Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.02.2018, 00:27
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, простите, но мне кажется вы были у какого-то странного психолога, это как я бы пришла к врачу и сказала «мне болит рука, мне от этого не комфортно», а психолог мне «ну так в руке причине, надо её отрезать»...

Обо мне:
  #1062  
Старый 20.02.2018, 01:00
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, сходите к мужчине психиатру, разница будет 100%

Обо мне:
  #1063  
Старый 20.02.2018, 06:25
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Я абсолютно ничего страшного не вижу в рекомендации сходить к психологу и даже к психотерапевту. Я сама к нему ходила, это нормальное дело. Я говорила про тон разговора, подачу. В общем мало кто меня понял, ну да ладно.
Геворк Эдуардович и меня пытался отговорить, но только по другому) потому что он не только врач но и человек с большой буквы!

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Shastlivaya, простите, но мне кажется вы были у какого-то странного психолога, это как я бы пришла к врачу и сказала «мне болит рука, мне от этого не комфортно», а психолог мне «ну так в руке причине, надо её отрезать»...
Простите, вы ерунду говорите. Сравнивая инородное тело внутри себя, с частью тела. Хорошо что вы сроднились с ним, но не у всех так. Я лично ходила к психотерапевту с этой причиной, мне она сказала не в имплантах дело, но я то четко понимала что в них! Удалила, и можно сказать на крыльях вылетала из больницы!) прошло больше месяца после удаления и я ни капли не жалею об этом!)

Linsen,
Альбинка777,
  #1064  
Старый 20.02.2018, 08:11
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а если (не дай Б-г) придётся кардиостимулятор ставить или сустав титановый? Тут на инородность уже наплевать, и в случае загонов грамотный психолог вытащит из этого состояния. Я к тому, что если не хотите корректировать своё моральное состояние у психолога, надо сто раз обдумать перед увеличением, сможете ли прожить со своей родной грудью или точно пластика нужна.
Этот посыл не к участницам обсуждения, поскольку дело сделано, а, так сказать, будущим поколениям. А вам, девочки, Анна297 и Счастливая, от всей души желаю гармонии!! Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
  #1065  
Старый 20.02.2018, 09:13
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, опять таки я считаю разные вещи) жизненная необходимость vs прихоть
Ладно, нам нет смысла что-то друг другу доказывать!) у вас своя правда у нас своя!) спасибо за пожелания, я в полнейшей гармонии!) я вообще здесь написала только для того чтобы опытом поделиться для тех кто в таких же ситуациях прибывает. Специально не писала до удаления здесь, потому что я ни капли не колебалась удалять или нет. Четко и верно приняла для себя решение. А сейчас захожу из-за счастливой, хочу поддержать человека в сложной ситуации.
  #1066  
Старый 20.02.2018, 10:54
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Анна297, Спасибо большое! Написала вашему врачу, он назвал сумму около 45 тр. Под общим наркозом. Про мышцы написал, что возможно. Но как-то не четко это звучало. Я ему задала еще много вопросов. Он пока не отвечает. Подскажите пожалуйста, он делает бесшовные швы. Он вам делал так?

Анна297, у вас тоже было подавленное настроение после установки имплантов?
  #1067  
Старый 20.02.2018, 11:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,что по вашему значит "бесшовные швы"???? Вы прочтите свои слова. Как швы могут быть без швов? Швы могут быть или не быть. Швы могут быть клеяные,,с рассасывающимися нитями или не рассасывающимися. Вы сейчас то хоть подумайте ЧТО вы будете делать и как. Почитайте информацию,чтобы потом не разочароваться при виде бесшовных швов.

Обо мне:
  #1068  
Старый 20.02.2018, 11:03
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, я не верю,что ты пошла к психотерапевту,тебя как несло,так и несет,сходи,чтобы потом не жалеть. Не к психологу,а именно к психотерапевту и не просто задать вопрос,а именно с целью подготовка к удалению и последствиям,которые могут быть,либо принятию того,что есть сейчас.
  #1069  
Старый 20.02.2018, 11:21
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, прислушайтесь к
Lora3836, сходите к специалисту до удаления, чтобы он вас морально подготовил к нему. Потому что судя по вашей эмоциональной нестабильности вы можете быть не готовы к сюрпризам после удаления, как не были готовы к новой груди. Это без зла, дружеский совет. Пожалейте родных, они же видят ваши метания из стороны в сторону и им наверняка тяжело.

