Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 07.04.2018, 20:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ольга35, мне вот нравится общаться с теми, кто меня понимает!)) Это раз. А ещё я рада, что мой опыт и мои сообщения кому помогли и продолжают помогать. Это два))
Ставить заново не собираюсь. Спасибо! Уважаю своё тело и не буду ложится под нож без реальных на то показаний.
  #1642  
Старый 07.04.2018, 20:21
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

tobebetter, а что Вам вообще врачи говорят? Если у Вас воспаление, разве можно с ним еще пол года ходить? Вроде если у девочек какие то проблеммы с имплантами, о их удаляют, ждут хотя бы пол года, а потом только новые устанавливают( читала в интернете несколько таких историй). Организм ведь должен восстановится, отдохнуть, пролечиться сначала нужно, я так думаю.
  #1643  
Старый 07.04.2018, 20:29
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

PlayGirl, да мне вообще по барабану какой у мужчины член если у него приятный запах, рабочий язык и нежные губы. без щетины));)
Всё, больше не буду.
ушла.

Обо мне:
  #1644  
Старый 07.04.2018, 20:45
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

МарияНика, вот и я о том же!)))) Мне очень помогла Ваша история, я писала об этом!Спасибо огромное что и до сих пор остались и консультируете людей....
Вот Счастливая у нас куда то пропала, хоть бы сказала:" У меня все хорошо" , а не то переживаю за нее, тк почему то ее не бинтовали ...
Вот только не пойму, что мы такое пишем не правильное, что девочки с имплантами всегда не довольны???
У меня такое впечатление что нас весь форум читает)))))

PlayGirl, Вы как всегда в ударе!!!
Я тут чуть со стула от смеха не упала)))

Russlana, ну все))))) Упала со стула)

PlayGirl, мужу отправила Ваше сообщение)))))
Жду реакцию)))
  #1645  
Старый 07.04.2018, 21:27
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Parisenne, он зазывает на осмотр, типа посмотрим чем могу помочь. Но меня немного парит тот факт, что я приходила уже к нему со своими кривульками, а он ничего не увидел(((

Russlana, я думаю, что уже ничего не расправится. Если ещё раз ложиться под нож, то удалить и забыть, потому как нет никакой гарантии, что после переделки все будет норм. Здоровье у меня одно и детям нужна здоровая и живая мать
  #1646  
Старый 07.04.2018, 21:27
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Чесслово, тока сейчас узнала. Мягко говоря, в шоке от такой рекламы.
.........."Баковки"...............
Ничеси, дядька дает! Это ж практически узаконенное многоженство на территории РФ!))
(подпись хирурга Бакова на вашей груди, снутри?)
  #1647  
Старый 07.04.2018, 21:46
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Я ещё не удаляла, но если решусь, то уж точно обратно вставлять не побегу.
  #1648  
Старый 07.04.2018, 22:16
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

PlayGirl
Да вот вы в точку с членом смеюсь не могу)))
Вот у мужчин у кого маленький, огромный комплекс, не дай Бог им скажешь что размер маленький или намекнешь, так они запоминают и постоянно об этом говорят ты уже забыла а у них это сидит в голове как заноза,но почему они не бегут не делают себе увеличение причиндала ,ведь многие бабы любят когда как и сиськи член торчит из брюк выпирает сексуально)
Они не дураки лучше бабу поменяют чем одно место или будут ходить с этим комплексом всю жизнь)Обделаются от страха идти на такие операции)))
Я от бакова сбежала прилетела, зашла с деньгами в руках и сбежала быстро,после консультации ,он мне подтяжку ещё предлогал вертикальную говорит будет криво без подтяжки,у меня то и провиса нет такого критичного,кроме него ни один хирург про подтяжку не сказал ни слова к четверым ходила!

Кстати я пролопатила всех его клиенток кого смогла ,перед тем как пойти к нему.
А одна бедная фотки скидывала без белья, мне в личку и показывала первую опи с кривизной конкретной, потом она ещё дважды переделывала, а он ее как рекламу свою выставляет отмечает везде в лифонах и купальниках где ничего не видно
  #1649  
Старый 07.04.2018, 22:48
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга35 Посмотреть сообщение
tobebetter, а что Вам вообще врачи говорят? .
Пока была только у маммолога. Он посоветовал только прекратить ГВ и дальше посмотреть. Фраза "Срочно удалять импланты" точно не звучала. Много шутил, результаты МРТ и УЗИ почти не посмотрел. Веселый такой дядька, короче))) Но это было еще в период острой фазы воспаления, 4-5 месяцев назад, а теперь у меня явно хронический процесс с обострениями.

