Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 07.04.2018, 10:43
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ольга35, небо и земля! Сразу после удаления имплантов и сейчас. Красивая женская грудь! Ее не испортить ни шрамами, ни кормлением детей.

Я бы не сказала, что у меня был прямо комплекс маленькой груди.
В школе от поклонников отбоя не было.
Папа вообще носился как курица с яйцом. Моя красавица!

В 19 лет я полезла в этот шоу-бизнес.
Вот там хапнула этой болезни.
Я и губы дула, и ботокс колола, и гиалурон во все места. И грудь канешна сделала. Куда без нее.))

Со своим будущим мужем потихоньку началось "излечение".
Мы ушли в строительный бизнес. Шоу осталось позади.
Перестала "колоться". Появились другие интересы!

Теперь на первом месте для меня мой комфорт.
Я хочу испытывать удовольствие от жизни.
Я смотрю уверенно в глаза мужчинам и хочу чтобы они со мной считались как с личностью.
Вот это секс.) И еще какой!
Быть и чувствовать себя красавицей, это иногда далекооооо не про внешние данные.

И мужчины нам об этом кричат!!!
  #1602  
Старый 07.04.2018, 12:28
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Да девочки ,столько правды вы пишете ,я тоже очень хочу сделать,уже лет 10 не решаюсь, но постоянно читаю вас и столько вы правильного пишете.
Еще удивляет как девочки не рожавшие молодые совсем идут на это не думая о своём здоровьи,что им ещё рожать а мне 35 родила,откормила уже 13 лет назад и то боюсь и понимаю,что это такой вред для организма я очень люблю спорт,люблю спать на животе уткнувшись в подушку понимаю что можно привыкнуть ко всему,и конечно же эти картинки постоянно перед глазами красивых сись в купальниках толкают прямо говорят иди,иди) но головой понимаешь что это инородное тело, что твой организм рано или поздно начнёт отторгать это тело, и считаю что ложиться под нож нужно тогда, когда это нужно для здоровья,а не кроить себя ради того чтоб походить на Инста моделей.
Можно заниматься накачать попу красивую и прес и ножки и быть сексуальной у меня 0,5 я занимаюсь спортом 15 лет и мужчины не отходят,и все хотят секса,прям горят глаза не могут держать себя в руках часто,я говорю у меня нет выдающейся груди,попы огромной ,я вешу 47 кг худенькая и я спросила одного парня которого давно знаю,что во мне так притягивает он сказал что я очень сексуальная,что прям тянет ко мне как то энергетически, и вот мужчины как мухи липнут хотя полно у нас тоже девушек со сделанной грудью и я замечаю они почему-то всегда одни сидят в ресторанах кукуют, ждут пока кто-то их снимет а никто и не подойдёт а я всегда с большой компанией друзей или с ухажёром со своими прыщиками.
Так что вы правы не в сиськах счастье просто многие делают для того чтоб стать увереннее, но нас делает увереннее мужчина который рядом когда любит нас и делает нам комплименты.
Если мне мужчина скажет иди делай Грудь я в тот же день его пошлю мой мужчина даже расстаться захотел когда узнал что хочу увеличить, всегда говорил что ему нравиться моя Грудь как она при возбуждении опухает как соски стоят он кайфует от неё и мне это придаёт уверенность.Но вот стереотипы и картинки часто толкают на операцию и хочется конечно на пляже с красивой грудью щеголять но все эти девочки с шарами ,в основном, одни или с мужчиной который завтра другую такую снимет и повезёт отдыхать новую когда та надоест ,потому что мужчин серьезных нормальных это отталкивает.
Спасибо вам девочки за то что вы тут рассказываете о своём опыте о ощущениях вы помогаете не идти на этот шаг ещё тем,кто ещё заходит и думает я вот уже третий раз собиралась к разным хирургам, но этот раздел удаления,меня все время отрезвляет так сказать приводит в сознание)
Спасибо вам за откровения
  #1603  
Старый 07.04.2018, 12:35
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди я вам по хорошему завидую. Завидую тем у кого хватило ума остаться в стороне, когда остальные поддались стадному чувству.

Lilli_, Скажите, есть ли у вас проблемы со здоровьем, которые вы можете связать с ношением имплантов? Вы достаточно долго носите.
  #1604  
Старый 07.04.2018, 12:38
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russlana Посмотреть сообщение
tobebetter, У меня воспаление было возле малой грудной мышцы, под имплантом.
Подскажи(те) пожалуйста, вот мне сейчас кажется, что я уже не смогу правую руку "напрягать" (тяжести, спорт, я имею в виду активную работу рукой) сейчас мне это приносит сразу ухудшение состояния, правая сторона начинает несносно "ныть", дальше опухает, начинается лихорадка в теле итд. этот щадящий режим использования правой БГМ уже навсегда? или можно истерзанную эту мышцу подлечить-восстановить? как у Вас было?
Если честно, перспектива вернуться к своему исходнику меня не радует, я подумываю поменять импланты на пену. Еще не решила, начинаю собирать инфу, Начала читать топик про пену, пока ничего о ней не знаю. записываюсь на консы к докторам. Время у меня есть, я сейчас кормящая мама. Ребенок мой (6 мес) как назло очень грудной. Прикорм есть категорически отказывается, просит грудь. Так что торопиться мне вроде некуда. По любому ждать нужно 6 мес после ГВ, насколько я знаю.
Девочки, кто читает, помогите советами, информацией, это очень нужно.

