Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 30.01.2018, 13:30
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

вот моя грудь спустя почти 2 месяца, если бы хоть форма радовала то к размеру я думаю привыкла бы,а так нет,мне главное как смотрится без одежды ,если без одежды мне не нравится то все одно растройство и комплексы

Pharma, да и я о том же,нравится мне именно такой размер и натуральность чтоб с провисом была
Миниатюры
ed50453b.jpg   0cb01ddc.jpg  
Изображения
   
  #762  
Старый 30.01.2018, 13:44
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

завтра иду к хирургу не своему а другому узнаю что он скажет, я решила все таки удалить страшно очень что там будет после,и шрамики конечно жалко что тело свое такому подвергла,ну ничего главное чтоб все восстановилось и гармония вернулась ,внутри я понимаю если грудь станет как прежде упругая пусть маленькая но как прежде я буду счастлива как дитя,девочки спасибо всем вам за то что делитесь своим опытом,не стестняитесь и признаете свои поступки, и девочки я никого не агитирую я не против силикона, я даже не исключаю что в дальнейшем я прибегу к новой пластике, я люблю разные размеры груди он 0 до больших просто на себе не вижу больше 1,5, а со шрамиками кто что делает,шлифовка лазерная пилинги что-то дает результаты?
  #763  
Старый 30.01.2018, 13:45
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Dana21, если тебе совсем плохо с ней, то удаляй и не жалей.
Срок у тебя маленький, ещё ничего внутри не приросло.
Удаление легче, чем увеличение
И цена на удаление меньше
Ты молодая ещё, уберешь если это не твоё, и забудешь как страшный сон
Будешь пользоваться маслами, кремами, ткани упругие, нормально должно все быть.
Увеличение груди должно приносить радость, а если ты каждый так переживаешь, то и не нужно оно

Обо мне:
  #764  
Старый 30.01.2018, 13:51
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Dana21, мне кажется глубоко в душе вы хотите удалить импланты, верно?

Lilli_, абсолютно согласна.
Dana21, если решитесь, не переживай, все должно обязательно вернуться. У вас доступ какой ?
  #765  
Старый 30.01.2018, 13:58
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Lilli_, спасибо вам за понимание,да тоже считаю должно увеличение принести радость а не грусть, придется знакомым девочкам почему удалить решила, ну объясню как есть размер большой и форма на мне смотрелось странно,может и правда надо было бы анатомы низкий или средний профиль на такой комплекции как говорила SGirl,

Pharma, да очень говорю причина что не правильно понимала свои желания,а именно размером не довольна и формой,сама грудь сказать что беспокоит наверное нет смысла на таком сроке это нормально
  #766  
Старый 30.01.2018, 14:06
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Dana21, У тебя молодость в плюс, кожа упругая хорошая
Заживёт шовчик в ниточку, потом через пол года -год шлифовку можно сделать
Самое главное, что времени прошло не много и грудь вернётся, как была
Шовчики лучше, чем такие душевные терзания

Обо мне:
  #767  
Старый 30.01.2018, 14:28
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Lilli_, да ты права(можно на ты?) шовчики это малая беда со временем они станут незаметными,главное душевное состояние и чтоб вернулся мой исходник,а если потом и решу увеличить хоть точно знаю чего хочу,нет были бы сейчас лишние деньги я бы сделала коррекцию если это возможно было бы в плане кармана уменьшить но тут только одно чтоб он зажил и потом новый формировать, а спортом наверное тоже около месяца нельзя заниматься
  #768  
Старый 30.01.2018, 14:58
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21 !!! слушай! у меня были такие же мысли про размер (пока я не сделала фото в полный рост), я эту тему "прошарила", может ты подождешь подкопишь и переделаешь на другие импланты? потому что это лучше, чем вынимать а потом обратно ставить, тк там же рубцовой тканью все зарастет. И еще мне кажется что по цене это все равно будет как повторная маммо, если ты решишь снова увеличить грудь через какое-то время после удаления.
Можно переделать на круги с более широкой базой но средним или низким профилем, не нужны тебе анатомы. Будет более широкая но несильно выступающая вперед грудка, с плавным переходом от туловища к железе и без горбов (хотя у тебя и с этими имплантами горбов не будет после реабы). Я не уговариваю, но просто рассмотри такой вариант, вдруг он твой?

