Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 05.06.2018, 20:55
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Vikki123, жаль. Тоже вспоминаю свою прежнюю грудь, и понимаю, что ничего я тогда не понимала в красоте.
Но, и я испортила маленькую, девичью грудь увеличивающей маммопластикой.
Как сказала Катерина - это высокая плата за понимание того, что дело не в размере.
Я носила 10 лет. Здоровье ухудшилось. Есть ли связь? Пора бы признать, что связнее не бывает. И даже врачи уже это не скрывают. Скорее, те, у кого никаких последствий - единицы.
Прочла, что импланты оказывается "пропотевают"... Стоят себе у нас в телах и медленно отравляют наш организм.
И как восстанавливать ушатанный иммунитет никто и не знает...
Но, это глобальный бизнес, он запущен конкретно. Женщины шли, идут и будут идти на эту операцию.

Оксана_1986, волнами грудь - это, я так думаю, след от импланта. Лишняя кожа. Ей же надо как-то усесться после значительного растяжения.
Получается дабл или "волны" на вид. Мне кажется, это только с маленькой грудью видно, 1-го размера.
У тех, у кого грудь больше - под складкой все.
Сама жду, когда все это безобразие расправится. Плюс шрамы. Плюс деформация груди при напряжении.
Но. После удаления я стала спокойнее, жизнерадостнее и адекватнее. Что для меня не менее важно.)
  #1782  
Старый 06.06.2018, 01:45
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Привет девочки ! Вот и я в ваших рядах )

Удалила месяц назад, простояли три недели , это была самая большая ошибка в моей жизни ... откормила двоих детей и решила так сказать отблагодарить свою грудь )

Некогда не забуду это ощущение инородного внутри , а когла прикасаешься то прям холодная резина ... но иногда надо сделать шаг что б понять что он был ошибочный ) так что принимайте в свои ряды )
  #1783  
Старый 06.06.2018, 02:09
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Zaichik; вот и у меня проблемы после появились,сначала муть в голове ,полгода меня изнуряла ....вся проверилась ,все норм,потом блуждающие боли по всему отделу позвоночника -Мрт и как выяснилось у меня там куча проблем ,остеохондроз всего отдела ...раньше ничего не беспокоило !И волосы сыпятся как сумасшедшие ...(((

