе, мне, горе! Чувствительности нижнего полюса нет, как и его самого. Разрез по ареоле тоже не чувствителен.
И всю дорогу ношения имплантов не было чувствительности.
Кстати, читала, что удалять лучше не позже 8 лет ношения, а то потом вместе с имплантами удаляют уже какие-то важные ткани....
  #1818  
Старый 07.06.2018, 15:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, я два года отмучилась с имплантами,не побоюсь этого слова. Удаляли с капсулой. Пусть меня закидают поклонники маммопластики,но одной операцией не отделается в итоге никто. И уж лучше в 40 лет это пережить чем в 60 решать проблемы
  #1819  
Старый 07.06.2018, 15:27
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Natasha10, двое детей! Ничеси фигура! Оказывается и такое возможно!
Ой, девочки, попой чувствую, проблемы мои тока начинаются. Мало мне последствий того, что я сделала со своей грудью. Еще этот разрез по ареоле... Кто знает, учитывали мои дорогущие хирурги, что я еще не рожавшая или нет...
  #1820  
Старый 07.06.2018, 15:37
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

PlayGirl, мне тоже интересен этот вопрос... Вот ребёнок родился, молоко приходит, его нужно обязательно выйти. А протоки перерезаны, например. Интересно, можно это не УЗИ проверить? Я хоть и рожать больше не собираюсь, 2 детей есть)) Но просто помню как грудь распирает же от молока, особенно по началу. Хирурги об этом думают или нет... Я слышала, что если протоки перерезаны, восстановлению не подлежит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©