Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 03.06.2018, 19:10
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Моя подруга проходила с имплантатами 4 года , после у нее начался звон в ушах, потеря волос . онемение конечностей , отечность лица, хроническая усталость, невозможность концентрироваться . Хирурги уверяли что с силикон это не связано и такого не бывает. Она ходила по врачам и сдавала анализы и никто не мог назвать причины, как-то набрела на тему про симптомы которые вызывают тяжелые металы в составе силикона. Вообщем удалила в этом году, теперь ходит с нулевым размером. Через неделю после удаления все симптомы исчезли, все познается в сравнении. Говорит, что это операция просто отняла у нее 2 года жизни ( как раз когда они появились) Никому не нужны ваши красивые сиськи без здоровья ((

Есть еще одна знакомая , которая проходила 8 лет с имлантатами , но там долгая история. Могу рассказать если кого-то интересует , но суть такая что пришлось удалить по здоровью , американский хирург подтвердил что силикон может вызывать аутоимунные заболевания, в особенности болезнь Грейвса. Но сказала , что это единичные случаи . Мне почему-то кажется что хирурги это просто умалчивают и не рассказывают всей правды, боясь потерять бизнес, а мы для них как дойные коровы, которые в погоне за красотой будут вставлять в себя что попало и приносить им деньги. У всех конечно разные организмы, но мне это напоминает бомбу замедленного действия. Я понимаю как хочется быть красивой и я думаю об этой операции уже 4 года, но опыт моих знакомых все же останавливает

Но может когда-то и решусь все же, вообщем я в растерянности . Много кто-то сейчас ставит силикон, но кто его знает что будет потом чере 5-10-15 лет

Последний раз редактировалось Snowden; 03.06.2018 в 18:37. Причина: неверное сообщение
  #1762  
Старый 03.06.2018, 19:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Snowden, нет, они не умалчивают, мне все озвучил на консультации. Просто оговаривают какой процент имеет такое отторжение. Видимо, твоя знакомая в этот процент и попала. Тут ранее в Удалении еще была девушка, у нее тоже аутоимунное развилось. Удалила. То есть это не новость и все предупреждены если не своим доком, то форумом).

Обо мне:
  #1763  
Старый 03.06.2018, 20:20
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

И как вы считаете ? оно того стоит ?
проблемы со здоровьем в любом случае будут, это всего лишь вопрос времени
  #1764  
Старый 03.06.2018, 22:15
Аватар для Тайдит
Тайдит Тайдит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Саратов
Сообщений: 142
Тайдит на нуле
По умолчанию

Snowden, сюда на форум вышли две дамы со сроком ношения (безпроблемным, что не мало ввжно)в 30 лет. И, конечно, мы хотим пополнить ряды таких счастливиц)

Обо мне:
  #1765  
Старый 03.06.2018, 22:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Most, у каждого свои причины, и выводы люди делают сами, часто на собственных ошибках. Но для многих грудь - это долгий путь к мечте и гармонии. И когда это острая необходимость, оно того стоит. Люди взрослые, умеют взвешивать все риски и сделать для себя выводы.

Обо мне:
  #1766  
Старый 03.06.2018, 23:25
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Это да, у меня как раз тот случай необходимости. Груди нет, складки под грудью ее нет ,одни соски и те даже не по центру. Когда-то хирург сказал это тубулярность 1-2 степени. Хочу грудь , комплексы ...но умирать вроде как тоже не охота ) а если новые болезни вылезут то это дополнительные расходы) что же всю жизнь на одну только грудь работать. Думаю мамопластика для людей которые очень уверенны в своем финансовом положении.
Пока буду обдумывать
  #1767  
Старый 03.06.2018, 23:40
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Snowden, все вами перечисленные симптомы могут быть показателями гипотириоза и не иметь никакого отношения к установке имплантов.

Обо мне:
  #1768  
Старый 03.06.2018, 23:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Snowden, вам в тему Делать грудь или нет, а не в удаление имплантов.

Обо мне:
  #1769  
Старый 04.06.2018, 07:58
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Snowden, так любая пластика явно не для тех,кто несет последние деньги на операцию или вообще кредиты под это берут))) хотя и таких полно, дай Бог чтобы все прошло хорошо и женщина ходила и радовалась результатом операции,а если что не так пойдет? должна быть сумма помимо стоимости операции,отдельная сумма на возможную переделку,замечательно,если она не пригодится и можно будет ее потратить например на путешествие) конкретно насчет груди и женщин с тридцатилетним стажем ношения имплантов,где гаратия,что на 31 ношеия году не понадобится их заменить или удалить? в 30 деньги могут быть,а в 60 лет уже другой совсем может быть расклад в жизни и ладно деньги,где гарантия,что будет здоровье на общий наркоз и саму операцию? для себя я так решила)) те,у кого нормальный исходник,а хочется просто побольше,то это глупая блажь,ни в коем случае не лезть в эту эпопею,а это эпопея как выразился хирург у которого я консультировалась и котороый меня в итоге отговорил от операции честно рассказав все риски,а вот у кого в силу различных причин висит пустая кожа до пупа вместо груди,тем одназначно делать,но в уме иметь ввиду,что мало ли что и не дай Бог что,но всегда иметь сумму некую на этот возможный момент
  #1770  
Старый 04.06.2018, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Snowden, а что за импланты были?