Обо мне:
  #1605  
Старый 07.04.2018, 12:51
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
мне кажется, что я уже не смогу правую руку "напрягать" (тяжести, спорт, я имею в виду активную работу рукой) сейчас мне это приносит сразу ухудшение состояния, правая сторона начинает несносно "ныть"
Такая же история. Левая мышца поднывает, особенно после физической нагрузки. Бесит. Надеюсь с годами уйдет....
А еще, щас напугаю, по развернутой биохимии у меня появилась плохая сопротивляемость раковым заболеваниям. Есть определенные показатели.
Неужель организм воспринял импланты как опухоль и стал черпать резервы?......
  #1606  
Старый 07.04.2018, 13:02
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

PlayGirl;
а у Вас импланты не удалены еще?

Обо мне:
  #1607  
Старый 07.04.2018, 13:05
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

tobebetter, два месяца назад удалила.
  #1608  
Старый 07.04.2018, 13:09
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

PlayGirl, а на пену не думали поменять? и если рассматривали такой вариант, то какие были "против"?

Обо мне:
  #1609  
Старый 07.04.2018, 13:15
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

tobebetter, не хочу менять на пену...))) Не могу я толкать инвесторам высокую философию буддизма с пеной в сиськах.))
  #1610  
Старый 07.04.2018, 13:18
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
tobebetter, не хочу менять на пену...))) Не могу я толкать инвесторам высокую философию буддизма с пеной в сиськах.))
))) понятно

Обо мне:
  #1611  
Старый 07.04.2018, 13:22
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, какая вы молодец и какие здравые мысли!
  #1612  
Старый 07.04.2018, 13:44
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
tobebetter, не хочу менять на пену...))) Не могу я толкать инвесторам высокую философию буддизма с пеной в сиськах.))
Шучу я! Пошли они все.)) Еще я ради денег в буддизм не ударялась.))
  #1613  
Старый 07.04.2018, 14:09
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

PlayGirl, абсолютно никаких проблем со здоровьем, связанных с имплантами у меня нет)
Слава Богу
На спину они тоже никак не повлияли
Хотя есть и сколиоз, и много чего другого
Ношу давно, да
Суммарно более 14-ти лет
Три операции по маммопластике

Обо мне:
  #1614  
Старый 07.04.2018, 15:22
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Ди Ди Ди, на пляже мне больше нравится играть в волейбол и плавать))) а не щеголять. Хотя когда я была помладше иногда думала сделаю сиськи - в одежде ладно. Но на пляже их не спрячешь!! В мокром купальнике выйду, да как все грохнутся в штабеля)))) и дальше что? щщёрт.. ведь на деле эти «штабеля» только мешают спокойно отдыхать и наслаждаться природой, ибо внимание посторонних полуголых людей мне не приятно. А внимание своей компании - у меня и так есть. Так что для новых сись нужны аргументы покрепче. Что-то большее чем «выложить селфи» или «выйти на пляж».

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
лихорадка в теле итд. этот щадящий режим использования правой БГМ уже навсегда? или можно истерзанную эту мышцу подлечить-восстановить? как у Вас было?
По любому ждать нужно 6 мес после ГВ, насколько я знаю.
Ну я же писала. Вся боль прошла сразу как вытащили импланты. Как аппендикс вырезают - и сразу всё норм. Промыли там наверное весь карман и всё. Мне не понадобились ни антибиотики ни обезболивающие. Температура 37.0 на четвёртый день, что уже для меня праздник. Ничего не болит и ограничений нет - это факт, а дальше время покажет. Позавчера ездила за рулём - полная свобода. Сегодня тащила сумку около 8 кг , в правой руке, которая ещё неделю назад отваливалась - нигде не ёкнуло, нормальная рука, нормальная сумка.
Для удаления имплантов вам не надо ждать полгода после гв! Это если бы вы СТАВИЛИ импланты - тогда надо ждать. но вы же вынимаете по причине разрыва и воспаления. Вынимать надо как можно скорее, чего вы ждёте не понятно. Рушите иммунитет, травитесь токсинами.
Хотите пену, не вопрос. Поговорите с врачом. После удаления ждать год, если не будет рецидива с бгм - сможете рискнуть поставить. Если будут воспаления - будете промывать и лечиться чем назначат. Сразу поставите пену - ваше воспаление продолжится на новых протезах, и может усилиться. Вы даже такого хирурга не найдёте который согласится вам это сделать. Тогда уж лучше со старыми остаться, за них уже уплачено и никуда ходить не надо.
Извините за иронию в последней фразе, это не со зла совершенно. Я по-хорошему вам сочувствую, но немного не понимаю куда вас ведут ваши обстоятельства