Обо мне:
  #769  
Старый 30.01.2018, 15:19
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

skoll,у вас красивая акуратная грудка получилось,это средний профиль?, спасибо я завтра с хирургом поговорю послушаю что он скажет и предложит, мне не нравится именно что грудь высокая ,а у анатомов высота и ширина отличаются чаще всего и визуально более покатый силуэт , если конечно возможно вставить анатомы после заживления мышцы я буду рада так как в дальнейшем смогу увеличить но это опять же надо с врачом консультироваться
  #770  
Старый 30.01.2018, 15:28
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, мы уже на ты))
у меня профиль почти как у тебя, 4,2см, просто у инспиры это средний называется. А так круги тоже да, а выглядят как анатомы. Расспроси у врача про варианты, что лучше, переделка сразу, или удаление а потом постановка новых. Можно поставить например тот же объем тебе, тоже круги, но более широкие по базе, и более плоские в профиль, грудь будет смотреться как на хотелках, и переворота не надо будет бояться.
Просто такое впечатление что грудь ты все-таки себе хочешь, но тебя именно эта форма получившаяся не устраивает.

Обо мне:
  #771  
Старый 30.01.2018, 16:26
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

skoll, мне база не позволит поставить шире чем есть,и у нас хирургине занижают субмамарную не знаю почему у них свои соображения или школа, моя база максимум 11 и то на анатомах на круги 10,9 , а анатомы предлагал другой хирург ширина 11 высота 10,3, главное 2 хирурга сказали вам круги не будут хорошо, а 3 сказал будет хорошо и натурально,я сама виновата просто видать он хоть кваадрат засунуть мог а может для него это красиво и натурально у всех ведь свои вкусы, просто мне сейчас грудь так не нравится что каждый раз когда душ принимаю и ее вижу то реву по этому поняла что я ошиблась что с размером что с формой,буду все распрашивать и узнавать, я хочу грудь но не большую для моей комплекции 1,5 , так как вес у меня + - 3 кг выше 50 я не поднималась,за все года,я в бабушку она у меня всю жизнь стройная и вес 54 сейчас на старости лет а в молодости как я 48-50,вот грудь не в нее))) ну может от кормлений увеличилась но своя точно было около 1,5 а сейчас 3, 1,5 это тот вариант что и без белья хорошо и в белье есть что засунуть)

Pharma, доступ подгрудный,шрамчики останутся ну и черт с ними главное чтоб красивенькие и аккуратно зажили
  #772  
Старый 30.01.2018, 16:33
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

МарияНика, а странные ощущения внутри груди, то есть можно что-то прощупать или покалывает там? У меня нет онемения. Интересно у меня ещё будут какие-то изменения ...? Прошёл месяц и неделя.
  #773  
Старый 30.01.2018, 17:47
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

а что именно беспокоит?
  #774  
Старый 30.01.2018, 18:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, я писала об этом очень много раз, ощущения сложно описать - давить или тянет как-то. Моя версия - задета прямая мышцы живота, которая как раз крепится на рёбрах внизу груди.
  #775  
Старый 30.01.2018, 18:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Diadem, отёк еще конечно. Пожалуйста старайся сейчас не нервничать и не огорчайся тому что видишь. Еще сто раз все поменяется и вот точно к лучшему. Просто потерпи. Через пару месяцев уже лучше будет. А к лету и вообще хорошо. Верь в то,что здоррвье твое теперь наладится. Да это трудно не депрессировать...но ты постарайся. Переключи себя на что то другое.
  #776  
Старый 30.01.2018, 18:55
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Diadem, полностью согласна с angelina1978, потерпи немного и все наладится,вот прям чувствую удали и плакаться буду от страха что не восстановится, ведь всего пару дней прошло, дайте хотя бы месяц груди,вы же ее носили не один месяц,она через 2 недели уже лучше будет,каждый день будут изменения а это главное,и верить что все улучшится и здоровье в том числе
  #777  
Старый 30.01.2018, 23:46
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Dana21, так чего ты на нее смотришь каждый день перед душем, не смотри, отворачивайся)) так проще ждать, а то никаких нервов не хватит.

И не пойму чего ты так на круги наговариваешь) они у тебя через пару месяцев будут как анатомы выглядеть. Импланты же не как мячи, если его вертикально поставить то он стечет вниз. И будет уже не круг) так что нефакт что с формой ты ошиблась.

Обо мне:
  #778  
Старый 31.01.2018, 00:02
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Dana21, прости...но мне кажется...если удалишь-через пол года снова поставишь,но меньший размер и низкий профиль. А за эти пол года после удаления...нерв себе вымотаешь этими качелями . Рассмотри переделку. Если ничего не болит и нет неприятия имплантов.
  #779  
Старый 31.01.2018, 12:31
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

angelina1978,
Dana21, спасибо девочки. Я умом то все понимаю , и то что все наладится, и то что подождать нужно, и времени мало прошло,но это принять нужно, а с этим вопросики... правильно нужно на что то переключится. А вот про лето мне думать страшно, особенно про лето в купальнике. В общем, все нормально, моральное состояние начинает налаживаться,главное чтобы здоровье улучшалось. Сегодня на перевязку.
  #780  
Старый 31.01.2018, 19:42
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Dana21. Верхний полюс меньше стал, кстати.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©