  #1771  
Старый 04.06.2018, 22:09
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

У одной стояли mentor , а у второй не знаю как это на русском saline
  #1772  
Старый 05.06.2018, 04:42
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Bello, все рассказывайте пожалуйста, не пропадайте, нужны ваши рассказы мне сейчас, как никогда! Сама в такой же ситуации нахожусь и жду удаления
  #1773  
Старый 05.06.2018, 07:54
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

Pozitiv, я пока в бинтах эластичных хожу. Рада, что у меня больше нет силиконовой груди. Не мое это было. За два с небольшим месяца, что стояли импланты, думать не могла ни о чем,, кроме них. Ни фильмы, ни книги, ни на что не могла отвлечься. Сейчас могу спокойно читать книги, в жизни столько всего интересного... беспокоит только то, что грудь болит. Не знаю, нормально ли это. Читаю тут, что писали девочки, удалившие, болей не было ни у кого, вроде.
Понимаю, что внешний вид груди меня расстроит поначалу. Но со временем, все будет лучше. Я это знаю, благодаря девочкам, писавшим тут. Главное, чтобы все хорошо зажило. В конце недели пойду на перевязку или снятие швов, спрошу тогда у врача про подробности операции. А то я после удаления ушла почти сразу, как очухалась, ни бумаг не взяла никаких, ни с врачом не виделась.
  #1774  
Старый 05.06.2018, 08:58
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Bello спасибо! Отпишитесь пожалуйста после перевязки, как грудь будет выглядеть. Держитесь!
  #1775  
Старый 05.06.2018, 09:43
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки мои симптомы так и не проходят - головные боли, потеря зрения, постоянный хруст и треск в позвоночнике... Я просто уже в растерянности, что делать... Удалять или нет... Все врачи мне твердят - титьки ни причем... Ну а что тогда??
Скажите почему после удаления у некоторых грудь идет волнами? С чем это связанно?
У меня страх, что удалю их и ничего со здоровьем не поменяется, плюсом еще будет грудь расстраивать...
Вот как тут быть?

Обо мне:
  #1776  
Старый 05.06.2018, 11:39
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Оксана_1986 , из опыта удаливших симптомы исчезают в течении 1-2 недель, есди вы не ходили с ними десятки лет. Жизнь они вам не продливают точно, может у вас и были какие-то проблемы , например в позвонке. А импланты обострили и ускорили этот процес. Все таки инородний предмет изнуряет организм, который пытается от него отгородиться. Можете попытатся выяснить причину головных болей и делать упражнения для укрпеления спины. Станет хуже - удаляйте.
  #1777  
Старый 05.06.2018, 11:42
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, не знаю даже, что и сказать, сама сижу с такими же вопросами, посыпалось все от макушки до пяток, но, анализируя свое состояние здоровья, а особенно позвоночник, всё же прихожу к выводу, что он сыпится то у меня давно, смотрю снимки мрт сто летней давности, вспоминаю кучу блокад заколотых, походы по массажистам и клиникам, и это все было еще до 1 оп, ну а сейчас видимо с возрастом все просто усугубилось, а там кто его знает может все и не так, может правда сиськи виноваты, и сплошные нервы с ними связанные. Было бы все с ними гуд, так бегала бы наверное как козочка сейчас со своим позвоночником и внимания не обращала, а так сижу как унылое г.. Порадоваться то нечему( а у тебя вообще какой диагноз то со спиной?
  #1778  
Старый 05.06.2018, 12:53
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Zaichik, да диагноза нет у меня. В шейном отделе протрузии и не стабильность. Но больше всего меня мучают постоянные головные боли. Каждый день с утра до вечера... ставят головную боль напряжения

Обо мне:
  #1779  
Старый 05.06.2018, 13:18
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, не знаю конечно, боли разные, может у меня они не очень сильные, но они постоянные как фон, я и внимания не обращаю так это от спины скорее всего и головокружения постоянные и звездочки белые мелькают при наклоне головы например или повороте быстром, ну у меня это 100 проц спина! Сделали вот ток узи в очередной раз, плохая проходимость при определенных положениях, ну я с этим с юности живу, протрузия шейных позвонков и сколиоз все от туда. Еще и грыжа со смещением, короч цельный букет. Так позвоночник на все отпечаток откладывает. В нашем случае физкультура физкультура и еще раз физкультура, укрепление мышечного корсета! Хотя соглашусь, что наличие груди возможно все усугубляет, может вес лишний еще большая нагрузка фиг знает

Оксана_1986, массажи? Иглоукалывания ? Токи? Магниты, витамины группы в делала? Я к тому, что жалко вынимать на обум, вынешь, а вдруг не пройдет, ну если со спиной занимаешься и все делаешь тогда да, вариант вынуть
  #1780  
Старый 05.06.2018, 13:19
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, привет! Раз нет диагноза. На время забудь про удаления и не накручивай себя. Не заходи в эту тему минимум месяца 2. Потому как после прочтения всяких историй по инерции начинаешь примерять на себя. Иди к неврологу, остеопату, пей кальций и витамины группы В. Больной позвоночник и потеря зрения, мигрени и т. д. это все цепочка взаимной связи. Знаю по опыту ближайшего родственника. Может импланты совсем не причем. И всегда помним, что люди и без имплантов также болееют и годы идут. Если не найдешь причины, но не спеши, то куда деваться, а пока выкинь из головы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©