Почитав данную ветку все больше убеждаюсь, что за новыми сиськами только через психотерапевта надо. Думаю осень многие не прошли бы проверку и я в том числе)))
  #1070  
Старый 20.02.2018, 11:25
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

М-да...прочитав некоторых в этой (и не только) теме, пришла к выводу -
ВСЕМ, решившим сделать пластическую операцию, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке,
ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, получить заключение у психологов/психиатров.
Ровно так же, как это заключение получают лица, меняющие гендерную принадлежность.

Иначе некоторые, имея ВНУТРЕННИЕ проблемы, пытаются решить их ВНЕШНИМИ атрибутами.
Внешность меняется (порой необратимо), а ВНУТРЕННИЕ проблемы, увы, остаются.
И горе тем, кто находится с этими людьми рядом - пожирание их мозгов обеспечено.
Муж, конечно, сбежать может... А вот дети и родители - это их крест(((

Сорри за флуд и спам.
Ухожу-ухожу-ухожу...)

Yupi_yu, мы с Вами в унисон)))

Обо мне:
  #1071  
Старый 20.02.2018, 11:40
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Анна297, Спасибо большое! Написала вашему врачу, он назвал сумму около 45 тр. Под общим наркозом. Про мышцы написал, что возможно. Но как-то не четко это звучало. Я ему задала еще много вопросов. Он пока не отвечает. Подскажите пожалуйста, он делает бесшовные швы. Он вам делал так?

Анна297, у вас тоже было подавленное настроение после установки имплантов?
Вы клеяный имеете ввиду шов? Он мне сделал с рассасывающимися нитками.
У меня всякое было настроение) и подавленное и злость на себя! Думала, почему же мозги не наращивают?! А то мне очень надо!! )
Это я сейчас с улыбкой пишу, а было время, очень плохо было. Я с вами в личке поделюсь потом.
Я с девушкой выше, согласна. Может сходить к другому психотерапевту? Надо найти прям хорошего, чтобы глупостей сгоряча не наделать. Просто видете у нас разница в чём, я для себя четко понимала: с имплантами не сживусь морально, удалю и не буду в печали не смотря ни на какой результат! А вы сомневаетесь, боитесь что мышцы дергаться будут и т.д.

Спокойная, Вы знаете, я думаю эту проверку прошла бы однозначно!) до увеличения была спокойна как слон, хотела увеличить грудь не из-за комплексов, а чтобы стать ярче!)) это не было мечтой моей жизни, у меня всегда были шикарные мужчины красавцы. Муж так вообще...))) Просто вот решила на свою голову зачем-то!) Но не думала что я так среагирую на это! У меня грудь даже после двух кормлений стоячая однерочка была, и есть теперь)
  #1072  
Старый 20.02.2018, 11:56
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна297 Посмотреть сообщение

Спокойная, Вы знаете, я думаю эту проверку прошла бы однозначно!)
Анна, даже не сомневаюсь хотя бы потому, что сейчас, после всех ДО и ПОСЛЕ, Вы не грызёте ни себя, ни окружающих.
Так почему бы психологу не дать Вам "добро", видя Вашу УСТОЙЧИВУЮ психику без ВНУТРЕННЕГО раздрая?

...про мужиков тоже не сомневаюсь))

Обо мне:
  #1073  
Старый 20.02.2018, 12:12
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Спокойная, ;) ;) благодарю!
Надеюсь и счастливая придёт к внутреннему согласию! Ради себя, детей и близких.
  #1074  
Старый 20.02.2018, 12:36
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Анна297, ты молодец! А Счастливая пытается не только себя обмануть, но и форум,нет,не специально может,но точно видно,что никуда не ходила,иначе бы была готова к любому решению

Я за Дану как тревожилась,а тут просто аут ((((...
  #1075  
Старый 20.02.2018, 13:04
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Анна297, я не в коем случае не говорю что ваш выбор был не верен, что вы приняли, для себя любимой, не правильное решение. Моя грудь для меня - часть меня, она желанна и любима, не зависимо сделали её руки хирурга или природа. Но мы разные с вами люди с разной психикой, как впрочем и все в этом мире, это не хорошо не плохо, просто разные, с разными мнениями об этой жизни. Но подход психолога считаю не компетентным.