Обо мне:
  #1784  
Старый 06.06.2018, 07:19
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Natasha10, как вы быстро удалили! Вообще не сомневались, что привыкните?
  #1785  
Старый 06.06.2018, 08:41
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Natasha10
Расскажите пожалуйста, как грудь сейчас? Восстановилась? Мышцы подшивали обратно?
  #1786  
Старый 06.06.2018, 09:58
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Natasha10, а какая грудь должна быть по вашему мнению через месяц после установки? Когда там все в отеке и воспаление.
  #1787  
Старый 06.06.2018, 13:50
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Natasha10
Расскажите пожалуйста, как грудь сейчас? Восстановилась? Мышцы подшивали обратно?
Начну с начала ))) ой девочки ) вообщем , я вынашивала эту идею ещё блин наверное со школы .... я никогда не комплексовала особо в принципе ... когда я кормила , да круто , грудь наливалась и я сразу бежала мерить все купальники и т д ... я кормила Дочку до 2.4 потом Ещё одну до 1.8 мне было похер , я понимала что сделаю , откормила прошёл месяц, потом два , грудь стала такой же как и была до , ничего не обвисло не поменялось , просто своя очень маленькая грудь без дефектов , вообщемЭта идея с пластикой не давала мне покоя ... я обмусоливала и обговаривала эту тему со всеми .... Мужа уже типало от слова импланты и грудь ... Родители так как мнение их мне важно мне ничего не говорили ,сказали делай как считаешь нужным ! Потом я записалась на консультацию к хирургу хорошему у нас в Городе .... он сделал все замеры и посоветовал мне анатомические импланты 330 мл... ну вообщем было 3 д моделирование и они больше всего мне понравились .... на следующий день я должна была принести деньги за импланты и через 3 дня на операцию ... я счастливая прибежала домой вообщем пересыпала с этой мыслю и ппц просто , я всю ночь вскакивала хваталась за грудь не могла понять в полудреме вставила я их или нет , мне стоновилось то жарко то холодно , тянуло на рвоту, я встала , пошла к зеркалу и начала пристально себя рассматривать и в тот момент мне так жалко стало себя ... прям до слез , жалко было своё тело резать , оно ведь не виновато в том что голова почему то его не принимает ....я смотрела на своих спящих деток и понимала что ненужна мне эта грудь что все гармонично и что глупо рисковать так своим здоровьем .... . вообщем это была ужасная ночь ! И на утро я приняла решение не делать , но потом приняла решение подождать ... но блин ... потом меня опять накрыло... я мерила спортивные топы и понимала что неплохо было бы добавить объема .... и почему я немогу быть нормальной бабой ! Сделала и все! Другие так не думают ...Ну вообщем я конечно же решила (сейчас я откопирую с заметок то что я писала будучи с имплантами, я писала все свои переживания ) и вот 10 дней как я с сиськами 250 мл круглые импланты , смотреться нереально круто , в белье вообще шикарно хоть в порнухе снимайся , они вышло не большие гле то 2.5-3 размер , очень красивые и т д , НО вместе со своей родной грудью я реально потеряла целостность себя ... я чувствую импланты, отек ещё не сошёл до конца но это просто ппц , я скоро сойду с ума , у меня есть четкое желание это все убрать ... и похер на шрамы .. эта грудь мне не к чему ... хоть она и не большая , но там протез ...к сожалению поздно я это поняла ..никакое супер белье, никакие топы , сарафаны , платья , не сравняться с комфортом ощущать себя в своём теле ...... (это все я писала будучи с имплантами ) вообщем мне посоветовали психиатра хорошего , я пошла к нему что б он дал заключение что я у меня нет псих отклонений , потому что на тот момент я себе уже не доверяла , и боялась что если вытащу то вдруг потом опять захочу вставить ... я от себя не знала чего ждать .... мне очень помог психиатра, он вооьще мне много чего расказал по поводу пластики , и сказал что то что я хочу их вытащить , его как врача не может не радовать ! Сказал что никаких расстройств у меня нет , просто легкий невроз как и у всех кто принимает решение начать модифицировать своё тело.... вообщем я их вытащила ! Под местным наркозом, два часа возились надо мной , подшивали мышцы , изсекали старый рубец, и когла вытащили первый то полилась вода , было пол стакана серомы , доктор сказал что не только голова не приняла но и организ ) но она могла рассаасаться , а могла и воспалиться через год , месяц ,... вооьщем это как бомба замедленного действия .... мир сумашедший! Обществу навязывают все что только можно , что б превратить в послушный скот.... наполняют сиськи, Губы, жопы .... а головы остаются пустые .... ещё недавно было можно анарексичная худоба , бабы сиськи утягивали, теперь вставляют .... вооьщем прилюбых вмешательствах в тело без показаний , нужно в первую очередь идти к психотерапевту ... а потом только принимать решение .. фото сейчас прикреплю если получится
Миниатюры
18cfc3fa.jpg   4d21fb1f.jpg   4020952b.jpg   8a8e603f.jpg   9144e826.jpg  
  #1788  
Старый 06.06.2018, 13:52
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

Natasha10, скажите пожалуйста, какие у вас были ограничения после операции и сколько времени. Сейчас ничего не болит? Ну и как внешний вид, за месяц улучшения есть? Спасибо.
  #1789  
Старый 06.06.2018, 13:53
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

И сейчас кину что после удаления , Грудь вернулась в свой исходник
Миниатюры
23dd5007.jpg   3ee8715e.jpg   283adc7e.jpg   59cedc4d.jpg  
  #1790  
Старый 06.06.2018, 14:03
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bello Посмотреть сообщение
Natasha10, скажите пожалуйста, какие у вас были ограничения после операции и сколько времени. Сейчас ничего не болит? Ну и как внешний вид, за месяц улучшения есть? Спасибо.
. Ходила с тугим бинтом три дня , как сняла бинт офигела ) моя грудь была прибита к рёбрам ..... но тело благодарно за то что я вытащила протезы , железа немного начала появляться и сейчас у меня такая же маленькая грудь как и раньше ))) остались только два шрама , но это будет моя история ))) у меня растёт две дочки ) и надеюсь они глядя на меня не заходят ничего чете резать и вставлять ) сейчас я хожу или без лифа или в обычном типо без косточек как на фото.... А вот на фото тот топ в котором не хватало объема ))) сейчас одеваю его просто на голую грудь , там есть чуть подкладка что б соски не торчали , и смотрится очень гармонично и хорошо ... но к сожалению поняла я ужепосле этого всего) вот такая вот у меня была весна ))) а по ограничениям : нельзя сильно напрягать грудные мышцы... ничего не болит.. только чуть чешется шов
Миниатюры
754ebe66.jpg   6ed6c91f.jpg   e8485b7b.jpg  
  #1791  
Старый 06.06.2018, 14:15
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Natasha10, правильно что приняла такое решение. Душевное спокойствие дороже.
  #1792  
Старый 06.06.2018, 14:24
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Natasha10, поздравляю с облегчением!))
Размерчик после удаления очень похож на мой))
Кожа хорошо подтянулась!
  #1793  
Старый 06.06.2018, 14:39
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Natasha10, ты такая хрупкая.
  #1794  
Старый 06.06.2018, 14:45
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Спасибо )
  #1795  
Старый 06.06.2018, 14:51
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