Обо мне:
  #1650  
Старый 07.04.2018, 23:04
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, посмотрела Ваши фотки, ни чего страшного не увидела... Вроде одна чуть по больше другой, такое ощущение что которая грудь по больше, нормально отпустилась, а вторая немного скованная что ли. А Вас какие то проблеммы со здоровьем беспокоят или только результат не устраивает?

tobebetter, сходите еще к другому маммологу, я всегда у двух врачей консультируюсь по всем вопросам и как ни странно , мнения часто расходятся))) Думаю может и вправду грудное вскармливание прекратить, все таки восспаление, надо с ним разбираться... Тем более Вы уже пол года ребеночка кормите, все что нужно он уже взял.Мне педиатр сказала, пол года самое то !
А температура у Вас есть?
  #1651  
Старый 07.04.2018, 23:10
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

Какие разногласия...и сколько споров...А правы все,исходя из своей жизненной ситуации:и те,кто ставит на нолик или на птоз,потому что комплекс «добивает»,и те,кто вынимают,испытывая «неприятие» и «искусственность»,и те,кто «осторожничают»,потому что рассудительны по складу ума,и те,кто ставят вновь,сделав для себя вывод,что же лучше,и в последнем случае как раз прав тот доктор,который озвучивал эти 99% возврата к имплантам ... Вот скажу вам честно я прошла все эти стадии.Сейчас с пеной и есть,что корректировать...и понимаю,что это опять новый виток моих трансформаций.Люди,в своём большинстве непостоянны,они как ветер,эмоции зашкаливают.Но из всех негативных ощущений лично для меня было-это «чужие» ощущения в теле после первой установки,как будто я себя «предала» и я очень-очень стеснялась своей искусственной груди,больше,чем «До».Но я в то время было молодая и ещё не забыла,какой красивой была своя грудь.Сейчас сделала по-необходимости и не жалею...пока...
Девочки всем вам желаю обрести счастье и гармонию...и себе тоже.И,если вы что то твёрдо для себя решили,то делайте,но,в случае разочарования не корите себя,а двигайтесь дальше...и пусть у вас всё получится)
  #1652  
Старый 08.04.2018, 04:08
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, почему думаешь об удалении?

Обо мне:
  #1653  
Старый 08.04.2018, 09:22
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Девушки, с праздником!

Цитата:
Сообщение от Квадрат Посмотреть сообщение
Вот скажу вам честно я прошла все эти стадии.Сейчас с пеной и есть,что корректировать...и понимаю,что это опять новый виток моих трансформаций.
Не находите, что в этом есть легкая нотка маразма?
Миниатюры
f0a88963.jpg  
  #1654  
Старый 08.04.2018, 09:31
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

PlayGirl, прочитала вчера про мужские трансформации, это реальные техники или Вы так пошутили?)))) никогда не интересовалась этой темой, ничего о ней не знаю)

Всех с праздником!!!��

Обо мне:
  #1655  
Старый 08.04.2018, 09:57
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

SGirl,Реальные техники, описаные в интернете.

Каюсь, своего мужчину полюбила в том числе и за размер.) Но, еслибы я обнаружила, что это искусственное!...
Представляю просто себя на их месте.
Торчит там все секси , и я такая в предвкушении срываю с него трусы!
А там контурированная вставка. Одно яйцо ниже, другое выше. И шрам келоидный. "Приятного аппетита, малышка! Бонд, Джеймс Бонд."
  #1656  
Старый 08.04.2018, 11:11
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Ольга35, не устраивает только Эстетика. Со здоровьем тьфу тьфу проблем нет. Чисто психологически конечно всякие мысли одолевают, но я их стараюсь гнать. Я просто понимаю, что если ещё раз под нож, то точно не переделка, так как нет 100% гарантии успешного результата. Муж не разрешает переделывать, говорит, что в купальнике ничего не видно, а голой только он меня видит. И вообще, любит не за сиськи, потому что 20 лет прожил со мной безсисечной. И на опи отпустил только потому, что я очень хотела, а ему было не принципиально. В общем если б вернуть время назад я бы не делала, честно. Слишком много всяких НО! Много негативного. По сути, я сейчас ими не наслаждаюсь. На работе стараюсь запрятать, чтобы никто ничего не понял, как правильно написали, блеснуть две недели в год на пляже , а оно того стоит? В общем мыслей много всяких.

Самое обидное, что сука, не было у меня обвисших мешочков, была просто маленькая грудь 1 размера
  #1657  
Старый 08.04.2018, 11:59
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Нарвусь наверное на красную карточку. Но вы уж совсем.
Как надо себя не уважать, чтобы жить с мужиком с маленьким членом и ещё хвалить его за это. Да капец, увидела маленький член, стёрла номер телефона и забыла, куда пошёл. Ой и вот не надо только, что у мужчины главное другое. Что другое? Он должен быть красивый, стройный, зарабатывать, и иметь приличный член. И нельзя ничем жертвовать. Так же как женщина должна быть ухоженная, стройная, с красивой грудью и умеющая делать минет.

Обо мне:
  #1658  
Старый 08.04.2018, 13:09
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Кудай-та нас в светлый праздник Пасхи потянуло...
  #1659  
Старый 08.04.2018, 13:21
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, жаль, что так получается
Что Опи не оправдала ожиданий

Setka, вот честно, никогда не считала, что это в мужчине так важно )))
Важны ум, характер, внутренняя сила, харизма
Когда есть взаимопонимание, взаимоуважение, страсть и любовь, тогда и в сексе все супер!)
Но никак не размер
Ну мы все разные
Ссори за офф)

Обо мне:
  #1660  
Старый 08.04.2018, 13:24
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

PlayGirl,...нахожу маразм...ещё КакойНо☝️при всём при том,в 55 выгляжу лучше,чем скажем в 35!О!Как!жЫзнь,она длиииинная)
Всех с Праздником!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©