Обо мне:
  #1076  
Старый 20.02.2018, 15:31
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, привет. Могу рекомендовать одного очень хорошего психотерапевта - психиатра. Знакома с ним лет 6. Уже в возрасте дядечка, профессионал.
  #1077  
Старый 20.02.2018, 15:41
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Девчонки,я конеш извиняюсь,но уже 11дней этой писанине.(с 9.02).Пора заканчивать
  #1078  
Старый 20.02.2018, 16:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, Почитала Вас, я в шоке, здесь сиськи не хотят нормальные ставить, о которых мечтаешь, а Вы хотите удалить Думаю Вы потом очень пожалеете, а грудь у Вас будет еще меньше, через год усядется.. И она у Вас не большая...
  #1079  
Старый 20.02.2018, 16:48
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Буду с Вами честна. Начну с того, что первые 2 недели мне не нравилась грудь с отеками. Меня успокаивали девчонки, что отек спадет и будет другой вид. И случилось так, что спустя 2 недели после операции нас с дочкой кладут в больницу. Да не просто, а с неподтвержденным диагнозом ревматоидный артрит. Вот ровно с той ночи я потеряла сон и аппетит. Я не спала ночами, читала про эту гадкую болезнь. Между тем, наши анализы готовились и было очень тяжело. И самое ужасное было то, что болели у дочки ноги (4 года) и ей было больно ходить. Но Слава Богу антибиотики сразу подействовали и через 2 дня дочка уже начала скакать и бегать. Анализы были хорошие болещнь не подтвердили.Но понимаете, когда нас положили и нужно было проходить обследования, я не могла ее поднять... доктор дал добро, сказал что ребенок важнее а дальше мы решим. Но я не могла из-за боли в мышцах. И в тот же день, я решила удалить импланты. У меня было чувство вины, что я тут с силиконовыми сиськами... Но у меня мама работает в этой больнице и получилось так, что она брала ее на руки
Мама про меня ничего не знает, но ей не нравился мой вид... сами понимаете, недавно операция, я бледная и сгорбленная. Далее наши анализы приходят в норме. Но после обследования эхо экг нам говорят что у дочки порог сердца... Но это было в пятницу и мы ждали кардиолога до понедельника... В итоге он сказал что нам можно хоть в космос... Но Вы прелставляете что я перенесла за эти пару недель. И вот по приезду домой, я начала понимать что просыпаюсь среди ночи и виню себя за эти сиськи. Веду диалоги с врачами, мужем, что нужно удалить( ночью в голове). На утро я разбита и нет аппетита. Мой врач знает про дочку и поэтому говорит, что я связала все в одну кучу и делаю грудь виноватой. Хороший результат, все заживает а я все удалить и удалить... врач говорит: то есть вы хотите еще себе добавить проблем с отвисшей грудью и шрамами, ранним периодом восстановления... и вообще не думаете о своем психическом и прямом здоровье.

И сегодня он у меня спрашивал: Вы правда видите связь пятен у дочки и своей груди? Я говорю, что да... он говорит что мне нужно к нормальному психологу))) и что бы без мужа я больше к нему не приходила. Хочет с ним поговорить... А вообще, у дочки выходят красные болезненные пятна не известного происхождения. Проходят на фоне антибиотиков и антигистаминных. То есть мы занимаемся обследованием дочки и я со своими титьками. Мне кажется что я их удалю и все у нас наладится. Вижу какую-то связь и предупреждение. Сегодня начала принимать таблетки чуть посильнее афабазола. Оказывается принимать нужно месяц. Вот начинаю пить таблы и я успокаиваюсь с грудью. Как перестаю, сразу виню сиськи во всем.

По поводу удаления доктор сказал что удалит за себестоимость, подошьет мышцы (но все равно они не будут как прежде) и не известно как поведет себя грудь. Вот он сказал что все объяснит мужу, что бы у него не было перед ним вины. Но вообще, у меня стресс конкретный. И от чего именно он я не знаю...

И еще, общалась по скайпу с Данилой Кузиным. Он сказал что можно подшить и он подшивал, никто не жаловался. Но говорит это очень редко. В основном все-таки увеличивают. Посоветовал подождать 3 месяца. Что бы решение было верным. Это я для информации по теме...
  #1080  
Старый 20.02.2018, 16:55
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Счастливая. Я, конечно, извиняюсь. Но, занималась бы ребенком в таком случае, а не на форуме выписывала, раз такие неприятности. А то, время на писанину и беготню по врачам есть. (Хирург, психолог).

Если б у меня, не дай бог, такие проблемы были, ни о боли, ни о мышцах, ни о груди, не думала бы вообще.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©