Обо мне:
  #1615  
Старый 07.04.2018, 16:15
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Я почитываю этот раздел, со смеху умираю, девочки вы решили флаг себе на крышу повесить и корону на голову одеть?! Типо какая я стала крутая без имплантов) вы Ведь о них все время вспоминаете думаете, мусолите, если так с ними было плохо то и что это обсуждать вынули и круто все теперь лечим болячку под названием пустой карман) и не надо только верить в чудо что все прирастёт и будет хвост и уши как до протезов, так не будет... а быть категорически против имплантов не стоит, я думаю многие из вас к этой теме вернуться) в Европе например не переделывают грудь, а вынимают, дают возможность организму отдохнуть и голове ещё раз подумать) мне мой врач в Париже говорил что из 10 удаливших 9 устанавливают повторно, только через разный период кто-то год тянет еле еле, а кто то 10 и думать о них не думал... время все равно решит все за нас)
  #1616  
Старый 07.04.2018, 16:38
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Parisenne, вы так зачётно самоутвердились, но забыли добавить что ещё кирпич на голову что-то может за нас решить))
Ну допустим, кто-то расстроится и перестанет верить что его здоровье и красота восстановятся - вам от этого какой-то особый кайф??
Или просто бесят люди со стержнем/с поддержкой извне, которых не так легко в соплю размазать?
Решает не время, решает - человек. Если вы скинули всю ответственность за свои поступки на время - это печально. Верните тотем на место и больше его не трогайте, иначе всё племя ждёт семь лет несчастий. Шучу.

Обо мне:
  #1617  
Старый 07.04.2018, 16:41
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Я бы конечно хотела на пляже щеголять с красивой грудью,но это пусть два раза в год летать по 10 дней ну сделаешь фоток в купальнике с шарами похожие на всех однотипных девушек ну напишут тебе под фото что то Типа какие сиськи, или Типа я б тебя сейчас...!)или чтоб на тебя как на мясо смотрели пользовались потом женились на естественных девушках.
А остальное время все это под одеждой и особо оголяя грудь не каждая выйдет на улицу,я летаю каждый год с дочерью и со своим ноликом ко мне подходят и девушки и парни знакомятся спрашивают как я в такой форме себя поддерживаю ,предлагают с ними посидеть познакомиться.Я конечно давно мечтаю о груди но я не готова, если что ложиться по два три раза под нож и переделывать, или если где стрельнет кольнёт ходить и думать вдруг у меня там что не так пошло)
Я не уверенна когда раздеваюсь перед мужчиной меня беспокоит мой комплекс маленькой груди,я только из этих намерений хотела пойти на опи чтоб быть увереннее в себе когда раздеваюсь перед мужчиной,наверное надо от комплекса надо как то избавляться,чем потом от силиконовой груди, все таки это наше здоровье и никому оно не нужно кроме нас нужно думать об этом и стараться питаться правильно заниматься спортом, и тогда и кожа и фигура будет что надо.
Я понимаю только тех у кого вообще беда бывает что грудь висит очень сильно после ГВ.но можно сделать подтяжку максимум и то по подтяжкам надо искать хорошего дока потому что много косячат.
Желаю вам девочки восстановиться побыстрее и радоваться жизни и тому что живы,здоровы!
Я помню раньше да и сейчас наверное, люди старались избегать болезней всеми способами лишь бы не ложиться под нож это было крайним случаем когда болезнь не излечима ничем больше, а тут девчонки просто с дури ложаться под нож смотрю такие исходники красивые особенно у молодых девочек,думаешь где голова у человека вообще.Правильнее учиться на ошибках и советах других чем на своих.
  #1618  
Старый 07.04.2018, 16:59
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Russlana, школьный юмор мне не весел
  #1619  
Старый 07.04.2018, 17:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russlana Посмотреть сообщение
. Если вы скинули всю ответственность за свои поступки на
Тут по-моему только этим и занимаются последние несколько страниц.

tobebetter, что бы оценивать, что и как дальше делать закончи кормление и приведи в норму гормональный фон, ещё не хватало тебе осложнений из-за поспешных действий.

Обо мне:
  #1620  
Старый 07.04.2018, 17:07
Аватар для Russlana
Russlana Russlana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: РФ, Москва
Сообщений: 147
Russlana на нуле
По умолчанию

Parisenne, да, я поняла что вас смешит совсем другое. А про корону и флаг это был типа «взрослый» уровень сарказма? ))
Мм..
Вы это.. заходите ещё, у меня штук двадцать «анекдотов» про пустые карманы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©