Natasha10, спасибо большое!!!!!
  #1796  
Старый 06.06.2018, 14:55
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Ранее считала на этом форуме что надо идти к психиатра или психологу мужчине .. типо бабы не могу адекватно оценить потому что могут завидовать ... так вот я была у мужчины , очень харизматичного и симпатичного ) мы с ним говорили наверное часа полтора , он расспрашивался о моем детстве, о том какие у меня отношения с отцом ... вооьщем все расспросил ! Очень хороший и опытный врач , он даёт заключение людям на смену пола ... тоесть пластические операции это его профиль . И он мнн сказал что любая операция по улучшению внешности делается в состоянии невроза ! Тоесть операция сделана а невроз не проходит ! И начинается потом Губы носы и т д... человек получает ейфории после операции но она уходит , у кого то через год у кого то через 5 лет, а кто то 15 лет ходит довольный ) и внимание )))!! Чем длительнее ейфории после пластики тем меньше интеллекта!!!! Это его слова ) !!! Тоесть девочки) кто удалил ) с нами ещё не все так плохо ) просто нас почему то жизнь чуть не туда кинула ))))
  #1797  
Старый 06.06.2018, 16:05
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Natasha10, так искренне все написала!
Спасибо за историю, думаю она многим сомневающимся девочкам пригодится
Ты сама по себе красавица, фигурка шикарная и аккуратная своя грудь очень с тобой гармонична!
Вообще после двух длительных кормлений у тебя отличный исходник.
Пусть грудка возвращается, красоты тебе и здоровья!

Обо мне:
  #1798  
Старый 06.06.2018, 16:31
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Спасибо большее ) мне очень приятно такое слышать ) думаю годика через полтора все восстановится и заживет... нижних полюс ещё занемевший но надеюсь это временно
  #1799  
Старый 06.06.2018, 16:52
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Девочки,у которых начались прлблемы со спиной,артритом,головокружение,головные боли-не тратьте нервы и деньги на врачей и массажистов и кучу всяких иглоукалывание,электролечений и тд. У меня всё это было пройдено 2 года. Чего я только не делала чтобы поверить в то что все мои недуги не связаны с имплантами. Я очень не хотела с ними расставаться. Состояние мое и физическое и моральное ухудшалось с каждым днем. После удаления еще год точно всё болело и я рыдала оттого что и здоровья нет и сисек нет. А потом все боли прошли,ВСЕ. И сейчас я прежняя. Я наконец то живу и кайфую. Я наконец то сама своя. Вынимайте и не гробите свое здоровье еще больше. Всё связано у нас в организме! ХЕрурги молчат,мы их бизнес и деньги!!! Своим дочерям они не будут это пихать!!!
И не слушайте тех кто говорит- иди к психологу,иди укрепляй спину,пей витамины,изучи психосоматику! Зачем вы это всё говорите??? Вы думаете мы не перепробовали всё это? Все проблемы начались после операции. Значит проблема именно в этом. Я знаю что такое засыпать,пытаться спать и просыпаться с болью в позвоночнике. Это ад! Это болит весь организм,вееесь! У меня то глаз дергался,то рука немела,то ногу сводило. У меня дергалось даже лицо. Как только я вытащила это г...но из себя,мой организм реально меня благодарил. Да было очень долго восстановление,были срывы оттого что я наделала с собой. Но как только я начала ощущать себя лучше,а точнее когда прошли боли именно в плечевом отделе,шее,под лопатками...я реально ожила и знала что всё процдет. Я два года носила импланты. Я делала в ноябре 2013 года. И только сейчас я могу сказать: я здорова и счастлива. 5 лет нормальной жизни у меня забрала моя тупость. Оксана1986 напиши мне в личку,ты реально описываешь мой случай,я тебя ооочень понимаю и готова поддержать.
  #1800  
Старый 06.06.2018, 18:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Natasha10, напишите, пожалуйста, позже пройдёт ли онемение. Мне просто интересно, бывает ли такое, что проходит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©